Прошу гитару напрокат

Все что не подходит к существующим разделам
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Irina Mohina
Турист
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 авг 2021, 20:44
Откуда: Ташкент - Москва-Никосия
Контактная информация:

Прошу гитару напрокат

Сообщение Irina Mohina »

Здравствуйте, форумчане! Большая просьба - у кого есть, одолжите гитару, пожалуйста! Ко мне подруга из Москвы приезжает, она замечательно играет, мы хотели старые песни попеть, из студенческой юности... Она с 18 по 30 октября тут будет, хозяина гитары тоже приглашаем, в компанию к 4-м замечательным певицам :talking: ... Вам будет петь не обязательно, вы будете просто слушать, за шикарно накрытым столом, а гитару вернём в лучшем виде! :shake: Просто найдись, хозяин гитары... :flower:
Irina Mohina
Турист
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 авг 2021, 20:44
Откуда: Ташкент - Москва-Никосия
Контактная информация:

Re: Прошу гитару напрокат

Сообщение Irina Mohina »

Ну, или дайте телефончик хозяина. Я на тот барахольский форум, что на фэйс-бук переехал, больше не хожу, из принципа. И Северный тоже не нравится... Может, Милену спросить? :smth3:
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Прошу гитару напрокат

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Irina Mohina писал(а): 14 окт 2021, 17:09 Здравствуйте, форумчане! Большая просьба - у кого есть, одолжите гитару, пожалуйста! Ко мне подруга из Москвы приезжает, она замечательно играет, мы хотели старые песни попеть, из студенческой юности... Она с 18 по 30 октября тут будет, хозяина гитары тоже приглашаем, в компанию к 4-м замечательным певицам :talking: ... Вам будет петь не обязательно, вы будете просто слушать, за шикарно накрытым столом, а гитару вернём в лучшем виде! :shake: Просто найдись, хозяин гитары... :flower:
Я подарю тебе гитару, Ирина. Она треснутая (я одному придурку сгоряча гитарой врезал по башке... она очень уж удобно находилась в руке - обратным хватом, как дубина). Ну и первую струну надо поставить, первой под рукой не было, пришлось поставить вторую, а то за первой струной переть через пол-Берлина меня не вставляло. Однако гитарочка моя милая пашет, как танк, никогда не подводит, тьфу, тьфу, тьфу. Приезжай - подарю
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Прошу гитару напрокат

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Irina Mohina писал(а): 14 окт 2021, 17:39 Ну, или дайте телефончик хозяина. Я на тот барахольский форум, что на фэйс-бук переехал, больше не хожу, из принципа. И Северный тоже не нравится... Может, Милену спросить? :smth3:
А зачем туда ходить, Ириночка? Есть же живой базар за дебенхамсом чуть вправо на полдороге в гору на пол-дороге до трассы.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Прошу гитару напрокат

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Irina Mohina писал(а): 14 окт 2021, 17:09 Здравствуйте, форумчане! Большая просьба - у кого есть, одолжите гитару, пожалуйста! Ко мне подруга из Москвы приезжает, она замечательно играет, мы хотели старые песни попеть, из студенческой юности... Она с 18 по 30 октября тут будет, хозяина гитары тоже приглашаем, в компанию к 4-м замечательным певицам :talking: ... Вам будет петь не обязательно, вы будете просто слушать, за шикарно накрытым столом, а гитару вернём в лучшем виде! :shake: Просто найдись, хозяин гитары... :flower:
Ну и как прошло 18-30 октября? И скинь фоточку гитары, которую ты раздобыла.

ЗЫ. А тута и здеся разброс цен на гитары какой-то шизофренический: зашел в муз-бутик, попросил показать ремень для гитары, показывают, спрашиваю почем, отвечают... в общем, в полтора раза дороже, чем стоила вся моя гитара, когда я ее купил. А купил я ее новенькую - в магазине.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить