Пришлось мне забить одного мудака. Он мертв.

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Пришлось мне забить одного мудака. Он мертв.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

В общем, тот чудак подарил мне куртку... педик, что ли? Она случайно упала с моей шконки на пол. С этого момента тот чудак затеял за мной гоняться, пытаясь меня забить. Результат получился следующий: для начала я выбил ему глаз. Он не унялся: все бросался на меня под разными масками... вчера наступил финиш: он под очередной маской попытался сбросить меня под колеса уже приходящего поезда в метро. В итоге я сбросил его самого под колеса приходящего поезда. Остались от него одни обрезки и огрызки. Туда ему, дебилу, и дорога.
Можете стучать ментам - с моей стороны это была необходимая самооборона.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Пришлось мне забить одного мудака. Он мертв.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

То, что я на Кипре позволил Светке меня избить, еще не означает, что я позволю избивать меня всяким полоумным петухам... ладно, все, он мертв... пошел он нах.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Пришлось мне забить одного мудака. Он мертв.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Братва в ахуе. Даже те, кто меня никогда не любили, а... наоборот. Теперь как минимум уважают. Все же видели, как я забивал того козла. Как швырнул его под колеса поезда. Пупец, от него одни истерзанные ошметки остались: рваные кусочки мяса и костей.
Вот и ладушки. Испытываю чувство глубокого удовлетворения. Давно он, сссука, у меня просился.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Пришлось мне забить одного мудака. Он мертв.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Его, пидараса, подвела припадочность. Я очень быстро надрочился замечать безумную ярость сквозь все его маски.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Пришлось мне забить одного мудака. Он мертв.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Он, чудак, еще и пытался подписать на тему того самого армяна (петуха)... разговор на станции метро у них получился следуюющий: он ему втюхивал, что нужна помощь, армян ему, что на мокруху подписываться не будет, одноглазый армяну, что они друзья, армян ему, что они никогда не были друзьями, а просто состояли в гомосексуальных отношениях... в общем, армян отказался наотрез.
Когда я сбил того мудака под колеса несущегося поезда, армян с ужасом смотрел на меня, а я, все еще на взводе, кинулся на армяна, тот удрал на улицу. Ничего не поделаешь... убивать я умею очень хорошо, а вот догонять или убегать я умею не очень.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Пришлось мне забить одного мудака. Он мертв.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Ноги у меня коротковаты, я ведь азиат... так что бегун из меня никакой.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Пришлось мне забить одного мудака. Он мертв.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Это, кстати, не первый случай. Их было три брата-близнеца. Первого я забил так - он схватил меня, мирно попивающего пиво, и потащил на рельсы метро. Туда мы и рухнули вдвоем. Он упал подо мной и таким образом удар о рельсы и камни пришелся на него. Ха, вскочил, когда я с него вскочил (я вскочил, чтобы не дожидаться поезда, который уже был на подходе). Он вскочил тоже (живучий, сссука... был). Ну и я самбистским приемом, которму научил меня отец (он был самбистом), швырнул его, а поезд уже подлетал, экстренное торможение, искры из-под колес, я уперся в парпет руками, выпрыгнул на парапет, быстро перевернулся через спину и встал на одно колено. От того не ос талось ничего. Второй подловил меня, когда я по утречку накрыл мою тогдашнюю одеялом и пошел прогуляться (он, оказывается, был в мою влюблен, какое-то время они состояли в отношениях, а затем появился я, и она послала его нах). Всю ночь он меня поджидал неподалеку от ее подъезда. Кинулся, я его прямым левым (я же боксер, а вы не знали?), он отлетел, упал, вскочил, а мне все это уже до смерти надоело... там железная труба лежала, я ее ухватил и забил придурка этой трубой насмерть. Возвращаться к моей я уже не мог, тот чудак ведь лежит дохлый в луже крови, вот-вот менты подвалят, я сам весь забрызган его кровью, в-общем, пришлось уйти и к той моей больше не возвращаться.
Я очень надеялся, что все это мне приснилось. Увы - нет.
ЗЫ. Мне затем сообщили, что девочка, выходя от которой я влетел в смертный бой я ее бывшим, очень переживала, что я не вернулся. Но возвращаться уже было нельзя - этим я бы ее очень серьезно подставил.
ЗЫ. Епт, я стал слишком уж нравиться девонькам, это в мои-то годы. В молодости и зрелости я совсем не пользовался таким успехом. Возможно, меня сейчас любят девоньки потому, что на моем лице лежит печать приближающейся смерти.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Пришлось мне забить одного мудака. Он мертв.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

О том, как я забил третьего, я уже излагал. Придурки, бля, и все из-за того, что я случайно уронил на пол куртку, которую мне подарил тот самый - первый, кто на меня набросился и кого я в итоге забил. Педик был и, наверное, положил на меня глаз, подарил мне куртку и сладко мне улыбался. Идиот, бля.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Пришлось мне забить одного мудака. Он мертв.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Видимо, печать одиннадцатилетнего кошмара моей экстремальной жизни сделала меня таким привлекательным. Раньше я таким успехом не пользовался.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Пришлось мне забить одного мудака. Он мертв.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Разборка продолжается. Очередной чудак (их оказалось четыре брата... было, и папаша, которого я забил тоже просто мимоходом... очень уж они все стали дейстовать мне на нервы), так вот очередной чудак затеял приходить ко мне в комнату новой ночлежки... предыдущую эти долбоебы сначала залили водой (это была огромная палатка) - была тревога и срочная эвакуация, затем ее подожгли, и палатка сгорела дотла, нас всех расселили по другим общагам, и один чудак стал заходить ко мне в комнату зазывать меня к себе домой, уверяя, что он муж Тани (девочки, которая чуть не утонула и которую я успел спасти). Затем он привел ко мне какую-то каракатицу и сказал, что это его жена. Таня. Маску они ей сообразили нехуевую - тютелька в тютельку, как танино настоящее лицо - наверное, больше тысячи отдали за изготовление - зазывала и она меня к ним домой. Бллллядь! Таня, которую я спас, красивая, стройная, изящная, довольно высокая (макушкой мне по ухо), с хорошой литературной речью, ей миллионеры платят от пятисот до тыщи евро в час, чтобы трахнуть (мне и она, и ее подружки дают, разумеется бесплатно, раз уж я Таня спас от смерти), а тут какая-то корявая коротышка-корова называет себя Таней, которую я спас, и тоже зазывает к ним с тем придурком домой. В общем, я в культурной форме послал их на писька. Результат получился следующий: позавчера, когда я стоял в общаге в очереди к столовке и мирно разговаривал со старыми друзьями с улиц, подвалил какой-то хрен, резко ударил меня по сонной артерии и, убегая, крикнул "Монгол, ты скоро умрешь". За ним кинулась вся братва, но он оказался превосходно тренированным и сумел добежать до какой-то крысиной дырки и свалить. Это было позавчера.
А вчера, как мы все договаривались, пацаны не пришли в ночлежку, а пошли ловить того придурка.
Теоретически должны выловить- этот район наша территория
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Пришлось мне забить одного мудака. Он мертв.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Тема закрыта. Благодарю за внимание.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Пришлось мне забить одного мудака. Он мертв.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Их, мудаков, выдавала злоба, проступающая сквозь любые маски, и учащенное дыхание. В итоге я забил всех четырех братьев и их папашу - все мертвы. Психопатия не лечится, она официально позиционируется как неизлечимая болезнь. В итоге эта неизлечимая болезнь их и сгубила.
Я за ними не гонялся. Это они за мной гонялись.
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Пришлось мне забить одного мудака. Он мертв.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Боритесь с психопатическими припадками, дамы и господа. Иначе вы будете либо забиты, либо госпитализированы в дурку. Навечно. С таким диагнозом на волю к людям уже не выпускают. Никогда.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Пришлось мне забить одного мудака. Он мертв.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

И учтите - главный симптом психопатии это низкий уровень мотивации агрессии - например, убийство из-за случайно упавшей на пол куртки.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить