Хочу жениться

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Хочу жениться

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Тээээккккссс, что делать? Знал бы дойч, в пол-минуты снял бы любую прямо на улице - немки ведь тоже люди, и им тоже хочется, но... не знаю дойча. А до Парижа сейчас не доберешься никак... уххх, там бабы, как пионерки, всегда готовы - стоит только подойти и чего-нибудь ляпнуть, сразу расцветают улыбками и всем своим существом выражают полную боевую готовность к койке... совсем, как в моей милой Уфе.
Ладно, надо думать дальше. В русле древней монгольской мудрости "переходя бурную реку, следует выкладывать путь камень за камнем"
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Хочу жениться

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Хоть смейтесь, хоть не смейтесь - проснулся я ночью и пошел поссать. В хайме идешь налево. НО я ночевал у моего друга в его квартире, пошел налево - смотрю, какая-то дверь, вышел я в нее, смотрю - какой-то подъезд. Нуууу, спустился я по лестнице - еще какая-то дверь. Что ж, открыл я ее, вышел и поссал. Возвращаюсь к двери и только тогда вдруг понимаю, что я не в ночлежке, а у моего друга в гостях. Дверь, разумеется, без ключа не открывается - и я стою, бл@дь, на улице на морозе в одних трусах и босиком на снегу. Звоню моему другу по домофону. Друг, в жопу пьяный, спит - не отвечает. Я звоню по другим кнопкам. Повезло, бля - вышел какой-то хрен и с ехидной улыбочкой провел к меня к двери моего пьяного друга и достучался до него. Так вот - хотите смейтесь, хотите нет - через неделю, когда я вновь ночевал у моего друга, все в точности повторилось - поссал и стою в одних трусах босиком на снегу перед запертой дверью подъезда. Неее, братухи - пьянство зло. Завязывайте с бухаловым.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Хочу жениться

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Тээээкс, Ника пропала куда-то... она по жизни кошка, которая гуляет сама по себе. А ведь мы договорились, что поженимся. Нарисовалась Ванесса, но она полновата. Еще Андреа в чайной комнате, где я подзаряжаю комп, ежедневно, но к ней надо еще клинья подбить.
Самое легкое в Европе - снять и трахнуть малолетку, они, как пионерки, всегда готовы. Но не жениться же на малолетке. Да и не хотят они жениться - им лишь бы поебаться. В общем, пока тупик
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Хочу жениться

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Блин, сегодня с Мартой познакомился. Ей очень нравится, как я пою под гитару. Предложил ей выйти за меня замуж - сказала писька, я замужем. Красссивая, блин, 22 года. Двое детей. Я сказал "разведись и выходи за меня"... опять сказала "писька", у нас двое детей, и, вообще, я люблю своего мужа.
Нннндаааа, не везет мне с женитьбой.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить