Страница 1 из 1

Сервис стеклопакетов

Добавлено: 22 май 2020, 10:07
div
Может подскажете мастера, кто может сделать сервис алюминиевых стеклопакетов (прокладки заменить и т. д.) в Лимассоле.

Re: Сервис стеклопакетов

Добавлено: 22 май 2020, 11:27
Archibald
Вам тут посоветуют заменить на новые, и не металлические. И будут совершенно правы, ибо, если дело дошло до замены прокладок, пора менять на новые. :idea:

Re: Сервис стеклопакетов

Добавлено: 22 май 2020, 12:09
div
В принципе согласен, может посоветуете где оптимально по цена/качество новые смотреть?

Re: Сервис стеклопакетов

Добавлено: 22 май 2020, 14:45
Baranoff
Самые дешевые будут в Леруа Мерлен. Но там только типовые размеры. Если под заказ со своими размерами, то смысла заказывать у них нет. Цена получается даже больше, чем у местных производителей. По качеству окна в Леруа вызвали у меня некоторые сомнения. Хотя это фабричное Греческое производство. Как утверждается, есть даже заполнение стеклопакетов аргоном.
Все местные производители - полу кустарные. Насколько я знаю, автоматических линий по производству окон на Кипре нет. А значит качество может быть разное. Я брал в Ларнаке. Меня, в целом, устроило.

Re: Сервис стеклопакетов

Добавлено: 26 май 2020, 10:50
div
Взял предложения из http://www.polydomiki.com.cy/ и http://atriumwindowsystems.com/ стоимость практически одинаковая, может у кого был опыт с ними, кто лучше?

Re: Сервис стеклопакетов

Добавлено: 26 май 2020, 18:32
Alcasha
Первый сайт рисовал школьник, втрой студент- это отличие.
Стеклопакеты делает одна фабрика, а в мастерских их обрамляют в рамы пластиковые или получше в алюминиевые с теплыми многокамерными пакетами или без них.

Пластиковый профиль у всех одинаковый, это означает, что оринтируетесь на цену и внимательно смотрите, что вам привезут, брак в работе есть у всех. Втрой момент это установка. Установщик окон с кривыми руками это беда для заказчика. Вот и все.

Re: Сервис стеклопакетов

Добавлено: 26 май 2020, 18:54
B0B
Нет, не все одинаковые. Типа стекла, толщина, цвет, отражательность, газ в стеклопакет, как и марка (обычно немецкая) профиля, серия, цвет, механизм, ручки, посоки и способ открывания, и т.д. - все можно точно определить в предложении. Вам только нужны все размеры.

Re: Сервис стеклопакетов

Добавлено: 11 сен 2020, 12:33
Cyprus Explorer
земляки, посоветуйте производителя окон-дверей, пластик или алюминий. спасибо