Война

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Война

Сообщение Baranoff »

Alcasha писал(а): 13 ноя 2022, 08:45 А по сути ты прав: почему люди живут на Кипре, а у них жопоболь за Украину
Касательно меня лично - не верная формулировка.
Мне сильно не нравится путинская роZZия. А Украина просто еще один пострадавший. Как только все закончится
меня ее судьба будет волновать не больше, чем судьба Польши или Болгарии. А пока мне ее просто жаль, как бывает жаль
где нибудь в российском Мухосранске случайного прохожего, которого избивает толпа пьяных ублюдков-гопников.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Война

Сообщение Alcasha »

Теперь послушаем начальника транспортного цеха. :LoL:
Всем остальным давно насрать
Оффтоп:

как правильно В или НА Украину?
Вложения
3EA8B1B0-812C-465C-A4DB-10E2545530C0.jpeg
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Война

Сообщение Cruz »

Baranoff писал(а): 13 ноя 2022, 14:26 А пока мне ее просто жаль
Украина выживет, а вот Россию можно и пожалеть... себя немножко жалко, когда фашистом называют, а я 100% никого убивать не собираюсь (в детстве начитался школьной литературы, даже Муму жалко было)... :candle:

РС: все-таки тест на IQ многое мог бы объяснить... Шойгу, Суровикин, Медведев и иже с ними, похоже, в положительные числа никак не выйдут... :nono:
Alcasha писал(а): 13 ноя 2022, 14:50 Всем остальным давно насрать... как правильно В или НА Украину?
ну, тоже позиция вполне разумная (если IQ в цифрах)... мы СССР просрали - можем повторить...
Про В или НА, а какая разница? Просят украинцы говорить В, почему нет? Вон Вова Путин попросил сами знаете что называть СВО - мы и называем... нам же на все насрать!!! :shake:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Война

Сообщение Baranoff »

Cruz писал(а): 13 ноя 2022, 15:37 Украина выживет, а вот Россию можно и пожалеть...
Украина и Россия - не живые существа. Они не могут выжить или умереть. Могут выжить или умереть только люди, там живущие.
Именно счастье и благополучие людей в широком смысле - единственное за что имеет смысл бороться. А как это будет называться - да пофиг.
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Война

Сообщение Cruz »

Baranoff писал(а): 13 ноя 2022, 18:57 Именно счастье и благополучие людей в широком смысле - единственное за что имеет смысл бороться.
Да, уж... помнится в детстве "Город солнца" Кампанеллы изучал... сколько их было борцов за счастье человечества...
Все бы ничего, да с людЯми не повезло... звериные повадки не вытравить... :nono:


Оффтоп:

Кстати, Гребенщиков немножко про мозги и животных
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Война

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Пацаны!!! Украинцы оказались полным гавном. Их же тут, в Берлине сейчас толпы - я насмотрелся и наслушался. В общем, не те люди. Давай, Путяга, мочи их, на хрен.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Война

Сообщение Cruz »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 14 ноя 2022, 13:48 Давай, Путяга, мочи их, на хрен.
запоминайте: на Украине и на Хер!!!
Никаких в Украине, на хрен... суки, вы нам еще за Херсон ответите!!! :out:

РС: если бы у Путяги и прочих был вкус и чувство прекрасного, они бы никогда не позарились ни на Херсон, ни на Саки и тем более на Алупку... прости Господи... :nono:

"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Война

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Cruz писал(а): 14 ноя 2022, 15:03
Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 14 ноя 2022, 13:48 Давай, Путяга, мочи их, на хрен.
запоминайте: на Украине и на Хер!!!
Никаких в Украине, на хрен... суки, вы нам еще за Херсон ответите!!! :out:

РС: если бы у Путяги и прочих был вкус и чувство прекрасного, они бы никогда не позарились ни на Херсон, ни на Саки и тем более на Алупку... прости Господи... :nono:

Вопросы на засыпку - почему европейцы, сначала встретившие хохлов с распростертыми объятиями, теперь их ненавидят? Почему европейцы, поначалу встречашие украинцев с картонками, на которых было написано в разных вариациях "поселю украинскую семью у себя дома", теперь исчезли отовсюду? Почему Берлин и вся Германия, поначалу встретившие украинцев с добром, затем стал спешно избавляться от них, рассылая по всем тьму-тараканям? Почему Кипр старательно отпихивается от украинцев? Почему многие другие страны принимают украинцев с большой неохотой и только из-за правил Евросоюза? Почему турецкий Кипр даже не упоминается нигде как заботник об украинцах? И вот так до бесконечности.
Если бы у украинцев были вкус, мужество и чувство прекрасного, они бы не удирали как зайцы, а воевали бы. Русские же воюют.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Война

Сообщение Baranoff »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 14 ноя 2022, 16:57 Если бы у украинцев были вкус, мужество и чувство прекрасного, они бы не удирали как зайцы, а воевали бы. Русские же воюют.
Князь, в последней волне эмиграции из Украины практически нет мужчин. Одни бабы с детьми. Мужчинам запрещен выезд из Украины.
Вы бабам воевать предлагаете? :LoL:
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Война

Сообщение Cruz »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 14 ноя 2022, 16:57 Если бы у украинцев были вкус, мужество и чувство прекрасного, они бы не удирали как зайцы, а воевали бы. Русские же воюют.
Чувство прекрасного у вас не отнимешь, а вот с наблюдательностью... тут проблемы... для поэта это, конечно, недостаток... :shake:

Кстати, текстик от трусливого украинца:

Панически отбросили вас от Киева. В состоянии аффекта погнали по всей Харьковской области. От страха взорвали Крымский мост и крейсер Москва. В ужасе напали на Черноморский флот прямо в бухте на рейде.

И наконец, трясясь от страха, заняли Херсон.

Когда будем Москву брать, как бы инфаркт не схватить всей армией от волнения.
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Война

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Baranoff писал(а): 14 ноя 2022, 17:16
Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 14 ноя 2022, 16:57 Если бы у украинцев были вкус, мужество и чувство прекрасного, они бы не удирали как зайцы, а воевали бы. Русские же воюют.
Князь, в последней волне эмиграции из Украины практически нет мужчин. Одни бабы с детьми. Мужчинам запрещен выезд из Украины.
Вы бабам воевать предлагаете? :LoL:
Ну, не знаю... когда я спасал тонущую, умирающую юную женщину, в округе было множество украинских семей с мужчинами во главе. Все, как бараны, только таращились, никто даже не подумал помочь мне спасти тонущую умирающую женщину. Неее, хохлы это не мужики - не случайно русские их так легко побеждают и так легко завоевывают Украину. И не раз в в истории Украина была захвачена ворогом.
Гитлер захватил Украину за 4 месяца. А ведь Украина немаленькая страна и мужчин в ней предостаточно... мужчин в кавычках.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Война

Сообщение Cruz »

Интересно, после войны украинцы будут петь замечательные военные песни украинских авторов, в частности Левитанского и Берковского? Или вместе с Шуриком Пушкиным нах? :candle:

"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
777
Дачник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 21:48

Re: Война

Сообщение 777 »

Cruz писал(а): 27 ноя 2022, 20:00 Интересно, после войны украинцы
Интересно, после войны останутся украинцы? Как нация?
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Война

Сообщение Alcasha »

Украинцы останутся, а подвид «хохол упэртый». нет.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Война

Сообщение Cruz »

777 писал(а): 27 ноя 2022, 22:23 Интересно, после войны останутся украинцы? Как нация?
Окончательное решение вопроса? :candle:

После войны (обратите внимание даже патриоты нахер послали условности и забыли слово СВО) много названий придется поменять - Московия, Мордовия, Кавказия... возможно, и хохлы переименуются в Киевскую Русь. Хорошее название!!! Историческое... :shake:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Война

Сообщение Alcasha »

Cruz писал(а): 27 ноя 2022, 22:40 После войны (обратите внимание даже патриоты нахер послали условности и забыли слово СВО) много названий придется поменять - Московия, Мордовия, Кавказия...
Вы мечтательный дедушка, я восторгаюсь вашим незамутненной кремлевской пропагандой мозгом, в хорошем смысле этого слова. С февраля месяца поубивали 200- 300 тысяч хохлов Вам как математику легко рассчитать, опираясь на численность населения Украины , когда останется последний хохол Заповедник хохлов на Кипре в Айя-Напе, как вам такой бизнес проект? Сколько миллионов евро под него можно получить у Евросоюза?
Вложения
08F54FDC-20AF-4A67-8B36-C5758388ADB2.jpeg
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Война

