Хочу безнаказанно убить человека в германии

Все что не подходит к существующим разделам
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
isandor
Дачник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 20:46

Re: Хочу безнаказанно убить человека в германии

Сообщение isandor »

Расул, ты мне показался интересным человеком. С обнаженной окровавленной душой...
Показалось...
Извини.
Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
Псалтирь 1:1 SYNO
http://bible.com/400/psa.1.1.SYNO
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Хочу безнаказанно убить человека в германии

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Я не с обнаженной окровавленной душой. Просто я... на войне. Всю жизнь на войне ЗА ВАС, рабы. На войне за освобождение вас из рабства. И никуда не могу с этой войны уйти, раз уж взялся за гуж. ПРямо по Жанне д’Арк: "Если не я, то кто же?" А когда же вы, рабы, возьметесь за освобождения самих себя из рабства? Только вы, люди, только вы, ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, можете освободить себя из рабства - никакой мессия, даже я, не сможет за вас это сделать. Еще раз напомню высказывание одного американского сенатора: "Древо свободы время от времени должно омываться кровью тиранов и патриотов". Кровью Ваших предков, проливавших кровь за вашу свободу. И во что вы в итоге выродились? Обратно в рабов. Мне стыдно за вас, рабы.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Demit
Турист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 20:20

Re: Хочу безнаказанно убить человека в германии

Сообщение Demit »

Да человечество находится в основном в состоянии полного безучастия и раболепия перед сильным. Сколь бы не хотелось в это верить. Похоже люди не в состоянии даже видеть результаты своей безучастности.
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Хочу безнаказанно убить человека в германии

Сообщение Baranoff »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 27 ноя 2020, 12:03 Просто я... на войне. Всю жизнь на войне ЗА ВАС, рабы.
Да ладно :grin2: Значит в кайф так жить. На самом деле человек всегда делает только то, что ему нравится. И Матросов лег на амбразуру потому, что в силу своего воспитания и/или особенностей психики он получал удовольствие от самопожертвования.
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Хочу безнаказанно убить человека в германии

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Demit писал(а): 29 ноя 2020, 20:47 Да человечество находится в основном в состоянии полного безучастия и раболепия перед сильным. Сколь бы не хотелось в это верить. Похоже люди не в состоянии даже видеть результаты своей безучастности.
"Вот именно. как я уже здесь излагал, в русле древней истины
: "Бороться за свободу - все равно, что грести против течения, чуть отпустил весла, и тебя отнесло назад"
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Хочу безнаказанно убить человека в германии

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Baranoff писал(а): 29 ноя 2020, 21:41
Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 27 ноя 2020, 12:03 Просто я... на войне. Всю жизнь на войне ЗА ВАС, рабы.
Да ладно :grin2: Значит в кайф так жить. На самом деле человек всегда делает только то, что ему нравится. И Матросов лег на амбразуру потому, что в силу своего воспитания и/или особенностей психики он получал удовольствие от самопожертвования.
Человек никогда бы не стал челоовеком, если бы делал только то, что ему нравится. Так и остался бы животным. Что касается лечь на амбразуру... тут сразу вспоминается Высоцкий: "А видал ли ты вблизи пулемет или танк?" Пулемет страшен, и лечь на него невозможно. На него можно только прыгнуть. С разбегу и желательно сбоку. Или уловить момент смены боезапаса в пулемете и прыгнуть на него в этот момент. Вы видали вблизи пулемет? Я видал.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Хочу безнаказанно убить человека в германии

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

У кого-нибудь есть коровы на убой? Охотно куплю коровьи титьки. Они, чтобы вы знали, в сваренном виде упругие и смачные, и очень вкусные, если их правильно сварить. Деликатес.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Хочу безнаказанно убить человека в германии

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Ну, че, кто знает, где в Европе можно купить коровьи титьки? Посоветуйте. Они действительно очень вкусные.
ЗЫ. Титьки женщин-человеков тоже сгодятся... наверное. Во всяком случае охотно попробую их. Варить титьки я умею - меня мама научила.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
isandor
Дачник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 20:46

Re: Хочу безнаказанно убить человека в германии

Сообщение isandor »

Коровье вымя это чаще всего натуральные корма для собак.
Ищи в германском тырнете.
Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
Псалтирь 1:1 SYNO
http://bible.com/400/psa.1.1.SYNO
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Хочу безнаказанно убить человека в германии

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Я их сам хочу поесть - они вкусные, писдец. 30 лет их не ел.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Matilda
Турист
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 23:58

Re: Хочу безнаказанно убить человека в германии

Сообщение Matilda »

Даже мышка, загнанная в угол, бросается на врага в бой (ц)
как хорошо сказано. А если мышку загнал её страх и параноя. Виноваты ли в этом окружающие?
Человеческое мясо, чтоб вы знали, имеет слегка сладковатый, изысканный деликатесный вкус - попробуйте. Вы ведь людей никогда не ели?
ну все грызли ногти, надкусывали заусеницы, не сладковатый, не врите. Поешьте соплей. :int:
Не говорите гоп, товарищи гопники, пока не перепрыгнете.
Ответить