Меня депортируют на Кипр

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Меня депортируют на Кипр

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

В общем, принято такое решение. Трижды отказали в убежище: по первому моему обращению и затем по моим двум опротествованиям. Если сам не свалю на Кипр, подвалит депортационная полиция и потащит в самолет в наручниках. В это случае менты сами купят мне билет за бюджет, но... они могут меня обыскать, найти деньги и писдануть меня на Кипр за мои же деньги? Не хотелось бы. Ладно, жду - в конце месяца опять должны подвалить чуть меньше пятисот евро (билет на Кипр тоже стоит около 500 - в общем, иду на риск: либо отхвачу пятихатку, либо потеряю пятихатку ), и тогда, если возьму 500... уф... надо ебошить в Швецию и просить убежище там - заодно и протест перед нобелевским комитетом поставлю. На Кипре мне точно делать нех, хватит с меня этой какашки посреди моря.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Меня депортируют на Кипр

Сообщение Archibald »

Не выпустят из Германии никуда, кроме Кипра. Билет стоит 55 евро, а не 500.
Вложения
Screenshot_86.jpg
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Меня депортируют на Кипр

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Билеты в Берлин (куда я вылетал на антипсихиатрический протест) мне в аэропортах ларнаки и пафоса предлагали за от 500 евро и выше. Мне пришлось в пафосе взять билет на Каунас за 65, а из Каунаса автобусом до Берлина за 50 - который мне купили в Каунасе коллеги-жирналисты. Обратно на кипр, думаю, тоже не меньше 500 евро. И с чего ты взял, что меня не выпустят из Германии никуда, кроме кипра? 7 лет назад я вкруговую через полярный круг из Берлина автостопом приехал в Стокгольм без проблем. Ни одна собака не проверила документы на границе. И, вообще, я в тот раз - и в этот раз тоже - автостопом и зайцем на поездах объездил всю Европу. Штрафов за безбилетный проезд навыписывали, конечно... ну, и хрен с ним. Кстати, в этот мой приезд в Европу, в Париже в метро те же самые контролеры, которые меня штрафовали за 7 лет до этого, на сей раз, судя по лицам, явно меня узнав, передо мной просто расступились... возможно, потому, что я шел с женщиной пристойного вида, и мы мило щебетали и сладко улыбались друг другу.
Ладно, неважно. Кто не рискует, тот не пьет шампанского. Жду конца месяца, чтоб срубить пятихатку, и сразу рву в Стокгольм. А там, на въезде автобуса на паром, видно будет. Убьют так убьют, пфе. Я старенький, мне ли смертушки бояться? Зато никогда не стану совсем старым.
Последний раз редактировалось Knyaz Rasul Yagudin 20 июл 2020, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Меня депортируют на Кипр

Сообщение Archibald »

У тебя письмо на депортацию, тебя ни один КПП не выпустит. Сейчас на всех границах документы проверяют. Билеты в Берлин за 500 евро это в бизнес-классе с шампанским и икрой.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Меня депортируют на Кипр

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а): 20 июл 2020, 11:43 У тебя письмо на депортацию, тебя ни один КПП не выпустит. Сейчас на всех границах документы проверяют. Билеты в Берлин за 500 евро это в бизнес-классе с шампанским и икрой.
У меня нет письма на депортацию. Мне вынесено предупреждение, что либо я сам съебну на кипру, либо меня подвезут к самолету в браслетах. Это мне сказали устно бабы в паспортном столе, где на сей раз мне паспорт не выдали по причине чрезмерного количества желающих, но дали бумажку с адресом на ихенный сайт, где типа, заполнив форму, можно самому распечатать эрзац асвайса и с ним ходить. Бумажку я, разумеется, выйдя из паспортного стола, выкинул в ближайшую урну.
А никаких КПП туда и здеся я за все годы приключений ни разу не наблюдал. Кроме Польши, разумеется - поляки по жизни пидарасы - но уж в Польшу я не собираюсь ни в коем случае. Чего мне там, среди пидарасов, делать?
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Меня депортируют на Кипр

Сообщение Archibald »

Сейчас границы контролируются из-за карантина.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Меня депортируют на Кипр

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а): 20 июл 2020, 13:00 Сейчас границы контролируются из-за карантина.
Archibald писал(а): 20 июл 2020, 13:00 Сейчас границы контролируются из-за карантина.
И что мусора потребуют предъявить? Какую бумажку? парашинские права сгодятся? Они давно просрочены, но в них есть важный момент - сначала фамилия, а затем уже имя. А в Европе наоборот - сначала имя, затем фамилия, то есть комп меня нынешнего не узнает. Есть у меня и германский документик с фоткой на вход в общагу - который я, всех нах послав и съепнув с общаги в 3 часа ночи, закроил. В нем срока давности нет. Может он на досмотре проканает? Кстати, Арчибальд, зашли мне ссылку на тот билет на Кипр за 55 евро. В теме что-то есть - если я там признанный беженец, то, по идее, должны мне выдать новый кипрский эрзац-паспорт на пару-тройку лет. С которым я и рвану опять в Европу. НО самый лучший вариант, конечно, прямо сейчас как-то допрыгать до Швеции и с мордой чайником попросить убежище. Пока суд да дело, и поселят, и оденут, и обуют, и будут кормить. А когда откажут, то опять же опротестование, и опять же - пока суд да дело... и так далее. Не говоря уж о том, что, может, и впрямь обломитмся миллион долларов. За такое стоит попотеть и порисковать. Протест за время тяжб по политубежищу поставить перед нобелевской засираловкой наверняка успею. А вдруг и вправду проканает.
ЗЫ. Епт, на хрена я отдал штуку за новый комп, если поеду на трахнутый Кипр? На Кипре мне Арчибальд собирался подарить комп. Бэушний, канешна, но у меня за эти годы беушных компов было три. И каждый проработал не один год.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Меня депортируют на Кипр

Сообщение Archibald »

у меня лежит нотбук, который нынешний ютуб в полном разрешении не тянет. В остальном - совершенно достаточный.

https://wizzair.com/en-gb#/
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Меня депортируют на Кипр

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Уф. За ссылку спасибо, но времени по ней лазить у меня нету совершенно - стала набираться из разных стран команда на протест в Стокгольме. Пора на тему навалиться. Кстати, мне тут из паспортного стола прислали-таки пэдээфку эрзац паспорта, осталось его только распечатать. Так что валим полем в Стокгольм.
Эхххх, заллллетные, раззззудись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗЫ. Светке скажите - пусть оставит мой диплом себе на память. Я больше не собираюсь преподавать. Я собираюсь получить миллион баксов. На связи, лузеры.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Меня депортируют на Кипр

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Распечатал. Прямо гора с плеч - меня от одной мысли о поездке на Кипр просто мутило.
Как-нибудь насрите на асфальт и посмотрите на собственную какашку. Точная конфигурация Кипра. Тьфу.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Меня депортируют на Кипр

Сообщение alexalex »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 24 июл 2020, 11:28 Как-нибудь насрите на асфальт и посмотрите на собственную какашку. Точная конфигурация Кипра. Тьфу
Это вы еще в Карабаше не жили. Там палитра богаче.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Меня депортируют на Кипр

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

alexalex писал(а): 24 июл 2020, 21:56
Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 24 июл 2020, 11:28 Как-нибудь насрите на асфальт и посмотрите на собственную какашку. Точная конфигурация Кипра. Тьфу
Это вы еще в Карабаше не жили. Там палитра богаче.
В каком Карабаше? В Карабахе, что ли?
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить