Короновирус

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Archibald
Абориген
Контактная информация:

Re: Короновирус

Сообщение Archibald »

Взяли билеты на октябрь, сразу же после получения новых паспортов.
Милена, покажи личико, бугагааа...

isandor
Дачник

Сообщение isandor »

Еще одна "маразматичка", по Арчи)):
" В свете происходящего абсурда, который только на первый взгляд кажется абсурдом, а, по сути, является совершенно не мeдицинcким, а coциально-пoлитичecким проектом (что очевидно даже из принимаемых решений, пyбличных заявлений, глoбaльной синхронности действий, а, главное, - расставленных акцентов), хотелось бы обратиться к коллегам из медицинских ведомств: скажите, никого из вас не смущает отсутствие внятно описанного механизма действия не такого уж и нового oболочeчнoго peтровируса из семейства кopoнавирусов, хорошо изученных аж с середины прошлого века? Чем таким в этом своём механизме уникален этот «новый герой»? Я изучила массу предложенных международных публикаций по SARS-CoV2, и до сих пор не встретила ни одного внятного описания патогенеза развития двустороннего симметричного пнeвмoнита (текущего, кстати, как докладывал уже академик Чучалин президенту, по типу тoкcичеcкого aльвeoлита) именно вследствие прямого пopaжения этим тpaгичеcким виpycом. Где сравнительные таблицы по дифференциальной диагностике этих пнeвмoнитов с aльвeoлитами другой этиологии? Например, в случае oтpaвления или oблyчeния? Гpибкового или бaктepиального энтогенеза? Я не видела ни одной! Кто проводил подробный сравнительный анализ ocложненных кoвидoв с той же внyтрибoльничной вторичной инфeкциeй, чаще всего peзиcтентной к антибиотикам? А никого не смущает тот факт, что большинство осложнений развивается именно по факту госпитализации, при этом КТ дивным образом предшествует глубокому и стремительному пopaжению легких?..."
Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
Псалтирь 1:1 SYNO
http://bible.com/400/psa.1.1.SYNO

isandor
Дачник

Сообщение isandor »

" Мои верные подписчики знают, что препарат АЦЦ - ацетилцистеин я рекомендую с первого дня.
И далеко не в качестве отxapкивающего средства, а в качестве антидoта, гепатопpoтектора, протектора cypфактанта лeгoчныx альвеол, который обеспечивает натяжение этих самых альвеол, и соответственно полноценную поверхность для газообмена. Согласно фaрмакoдинамикe пpeпарата.
Мало того, я неоднократно рассказывала о том, что поделившись опытом со своими американскими коллегами, создала целое ацетилцистеиновое движение в peaнимационных oтделенияx США, что стало возможным благодаря тому, что препарат этот не требовал peцeпта, и мог назначаться как supplement (БAД). Те мои коллеги, которые назначали его своим "ковидным" пaциeнтам в соответствующей дoзиpoвке, видели прекрасные результаты и быструю peaбилитацию пaциeнтoв.
Однако, эту успешную peaбилитацию заметили не только они, но и peгуляторы.
И вот отныне N-acetylcystein переведён в разряд исключительно peцептypных пpeпаратов.
Да здравствует FDА..."

(с) Валентина Киселева, специалист международной квалификации в сфере развития здравоохранения
Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,

isandor
Дачник

Сообщение isandor »

А вот еще "маразматик":
Доктор медицинских наук Владислав Шафалинов указал, что никогда прежде в истории человечества так активно не насаждалась кампания по вакцинации — тем более такими «условными» препаратами, как вакцины против коронавируса. Военный врач подчеркнул, что произведенные препараты от ковида можно назвать вакцинами с большой натяжкой, поскольку они представляют собой преимущественно генно-инженерный продукт.

isandor
Дачник

Сообщение isandor »

.
Кургинян обратил внимание на то, что пятьдесят восемь крупных ученых написали о том, что масштабная вакцинация не принесет положительного результата. Политолог перечислил ряд заболеваний, таких как СПИД, лихородка Денге, гепатит С при которых запрещено вакцинироваться из-за так называемого риска антитело-зависимого усиления инфекции (antibody-dependent enhancement, ADE) после вакцинации.

