Мое столкновение с польским фашистом

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Мое столкновение с польским фашистом

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

В общем, поучительный момент.
Я ведь выхожу в сеть через станции метро, после чего лаптоп требуется подзарядить. В хайме есть комнатка, где есть розетки: две отдельно и аж двенадцать тоже отдельно.
В общем, примостился к этим двенадцати розеткам жирный поляк - передвинул стол так, чтобы розетки оказались полностью под столом и полностью закрыл все розетки жирной ляжкой - по ходу, просто для собственного удовольствия. Я решил лишка не залупаться - двух оставшихся розеток мне на подзарядку двух компов вполне хватало. Но вчера, когад я зашел в комнатку, одну из двух розеток захватил "девочка" того жирного поляка. А я как раз нашел на помойке кучу дисков, и мне надо было их прослушать, и они старомодные - на дисковод - а в новом компе у меня дисковода нет сиречь надо включать старый комп - там дисковод есть.
А значит, надо воткнуть его в розетку, а значит, нужна еще одна розетка. А тот жирный поляк-пидарас уже не раз гордо выказывал себя польским фашистом, и это меня уже к тому времени реально напрягло... хм, вот и повод разобраться с польским фашистом.
Подваливаю и так... культурно и интеллигентно говорю: "Слышь, а ну-ка оттащи стол на прежнее место и убери жопу с двенадцати розеток - они не для тебя одного". Жирдяй русский язык прекрасно понимает - я ведь уже успел перетереть тему этого мудака с прибалтами. Но в ответ на мое культурное прделожение он притворился слепоглухоненемым. Уфффф!!!. Лллладно!!! Давно он, пидарас, у меня просился.
Рванул я его стол на себя, заорал "ты че, пся крев, курва пердуле, не понял?, и со всех сил въебал ему столом в жирный живот - а столы тут ептвой мать какие тяжелые. Тот с воплем вскочил со стула - аххха, хе-хе-хе, ну-ка, ну-ка - и я ухватил двумя руками ближайший стул за спинку.
И тут подлетает его девочка, орет "аллес гуд" и показывает, что он уже освободил вторую розетку. Меня это уже не колыхало, я держал тяжеленный стул двумя руками и целился польскому фашисту в череп.
Хм... все-таки фашисты тупые. Тот чудак не нашел ничего лучше, чем побежать в бюро и напищать жалобу. На что я привалившим вертухаем культурно изложил, что 12 розеток для ДЛЯ ВСЕХ, а не для одного только польского фашиста. На что главный вертухай сказал мне "не психуй"... в общем, тема не закрыта - сейчас иду в лагерь и внимательно осмотрюсь.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Мое столкновение с польским фашистом

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Вчера того польского фашиста не было. Однако стол опять был передвинут обратно так, что если сесть на стул оттуда, можно зажать ляжкой все 12 розеток.
И обнаружилось там вместо того польского фашиста какой-то чудак - воткнул один телефон в розетку, где их две, и одну в розетку, где их двенадцать. Я ему культурно и интеллигентно: "Тебе че, чудак, двух розеток в одном месте не хватает, непременно надо по все комнате телефонцики раскидать?" Начал он че-то тявкать - я слушать не стал, я прервал его фразой "Вон ту психушку строго режима напротив видишь? Вот туда я тебя сейчас и оформлю". Он мне "да тебя первого заберут", я заржал, как конь: "Меня? А разве я умудрился двумя телефонами забить аж 16 розеток в комнате?". Он (господи, бывают же такие мудаки) мне: "Психиатрам я все смогу объяснить". Тут уж я просто привалилися к стене от хохота: "Да им только того и надо. - они буду тебе восторженно улыбаться, восхищаться твоим мужеством "ах-ах, какой Вы необыкновенный - как Вам удалось всего двумя телефонами заблокировать четырнадцать розеток?"... все разводя и разводя тебя на базар, ты, разумеется, будешь стараться из-за всех сил - будешь базарить и базарить, а они все будут радостно записывать, и в итоге ты обнаружишь себя в той дурке строгого режима, которая напротив, привязанным к кровати, и тебе буду ширять сульфазин и галоперидол, и ты до самой свой кончины из дурки не выйдешь".
Пацан, как ни странно, внял - не совсем дурак оказался. Побродил-попыхтел и быстро вытянул телефоны из розеток и смотался.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить