Как я умер.

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Как я умер.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Я не рассказывал, как я умер и оказался в аду? (именно там, вообще-то, мне уготовано место... в рай меня никто не пустит... да я рай и не хочу).
В общем, попал я в драчку один против толпы... следующее воспоминание - я вхожу в ад. И там, весело улыбаясь, меня встречает моя любимая Эльза (она умерла много лет назад... ей было чуть за сорок). Она очень серьезно занималась магией и колдовством и по этой причине умерла от болезни крови... в общем, стоит она совершенно голая (в аду так принято), берет меня за руку и ведет в ад. По дороге мы весело разговаривали - мы оба были очень рады нашей встрече после двадцати лет разлуки. Окончание разговора получилось грустным - Эльза сказала, что я должен вернуться обратно в живой мир и закончить свои дела перед моей окончательной смертью. Мы поцеловались взасос, как когда-то... и я открываю глаза в морге, меня обмывают две девчонки... готовят к похоронам... затем одна полезла обмывать мне лицо... а я на нее смотрю. Пупец, сколько было визгу - та, что первой взглянула мне в глаза, хлопнулась в обморок.
В общем, перекинули меня в больницу - там от меня все шарахались... в итоге выпинули из больницы.
Жаль, что мне пришлось вернуться... я так обрадовался встрече с Эльзой... ничего, еще встретимся и будем вместе вечно.

ЗЫ. А в аду клево... каменные стены, все полыхает огнем, сквозь который проходишь с кайфом.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Как я умер.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Пацаны потом спрашивали, где я был - меня, они сказали, вообще-то мертвецкая, морговская, машина увезла в морг. И два месяца я нигде не появлялся. А моя прогулка с Эльзой по аду длилась лишь краткий счастливый миг.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Как я умер.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Когда я уходил из ада, Эльза сказала напоследок, что она будет приглядывать за мной, защищать меня всеми силами ада с помощью Сатаны и заботиться о моей судьбе.
Наконец-то я не один.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Как я умер.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Воистину НАКОНЕЦ-ТО Я НЕ ОДИН!
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Как я умер.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Этой ночью Эльза приходила. И сказала, чтобы я быстро сваливал из этой ночлежки и больше никогда туда не возвращался. Уже в пять утра, пока все дрыхли, я из ночлежки свалил.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Как я умер.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

После этого Эльза пока не приходила - видимо, в настоящий момент мне ничего не угрожает, тьфу-тьфу-тьфу. Мертвые не могут приходить к живым слишком часто, так она сказала мне. Она и так пошла на серьезное нарушение правил Ада, когда примчалась в прошлый раз и сказала, чтобы я сваливал из той, предыдущей, ночлежки. Ничего, она любимая фрейлина Сатаны - ей сойдет с рук это нарушение.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Как я умер.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

У Эльзы всегда был слегка неправильный прикус зубов. И это всегда придавало ее голосу очень необычный, удивительно красивый, сексуально возбуждающий, музыкально вибрирующий тембр. Этот тембр сохранился у нее и в аду. Пальчики оближешь.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить