Война

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7823
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Война

Сообщение Cruz »

Maxim s221 писал(а): 12 мар 2024, 23:50 кириллическая зона несколько сотен миллионов.
Да ладно! Откуда? В России по-русски не все балакают… Ну, сто миллионов - это максимум! :candle:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7823
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Война

Сообщение Cruz »

alexalex писал(а): 13 мар 2024, 07:22 Да тут до конца недели потерпеть и осталось-то
В крайнем случае - до конца весны
Вы, надеюсь, не на это намекаете? :candle: :candle: :candle:

"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Война

Сообщение alexalex »

Надо стартап замутить по бронированию хороших мест в ТОЙ жизни. Не забудьте про роялти, если у меня руки не дойдут. :finger:
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
basta
Дачник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 10:33

Re: Война

Сообщение basta »

О... Максимка появился... :shake:
Ролик про "учи русский язык" - это шутка. Хотя в каждрой шутке...
Про Китай вообще какой то сюр. Чиста хохлы: сами придумали, сами смеются, сами верят, сами потом обсуждают.
Про мировую валюту... Ну друг мой зомби ты конечно конкретный. Гляжу в книгу, вижу фигу.... Весь мир видит один Максимка не видит. К врачу срочно.
Главное видит, читает, но не верит.
Maxim s221 писал(а): 13 мар 2024, 00:10 Слушай, иди нахер. Ты обыкновенное ничтожество. Нет смысла с тобой вести какие либо беседы. Я не буду тебя даже цитировать более, в этом банально нет смысла...
Ну так конечно, ответить аргументированно не можешь, впрочем как все хохлы, думают сейчас похихикают, смайлик вставят, говна накинут и все будет как надо.
Cruz писал(а): 13 мар 2024, 10:14 В России по-русски не все балакают
Для безграмотных: русский язык в интернете для общения стоит на 2 месте.

777 писал(а): 13 мар 2024, 08:49 Очень убедительный аргумент.
Ну да, против лома нет приема. Думал кандидат что нибудь умное напишет эдакое кандидатское.
Аватара пользователя
basta
Дачник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 10:33

Re: Война

Сообщение basta »

И еще Максимка...
Ты когда высер делаешь какой нибудь, например что то про Авдеевку и что там решил Путин, или что решил Си китайский пожалуйста давай ссылочку на их решения.
А то мы все не знаем какую очередную херню задумал Путин, а ты вот уже знаешь. Если нет ссылки, то так и напиши что получил инфу секретную от Пескова (еще такого же пистабола как ты кстати) или от китайского министра Ван И по секретному подводному кабелю. Но так как кабель перерезали, то подтвердить невозможно.
Ну и веру в доллар опиши свою, чем обоснована? Что общался например с самоходным дедом или духами в ФРС и они тебе зуб давали.

А то так без аргументов ты похож на прости господи обычного пистабола. Но ты ж не такой реально?. Ты ж целый кандидат.

P.S. почитай кстати мою последнюю писанину про доллар и что с ним делать: повышать ставки или печатать...
Вот свежачок прилетел :
...За три года президентства Байдена потребительские цены подскочили на 19%.
Стоимость продуктов питания - на 21%.
Простым американцам приходится поддерживать свой уровень жизни за счёт кредитных средств.
Задолженность по кредитным картам достигла рекордных 1,13 триллионов долларов.
Ставка по кредиткам - до рекордных 22%.

вот тебе ссылочка на буржуйское издание https://www.cnet.com/personal-finance/c ... e-do-next/
Центробанки в тупике - им нужно понижать ставки, лишь бы смягчить нынешний долговой кризис. Но это разгонит инфляцию. Выхода из геополитического цугцванга не наблюдается. Лишь 20% американцев одобряют экономическую повестку Байдена. Ему же остаётся только молиться - ведь если сейчас экономика посыплется, то это окончательно похоронит всё президентство Байдена.
https://www.zerohedge.com/markets/infla ... mics-began
Аватара пользователя
basta
Дачник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 10:33

Re: Война

Сообщение basta »

На дорожных указателях в китайской провинции Шаньдун появился русский подстрочник. Вдвойне примечательно, что провинция выходит на Желтое море и далеко от российской границы.
Вложения
e5f7c5a62cd49d2d449dbbc950f2ba5f.jpg
e02ec6f3d6303a3d2d60b93ad5720912.jpg
981d21cecdb6ccb6e28274086f7eaa9a.jpg
Аватара пользователя
basta
Дачник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 10:33

Re: Война

Сообщение basta »

США в своем духе. Готовятся свергнуть израильского нациста с места.

АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙДЕНА ГОТОВИТ "ОРАНЖЕВЫЙ" СЦЕНАРИЙ ДЛЯ НЕТАНЬЯХУ
Американская разведка говорит, что "ожидает" крупные протесты в израильских городах.
Документ с "оценкой ситуации" в еврейском государстве появился в распоряжении изданий The New York Times и The Wall Street Journal. В "оценке" говорится, что спецслужбы США “ожидают”, что протесты приведут к свержению израильского правительства и замене премьер-министра Биньямина Нетаньяху.
https://www.breitbart.com/politics/2024 ... te-leader/

Это очень демократично. :int: Протесты, Майдан, жертвы в прямом смысле.
Аватара пользователя
basta
Дачник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 10:33

Re: Война

Сообщение basta »

Трамп назвал США страной третьего мира

Мировое сообщество перестало уважать США и американский народ, заявил Дональд Трамп

Неустойчивая экономика, проблемы с продовольствием и слабое образование сделали Соединенные Штаты страной третьего мира. Об этом заявил бывший президент США Дональд Трамп.

«Мы во многих отношениях страна третьего мира. Мы страна, чья экономика спотыкается, чьи цепочки поставок нарушены, магазины не заполнены, чьи посылки не доходят адресатам, и чья система образования располагается в конце любого списка», — сказал Трамп в ходе Конференции консервативных политических действий (CPAC). Трансляция мероприятия велась на американском телеканале C-SPAN.

По мнению эск-президента, основная проблема США заключается в потере авторитета в мировом сообществе. «Но, возможно, самое важное, что мы страна, которую больше не уважают и не слушают в мире. <…> Мы народ, который стал шуткой», — заключил он.

Ну про Боинги которые падают как снегопад вы и так все в курсе. Пилоты отказываются летать, пассажиры от броней. А поскольку это так, то:
...United Airlines просит Boeing больше не строить для компании уже заказанные самолеты 737 Max 10. Акции Boeing, тем временем, продолжают падать.
Вложения
6bcf5e5afc890b36418f329b2f3a8df8.jpg
Аватара пользователя
basta
Дачник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 10:33

Re: Война

Сообщение basta »

США тратят вдвое больше, чем зарабатывают

В феврале доходы федерального бюджета США составили $271 млрд, а расходы — $567 млрд, т. е. в два с лишним раза больше, сообщил Минфин США.

Расходы на обслуживание госдолга США уже превысили $1 трлн в годовом исчислении, и страна эмитирует гособлигации на $1 трлн каждые 100 дней, чтобы обеспечить бесперебойное функционирование правительства.
Вложения
c306b730a441a5a8c6d07b9ed5dae950.jpg
c306b730a441a5a8c6d07b9ed5dae950.jpg (50 КБ) 532 просмотра
Аватара пользователя
basta
Дачник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 10:33

Re: Война

Сообщение basta »

Вести с полей свежие

Новая кипрская партия "Элпис" заявила о желании быть с русским народом

Новая кипрская партия "Элпис" ("Надежда") хочет активно развивать связи с Россией, рассказал лидер организации Андреас Теофилакту.
"Надежда - так называется наша политическая партия. И это надежда снова быть с русским народом… Многое может произойти, когда на вашей стороне такая сплочённая страна, как Россия. Я понимаю, что мы маленькая страна, но Кипр находится в стратегической точке. Не случайно англичане до сих пор держат базы на нашем острове. Так что союз с Россией будет иметь взаимовыгодный эффект", — объяснил Теофилакту.

Кипр де-факто разделен между греческой и турецкой общинами с 1974 года после вооруженного вторжения в Турцию, спровоцированного государственным переворотом на Кипре и попыткой присоединения острова к Греции. 37% территории острова, на котором в 1983 году была провозглашена Турецкая Республика Северного Кипра (ТРСК), оказались оккупированными.

P.S. причем он четко говорит что спровоцировало турецкое вторжение: спровоцированного государственным переворотом на Кипре и попыткой присоединения острова к Греции.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Война

Сообщение Alcasha »

basta, На Кипре с десяток парий больших и мелких. Даже русская партия есть. Пусть будет еще одна желающая быть с русским народом. Но вы же серьезно ее не воспринимаете? Если серьезно, то Кипр еще не видел такого бесхребетного Президента мелкотравчатого. Поежимся и переживем его.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Война

Сообщение Baranoff »

Alcasha писал(а): 13 мар 2024, 19:54 Если серьезно, то Кипр еще не видел такого бесхребетного Президента мелкотравчатого. Поежимся и переживем его.
Переживем ли? Я думал, после Христофиаса и стрижки счетов меня уже не удивить. Но вот опять...
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7823
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Война

Сообщение Cruz »

Alcasha писал(а): 13 мар 2024, 19:54 Поежимся и переживем его.
Прикиньте, а вдруг он возьмет и обнулит свой срок несколько раз, глядя на великих! :idea:
Так можно и не пережить… :candle:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Война

Сообщение alexalex »

Cruz писал(а): 13 мар 2024, 20:14
Alcasha писал(а): 13 мар 2024, 19:54 Поежимся и переживем его.
Прикиньте, а вдруг он возьмет и обнулит свой срок несколько раз, глядя на великих! :idea:
Так можно и не пережить… :candle:
Ну, по аналогии, лет 20-то ещё есть, пока он на Турцию не нападет. :finger:
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7823
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Война

Сообщение Cruz »

alexalex писал(а): 13 мар 2024, 20:29 Ну, по аналогии, лет 20-то ещё есть, пока он на Турцию не нападет.
Надо еще дожить… :shy1:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Война

Сообщение Alcasha »

Cruz писал(а): 13 мар 2024, 20:14
Alcasha писал(а): 13 мар 2024, 19:54 Поежимся и переживем его.
Прикиньте, а вдруг он возьмет и обнулит свой срок несколько раз, глядя на великих! :idea:
Так можно и не пережить… :candle:
Прикидывайте дальше: через 15 лет построят киприоты под его руководством на деньги ЕС звездолет и всех с севера острова турков и помесят отправят на Альфу Центавру, а те кто останутся, те объединятся в Единый Кипр! Сбудется чаяние киприотов!
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7823
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Война

Сообщение Cruz »

Alcasha писал(а): 13 мар 2024, 20:40 всех с севера острова турков и помесят отправят на Альфу Центавру,
Тут могут и ксеносы пострадать :finger: За компанию, в космонавты… :candle:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Война

Сообщение alexalex »

Cruz писал(а): 13 мар 2024, 20:39
alexalex писал(а): 13 мар 2024, 20:29 Ну, по аналогии, лет 20-то ещё есть, пока он на Турцию не нападет.
Надо еще дожить… :shy1:
Так и я о том
:finger:
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11064
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Archibald »

basta писал(а): 13 мар 2024, 11:23 Вдвойне примечательно, что провинция выходит на Желтое море и далеко от российской границы.

Изображение
Милена, покажи личико, бугагааа...
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Война

Сообщение Baranoff »

Alcasha писал(а): 13 мар 2024, 20:40 отправят на Альфу Центавру
Боюсь не получится. Процесс согласования проекта прокладки шланга для заправки звездолета займет столько лет, что сам звездолет сгниет, а астронавты помрут.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Война

Сообщение Alcasha »

Baranoff писал(а): 14 мар 2024, 08:16
Alcasha писал(а): 13 мар 2024, 20:40 отправят на Альфу Центавру
Боюсь не получится. Процесс согласования проекта прокладки шланга для заправки звездолета займет столько лет, что сам звездолет сгниет, а астронавты помрут.
Проблема объединение Кипра так, как ее видит и хочет решить Президент не имеет решения( забыл как это называется у математиков). А всем русским, с таким Президентом, стоит рассмотреть переезд на Север Кипра: там с небольшой пересадкой не дорого летают самолеты в Россию , банкстеры не терроризируют, Арчибальда нет, который рассказывает сказки, какая там срача и засилие муслимов . Кстати аэропорт Стамбула крупный хаб во все страны мира: сравним с Парижским и Лондонским. Еще мне показалось, что в Кирении и Фамагусте больше говорят по русски, чем на английском и совсем не говорят по гречески( только старики). Любимая Крузом семга стоит 12 евро.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7823
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Война

Сообщение Cruz »

Baranoff писал(а): 14 мар 2024, 08:16
Alcasha писал(а): 13 мар 2024, 20:40 отправят на Альфу Центавру
Боюсь не получится. Процесс согласования проекта прокладки шланга для заправки звездолета займет столько лет, что сам звездолет сгниет, а астронавты помрут.
Опять же хорошая традиция - веревку и мыло приносим свои! :flower:

Каждый по канистре соляры … и «поехали»… :shake:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7823
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Война

Сообщение Cruz »

Alcasha писал(а): 14 мар 2024, 09:59 А всем русским, с таким Президентом, стоит рассмотреть переезд на Север Кипра
Ну ладно б я такую ересь накрапал! :smth3:

Нам, атеистам, даже в Сомали, Чертаново и Люберцах не страшно! :hippy:

А как вам, богозависимым, типа православным… или сёмгу жрать, или крест снимать :candle:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7823
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Война

Сообщение Cruz »

Alcasha, Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих

Какое-то погоняло у вас неправильное, :nono:
Мое предложение для вас, от наших ближневосточных соседей по разуму! :flower:
По-моему, неплохо… :idea:

"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Война

Сообщение Baranoff »

Alcasha писал(а): 14 мар 2024, 09:59 А всем русским, с таким Президентом, стоит рассмотреть переезд
:shake:
Ответить