31.3.13

Все что не подходит к существующим разделам
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Japa
Дачник
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 12:15

Re: 31.3.13

Сообщение Japa »

Странный у вас вывод - можно ли всю цепочку развернуть?
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: 31.3.13

Сообщение Archibald »

Ну, вы же такой умный, сами придумайте! :club:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: 31.3.13

Сообщение alexalex »

Вот,еще попалось про небесную ось: http://oppps.ru/v-ssha-nachalos-izverzh ... psisa.html
КАК ЭТО БУДЕТ
Если взрыв произойдет, то, по видению ученых, картина будет похлеще описания Апокалипсиса. Все начнется с резкого подъема и перегрева земли в Йеллоустонском парке. И когда огромное давление прорвет кальдеру, из образовавшегося жерла выльются тысячи кубических километров лавы, которая будет напоминать огромный огненный столб. Взрыв будет сопровождаться мощнейшим землетрясением и лавовыми потоками, развивающими скорость в несколько сот километров в час.
Извержение будет продолжаться несколько суток, но люди и животные в основном будут погибать не от пепла или лавы, а из-за удушья и отравления сероводородом. За это время воздух на всем западе США будет отравлен так, что продержаться человек сможет не более 5-7 минут. Толстым слоем пепла будет покрыта практически вся территория США – от Монтаны, Айдахо и Вайоминга, которые сотрет с лица Земли, до Айовы и Мексиканского залива. Озоновая дыра над материком вырастет до таких размеров, что уровень радиации приблизится к чернобыльскому. Вся Северная Америка превратится в выжженную землю. Серьезно пострадает и южная часть Канады. Ученые не отрицают, что Йеллоустонский гигант спровоцирует извержение нескольких сотен обычных вулканов по всему миру. При этом извержения океанских вулканов породят множество цунами, которые затопят побережья и все островные государства. Отдаленные последствия будут не менее страшными, чем само извержение. И если основной удар примут на себя Штаты, то эффект ощутит на себе весь мир.
Тысячи кубических километров пепла, выброшенного в атмосферу, закроют солнечный свет – мир погрузится во мрак. Это вызовет резкое понижение температуры, например, в Канаде и Норвегии за пару дней столбик термометра опустится на 15-20oС. Если температура понизится на 21 градус, как во время последнего извержения супервулкана Тоба, в Антарктиду превратятся все территории до 50-й параллели – Норвегия, Финляндия или Швеция. Наступит "ядерная зима”, которая будет длиться около четырех лет. Непрекращающиеся кислотные дожди уничтожат все посевы и урожаи, убьют скот, обрекая выживших людей на голод. Сильнее всего от голода пострадают страны-"миллиардеры” – Индия и Китай. Здесь от голода уже в ближайшие месяцы после взрыва погибнет до 1,5 млрд человек. Всего же за первые месяцы катаклизма умрет каждый третий житель Земли. Единственный регион, который может уцелеть, – это центральная часть Евразии. Больше всего людей, по расчетам ученых, выживет в Сибири и восточноевропейской части России, расположенных на сейсмоустойчивых платформах, удаленных от эпицентра взрыва и защищенных от цунами.
Может,кому с приобретением здесь недвижки помочь? :int: Торопитесь,не резиновая!
А то глупые пиндосы в либерию собрались,на съеденье дикарям:
Островком спасения для них станет Либерия, небольшое государство на западе Африки, традиционно следующее в фарватере американской политики. Уже несколько лет в эту страну идут массовые денежные вливания. Там построена сеть прекрасных дорог, аэропортов и, как утверждают, разветвлённая система глубоких, весьма благоустроенных бункеров. В этой норе американская элита сможет отсиживаться несколько лет, а потом, когда обстановка стабилизируется, приступить к восстановлению разрушенного государства и его влияния в мире.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: 31.3.13

Сообщение Alcasha »

МОСКВА, 20 окт — РИА Новости. Специалисты NASA обнаружили гигантский астероид, который 31 октября приблизится к Земле на рекордно близкое за девять лет расстояние. Скорость небесного тела составляет 35 километров в секунду, что является нехарактерно высоким показателем, отмечается в сообщении агентства. http://ria.ru/science/20151020/13049131 ... z3p8EzUpNa
Исчез Круз и прекратились разговоры о конце света, так его волновавшие. А тут астероид летит...
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: 31.3.13

Сообщение Archibald »

Бгг, тот,кто писал о Либерии, никогда там не был. :idea:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: 31.3.13

Сообщение alexalex »

Завтра 19022019. Есть повод :finger:
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: 31.3.13

Сообщение Alcasha »

alexalex писал(а):Завтра 19022019. Есть повод :finger:
Повод выпить или поставить крестик в календаре?

Если, че закусон есть.

Изображение
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: 31.3.13

Сообщение alexalex »

02.02.2020 Как отметить - не знаю.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: 31.3.13

Сообщение Alcasha »

alexalex писал(а):02.02.2020 Как отметить - не знаю.
в 22-22 выпить стакан виски и загадать сокровенное желание,оно исполнится чесслово.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: 31.3.13

Сообщение Cruz »

Crus писал(а): 13 мар 2014, 17:33 alexalex, что-то мы расслабились...
Пора уже возобновлять посиделки, тем более годовщина кипрских событий на носу

Взялся я за день открытия сочинской Олимпиады, напоминаю 06.02.2014...

Смотрел, смотрел... и высмотрел - какой же я тупой!

Читаем по-еврейски (ну, в обратную сторону): 41 год 22 число 06 месяц!!! (22 июня 41 года)
Как символично...нам трындели про Грецию, где мир устанавливали на время Олимпийских игр... а сегодня все наоборот!

РС: война не на пороге, она уже в доме...
Помните 2014 год? Там тоже славное рубилово было, хотя легко вычислялось.
Ну, а уж 22.02.2022 - это вообще блеск, тут что-то особенное должно было приключиться, например, спецоперация! :int:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: 31.3.13

Сообщение Alcasha »

Умные люди молчат, не замечают, а день к концу идет, придется мне деревеньщине

Сегодня вам сильно повезет!
Оффтоп:



07.07. 7( 2+0+ 2+3).
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Ответить