Надо бы захватить станцию метро Ослоер штрассе в Берлине

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Надо бы захватить станцию метро Ослоер штрассе в Берлине

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Свалить можно с одним международным таксистом, моим случайным приятелем, его менты знают и не проверяют - если че, в багажнике довезет до Афин.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Надо бы захватить станцию метро Ослоер штрассе в Берлине

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

А на станции метро Самаритен вновь появился тот аккордеонист, с которым мы всегда здоровались. Я догадываюсь, почему. Потому, что эта станция когда-то была моей. Однако ларек на сей станции все так же наглухо закрыт стальными жалюзями. А на всех остальных станциях этой... теперь уже польской линии, и ларьки закрыты, и музыкантов и певцов больше нет. Вернулся только один - тот самый аккордеонист. Вернулся на станцию Самаритен. На бывшую мою.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Надо бы захватить станцию метро Ослоер штрассе в Берлине

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Сегодня подвалил ко мне какой-то хрен. Купил вина и затеял меня угощать. Затем вывез меня на станцию Самаритен штрассе (бывшую мою), а там к нему подвалил тот самый гладкий пидарас, который теперь типа смотрящий станции, я давно за ним наблюдаю - гавно с ушами, хе-хе-хе - и они поздоровались. В общем, явно замутилось что-то из-за моей вот этой самой темы.

ЗАДЕРГАЛИСЬ, СССУКИ!!! :hands:

В общем, они все дебилы. Если по уму, то можно захватить и эту линию - линию номер пять в метро. Этим дебилам не по плечу нас с вами переиграть.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Надо бы захватить станцию метро Ослоер штрассе в Берлине

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

На станции Самаритен штрассе вновь открылся было ларек и вновь нарисовался гармонист - все ведь знают, что это бывшая моя станция. Результат - ларек вновь закрылся в тот же день, а гармонист пока еще тренькает на гармошке, но уже очень уныло. Деньги гармонисту уже почти не дают. В общем, станция умерла.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
777
Дачник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 21:48

Re: Надо бы захватить станцию метро Ослоер штрассе в Берлине

Сообщение 777 »

Бизнес план.
Вложения
A194B859-9532-4946-9CE1-627EAA37CF20.jpeg
A194B859-9532-4946-9CE1-627EAA37CF20.jpeg (101.21 КБ) 1292 просмотра
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Надо бы захватить станцию метро Ослоер штрассе в Берлине

Сообщение Cruz »

777 писал(а): 28 мар 2023, 22:14Бизнес план.
Спасибо за идею! :shake:
Это ж мой аватар… получается только кота не хватает?
Оффтоп:

А Князь гордый! Практически коронованый польский истребитель! :finger:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
777
Дачник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 21:48

Re: Надо бы захватить станцию метро Ослоер штрассе в Берлине

Сообщение 777 »

Cruz писал(а): 29 мар 2023, 08:26 Это ж мой аватар… получается только кота не хватает?
Если ваш- считайте он уже ваш, дарю.
А с Князя , который забыл свои корни, которого местная братва хочет из потомков княжеского рода опустить до смотрящего, можно и долю взять за бизнес план как деньги сделать.
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Надо бы захватить станцию метро Ослоер штрассе в Берлине

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Аккордеонист со станции Самаритен штрассе вновь исчез. Ларек на сей станции опять закрылся. Видимо, все надеялись, что я опять заберу эту станцию себе, а я не стал переть не зная броду, а без меня братухи не рискнули рисковать.
ЗЫ. Нееет, под поляками никто не хочет быть - это номер для них, поляков пидарасов, абсолютно дохлый.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Надо бы захватить станцию метро Ослоер штрассе в Берлине

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

А поляки тем временем наступают - уже захватили и пятую линию метро, выводящую на самый центральный вокзал Берлина. На линии закрылись все ларьки, с линии исчезли все музыканты и артисты. Никто не хочет быть под поляками.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Надо бы захватить станцию метро Ослоер штрассе в Берлине

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Хм, а поляки стали с пятой линии исчезать. Ларьки стали потихоньку открываться. Я ведь со всеми на эту тему тут перетер, в том числе с одним мужиком... назвавшимся смотрящим линии, он прослышал обо мне и сам ко мне подошел с этим разговором. Видимо, ему тоже не подходит нашествие отморозков-поляков, которые совершенно не умеют себя вести и тем самым распугивают с линии владельцев киосков и артистов, все они ведь смотрящему копеечку отстегивают.
Артисты, певцы и музыканты однако пока что не вернулись.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Надо бы захватить станцию метро Ослоер штрассе в Берлине

