Война

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Sib
Турист

Re: Война

Сообщение Sib »

Я в курсе темы. Статус налагает кучу ограничений, беженцы живут а спец лагерях а не а отелях, беженец не может передвигаться туда куда хочет, выезд на родину приводит к пожизненному потере статуса, там много чего еще есть. Изучайте.
Sib
Турист

Сообщение Sib »

Archibald писал(а): 18 апр 2022, 13:58 Собака шурина соседского дворника. РФ 54 дня воюет с одним полком из уголовников.
Был бы один полк уголовников, не бвло проблем. Арчибальд, ответь нам почему ты в свое время от армии откосил? Покайся..
Archibald
Абориген
Контактная информация:

Сообщение Archibald »

Там целая армия уголовников?

Я старший лейтенант запаса.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Maxim s221
Дачник

Сообщение Maxim s221 »

Archibald писал(а): 18 апр 2022, 16:52 Там целая армия уголовников?

Не кормите тролля...
Sib
Турист

Сообщение Sib »

Archibald писал(а): 18 апр 2022, 16:52 Там целая армия уголовников?

Ну если старшой, где служил?
Maxim s221
Дачник

Сообщение Maxim s221 »

Baranoff писал(а): 18 апр 2022, 14:17 Не поленитесь, почитайте, что такое статус беженца
Огромное число Украинцев имеет в БГ собственную недвигу. Покупали они ее примерно наравне с Россиянами, у меня что в Свети Влас, что в Бургасе Украинцев валом в собственных квартирах живет. Тех что победенее разместили в отелях и государство отелям оплачивает их проживание из соотношения 20 евро в день. Машин с Украинскими номерами много, ведут себя нормально, вчера был в молле, общепит весь битком был, все тихо мирно. В основном женщины и дети. Машины разного ценового сегмента, от дорогих, до совсем дешевых. Короче ничего необычного, я все это в любой туристический сезон видел, ток они тогда были не беженцы, а туристы...
Sib
Турист

Сообщение Sib »

Фактически да, двоевластие, олигархи местные со своими мини армиями, нац даты, ми 6 и пр муйня в виде наемников, часть из которых конечно агентура, с 2014 вскармливали НАТО и пр их хорошо.
Sib
Турист

Сообщение Sib »

Государство отелям платит 40 лев за чела и от евросовка суммы еще пнивитаются, но многие кто на первой волне помог, денег не получили, а самостоятельно сметки за ток оплачивать конечно никто не будет, разные люди есть есть и такие кто считает что им все должны, среди баб очень много провокаторов
Maxim s221
Дачник

Сообщение Maxim s221 »

А это вот про лапшу которую господин тролль принес про то как Болгары "за Россию"

https://rus.bg/obschestvo/obschestvo/34 ... haet-padat
Sib
Турист

Сообщение Sib »

Ну если местный старожил тролль читает фуфло источник под названием рус.бг то говорить с этим персонажем смысла нет.
Последний раз редактировалось Sib 18 апр 2022, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
Sib
Турист

Сообщение Sib »

По поводу демонстраций в поддержку России, довольно серьезные шествия по всем Балканам, Сербия, Черногория и пр, в шествия принимают участия не ботаники с отаисшей матней, а люди серьезные и взрослые за плечами которых и боевой опыт в прошлом, очень сильные шествия в поддержку России в Греции и не толко там. АНБ одной и стран, проводит расследования по консулу Украины, проблемы у Украинского посла и в Германии, неприязнь желто синих усиливается по всей зоне ЕС. Это реалии, без домыслов и фантастики.
Sib
Турист

Сообщение Sib »

Есть еще один момент, очень большая часть болгар кроме зачмлренного Фейсбуке, пользоваться интернетом не умеет, что такое браузер не знает, первоисточник для них вообще мутный лес, билет на самолет в интернете купить не могут, это реально. Реально и то, что инфу болгары считывают с языка соседа или по болгарском и пр ввс телевизору который играет одну общую партию против России и всего русского на земле, это тоже правда.
Sib
Турист

Сообщение Sib »

Есть еще момент по рус.бг, это еще те фуфлогоны, в свое время впаривающие услуги по внж Болгарии в виде вписывания представительств пустышек и пр муть.
Sib
Турист

Сообщение Sib »

Это да, правда и правда то, что в случае препятствия проведению Бессмертного полка, в этот раз у хохлов возникнут очень большие проблемы в Болгарии. https://rus.bg/esche/smi-o-bolgarii/smi ... a#comments
Sib
Турист

Сообщение Sib »

Переваривание написанное, это для умных людей. Всем хорошего вечера!
alexalex
Абориген

Сообщение alexalex »

Я, пожалуй, парня в игнор поставлю. Пусть его мудрые откровения разливаются беспрепятственно, но там где-то, под ливневой решеточкой :finger:
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Maxim s221
Дачник

Сообщение Maxim s221 »

alexalex писал(а): 18 апр 2022, 18:20 пожалуй, парня в игнор поставлю. Пусть его мудрые откровения разливаются беспрепятственно, но там где-то, под ливневой решеточкой
Поддерживаю :shake:
Cruz
Живу я тут

Сообщение Cruz »

alexalex писал(а): 18 апр 2022, 18:20 Я, пожалуй, парня в игнор поставлю. Пусть его мудрые откровения разливаются беспрепятственно, но там где-то, под ливневой решеточкой :finger:
если даже Сандор не впечатлился логикой имярека… то нам и подавно не по Сеньке шапка…
:nono:
Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.
Страна вечной мерзоты...
Пирр победителей! 42 млн... можем повторить?
Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Мань! На ху@ Ухань нам?
Matilda
Турист

Сообщение Matilda »

Baranoff писал(а): 18 апр 2022, 09:58 Продолжим тему силлогизмов!!!
1. Человек в здравом уме по своей воле в Сибирь не поедет
2. В ДНР и ЛНР вместе взятых проживают (проживали??) чуть больше 3 миллионов человек
3. Выехать из ДНР и ЛНР могут только женщины, дети, старики. Пусть их 2 млн.
4. В некий сибирский регион прибыло более 1 млн. беженцев из ДНР и ЛНР
Вывод кайрой-то жуткий и бесчеловечный получается. :what:
Или что-то не так с моей логикой? :hpull:
в условия задачи внесите ещё факт, что там уже 18 лет "где вы были?"...и тогда совсем чет не укладывается ... Может, услышим название региона, для полной картины?
Не говорите гоп, товарищи гопники, пока не перепрыгнете.
Matilda
Турист

Сообщение Matilda »

Sib писал(а): 18 апр 2022, 18:03 Это да, правда и правда то, что в случае препятствия проведению Бессмертного полка, в этот раз у хохлов возникнут очень большие проблемы в Болгарии. https://rus.bg/esche/smi-o-bolgarii/smi ... a#comments
Разве украинцы когда-то мешали? Вообще-то они не менее храбро сражались в ВОВ и имеют полное право учавствовать в любых парадах по поводу Победы. Только увы, это сейчас не первостепенно уже, память стариков попрана....мой дед с того света матюгами на всех орёт, что мы только и делаем, что пестим в интернетах. Может, Вы с целью подкинуть каку болгарскому сайту пришли? Так скажу Вам сразу, зря стараетесь. Мы тут сами из Нигерии и по ссылкам не ходим. Сибирь, отели, флаги...что это было?
Matilda
Турист

Сообщение Matilda »

alexalex писал(а): 18 апр 2022, 18:20 Я, пожалуй, парня в игнор поставлю. Пусть его мудрые откровения разливаются беспрепятственно, но там где-то, под ливневой решеточкой :finger:
А это парень? Мне показалось, дама.
Maxim s221
Дачник

Сообщение Maxim s221 »

Matilda писал(а): 18 апр 2022, 22:59 Мы тут сами из Нигерии и по ссылкам не ходим.
Че эт из Нигерии, я в БГ уже лет как 7 бизнес веду, мне по сайтам вообще ходить не надо, я сюда летаю регулярно. Гражданин тролль просто адресом слегка ошибся. Может направление в лахте не правильно выдали, так мы тут не при делах. Думал наверное что караваем с солью встречать будут, так это общая ошибка кураторов :rofl:
Matilda
Турист

Сообщение Matilda »

Власти Болгарии запретили российским судам заходить в морские и речные порты страны, сообщается на сайте Морской администрации республики.

„С 0:00 16 апреля 2022 года доступ в болгарские морские и речные порты запрещен для всех судов, зарегистрированных под российским флагом, а также для всех судов, сменивших российский флаг или регистрацию на флаг или регистрацию другого государства после 24 февраля 2022 года“, - говорится в сообщении.
Не то, чтобы Болгария вообще интересовала, но раз упомянули...
Sib
Турист

Сообщение Sib »

А чего вы так влзбудтлтсь? Ссыль на бгтсайт не я давал, говно сайт это. Вы страуа из себя масковского вытащите и посмотрите вокруг, БГ в качестве примера, а то как привыкли в масквабаде кроме своего носа и кольца ничего не видеть, считая что дальше жизни нет, так и на острове проживаете в прострации. Чемоданчик тревожный соберите, не ровно час обнулять все внж и депортацию на Родину, она всех примет
Sib
Турист

Сообщение Sib »

Украинцы никому не мешали, я про хохлов, вся погань от этих скачущих. Про Сибирь, так я про Родину, вопросов к предателям накопилось много, кто из Сибири тот и не парится по теме, а вот бывшие жители масквабада заметно нервничают, реалии.
Ответить