Сообщение Cruz »

Alcasha писал(а): 28 ноя 2022, 09:23 С февраля месяца поубивали 200- 300 тысяч хохлов Вам как математику легко рассчитать, опираясь на численность населения Украины , когда останется последний хохол
Почему же мы, русские, обижаемся, когда нас фашистами называют? :nono:
Вроде все при нас - и арифметику знаем, и окончательно вопрос с хохлами готовы решить...
Ан нет, какие-то остатки моральные еще теплятся...
Может все-таки дустом? :shake:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Война

Сообщение Baranoff »

Alcasha писал(а): 28 ноя 2022, 09:23 Вам как математику легко рассчитать, опираясь на численность населения Украины , когда останется последний хохол
Вы лучше для России посчитайте. Благодаря гениальному правлению великого Путина там без всяких войн естественная убыль населения больше 1 млн. в год. Так что это еще неизвестно, кто раньше вымрет.
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Война

Сообщение Cruz »

Baranoff писал(а): 28 ноя 2022, 11:34 Так что это еще неизвестно, кто раньше вымрет.
Вспомнилось... бандит из Петербурга -это наше все! :flower:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Война

Сообщение Alcasha »

Baranoff писал(а): 28 ноя 2022, 11:34
Alcasha писал(а): 28 ноя 2022, 09:23 Вам как математику легко рассчитать, опираясь на численность населения Украины , когда останется последний хохол
Вы лучше для России посчитайте. Благодаря гениальному правлению великого Путина там без всяких войн естественная убыль населения больше 1 млн. в год. Так что это еще неизвестно, кто раньше вымрет.
Вы за Начальника транспортного цеха посчитали все! Отлично, значит лет через десять война закончится и русским на Кипре возобновят выдачу гражданства по натурализации. Сейчас насколько я в курсе, с русскими собеседования не проводят, кейсы отложены.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Война

Сообщение Baranoff »

Alcasha писал(а): 28 ноя 2022, 15:14 Сейчас насколько я в курсе, с русскими собеседования не проводят, кейсы отложены.
В первый раз слышу. Откуда информация?
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Война

Сообщение Cruz »

Alcasha писал(а): 28 ноя 2022, 15:14 Отлично, значит лет через десять война закончится
Вот и трезвые слова пошли... :shake:
А помните эту прогулку - ВОВ, жалких четыре года... а тут СВО так СВО!!! Хрен повторишь... :candle:

РС: идейка родилась: роман буду писать в стиле Ремарка! Название уже придумал - "ВСЕ МУЖИКИ НА СВО..." :idea:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Война

Сообщение Baranoff »

Cruz писал(а): 28 ноя 2022, 16:23 Отлично, значит лет через десять война закончится
Вот и трезвые слова пошли...
Слишком оптимистично. Корейской войне уже 70 лет и формально мира там нет. Думаю здесь так же будет. Еще через годик все устанут и просто остановятся на каком-то месте.
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Война

Сообщение Cruz »

Baranoff писал(а): 28 ноя 2022, 17:01
Cruz писал(а): 28 ноя 2022, 16:23 Отлично, значит лет через десять война закончится
Вот и трезвые слова пошли...
Слишком оптимистично. Корейской войне уже 70 лет и формально мира там нет. Думаю здесь так же будет. Еще через годик все устанут и просто остановятся на каком-то месте.
Я думаю, Алкаша другое имел в виду, парень-то сметливый, что евойный ненаглядный вождь максимум десять лет сможет портить жизнь землянам….
Зато потом выйдет Басков с Филей в радужных трусах и радостно заверещат:
- Ах, те поминки, те поминки, пели и плясали
- И крылья те поминки вдаль несли…
:hippy:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Archibald »

Baranoff писал(а): 28 ноя 2022, 17:01 Слишком оптимистично.
К весне Крым сдадут.

А в кореях война давно на бумаге, как у России с Японией.
Вложения
IMG_20221107_084438.jpg
Милена, покажи личико, бугагааа...
Ответить