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Вот этот смотрящий, видимо, и принял меры, он же там не просто так, его братва поставила, и он братве со всех денежных поступлений, конечно же, кладет в общак довольно большую часть, и его братве совершенно не улыбается намутившийся на линии финансовый тормоз из-за придурков поляков.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Надо бы захватить станцию метро Ослоер штрассе в Берлине

Сообщение Alcasha »

Knyaz Rasul Yagudin, Вахтером в ночлежку не берут? В тепле же и лучше, чем в метро.: У нас уже 19 градусов днем на Кипре.:
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Надо бы захватить станцию метро Ослоер штрассе в Берлине

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

В общем, смотрящий пятой линии не справился. Музыканты и артисты вновь исчезли, ларьки все вновь позакрывались, кроме одного - польского. И вновь появились на линии долпоепы
поляки-вертухаи в черной одежде, с которыми у меня давняя вражда. Сегодня у меня с ними чуть не дошло до смертоубийства: еду я по линии в одну сторону - подвалил и рядом сел чудак в черной одежде, пересел я в другой вагон (надо было обдумать, прежде чем начинать), затем еду в обратную сторону - подвалил другой черный таракан, затем еще... в общем, на моей бывшей станции я принципиально вышел и сходил вышел наверх за пивом, попутно поместив в кармане острые ножницы так, чтобы их легко было выхватить. Затем вернулся на мою бывшую станцию и, зажав ножницы в руке особенным способом - так, чтобы ими легко было убить - встал на станции в ожидании поезда. Тут же объявился поляк в черной хххуйне и пошел ко мне... и тут заметил ножницы в моей руке... но дело было не в ножницах - я был на взводе и БЫЛ ГОТОВ УБИВАТЬ, и тот польский мудачина это понял. Отвалил.. Ладно, будем смотреть, что будет дальше... что я теряю, кроме тоскливой одинокой старости? - уж лучше погибнуть в горячке битвы.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Надо бы захватить станцию метро Ослоер штрассе в Берлине

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Alcasha писал(а): 05 апр 2023, 14:20 Knyaz Rasul Yagudin, Вахтером в ночлежку не берут? В тепле же и лучше, чем в метро.: У нас уже 19 градусов днем на Кипре.:
А разве я просился в ночлежку вахтером? Не припоминаю подобной дури с моей стороны. Тогда уж лучше с криминальными бабами - у них всегда и кокаин, и бухалово, и готовят они прекрасно, и все приглашали меня в постоянные ебари (говорили, что я умею разгговаривать с женщиной, а женщина любит именно ушами)... просто... очень не хочется становиться альфонсом. Да и... рано или поздно начинается "вынеси ведро с мусором", "помой полы"... в общем, это не мое.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Надо бы захватить станцию метро Ослоер штрассе в Берлине

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Я ведь, вообще-то, готовлюсь к гордой гибели в бою. Сегодня, когда зажал ножницы в руке и, стиснув зубы, встал на станции бывшей моей станции Самаритерштрассе перед тем поляком, ожидая нападения, надеялся, что погибну в битве, но поляк все понял и обошел меня по косой.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Надо бы захватить станцию метро Ослоер штрассе в Берлине

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Что-то я агрессивный стал. Это, видимо, от кокаина - закувыркался с одной по ее койке... она кокаином торгует, у нее в серванте в выдвижном ящике половина выдвижного ящика заполнена скрутками кокаина на продажу. Вот она меня кокаином и нашпиговала, чтобы фуй стоял как можно лучше. До сих пор от этой дряни не могу отойти. А поначалу его через нос принимать было приятно. Но больше я эту дрянь нюхать не буду. До сих пор не могу отойти.

Эта тетка, как позже выяснилось, очень плотно завязана на наркомафию. Так что я рад, что она мне не враг, а друг. И рад, что с кокаинового опьянения забыл, где она живет.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Надо бы захватить станцию метро Ослоер штрассе в Берлине

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Сегодня с утречка опять проработал линию 5. На сей раз ни один поляк не нарисовался. Зассали, сссуки. Будем дальше посмотреть.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Надо бы захватить станцию метро Ослоер штрассе в Берлине

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Это явно после вчерашнего. Вечером в трамвае один поляк (явно подосланный) начал на меня залупаться, сорвал, ничего не ожидавшего, со шконки, народ начал на него орать, один молодой врубил кнопку экстренного торможения в связи с экстремальной ситуацией, мгновенное торможение, искры из-под колес, выскакивает вагоновожатый, народ все ему объясняет, вагоновожатый дергает из кармана ай-фон, считывет зрачковый рефлекс придурка поляка, сообщает ему, что теперь ему навсегда запрещено входить в любой городской транспорт, и приказывает уебывать из трамвая. Поляк на него залупнулся, и вагоновожатый вышвырнул его на дорогу, как куклу, хотя тот был крупнее его по комплекции. Трамвай тронулся, поляк с воплем бежит рядом, хватает камень и почти разбивает стекло. Тут уж сработала защитная система трамвая – она врубила экстренное торможение самостоятельно, двери опять раскрылись, выскакивает вагоновожатый, но его участие уже не понадобилось, весь народ выскочил из трамвая и начал поляка метелить, особенно женщины, которые до этого прикрывали телами своих маленьких детей. Затем все дружно взяли поляка со всех сторон, раскачали и отшвырнули его далеко от трамвая. Там он и остался лежать без движения, когда мы отъезжали.
Вот он, дамы и господа, СУД НАРОДА! СУД ЧЕЛОВЕЧЕСТВА! Суд, которому никакие польские шайки никогда не могли, не могут и никогда не смогут противостоять!
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Надо бы захватить станцию метро Ослоер штрассе в Берлине

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Нннндааа, Штефани, конечно, реально бухает. А ведь молодая и вполне симпатичная... здоровой ее, к сожалению не назовешь. Не бухайте, дамы и господа - алкоголь страшное зло... оказывается.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Надо бы захватить станцию метро Ослоер штрассе в Берлине

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 06 апр 2023, 12:39 Сегодня с утречка опять проработал линию 5. На сей раз ни один поляк не нарисовался. Зассали, сссуки. Будем дальше посмотреть.
На станции Самаритен, однако, оживления нет. Ни музыкантов, ни артистов - никто не хочет гнуться под поляков. Ларек то открывается, то снова стоит закрытый - в общем, по-прежнему хреново. Пока что народ не уверен, что поляки отвянут.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Надо бы захватить станцию метро Ослоер штрассе в Берлине

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 06 апр 2023, 12:39 Сегодня с утречка опять проработал линию 5. На сей раз ни один поляк не нарисовался. Зассали, сссуки. Будем дальше посмотреть.
Ни хрена. Пятая линия метро сгнила под поляками сиречь пся кревами. Полное запустение. Народ чисто в поезда, доехать, и в конце поездки чисто на выход из поездов бегом. Музыкантов нет, певцов нет, ларьки только те, которые пся кревы поляки успели отобрать у прежних владельцев. Покупателей у этих ларьков практически не стало. Совсем как в метро на Ослоер штрассе.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Надо бы захватить станцию метро Ослоер штрассе в Берлине

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Нееет, надо писдовать на на Кипр - там поляков нет, а это, в русле нашествия поляков на Германию, стало чрезвычайно существенным моментом.
ЗЫ. ВСе-таки киприоты молодцы. Умеют твердо держать оборону от всяких уродов-поляков и уродов прочих нахальных национальностей.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Надо бы захватить станцию метро Ослоер штрассе в Берлине

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

С нетерпением жду 28-го апреля - ночлежка в этот день закроется, и я сразу дерну в Афины, а оттуда на Кипр.
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Надо бы захватить станцию метро Ослоер штрассе в Берлине

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Вообще-то, не помешало бы дождаться 16 мая, мне, надеюсь, дадут опять пособие в 450 евро или минимум 330 евро, но у меня с этой блядской Германией уже никаких нервов не хватает... в основном по причине этих пидарасов-поляков.
НЕ ПУСКАЙТЕ ПОЛЯКОВ НА КИПР!!! Иначе мне придется уепывать куда-нибудь еще. Например, в Австралию или в Новую Зеландию.
Подальше от поляков.
Фирштейн майно Монголиш?
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Надо бы захватить станцию метро Ослоер штрассе в Берлине

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Сегодня только 17 апреля. Господи,как далеко до пособия. Постараюсь продержаться, но, возможно, плюну на все и дерну к чертовой матери от этих еебаных поляков. Попытаюсь сначала в Афины, а оттуда на Кипр, а если и там поляки, в Австралию или в Новую Зеландию. Одна шайка в Берлине - готовы купить мне билет. Им тоже нужен толковый смотрящий в Южном полушарии. А как смотрящий этой шайки в Берлине я себя неплохо зарекомендовал - у меня теперь некоторый авторитет.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить