Страница 1 из 1

Этот форум умирает?

Добавлено: 29 июл 2020, 10:17
Knyaz Rasul Yagudin
А че, этот форум умирает, чо ли? Всего одна новая тема за последние дни.

Re: Этот форум умирает?

Добавлено: 29 июл 2020, 10:36
Alcasha
Knyaz Rasul Yagudin, Надо Юленьку вытащить на Кипр, пока тя не депортировали на Кипр и поставить протест на Кипре, :LoL: :LoL: :LoL:

Re: Этот форум умирает?

Добавлено: 29 июл 2020, 12:58
Baranoff
Knyaz Rasul Yagudin, Формат форумов вообще умирает уже не первый год. Их убивает фейсбук, инстаграмм и прочая хрень. Кроме того, меняется менталитет людей. "Писателей" становится все меньше, а "читателей" все больше. Это очень хорошо заметно и по посещаемости этого форума.

Re: Этот форум умирает?

Добавлено: 31 июл 2020, 12:18
Knyaz Rasul Yagudin
Baranoff писал(а): 29 июл 2020, 12:58 Knyaz Rasul Yagudin, Формат форумов вообще умирает уже не первый год. Их убивает фейсбук, инстаграмм и прочая хрень. Кроме того, меняется менталитет людей. "Писателей" становится все меньше, а "читателей" все больше. Это очень хорошо заметно и по посещаемости этого форума.
Вообще-то, это грустно. Форумы были единственной относительно безопасной формой общения. Фейсбук, инстаграмм и прочая хуетень суть однозначно шпионская хуетень. Созданная специально, чтоб за нами подсматривать. А я не люблю, когда за мной подсматривают - я ж, при всех моих остальных достоинствах, к сожалению, не эксгибиционист. Очка не хватает пройтись по улице совершенно голым.