Война

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Война

Сообщение Maxim s221 »

Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Война

Сообщение KoshmaRus »

Maxim s221 писал(а): 31 май 2023, 08:30 Я никогда не рассматривал Штаты для проживания. Во первых я там банально никогда не был, во вторых с моей специальностью (я химик-ядерщик) меня там возьмут сразу, тут нет никаких сомнений. Почему остров? Влюбился в Кипр.
От точна, на острове только химиков - ядерщиков не хватает...вот прям помирают без них. :rofl: А чё, ох.енный гибрид. Химиков тут - один на другом..так химичили на бывшей родине , что их там до сих пор "днём с огнём" ищут. А вот " ядрами " своими никого тут не удивите - ваши друзя из Уганды и других африканских стран , пожалуй фору дадут любому бледнолицему . Так что гибрид , пожалуй, имеет шансы на "приживание"... вот только быдлячество своё засуньте себе поглубже...ну хыть ради эксперимента по смене пола :LoL:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7803
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Война

Сообщение Cruz »

Бл… может кто покажет карту нашему Божку?
Вместо России - Сарматия, вместо Украины - Дакия. Зато Кипр в центре Мира!
Это я удачно зашел! :hippy:

"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Archibald »

Baranoff писал(а): 01 июн 2023, 08:54 исторически первым на его территории
Тавры и киммерийцы напряглись
Милена, покажи личико, бугагааа...
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Война

Сообщение Baranoff »

Archibald писал(а): 01 июн 2023, 09:51 Тавры и киммерийцы напряглись
Википедия рассказала мне, что Тавры с киммерийцами не имели государственности. А значит и прав на Крым предъявить не могут. :LoL: :LoL:

P.S. Несколько моих постов странным образом пропало :whoa:
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Archibald »

Baranoff писал(а): 01 июн 2023, 10:06Википедия
Это рассадник западного влияния на умы россиян. :finger:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Война

Сообщение KoshmaRus »

Baranoff писал(а): 01 июн 2023, 10:06
Archibald писал(а): 01 июн 2023, 09:51 Тавры и киммерийцы напряглись
Википедия рассказала мне, что Тавры с киммерийцами не имели государственности. А значит и прав на Крым предъявить не могут. :LoL: :LoL:

P.S. Несколько моих постов странным образом пропало :whoa:
Крайним договором по Крыму , был между Османской и Российской империями, по которому Крым может принадлежать ТОЛЬКО одной из сторон.
А первый бандеровец - Хрущилло, сразу отписал его 404-ой. Абсолютно беззаконно, заметьте. :LoL:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Archibald »

KoshmaRus писал(а): 01 июн 2023, 21:10 Крайним договором по Крыму , был между Османской и Российской империями
Крайними бывают идиоты, а вот это кто подписал? Дед Мороз?
Будапештский меморандум, 05.12.1994 г.
Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии, Соединенные Штаты Америки и Украина, приветствуя присоединение Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия в качестве государства, не обладающего ядерным оружием, учитывая обязательство Украины об удалении всех ядерных вооружений с ее территории в установленные сроки,…
подтверждают следующее:

1. Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают Украине своё обязательство в соответствии с принципами Заключительного Акта СБСЕ уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины.

2. Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают своё обязательство воздерживаться от угрозы силой или ее применения против территориальной целостности или политической независимости Украины и что никакие их вооружения никогда не будут применены против Украины, кроме как в целях самообороны или каким-то иным образом в соответствии с Уставом Организации Объединенный Наций.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Война

Сообщение Maxim s221 »

KoshmaRus писал(а): 01 июн 2023, 01:29 Химиков тут - один на другом..так химичили на бывшей родине , что их там до сих пор "днём с огнём" ищут.
Если человек дурак, то это надолго, если идиот, то это навсегда...
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Война

Сообщение Maxim s221 »

Archibald писал(а): 01 июн 2023, 21:18 а вот это кто подписал?
А тогда еще нацистов там не было, с биоутками :candle:
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Война

Сообщение KoshmaRus »

Archibald писал(а): 01 июн 2023, 21:18
KoshmaRus писал(а): 01 июн 2023, 21:10 Крайним договором по Крыму , был между Османской и Российской империями
Крайними бывают идиоты, а вот это кто подписал? Дед Мороз?
Будапештский меморандум, 05.12.1994 г.
Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии, Соединенные Штаты Америки и Украина, приветствуя присоединение Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия в качестве государства, не обладающего ядерным оружием, учитывая обязательство Украины об удалении всех ядерных вооружений с ее территории в установленные сроки,…
подтверждают следующее:

1. Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают Украине своё обязательство в соответствии с принципами Заключительного Акта СБСЕ уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины.

2. Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают своё обязательство воздерживаться от угрозы силой или ее применения против территориальной целостности или политической независимости Украины и что никакие их вооружения никогда не будут применены против Украины, кроме как в целях самообороны или каким-то иным образом в соответствии с Уставом Организации Объединенный Наций.
Вопрос для особо одарённых : Какого хуя в этом меморандуме делают Амэрика и Наглосаксы? Они ХТО?
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Война

Сообщение KoshmaRus »

Гаранты ,бля? Чего конкретно? :club2:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Archibald »

KoshmaRus писал(а): 02 июн 2023, 23:44 Чего конкретно
В данный момент они гаранты перевода русских дебилов в удобрения, а Путина в Гаагу.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Война

Сообщение Maxim s221 »

Archibald писал(а): 03 июн 2023, 08:14 а Путина в Гаагу.
Есть у меня подозрение исходя из реалий что до Гааги он не доживет. Россия всегда была страной дворцовых переворотов. Или к примеру того же Чаушеску расстреляли свои собственные военные которые у него с руки кормились.
Все предпосылки к этому уже сложились.
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Война

Сообщение Maxim s221 »

KoshmaRus писал(а): 02 июн 2023, 23:43 Какого хуя в этом меморандуме делают Амэрика и Наглосаксы? Они ХТО?
Доколе :finger:
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7803
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Война

Сообщение Cruz »

Вот же хохлы пидарасы! Наверняка сами квартирку обнесли на нейтральной территории, ананас (не фрукт) наидобрейших москалей все валят! :out:



"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Война

Сообщение Alcasha »

Мародер явление интернациональное, как и распространители таких ароматных видосиков о мародерах и распятых мальчиках.

Сей позитив и оптимизм, а то будешь напуган как Баранов, тем, что еще не произошло.

Посев юмора и оптимизма открываю, да не у всех он взойдет, без удобрения из прозака.
Вложения
IMG_6560.jpeg
IMG_6561.jpeg
IMG_6561.jpeg (75.9 КБ) 681 просмотр
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7803
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Война

Сообщение Cruz »

С юмором сейчас вообще зашибись! :shake:
Соловьев, Скабеева - там любой кусок бери и ухохатывайся!
Генерал Гурулев - почище Швейка будет :grin2:

Да и 95-й квартал продолжает хохмить, местами неплохо…

"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7803
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Война

Сообщение Cruz »

Alcasha писал(а): 03 июн 2023, 09:29 Посев юмора и оптимизма открываю
А самая яркая шутка, конечно, у нашего всего получилась!
Сначала все деньги (типа300 ярдов?) в Штаты перевел, а потом на них же напал! :int: :int:

Как там в анекдоте: - Ху@во шутишь боцман…

"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Война

Сообщение KoshmaRus »

Archibald писал(а): 03 июн 2023, 08:14
KoshmaRus писал(а): 02 июн 2023, 23:44 Чего конкретно
В данный момент они гаранты перевода русских дебилов в удобрения, а Путина в Гаагу.

Не могу не согласиться по первой части - дебилы, понадеявшись на гарантов(пиндосов) , предав страну ессенсно стали удобрением..мягко говоря. А вот на гагагу нам гыгыгы. Мы в другом месте всех повесим... Старый добрый Нюрнберг устроит? Спросите у своих пиндодрузей и хохлосоотечественников..Как вам неологизьмы, а? :int:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Archibald »

KoshmaRus писал(а): 03 июн 2023, 22:18 Старый добрый Нюрнберг устроит?
Ну, там музей. После посадки российской верхушки будет музей в Гааге. Вам наплевать на 200000 убитых русских? Вас под Бахмут не заберут? Или под Белгород?
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Война

Сообщение KoshmaRus »

Archibald писал(а): 03 июн 2023, 22:59
KoshmaRus писал(а): 03 июн 2023, 22:18 Старый добрый Нюрнберг устроит?
Ну, там музей. После посадки российской верхушки будет музей в Гааге. Вам наплевать на 200000 убитых русских? Вас под Бахмут не заберут? Или под Белгород?
Для особо одарённых - забирают в качестве меры пресечения . А служить отечеству - призывают. ( Но так ,видимо, только в России). А тех кто не хочет быть призван - забирают, но точно не под бахмут. Там и без ссыкунов обходятся. И уж коли Родине понадоблюсь - призыва ждать не буду, чай не засранец какляцкий. :finger:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7803
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Война

Сообщение Cruz »

KoshmaRus писал(а): 04 июн 2023, 08:51 И уж коли Родине понадоблюсь - призыва ждать не буду, чай не засранец какляцкий.
Ну, вот первый не мальчик, а муж! :shake:
Хотя б слова такие произнесены...

РС: когда соберетесь в поход, сообщите - думаю, мы своим кагалом соберем на броник, на берцы, чай не звери - скоко лет за Родину переживаем на пляже... :nono:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Archibald »

Cruz писал(а): 04 июн 2023, 09:08 своим кагалом соберем
И черный пакет для мусора.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7803
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Война

Сообщение Cruz »

Посадят или расстреляют? :shy1:

"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Ответить