Война

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7807
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Война

Сообщение Cruz »

Хорошее видео, короткое, ребята грамотные - не орущие.
Все по полочкам разложено: Затулин в открытую говорит - да, дедушка mудак, но приходится с этим жить. Глава Комитета ГД не хера не видел планов СВО, а мы тут хотелки свои рисуем... такие же mудаки...

Хоть Гозман успокоил - пока еще поживем (если дед таблетки не перепутает :candle: ).
Все всё давно поняли... может Кошмарусу пока не торопиться в чернозем?

"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9028
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Война

Сообщение alexalex »

FB_IMG_1685966808175.jpg
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7807
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Война

Сообщение Cruz »

alexalex писал(а): 05 июн 2023, 15:10 FB_IMG_1685966808175.jpg
Наконец-то понял кого мне Алкаша напоминает - да нашего дорогого ЛадимЛадимыча :o_O:
Старость даром не проходит - плохой сон, стул неважный, давление скачет… Х@ли пацанов расстраивать!
Юмор давай! :int:
Alcasha писал(а): 03 июн 2023, 09:29 Сей позитив и оптимизм, а то будешь напуган как Баранов, тем, что еще не произошло.

Посев юмора и оптимизма открываю, да не у всех он взойдет, без удобрения из прозака.
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Война

Сообщение KoshmaRus »

Cruz писал(а): 04 июн 2023, 09:08
KoshmaRus писал(а): 04 июн 2023, 08:51 И уж коли Родине понадоблюсь - призыва ждать не буду, чай не засранец какляцкий.
Ну, вот первый не мальчик, а муж! :shake:
Хотя б слова такие произнесены...

РС: когда соберетесь в поход, сообщите - думаю, мы своим кагалом соберем на броник, на берцы, чай не звери - скоко лет за Родину переживаем на пляже... :nono:
Грамотная экипировка нынче около ляма рупий обойдётся...контракт на полгода приносит 240тыр в месяц..как вам бизнес? Уж там точно не за деньги люди служат. А скинуться это пжалста, хто ж против. Ну если не считать дрочибальда...да х..с ним, пусть хоть пакет пришлёт - я ему потом фото с жёвто-синим содержимым пришлю. :rofl:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11039
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Archibald »

KoshmaRus писал(а): 06 июн 2023, 20:47 контракт на полгода приносит 240тыр
А счего вы решили, что эти деньги платят? Дохнут там русские по причине отсутствия мозгов. И чём больше там перебьют идиотов, тем лучше для нормальных людей.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11039
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Archibald »

А вообще - покупать за свои деньги экипировку для того, чтобы сдохнуть - гениально!
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9028
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Война

Сообщение alexalex »

KoshmaRus писал(а): 06 июн 2023, 20:47 Грамотная экипировка нынче около ляма рупий обойдётся...контракт на полгода приносит 240тыр в месяц..как вам бизнес? Уж там точно не за деньги люди служат
Позвольте, 880тыр/год чистой прибыли, 73000/месяц. Я тут разговаривал со знакомым, не из Москвы, зарплата мечты для сварщика 6го разряда. :finger:
А тут и глаза портить не надо.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Война

Сообщение Alcasha »

А кто взорвал Каховскую ГЭС? Москали, что бы лишить себя воды в Крыму и затопить оккупированные территории, утверждают хохлы. Ясное дело, москали и северные потоки взорвали вместе с Крымским мостом!

Я целые сутки ждал , что бы нас просветил корреспондент с Украины, не дождался- осмелился у него спросить.

Изображение
Вложения
IMG_6613.jpeg
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Война

Сообщение Baranoff »

Alcasha писал(а): 07 июн 2023, 14:43 А кто взорвал Каховскую ГЭС?
Проблема в том, что территория, где был взрыв, контролируется Россией. А плотина очень массивная. Тысячи тонн бетона и камня. Гранатой не взорвать. Нужны сотни килограмм взрывчатки, правильно заложенной саперами.
Не сходятся концы с концами, ничего не понятно.
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7807
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Война

Сообщение Cruz »

Baranoff писал(а): 07 июн 2023, 15:30 Не сходятся концы с концами, ничего не понятно.
Как говорили политобозреватели в СССР - наши враги очень хотят оттянуть свой конец! :int:

Если хорошо оттянут - сойдутся! :idea:
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Война

Сообщение KoshmaRus »

Archibald писал(а): 06 июн 2023, 22:10 А счего вы решили, что эти деньги платят? Дохнут там русские по причине отсутствия мозгов. И чём больше там перебьют идиотов, тем лучше для нормальных людей.
С того, что мы не хохлонутые. Деньги зачисляются на счёт ежемесячно и в срок. Дохнут мухи в Вашем присутствии, а наши герои гибнут за Родину... также как и герои с другой стороны...да впрочем Вам не понять этого , как и многим здесь ,кто из-за ширмы монитора подглядывает за нашими беседами.
Большего идиота чем Вы пока не встречал...ну разве что в пору работы в психиатрической клинике. :LoL:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Война

Сообщение KoshmaRus »

Archibald писал(а): 06 июн 2023, 22:11 А вообще - покупать за свои деньги экипировку для того, чтобы сдохнуть - гениально!
Правда? А вот усе гейропейские и пиндосские наёмники так не считают. Только им совсем другие бабки платят. Потому и Дохнут, как Вы выразились, что за бабло да на чужой земле. Так что не звиздите, эрудированный мой.. :tongue:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Война

Сообщение KoshmaRus »

Cruz писал(а): 07 июн 2023, 17:27
Baranoff писал(а): 07 июн 2023, 15:30 Не сходятся концы с концами, ничего не понятно.
Как говорили политобозреватели в СССР - наши враги очень хотят оттянуть свой конец! :int:

Если хорошо оттянут - сойдутся! :idea:
:shake: :rofl:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11039
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Archibald »

KoshmaRus писал(а): 07 июн 2023, 21:06 герои гибнут за Родину
За какую родину? В мозгах зомби Путин это родина.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11039
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Archibald »

KoshmaRus писал(а): 07 июн 2023, 21:10 вот усе гейропейские и пиндосские наёмники так не считают. Только им совсем другие бабки платят. Потому и Дохнут, как Вы выразились, что за бабло да на чужой земле.
Филиал первого канала. Только они переобуются, а вы так и останетесь гопотой с голой задницей и позором на три поколения.
Милена, покажи личико, бугагааа...
777
Дачник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 21:48

Re: Война

Сообщение 777 »

Archibald, У вас нет Родины? Что вы такой злой? Украинцы гибнут за свою Родину, русские за свою, а вы злобствуете. Будьте добрее имейте сострадание к людям, которых лбами столкнула Америка.
Ваша детская глупость, что Путина необходимо судить изумляет. Кто судьи? Эти мнимые судьи бомбили Белград, судили Милошовича, вы слепой на Кипре или читать не умеете?
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7807
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Война

Сообщение Cruz »

777 писал(а): 08 июн 2023, 07:39 Украинцы гибнут за свою Родину, русские за свою
Вы не безнадежны! :shake:

Разрешаете украинцам гибнуть за свою Родину… А нормальные патриоты считают что у хохлов никакой этой самой Батьківщина и нету… :nono:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11039
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Archibald »

777 писал(а): 08 июн 2023, 07:39русские за свою
На Россию никто не нападал. Русские гибнут за власть. Которая сначала отняла у них свободу, потом деньги, а теперь отнимает жизни.
Осталось еду отнять, чтобы хоть что-то в мозгах произошло?
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7807
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Война

Сообщение Cruz »

Доброта россиян умиляет! :shake:
То ли родились такими, то ли воспитание?

"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Война

Сообщение Baranoff »

Cruz писал(а): 08 июн 2023, 09:49 То ли родились такими, то ли воспитание?
Это коммунистическое воспитание. Я пришел к такому выводу понаблюдав за выходцами из других стран советского блока. Нас роднит отсутствие эмпатии к другим людям, подозрительность, немотивированная жестокость. По моему мнению это результат сурового коммунистического воспитания. Нас всех с детства готовили к войне, беспрерывной борьбе с "врагами". Вот и выросло несколько поколений параноиков, бесчувственных социопатов, которым за каждым деревом мерещатся враги и шпионы.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11039
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Archibald »

Baranoff писал(а): 08 июн 2023, 10:18 Вот и выросло несколько поколений параноиков, бесчувственных социопатов, которым за каждым деревом мерещатся враги и шпионы.
Гибнут и ненавидят весь мир молодые, родившиеся при Путине. В СССР и близко не было такой ненависти ко всему на свете, к загранице, к соседям и к самим себе. В СССР власть и генсек были героями анекдотов.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Война

Сообщение Baranoff »

Archibald писал(а): 08 июн 2023, 11:33 Гибнут и ненавидят весь мир молодые, родившиеся при Путине.
Основная их часть из «глубинной России». Вы бывали там? Народ бедный, малообразованный и недалекий. За последние годы пропаганда выела им мозг.
Но при этом я бы не сказал, что они «ненавидят». Им скорее пофиг на жизнь. И свою и чужую.
Реально ненавидят - пенсионеры коммунисты. Вот, где источник дикой злобы.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Война

Сообщение Alcasha »

Archibald писал(а): 08 июн 2023, 11:33 . Русские гибнут за власть.
На предидущем допросе вы утверждали, что они дохнут. вас там не бьют у ноута по голове? :club:
Я :верю Кошмарусу, что русские идут на войну за Родину, а не за чиновников.
Если считать в % отношении от объемов возможного украсть в России и на Кипре, воровство и продвижение своих людей на на Кипре чаще встречается на тысячу жителей., королевство маленькое, разгуляться негде(с). Последний опрос общественного мнения на Кипре показал полное разочарование в Президенте и его назначениях на должности.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Война

Сообщение KoshmaRus »

777 писал(а): 08 июн 2023, 07:39 Archibald, У вас нет Родины? Что вы такой злой? Украинцы гибнут за свою Родину, русские за свою, а вы злобствуете. Будьте добрее имейте сострадание к людям, которых лбами столкнула Америка.
Ваша детская глупость, что Путина необходимо судить изумляет. Кто судьи? Эти мнимые судьи бомбили Белград, судили Милошовича, вы слепой на Кипре или читать не умеете?
:shake:
Вы серьёзно считаете способным сострадать сучность, которая предлагает человеку пакет для мусора? Я Вас умоляю. Не тратьте душевную силу на споры. Общайтесь просто. Ибо каждый получит по делам его.(с)
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Война

Сообщение KoshmaRus »

Baranoff писал(а): 08 июн 2023, 12:04
Archibald писал(а): 08 июн 2023, 11:33 Гибнут и ненавидят весь мир молодые, родившиеся при Путине.
Основная их часть из «глубинной России». Вы бывали там? Народ бедный, малообразованный и недалекий. За последние годы пропаганда выела им мозг.
Но при этом я бы не сказал, что они «ненавидят». Им скорее пофиг на жизнь. И свою и чужую.
Реально ненавидят - пенсионеры коммунисты. Вот, где источник дикой злобы.
Ненавидят кого, простите? Если власти - то да. А вот жителей 404-ой ничего подобного. Только сокрушаются и сожалеют, что соседей так накрыло. А насчёт пропаганды - Вы не правы. Радио лет 30 везде отключено, (потому что платить за него нихто не хочет) , а телек в принципе нихто не смотрит уже давно - все пенсы в соцсетях :tongue: Или Вы сомневаетесь в наличии интернета в России? :LoL:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Ответить