Короновирус

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Короновирус

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

div писал(а): 25 июл 2021, 10:23 После второй пфайзера было плохо , сильный жар, но за два дня все прошло.
О, господи!!! Какие же вы все придурки. Проще, бл@дь, короной переболеть и таким образом приобрести иммунитет (и сответствующий о сем документ). У меня иммунитет (и документ) есть - я якобы переболел короной. Причем, я ету корону даже не заметил - это тест в нос дал позитив. А чувствовал я себя прекрасно. Зато неделя в госпитале на всем готовом, включая 9 литров пива в день, и две недели отходняка тоже взаперти в другом здании, которые я не выдержал (надоело), и спустился, вылезши из окна, по отвесной стене. Господи, когда меня поймали, как же эти бабы-врачишки на меня орали: "Как ты оттуда вылез, там же все двери заперты?!!!" Я культурно отвечал: "Не помню - у меня из-за короны амнезия" - в общем, наврал, как сивый мерин, а врачишки обязаны любой новый факт проверять, в том числе факт амнезии из-за короны. Пусть проверяют до скончания века, ну их нах, надоели
ЗЫ. Вообще-то, вылезти из окна и спуститься было не так уж сложно: скинул вниз ботинки-хуетинки, аккуратно спустил на асфальт на аккуратно разрезанной и хорошо скрученной простыне рюкзак с компами, затем гитару точно так же. Ну а дальше было самое легкое - спуститься по отвесной стене самому. С босыми ногами это было совсем нетрудно.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Короновирус

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

isandor писал(а): 24 июл 2021, 11:46
Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 24 июл 2021, 07:17 Из 3000 привившихся умерло от прививки 33. Более десяти процентов. Эта дрянь свертывает кровь... хм, интересно, как это действует на потенцию.
1%
Нет. Это означает, что я ошибся. Цифру "более 10 процентов" я помню совершенно точно. Значит, умерло 330 человек из трех тыщ.
Это подсознание сопротивляется настолько кошмарным фактам. Вот и мое подсознание воспротивилось
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Короновирус

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Для бездомного и голодного короновирус самое то. Отдельный номер в бывшем отеле, все удобства, хавку подстаскивают тря раза в день, в т.ч. алкогольные напитки, какие пожелаешь. Я там что сыр в масле прокуковал три недели (одну в госпитале и две в карантине), а затем четтто это меня заепало, и я съепнул с карантина, спустившись из окна по отвесной стене.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Irina Mohina
Турист
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 авг 2021, 20:44
Откуда: Ташкент - Москва-Никосия
Контактная информация:

Re: Короновирус

Сообщение Irina Mohina »

karaul, ко мне тут недавно подружки заезжали, из Молдавии. Обе непривитые, но с тестом отрицательным. Так их мурыжили, ибо они (по дороге) успели посетить Испанию, а это "красная зона". С обеих слупили по 50 Евро, за ещё одну справку. Вот я и думаю - за 50 Евро, значит - добро пожаловать, инфекция? :LoL:
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Короновирус

Сообщение Archibald »

karaul писал(а): 30 авг 2021, 14:01 Поделитесь предчувствием.

По сравнению с 2020, грядущая осень будет жестче или мягче в смысле ковид-ограгичений и поездок с/на Кипр?
В прошлом году тупо было нельзя приехать нерезиденту. Почему сейчас что-то должно меняться в сторону ужесточения?
Последний раз редактировалось Archibald 30 авг 2021, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Короновирус

Сообщение Archibald »

karaul писал(а): 30 авг 2021, 14:27 Если регулярные рейсы с/на остров будут, пусть и с поборами от властей на тест по прибытии, то это мягче чем вообще нельзя приехать/уехать, как, кажется, хотят ввести сейчас в Израиле.
Это вообще о чём? Тесты нужны только непревитым. Я бы их вообще не пускал.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Короновирус

Сообщение Baranoff »

Я надеюсь, что все будет не хуже чем сейчас.
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Короновирус

Сообщение Baranoff »

Меня бесит только то, что Аэрофлоту фактически дали монополию на полеты в Москву. Остальные Российские компании летают только раз в неделю. Отсюда куча неудобств и высокие цены.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Короновирус

Сообщение Archibald »

Screenshot_2021-08-30-15-44-28-748_com.android.chrome.jpg
Уральские авиалинии некошерно?
Милена, покажи личико, бугагааа...
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Короновирус

Сообщение Baranoff »

Archibald писал(а): 30 авг 2021, 15:45 Уральские авиалинии некошерно?
Вообще не кошерно. Самая отстойная авиакомпания из всех, которые я знаю. Кроме того, в Домодедово рейсы раз в неделю - по пятницам. В другие дни полеты в Жуковский, который официально Москвой не является.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Короновирус

Сообщение Archibald »

Вам шашечки или ехать?
Милена, покажи личико, бугагааа...
Irina Mohina
Турист
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 авг 2021, 20:44
Откуда: Ташкент - Москва-Никосия
Контактная информация:

Re: Короновирус

Сообщение Irina Mohina »

Archibald писал(а): 30 авг 2021, 17:33 Вам шашечки или ехать?
Спасибо, посмеялась! :rofl: А можно вопрос в лоб - а ты сам вакцинировался? Жена - Астро Зенаком, смелая женщина, я не рискнула, выбрала Файзер.
Irina Mohina
Турист
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 авг 2021, 20:44
Откуда: Ташкент - Москва-Никосия
Контактная информация:

Re: Короновирус

Сообщение Irina Mohina »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 26 июл 2021, 12:17 Господи, когда меня поймали, как же эти бабы-врачишки на меня орали: "Как ты оттуда вылез, там же все двери заперты?!!!" Я культурно отвечал: "Не помню - у меня из-за короны амнезия"
А зачем это всё? Не проще ли привиться и стать полноправным членом общества привитых? :shake: Зачем всю жизнь бегать, когда можно спокойно влиться в новую струю, всего лишь два укола. Может, пощадил тебя вирус тогда - но не факт, что снова его не словишь. Выбор за тобой! Никто не заставляет, однако гораздо легче жить, когда входишь в супермаркет и сразу - корочку о вакцинации. И никаких к тебе вопросов!
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Короновирус

Сообщение Baranoff »

Archibald писал(а): 30 авг 2021, 17:33 Вам шашечки или ехать?
Когда летаешь очень часто, аэропорт и самолет постепенно становятся частью жизни. И хочется проводить ее в спокойствии и комфорте. Поэтому мне не все равно на чем и как летать.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Короновирус

Сообщение Archibald »

Irina Mohina писал(а): 30 авг 2021, 17:48
Archibald писал(а): 30 авг 2021, 17:33 Вам шашечки или ехать?
Спасибо, посмеялась! :rofl: А можно вопрос в лоб - а ты сам вакцинировался? Жена - Астро Зенаком, смелая женщина, я не рискнула, выбрала Файзер.
Не понял, при чем тут Уральские авиалинии?
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Короновирус

Сообщение Archibald »

Baranoff писал(а): 30 авг 2021, 18:17
Archibald писал(а): 30 авг 2021, 17:33 Вам шашечки или ехать?
Когда летаешь очень часто, аэропорт и самолет постепенно становятся частью жизни. И хочется проводить ее в спокойствии и комфорте. Поэтому мне не все равно на чем и как летать.
В упор не вижу разницы между Аэрофлотом и Уральскими авиалиниями.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Irina Mohina
Турист
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 авг 2021, 20:44
Откуда: Ташкент - Москва-Никосия
Контактная информация:

Re: Короновирус

Сообщение Irina Mohina »

Archibald писал(а): 30 авг 2021, 18:28 Не понял, при чем тут Уральские авиалинии?
Я про шашечки смеялась... А вашими Уральскими авиалиниями летайте сами! Так что насчёт вакцинации, от ответа не уходите, плиз!
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Короновирус

Сообщение Archibald »

Это анекдот старше меня, а вы в чем разбираетесь - в обивке салонов самолетов, или в месячных у стюардесс?
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Короновирус

Сообщение Archibald »

Irina Mohina писал(а): 30 авг 2021, 18:36 Так что насчёт вакцинации, от ответа не уходите, плиз!
Очки наденьте.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Irina Mohina
Турист
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 авг 2021, 20:44
Откуда: Ташкент - Москва-Никосия
Контактная информация:

Re: Короновирус

Сообщение Irina Mohina »

Archibald писал(а): 30 авг 2021, 18:48 Очки наденьте.
Вам? :tongue: Я просто не видела про Вашу вакцинацию, только про жену.
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Короновирус

Сообщение Baranoff »

Archibald писал(а): 30 авг 2021, 18:29 В упор не вижу разницы между Аэрофлотом и Уральскими авиалиниями.
Я перестал летать Уральскими авиалиниями после того как провел 7 часов в аэропорту в ожидании посадки. Помнится тогда представитель компании "зажигал". Говорил: "самолет поломался, сейчас снимем деталь с соседнего и полетим". Когда народ начал нервничать продолжил: "пилоты же не самоубийцы, на плохо отремонтированном самолете не полетят". После этого процентов 20 пассажиров просто не пришли на посадку. И мы еще больше часа сидели в самолёте пока снимали их багаж. А потом, на почве нервного перенапряжения, одному из пассажиров в полете стало плохо и нас чуть было не посадили аварийно где-то на Кубани. Кто хочет так развлекаться - добро пожаловать на Уральские авиалинии.
И это бывает у них регулярно. Уральские авиалинии - рекордсмен по задержкам и отменам.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Короновирус

Сообщение Archibald »

У меня ни разу не было ничего подобного. Ни у какой АК.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Короновирус

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а): 30 авг 2021, 14:28
karaul писал(а): 30 авг 2021, 14:27 Если регулярные рейсы с/на остров будут, пусть и с поборами от властей на тест по прибытии, то это мягче чем вообще нельзя приехать/уехать, как, кажется, хотят ввести сейчас в Израиле.
Это вообще о чём? Тесты нужны только непревитым. Я бы их вообще не пускал.
Что ты несешь, Арчи? А свободу и демократию тогда куда девать?
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Короновирус

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Ирина!. Арчибальд! Пожалуйста, ПЕРЕСТАНЬТЕ БОДАТЬСЯ ПО НИКЧЕМНОЙ ТЕМЕ!!! Какую-то фигню затеяли, блин... уральские авиалинии... У нас, у человечества, что, не хватает других забот?
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Короновирус

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Irina Mohina писал(а): 30 авг 2021, 18:00
Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 26 июл 2021, 12:17 Господи, когда меня поймали, как же эти бабы-врачишки на меня орали: "Как ты оттуда вылез, там же все двери заперты?!!!" Я культурно отвечал: "Не помню - у меня из-за короны амнезия"
А зачем это всё? Не проще ли привиться и стать полноправным членом общества привитых? :shake: Зачем всю жизнь бегать, когда можно спокойно влиться в новую струю, всего лишь два укола. Может, пощадил тебя вирус тогда - но не факт, что снова его не словишь. Выбор за тобой! Никто не заставляет, однако гораздо легче жить, когда входишь в супермаркет и сразу - корочку о вакцинации. И никаких к тебе вопросов!
У вас там, на Кипре, что - при входе в магазин надо еще и корочку о вакцинации предъявлять?!!! Уф, я всегда знал, что кипр дерьмо, но не ожидал, что до такой степени, тьфу!
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить