Короновирус

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
alexa13
Турист

Re: Короновирус

Сообщение alexa13 »

Нет,это не для Спутника.

Archibald
Абориген
Контактная информация:

Сообщение Archibald »

Сделал модерну сегодня. Ровно 15 минут была температура 37, потом обратно 36,6.
Милена, покажи личико, бугагааа...

Baranoff
Дачник

Сообщение Baranoff »

Для вновь привившихся. По опыту предупреждаю: побочные эффекты начинаются не сразу. Самый неприятный, который был и у меня и у моих знакомых - головная боль. Начинается на вторые сутки после вакцинации. После второй прививки сильнее, чем после первой. Сразу как начнется, пейте таблетки. Иначе может быть хреново.

Archibald
Абориген
Контактная информация:

Сообщение Archibald »

У жены с астра зенеки ничего не было. 37 пару часов вечером.

Glen
Абориген

Сообщение Glen »

Baranoff писал(а):
23 июл 2021, 15:12
Для вновь привившихся. По опыту предупреждаю: побочные эффекты начинаются не сразу. Самый неприятный, который был и у меня и у моих знакомых - головная боль. Начинается на вторые сутки после вакцинации. После второй прививки сильнее, чем после первой. Сразу как начнется, пейте таблетки. Иначе может быть хреново.
после какой дозы? после первой у меня ничего не было
упс, понял)
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)

Glen
Абориген

Сообщение Glen »

alexalex писал(а):
22 июл 2021, 08:14
Glen писал(а):
21 июл 2021, 16:10
я сегодня первую дозу вкатил😎
Хайль Гейтс!
то чувство, когда на связи с самим Маском🚬
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)

Knyaz Rasul Yagudin
Дачник

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Из 3000 привившихся умерло от прививки 33. Более десяти процентов. Эта дрянь свертывает кровь... хм, интересно, как это действует на потенцию.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)

isandor
Дачник

Сообщение isandor »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а):
24 июл 2021, 07:17
Из 3000 привившихся умерло от прививки 33. Более десяти процентов. Эта дрянь свертывает кровь... хм, интересно, как это действует на потенцию.
1%
Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
Псалтирь 1:1 SYNO
http://bible.com/400/psa.1.1.SYNO

div
Турист

Сообщение div »

После второй пфайзера было плохо , сильный жар, но за два дня все прошло.

Knyaz Rasul Yagudin
Дачник

div писал(а):
25 июл 2021, 10:23
После второй пфайзера было плохо , сильный жар, но за два дня все прошло.
О, господи!!! Какие же вы все придурки. Проще, бл@дь, короной переболеть и таким образом приобрести иммунитет (и сответствующий о сем документ). У меня иммунитет (и документ) есть - я якобы переболел короной. Причем, я ету корону даже не заметил - это тест в нос дал позитив. А чувствовал я себя прекрасно. Зато неделя в госпитале на всем готовом, включая 9 литров пива в день, и две недели отходняка тоже взаперти в другом здании, которые я не выдержал (надоело), и спустился, вылезши из окна, по отвесной стене. Господи, когда меня поймали, как же эти бабы-врачишки на меня орали: "Как ты оттуда вылез, там же все двери заперты?!!!" Я культурно отвечал: "Не помню - у меня из-за короны амнезия" - в общем, наврал, как сивый мерин, а врачишки обязаны любой новый факт проверять, в том числе факт амнезии из-за короны. Пусть проверяют до скончания века, ну их нах, надоели
ЗЫ. Вообще-то, вылезти из окна и спуститься было не так уж сложно: скинул вниз ботинки-хуетинки, аккуратно спустил на асфальт на аккуратно разрезанной и хорошо скрученной простыне рюкзак с компами, затем гитару точно так же. Ну а дальше было самое легкое - спуститься по отвесной стене самому. С босыми ногами это было совсем нетрудно.

Knyaz Rasul Yagudin
Дачник

isandor писал(а):
24 июл 2021, 11:46
24 июл 2021, 07:17
1%
Нет. Это означает, что я ошибся. Цифру "более 10 процентов" я помню совершенно точно. Значит, умерло 330 человек из трех тыщ.
Это подсознание сопротивляется настолько кошмарным фактам. Вот и мое подсознание воспротивилось

Knyaz Rasul Yagudin
Дачник

Для бездомного и голодного короновирус самое то. Отдельный номер в бывшем отеле, все удобства, хавку подстаскивают тря раза в день, в т.ч. алкогольные напитки, какие пожелаешь. Я там что сыр в масле прокуковал три недели (одну в госпитале и две в карантине), а затем четтто это меня заепало, и я съепнул с карантина, спустившись из окна по отвесной стене.

karaul
Дачник

Сообщение karaul »

Поделитесь предчувствием.

По сравнению с 2020, грядущая осень будет жестче или мягче в смысле ковид-ограгичений и поездок с/на Кипр?

Irina Mohina
Турист
Контактная информация:

Сообщение Irina Mohina »

karaul, ко мне тут недавно подружки заезжали, из Молдавии. Обе непривитые, но с тестом отрицательным. Так их мурыжили, ибо они (по дороге) успели посетить Испанию, а это "красная зона". С обеих слупили по 50 Евро, за ещё одну справку. Вот я и думаю - за 50 Евро, значит - добро пожаловать, инфекция? :LoL:

karaul
Дачник

Сообщение karaul »

Если регулярные рейсы с/на остров будут, пусть и с поборами от властей на тест по прибытии, то это мягче чем вообще нельзя приехать/уехать, как, кажется, хотят ввести сейчас в Израиле.

Archibald
Абориген
Контактная информация:

Сообщение Archibald »

karaul писал(а):
30 авг 2021, 14:01

По сравнению с 2020, грядущая осень будет жестче или мягче в смысле ковид-ограгичений и поездок с/на Кипр?
В прошлом году тупо было нельзя приехать нерезиденту. Почему сейчас что-то должно меняться в сторону ужесточения?
Последний раз редактировалось Archibald 30 авг 2021, 14:29, всего редактировалось 1 раз.

Archibald
Абориген
Контактная информация:

Сообщение Archibald »

karaul писал(а):
30 авг 2021, 14:27
Если регулярные рейсы с/на остров будут, пусть и с поборами от властей на тест по прибытии, то это мягче чем вообще нельзя приехать/уехать, как, кажется, хотят ввести сейчас в Израиле.
Это вообще о чём? Тесты нужны только непревитым. Я бы их вообще не пускал.

Baranoff
Дачник

Сообщение Baranoff »

Я надеюсь, что все будет не хуже чем сейчас.

karaul
Дачник

Сообщение karaul »

Archibald писал(а):
30 авг 2021, 14:27
karaul писал(а):
30 авг 2021, 14:01

В прошлом году тупо было нельзя приехать нерезиденту. Почему сейчас что-то должно меняться в сторону ужесточения?
мне запомнилось что с регулярными рейсами в прошлом году осенью было не очень, с весны стали чаще летать. Сейчас вообще как в доковидный период, я прилетел позавчера, удивился. Контроль прошел быстрее чем год назад в это же время, без хлопот и доп.тестов (у меня июньская Кипрская прививка) , хотя толпа с рейсов сейчас была несоизмеримо больше чем в 2020. Научились сортировать.

Если c обязательным safe pass вернётся всё как прежде, то это было бы наилучшим вариантом.

Непривитым, конечно, сидеть тихо на месте и никуда не ездить. Активным непривитым публично протестовать.

Baranoff
Дачник

Сообщение Baranoff »

Меня бесит только то, что Аэрофлоту фактически дали монополию на полеты в Москву. Остальные Российские компании летают только раз в неделю. Отсюда куча неудобств и высокие цены.

Archibald
Абориген
Контактная информация:

Сообщение Archibald »

Screenshot_2021-08-30-15-44-28-748_com.android.chrome.jpg
Уральские авиалинии некошерно?

Baranoff
Дачник

Сообщение Baranoff »

Archibald писал(а):
30 авг 2021, 15:45
Уральские авиалинии некошерно?
Вообще не кошерно. Самая отстойная авиакомпания из всех, которые я знаю. Кроме того, в Домодедово рейсы раз в неделю - по пятницам. В другие дни полеты в Жуковский, который официально Москвой не является.

Archibald
Абориген
Контактная информация:

Сообщение Archibald »

Вам шашечки или ехать?

Irina Mohina
Турист
Контактная информация:

Сообщение Irina Mohina »

Archibald писал(а):
30 авг 2021, 17:33
Вам шашечки или ехать?
Спасибо, посмеялась! :rofl: А можно вопрос в лоб - а ты сам вакцинировался? Жена - Астро Зенаком, смелая женщина, я не рискнула, выбрала Файзер.

Irina Mohina
Турист
Контактная информация:

Сообщение Irina Mohina »

26 июл 2021, 12:17
Господи, когда меня поймали, как же эти бабы-врачишки на меня орали: "Как ты оттуда вылез, там же все двери заперты?!!!" Я культурно отвечал: "Не помню - у меня из-за короны амнезия"
А зачем это всё? Не проще ли привиться и стать полноправным членом общества привитых? :shake: Зачем всю жизнь бегать, когда можно спокойно влиться в новую струю, всего лишь два укола. Может, пощадил тебя вирус тогда - но не факт, что снова его не словишь. Выбор за тобой! Никто не заставляет, однако гораздо легче жить, когда входишь в супермаркет и сразу - корочку о вакцинации. И никаких к тебе вопросов!

Ответить