Война

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7803
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Война

Сообщение Cruz »

KoshmaRus писал(а): 22 май 2023, 22:29 Чё с ебалом? :LoL:

Оффтоп:

Кому война... Гладков несколько хулиардов рублёв срубил на противотанковых пирамидках... это вам не пирамиду Хеопса ложить... :shake:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Война

Сообщение Alcasha »

Звонил знакомым хохлам в Украину. Их достало, что москали их бомбасят через день, научились отличать звук ракеты от самолета, мечтают, что к осени заключат мир. А ваши знакомые как там? Война до победного конца и мечтают Крым отвоевать?

Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7803
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Война

Сообщение Cruz »

Alcasha писал(а): 25 май 2023, 14:13 Война до победного конца и мечтают Крым отвоевать?
забавно что такие вопросы возникают… Вы же не Сандор или Караул, которые кроме интеграла и дифференциала в жизни ни хрена толком не видели…

Спасибо ВВП! Он раскрутил такую мировую махину производства современных видов вооружений! :shake:

И Кёнигсберг припомнят и Курилы… а уж китайцы ой злопамятные!

РС: вижу два положительных варианта: 1. Тут понятно - инопланетяне!
2. Всех сначала посадить, а потом сразу в ВЧК выпустить! :idea:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7803
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Война

Сообщение Cruz »

Кстати, русские намного лучше исполняют Украинские песни… душевнее :flower:

"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Война

Сообщение Maxim s221 »

Cruz писал(а): 25 май 2023, 19:44 а уж китайцы ой злопамятные!
Не троньте Китайцев, они русским друзья. Так рассказывали по крайней мере, а не доверять у меня лично поводов нет, я с ними по бизнесу больше 20 лет работал :rofl:
Правда они наегрывают с удовольствием даже самых близких родственников на бабки, а остальную часть мира считают за корм, но эт лирика :rofl:
P/S когда с началом войны слышал фразу что китайцы помогут русским, первое о чем подумал была фраза: Вы бл@дь что бредите что ли :rofl:
Впрочем с учетом реалий вопрос тоже риторический
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Archibald »

Alcasha писал(а): 25 май 2023, 14:13 мечтают, что к осени заключат мир
Мир возможен только тогда, когда вор и убийца посажен в тюрьму. А заключать мир с грабителям, сжегшими твой дом и убивающих твоих близких может только животное. Пока каждая тварь, последним боком причастная к этой войне не убита или не приговорена - никакого мира быть не может.
Путин накопит ракет и будет обстреливать Украину со всеми мирными договорами.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Archibald »

Кстати, какой там Крым? Готовьтесь к независимому Кенигсбергу...
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Война

Сообщение KoshmaRus »

Archibald писал(а): 25 май 2023, 22:37 Кстати, какой там Крым? Готовьтесь к независимому Кенигсбергу...
примите валиум...ну или санитаров. И хорошенько их угостите, а то Князь жалуется , что они жестоки.. :LoL: :shake:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Война

Сообщение Alcasha »

Archibald, Ваше мнение с солнечного Кипра услышал: война до победного конца, до последнего хохла и москаля.
Но вы учтите, что 500 грамм Круз может и выпьет через пару месяцев, а вот от 1000 грамм может получить алкогольное отравление.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7803
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Война

Сообщение Cruz »

Alcasha писал(а): 26 май 2023, 07:08 а вот от 1000 грамм может получить алкогольное отравление.
Похоже у вас тоже возникают сомнения в успешном окончании СВО? :shake:

РС: новый спорный (на ящик коньяка) вопрос у меня возникает: до 1418 дней дотянем? Так сказать - сможем повторить? :shy1:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7803
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Война

Сообщение Cruz »

Archibald писал(а): 25 май 2023, 22:35 А заключать мир с грабителям, сжегшими твой дом и убивающих твоих близких может только животное.
Когда без политесов и заумствований - нечего добавить! :shake:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Война

Сообщение Baranoff »

Archibald писал(а): 25 май 2023, 22:35 А заключать мир с грабителям, сжегшими твой дом и убивающих твоих близких может только животное.
Прямо таки юношеский максимализм :LoL:
Мир не черный и белый, а в основном серый. Не всегда есть хороший и правильный выход из ситуации.
Если у вас будет выбор: умереть в мучениях или заключить мир с ненавистным вам врагом, вы что выберете?
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Война

Сообщение Baranoff »

Кстати, давайте вспомним историю. После оккупации Турцией севера Кипра, на нее оказывалось огромное давление со стороны США. В результате Турки предложили вернуть Варошу и начать переговоры. Что ответили Киприоты?: "Никаких переговоров с врагом до полного вывода турецких войск и деокупации острова".
Ничего не напоминает? Кипрские власти, без сомнения, формально были правы на 100%, но результат в итоге какой? 50 лет минуло, а воз и ныне там.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Archibald »

Baranoff писал(а): 26 май 2023, 09:52 заключить мир с ненавистным вам врагом, вы что выберете?
Мир с убийцами невозможен. Они будут убивать, так что никакого выбора нет
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Archibald »

Baranoff писал(а): 26 май 2023, 10:24 Кипрские власти, без сомнения, формально были правы на 100%,
Турция не устраивала геноцид и не бомбила мирное население. Фамагуста была разменена на жизни и уже одно это стоит ее потери. У Кипра не было возможности воевать с Турцией, а Турция не собиралась аннексировать захваченные территории через изменение конституции.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Война

Сообщение Baranoff »

Archibald писал(а): 26 май 2023, 10:28 У Кипра не было возможности воевать с Турцией
А вы полагаете, что у Украины есть реальная возможность воевать с Россией?
Украина полностью зависима от поставок западного оружия, а запад (США во всяком случае) очевидно военной победы Украины не хотят. Американские генералы открыто об этом говорят в интервью.
Когда США хотели выиграть войну, у них нашлось 2000 Абрамсов, чтобы отправить их в Ирак. А когда они теперь говорят, что никак не смогут подготовить больше 30 танков и то, может быть через год, то очевидная х...ня.
Америка пробует повторить Афганскую историю, когда СССР оказался втянут в длительную, изнурительную войну. Которая, в конце концов, стала одной из причин краха СССР. Все бы хорошо, но помните, что потом стало с Афганистаном? Украинцы действительно хотят себе такого-же?
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7803
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Война

Сообщение Cruz »

Baranoff писал(а): 26 май 2023, 09:52 Прямо таки юношеский максимализм
Мир не черный и белый, а в основном серый. Не всегда есть хороший и правильный выход из ситуации.
Если у вас будет выбор: умереть в мучениях или заключить мир с ненавистным вам врагом, вы что выберете?
Я, кстати, согласен с Путиным (хотя и неприятно в этом признаваться) что украинцы и русские - братья. Вспоминая ВОВ, на которую мы так любим ссылаться, почти уверен - украинцы как и тогда не выберут позорное поражение. И за родную землю будут биться не жалея живота своего! :finger:

И цивилизованный мир не будем забывать - на чьей стороне правда очевидно даже школьнику, изучившему аксиомы Эвклида (т.е. приобщившегося к основам логики). :int:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Archibald »

Baranoff писал(а): 26 май 2023, 10:38 А вы полагаете, что у Украины есть реальная возможность воевать с Россией?
Украина побеждает, иначе не было бы этого нытья о мире. Все остальное ерунда.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Война

Сообщение Alcasha »

Cruz писал(а): 26 май 2023, 07:31
Alcasha писал(а): 26 май 2023, 07:08 а вот от 1000 грамм может получить алкогольное отравление.
Похоже у вас тоже возникают сомнения в успешном окончании СВО? :shake:

РС: новый спорный (на ящик коньяка) вопрос у меня возникает: до 1418 дней дотянем? Так сказать - сможем повторить? :shy1:
. Слово коньяк звучит заманчиво, не смог умолчать, но не понятно.
Растолкуйте деревеньщине на что именно вы хотите со мной поспорить: война закончится раньше 1418 дней , через 1418 дней или позже?
Какой выдержки и какая емкость? Долевое участие или индивидуальное? Может ваши взгляды или мои разделят многие и тогда выйдет только бутылка на нос.

Ящиками коньяк только в совке продавали по 12 бутылок, сейчас коробки и всего по 6 бутылок.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7803
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Война

Сообщение Cruz »

Alcasha писал(а): 26 май 2023, 11:55 Растолкуйте деревеньщине на что именно вы хотите со мной поспорить: война закончится раньше 1418 дней , через 1418 дней или позже?
Лисица видит сыр, Лисицу сыр пленил….

Обалдеть, коньяк глаза застит!
1418 длилась ВОВ! :smth3: Как 3,14..,надо знать!!!
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9028
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Война

Сообщение alexalex »

Cruz писал(а): 26 май 2023, 12:27
Alcasha писал(а): 26 май 2023, 11:55 Растолкуйте деревеньщине на что именно вы хотите со мной поспорить: война закончится раньше 1418 дней , через 1418 дней или позже?
Лисица видит сыр, Лисицу сыр пленил….

Обалдеть, коньяк глаза застит!
1418 длилась ВОВ! :smth3: Как 3,14..,надо знать!!!
Меняем лозунг с "Можем повторить" на "Можем дотянуть!"?
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Война

Сообщение KoshmaRus »

Cruz писал(а): 26 май 2023, 10:41 И цивилизованный мир не будем забывать - на чьей стороне правда очевидно даже школьнику, изучившему аксиомы Эвклида (т.е. приобщившегося к основам логики). :int:
Ну тогда логично предположить что 150000000 больше 40000000, учитывая что из 150 сибасов меньше чем из 40, в пруду останется только рыба из первой партии (подозреваю в основном щуки ) сколько останется в конечном итоге...пусть нам расскажет многоуважаемый Сандор. :int:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7803
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Война

Сообщение Cruz »

KoshmaRus писал(а): 26 май 2023, 22:27 Ну тогда логично предположить что 150000000 больше 40000000, учитывая что из 150 сибасов меньше чем из 40, в пруду останется только рыба из первой партии (подозреваю в основном щуки ) сколько останется в конечном итоге...пусть нам расскажет многоуважаемый Сандор.
Безукоризненная логика! :shake:
Думаю, Сандор оценит, про Эвклида не уверен...

Некоторые сомнения, правда, про щук присутствуют. Опыт показывает, что в основном премудрые пескари обитают, да несметные полчища пиявок, сосущих местных сибасов...
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7803
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Война

Сообщение Cruz »

KoshmaRus писал(а): 26 май 2023, 22:27 Ну тогда логично предположить что 150000000 больше 40000000
Кстати, я эту тему давно разжевал для местных карасей!
Даже в подписи отразил:

Пирр победителей! 42 млн... можем повторить?

Напомню, для любителей экономической географии - 42 млн как раз население Украины до второго пришествия… :candle:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Война

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Baranoff писал(а): 26 фев 2022, 14:47
Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 26 фев 2022, 13:57 Ниче - прорвался... пройдя, конечно, через страшные испытания и муки, но ведь ПРОРВАЛСЯ!!!
Князь, а тебя дети есть? Как ты представляешь себе «прорыв» с ребёнком, которому надо учиться и строить свою жизнь?
Надо жить в нормальной стране, а не блядской путиноидной. Тогда дети смогут учиться и строить жизнь.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить