Война

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Война

Сообщение KoshmaRus »

Archibald писал(а): 08 июн 2023, 11:33 Гибнут и ненавидят весь мир молодые, родившиеся при Путине. В СССР и близко не было такой ненависти ко всему на свете, к загранице, к соседям и к самим себе. В СССР власть и генсек были героями анекдотов.
А шо Ви ,таки, знаете за СССР ? Вас там не жило, а полагаю, чморило каждое встречное дитё. Поэтому ,как только выросла писька и появилась возможность унести свою, пропитанную ненавистью , тушку в "забугорье" , Вы и слиняли.. Пруф ,что я не прав. :LoL:
И не оскорбляйте нашу молодёжь, потому как Вы их не знаете, за исключением "золотистой пены", которую встречали на Острове, а это, поверьте, не те люди.
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
В сети
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Война

Сообщение Baranoff »

KoshmaRus писал(а): 09 июн 2023, 01:04 Ненавидят кого, простите?
Бендеровцев, Пиндосов, Либерастов, Англосаксов, Пидоров, и прочих персонажей из современной "роzzийской мифологии".
Брызжут слюной с вытаращенными глазами и требуют убить, стереть с лица земли ненавистную им "мразь". Таких персонажей возраста путина +-10 лет сотни тысяч, а может и миллионы. Что там говорить, у меня есть подобные родственники.
Вот такие:
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Archibald »

KoshmaRus писал(а): 09 июн 2023, 01:13 знаете за СССР
Больше вас, очевидно. Конечно, я уехал подальше от бандитов и идиотов. Жрите свое говно сами.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Война

Сообщение KoshmaRus »

Baranoff писал(а): 09 июн 2023, 10:46 Бендеровцев, Пиндосов, Либерастов, Англосаксов, Пидоров, и прочих персонажей из современной "роzzийской мифологии".
Брызжут слюной с вытаращенными глазами и требуют убить, стереть с лица земли ненавистную им "мразь". Таких персонажей возраста путина +-10 лет сотни тысяч, а может и миллионы. Что там говорить, у меня есть подобные родственники.
Их понять можно - привыкли верить . Но что плохого в том, что они не хотят, чтобы им навязывали "гейропейские ценности"? Ведь их детям жить в той стране которую они оставят. В попытке вернуть СССР нет ничего плохого, так как эта была лучшая страна в мире, но увы мы её просрали ,благодаря дрочибальдам и иже с ними. И уж если на то пошло, то русским глубоко похер на хохлов, которые их просто ненавидят только за национальность. Подумайте об этом. :shake:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Archibald »

KoshmaRus писал(а): 09 июн 2023, 11:32 чтобы им навязывали "гейропейские ценности"?
Пример навязывания будет? Если человек гибнет за чужой бред, то его детям, в лучшем случае, будет стыдно. В худшем и наиболее вероятном - у него просто детей не будет.
Вы как выживаете в окружении чуждых ценностей?: Почему не убили ни одного нациста?
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Война

Сообщение KoshmaRus »

Archibald писал(а): 09 июн 2023, 11:39
KoshmaRus писал(а): 09 июн 2023, 11:32 чтобы им навязывали "гейропейские ценности"?
Пример навязывания будет? Если человек гибнет за чужой бред, то его детям, в лучшем случае, будет стыдно. В худшем и наиболее вероятном - у него просто детей не будет.
Вы как выживаете в окружении чуждых ценностей?: Почему не убили ни одного нациста?
Вам бессмысленно что либо объяснять, так как при наличии интернета Вы не в состоянии получить достаточно информации, а уж тем более обработать её. Вы спец по приживанию на Острове, вот и консультируйте новых экспатов - больше пользы принесёте. А о стране которую вы оставили - не надо. Неверная инфа - есть ложь. А Вас тут нет . И в 404-ой тоже. По сему Вы не можете судить ни о чём .
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
В сети
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Война

Сообщение Baranoff »

KoshmaRus писал(а): 09 июн 2023, 11:32 Их понять можно
Нет. Ни при каких условиях нельзя понять и оправдать человека, желающего смерти невинным людям только потому, что они думают иначе. Пропаганда здесь не при чем. Психически здоровый человек не стремится убивать.
KoshmaRus писал(а): 09 июн 2023, 11:32 В попытке вернуть СССР нет ничего плохого, так как эта была лучшая страна в мире,
Нет. СССР был ужасной страной. Вы ностальгируете только потому, что в СССР прошла ваша молодость, а значит солнце было ярче, трава зеленее, деревья выше
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Archibald »

KoshmaRus писал(а): 09 июн 2023, 11:51 . А о стране которую вы оставили - не надо.
В стране, которую я оставил, еда из магнитов и пятёрочек несъедобна. Уже этого достаточно, чтобы сделать выводы об умственных способностях большинства ее обитателей.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Война

Сообщение KoshmaRus »

Baranoff писал(а): 09 июн 2023, 13:44 Пропаганда здесь не при чем. Психически здоровый человек не стремится убивать.
KoshmaRus писал(а): 09 июн 2023, 11:32 В попытке вернуть СССР нет ничего плохого, так как эта была лучшая страна в мире,
Нет. СССР был ужасной страной. Вы ностальгируете только потому, что в СССР прошла ваша молодость, а значит солнце было ярче, трава зеленее, деревья выше

А чем Вас то обидел СССР? Мне есть с чем сравнивать и молодость здесь ни при чём. А насчёт желания убивать - согласен.. Одни лозунги майданутых чего стоят. :club2:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Война

Сообщение KoshmaRus »

Archibald писал(а): 09 июн 2023, 14:30
KoshmaRus писал(а): 09 июн 2023, 11:51 . А о стране которую вы оставили - не надо.
В стране, которую я оставил, еда из магнитов и пятёрочек несъедобна. Уже этого достаточно, чтобы сделать выводы об умственных способностях большинства ее обитателей.
А теперь Вы сидите в стане гениев.. :rofl: .Согласен, обобрать всех залётных вкладчиков на 10% - гениальная идея :shake:
Перефразируя нашего гениального бизнесмена : Наш бизнес - наебалово. И бизнес идёт хорошо!(почти(с). :rofl: :rofl:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Война

Сообщение KoshmaRus »

Archibald писал(а): 09 июн 2023, 14:30
KoshmaRus писал(а): 09 июн 2023, 11:51 . А о стране которую вы оставили - не надо.
В стране, которую я оставил, еда из магнитов и пятёрочек несъедобна. Уже этого достаточно, чтобы сделать выводы об умственных способностях большинства ее обитателей.
А вы пробовали эти продукты? Вот и не звиздите. Лучше есть дерьмо на родине, чем давать в сраку на чужбине. Хотя,подозреваю пидору это только в кайф . :rofl:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Война

Сообщение Alcasha »

у меня возник наивный вопрос к апологетам Украины на Русском форуме Баранову и Срусу.

А с кем воюет Россия последний год? Если отбросить сопли про детей Украины, то выходит что с Америкой:
Оружие американское. Средства связи и наблюдения американские.

Украинцы это расходный материал, который держит в руках американское оружие, которым их обеспечивает американская элита по договоренности с Артистом.

С этой точки зрения эта война развязана и ведется Америкой, руками украинцев. Любую нацию и народ можно убедить, что они воюют за независимость, свободу, землю свою исконную- Крым. С удовольствием почитаю ваши ответы, тем более что у нас на Кипре у всех промыты мозги американской пропагандой, а Кошмарус единственный из России которого вы еще воспринимаете( Сандора зачмурили как путиноида и пособника агрессора).
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Archibald »

Россия убивает украинцев. И не остановится, ни в каком случае, пока Путин и его банда у власти.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Война

Сообщение Maxim s221 »

Alcasha писал(а): 12 июн 2023, 09:36 Украинцы это расходный материал, который держит в руках американское оружие, которым их обеспечивает американская элита по договоренности с Артистом
Так Гитлер тоже не с СССР воевал. Америка и союзники поставляли лэнд лиз. Выходит что миллионы погибших в СССР были лишь расходным материалом, а Гитлер так вообще был освободитель, который воевал с проклятыми империалистами и уничтожал в газовых камерах жидомассонов и геев. И правильно, надо вообще все эти сопли отбросить, про каких то там погибших детей, фигня все это. У тебя кстати как, сопли то есть? Ой, прости, дети то есть?

