Ищу партнеров, инвесторов, дилеров в прибыльный бизнес

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Kirill47
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2021, 16:22

Ищу партнеров, инвесторов, дилеров в прибыльный бизнес

Сообщение Kirill47 »

Приветствую!:) Меня зовут Кирилл, я из Украины. Ищу партнеров - единомышленников и людей, которые мне близки по духу для совместного развития бизнеса и заработка.

Мы с моей командой инженеров и программистов за последние 15 лет придумали и изобрели много интересных уникальных проектов. В нашем портфеле такие разработки как: gps-маячки для отслеживания автомобилей, faceID для разблокировки любых устройств, сигнализация для дома с беспроводной системой вызова персонала, трекеры, использующие астрономический алгоритм повышающий производительность солнечных панелей. И это только маленькая часть нашего опыта.

Но речь сегодня пойдет о нашем последнем изобретении и полноценном продукте - ортопедические вибромассажные стельки Fly Feet с управлением через приложение на телефоне и беспроводной зарядкой.

Аналогов на рынке нет. Конкуренции нет. Поэтому есть возможность быть первыми и заработать на уникальном, перспективном продукте вместе с нами.

Как работают стельки Fly Feet?

Вы скачиваете приложение в AppStore или Play Market, вставляете стельки в обувь, подключаетесь по Bluetooth, выбираете режим массажа и наслаждаетесь. Для подзарядки - просто ставите стельки на коврик с беспроводной зарядкой.

Помимо приятного ощущения от массажа, правильной циркуляции крови и устранения усталости вибромассаж влияет на внутренние органы через область подошвы. Поэтому - массаж стопы ещё и оздоравливает организм.

Стельки без подзарядки в активном режиме работают около 3-х часов. При 30-ти минутном массаже каждый день заряжать стельки нужно только раз в неделю.

Чтобы стать нашим партнером и участвовать в этом проекте, пишите - я отправлю Вам план с финансовыми расчетами и ценами.

Сайт со стельками: fly-feet.shop
Сайт с нашими изобретениями: euspro.com
WhatsApp, Viber или telegram: +38 (073) 929 36 50
Вложения
картинка.jpg
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Ищу партнеров, инвесторов, дилеров в прибыльный бизнес

Сообщение alexalex »

Я бы развил. Не только ступни нуждаются в массаже. Особенно у одиноких пенсов. :finger:
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Ищу партнеров, инвесторов, дилеров в прибыльный бизнес

Сообщение Glen »

Робот Вертер: Алиса, подкрути мне этот болтик. А-А-А
для олдфагов)
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Ответить