P.s. люди, что с вами? Очнитесь...
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Война

Сообщение Maxim s221 »

KoshmaRus писал(а): 09 июн 2023, 21:39 Лучше есть дерьмо на родине, чем давать в сраку на чужбине.
Фигасе у тебя тур пакет был. Надо мелкий шрифт читать :rofl:
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Война

Сообщение Maxim s221 »

KoshmaRus писал(а): 09 июн 2023, 21:36 А теперь Вы сидите в стане гениев..
Так мы ж тупые. Мы в стане геев, а ты в стране гениев.
Не понятно правда, что ты делаешь на форуме стана геев противный :rofl:
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Archibald »

Maxim s221 писал(а): 12 июн 2023, 10:06
KoshmaRus писал(а): 09 июн 2023, 21:39 Лучше есть дерьмо на родине, чем давать в сраку на чужбине.
Фигасе у тебя тур пакет был. Надо мелкий шрифт читать :rofl:
:rofl: :rofl: :rofl:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Война

Сообщение Alcasha »

Archibald писал(а): 12 июн 2023, 09:39 Россия убивает украинцев. И не остановится, ни в каком случае, пока Путин и его банда у власти.
Украина убивает русских. И не остановится, пока Артист и его банда у власти. Предлагаете продолжить убийство еще лет на пять, пока Путин в Гаагу на суд не приедет?
Maxim s221 писал(а): 12 июн 2023, 10:04 Так Гитлер тоже не с СССР воевал. Америка и союзники поставляли лэнд лиз. Выходит что миллионы погибших в СССР были лишь расходным материалом, а Гитлер так вообще был освободитель, который воевал с проклятыми империалистами и уничтожал в газовых камерах жидомассонов и геев. И правильно, надо вообще все эти сопли отбросить, про каких то там погибших детей, фигня все это.
Бессистемный понос слов и силлогизмов, нечему оппонировать. Валерьянка понижает давление.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Archibald »

Alcasha писал(а): 12 июн 2023, 11:41 Украина убивает русских
Так это Россия напала на Украину.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Война

Сообщение Maxim s221 »

Alcasha писал(а): 12 июн 2023, 11:41 Бессистемный понос слов и силлогизмов, нечему оппонировать. Валерьянка понижает давление.
Срезал (с)
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Война

Сообщение Maxim s221 »

Archibald писал(а): 12 июн 2023, 12:21 Так это Россия напала на Украину.
Бессистемный понос слов и силлогизмов, нечему оппонировать. Валерьянка понижает давление. (С)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Война

Сообщение Alcasha »

Archibald писал(а): 12 июн 2023, 12:21
Alcasha писал(а): 12 июн 2023, 11:41 Украина убивает русских
Так это Россия напала на Украину.
Вложения
IMG_6643.jpeg
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Archibald »

IMG_20230612_131129.jpg
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Война

Сообщение KoshmaRus »

Maxim s221 писал(а): 12 июн 2023, 10:09
KoshmaRus писал(а): 09 июн 2023, 21:36 А теперь Вы сидите в стане гениев..
Так мы ж тупые. Мы в стане геев, а ты в стране гениев.
Не понятно правда, что ты делаешь на форуме стана геев противный :rofl:
А я ,смотрю, ты подмылся. Понравился значит швабер россейскый . Звиняйте, лубезный, мы с пидорами только так обчаемся. :tongue:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Война

Сообщение Maxim s221 »

KoshmaRus писал(а): 12 июн 2023, 20:44 Звиняйте, лубезный, мы с пидорами только так обчаемся.
Да мне вообще нацрать с кем и как ты общаешся. Ты для меня обыкновенный гопник где то за забором. :rofl:
Ответить