Суть этого феномена состоит в усиление инфекционного процесса в присутствии антител, специфических к возбудителю инфекционной болезни, при котором вакцины могут не только блокировать собственно инфекционный процесс, но и усиливать течение заболевания.
Последний раз редактировалось isandor 08 сен 2021, 05:17, всего редактировалось 1 раз.

isandor
Дачник

Сообщение isandor »

Кстати, у доктора физмат наук Кургиняна, очередного маразматика, как клеймит их выдающийся интеллектуал Арчи, есть длиннющее расследование по теме короновируса.
Масса интересного.
Но тут вряд ли кто станет читать.

isandor
Дачник

Сообщение isandor »

А тут сравнительная статистика "привитых" стран и "непривитых"
https://yandex.ru/turbo/hippy-end.livej ... 85435.html

Там есть и сомнительные доводы. "Никто не свят, один только Бог".
Но статистика есть.

Baranoff
Дачник

Сообщение Baranoff »

Archibald писал(а):
06 сен 2021, 14:26
А вот, скажите, бывалые: прилетаем мы в Россию, даём распечатку с кодом от Роспотребнадзора, делаем в три дня ПЦР тест. А не покажет ли он, что нам из-за антител от прививки надо сидеть дома? Как они различают антитела от прививки с антителами от перенесенной болезни? Прививки-то не считаются?
ПЦР тест показывает наличие/отсутствие вируса на слизистых горла и носа, а не антитела. На антитела делается другой тест, его проходить не надо. Так что ПЦР точно ничего не покажет

isandor
Дачник

Сообщение isandor »

Да уж
Вложения
2021-09-08-10-25-47.jpg
2021-09-08-10-25-47.jpg (61.85 КБ) 554 просмотра

alexalex
Абориген

Сообщение alexalex »

isandor, убедили. Прошу считать меня, с завтрашнего дня, невакцинированным. :out:
Вакцинота, вакцинота, перейди на Федота, и т.д.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...

Alcasha
Живу я тут

Сообщение Alcasha »

Один в деревне сидит, другой в метро каждый день ездит, третий раз в месяц в самолетах летает, четвертый молодой….объединяет их то, что они имеют каждый свою точку зрения на Ковид. :LoL: :LoL: :LoL:
Вложения
79EC5BF3-8452-46FF-B546-03D4DE3EBE27.png

Baranoff
Дачник

Сообщение Baranoff »

Alcasha писал(а):
09 сен 2021, 11:07
каждый свою точку зрения на Ковид
Байка "разных мнениях". Итак:

В 1894 году доморощенный математик, некто Э.Гудвин посчитал, что совершил великое открытие и доказал, что число "пи" равно 3,2 (для тех, кто не очень знаком с математикой, это число равно 3,14... , что доказывается на пальцах). С этим открытием он пошел в Генеральную Ассамблею Индианы и там практически уже приняли закон, об изменении значения числа пи.
К счастью вовремя вмешался нормальный математик, профессор Вальдо. Сначала он не хотел даже ознакамливаться с законопроектом сказав, что "уже знает достаточно сумасшедших". Но в итоге оставил свой отзыв. Но и этого оказалось мало. Закон отклонили в последний момент только потому, что журналисты стали высмеивать и издеваться над невежеством сенаторов и те откатили назад.

Мораль: разные мнения не всегда хорошо :finger:

Irina Mohina
Турист
Контактная информация:

Сообщение Irina Mohina »

А дальше всех пошла Дания. Сняты все ограничения, отменен масковый режим. Привито 74% населения. Вот на их примере и посмотрим, Knyaz Rasul Yagudin, Ковид - миф или реальность, и как помогает прививка. :tongue:

Knyaz Rasul Yagudin
Дачник

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Послушайте, девочки и мальчики. УЖЕ ВЕСЬ МИР ПОНЯЛ, ЧТО КОРОНА ЭТО СПЕЦИАЛЬНО ПРИДУМАННОЕ ФУФЛО, ЧТОБЫ СШИБИТЬ С НАС БАБКИ. И РАДИ ЭТОГО ОНИ ПОУБИВАЛИ В ГОСПИТАЛЯХ МАССУ ЛЮДЕЙ И СПИСАЛИ НА КОРОНУ.
В Берлине акции протеста через день - на акциях все принципиально без масок. И просто на улицах прохожих в масках остался мизер.
А Дания меня впечатлила - не дураки оказались датчане, молодцы.
А здесь пока что идет война даже частным порядком: только что, например, в автобус, где я ехал, вошел мужик без маски, и другой, в маске, на него заорал, тот в ответ заржал и презрительно чего-то ему сказал, масочник вскочил и, притворясь, что снимает рюкзак , завопил: " Че ты хочешь? Иди сюда". Безмасочник захохотал еще веселее и с издевкой ему что-то сказал. В общем, масочник без боя отвалил, что-то бормоча... даже такой дебил уже понял, что с народным гневом не поспоришь.
Водитель автобуса не стал вмешиваться. Раньше только попробуй войти без маски - шоферюга тут же орет в микрофон "маска, битте!!!" Теперь шоферюги молчат в тряпочку. Ясен пень, что шоферюг потихоньку начали пиззздить. А если шоферюгу отпиздили... не вызывать же полицаев. Это надо автобус остановливать, пассажиров высаживать, вызывать ментов, давать показания, расписываться, а автобус-то простаивает, что начальству совершенно не понравится. В общем, наполучав по епальникам, шоферы утерлись кровавыми соплями и перестали дергаться на пассажиров-безмасочников.
ЧЕЛОВЕЧЕСТВО СНОВА ПОШЛО В БОЙ, УРРРРРА!!!
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)

Knyaz Rasul Yagudin
Дачник

Ириночка - надеюсь, предыдущим постом я ответил на твой вопрос "миф или реальность". Что касается прививки, то это очередное наглое вымогание денег. При этом по десять человек из каждой тысячи привикой убивают и затем наверняка пишут что-то вроде "долго не приходил... запущенный случай - медицина оказалась бессильна", тьфу!
Был период, когда при входе туды-сюды требовали бумажку, что ты получил прививку. Тут народ бить их, как шоферюг, не стал, а поступил проще - положил на такие места большой и грязный коллективный хххуй. Объявил таким местам молчаливый бойкот. Теперь ни в одном месте ни одна дура (обоих полов) даже не тявкнет насчет бумажки о прививке - кому охота весь сидеть на работе без дела и в итоге оказаться уволенной за ненадобностью?

ЗЫ. Человечество всегда побеждает, мальчики и девочки. Человечество фуй остановишь, если оно перешло в наступление.

Irina Mohina
Турист
Контактная информация:

Сообщение Irina Mohina »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а):
12 сен 2021, 14:28
Что касается прививки, то это очередное наглое вымогание денег.
Ни копейки не заплатила я за прививку! И насколько знаю, в России вакцинация тоже бесплатная. Вот не согласна я с вами, Ковид - совсем не миф, или вы думаете - все страны сговорились с Китаем, откуда вышла эта инфекция, и за нашими спинами целый заговор устроили, и чтобы мы поверили в Ковид - ежедневно убивали людей, преднамеренно, типа от Ковида померли. Это же бред! :hpull:

Irina Mohina
Турист
Контактная информация:

Сообщение Irina Mohina »

Человечество фуй остановишь, если оно перешло в наступление.
Не, ну тут согласна, чего уж там. Перешло в наступление, ибо устали "сидеть-бояться". Это правильно, с одной стороны. Слишком много стало людей на планете. Беженцы, опять-таки... Вирус всё равно покосит тех, кого выбрал, естественный отбор, так сказать. Интересно было бы узнать, по какому принципу отбирает? :blink:

Knyaz Rasul Yagudin
Дачник

Irina Mohina писал(а):
12 сен 2021, 14:48
Не, ну тут согласна, чего уж там. Перешло в наступление, ибо устали "сидеть-бояться". Это правильно, с одной стороны. Слишком много стало людей на планете. Беженцы, опять-таки... Вирус всё равно покосит тех, кого выбрал, естественный отбор, так сказать. Интересно было бы узнать, по какому принципу отбирает? :blink:
Это не вирус отбирает. По той элементарной причине, что вируса не существует. Это козлы и козы, которые все это придумали, отбирают. А принципа у них никакого нет - навскидку... в основном, конечно, таких, как я - отморозков... когда меня заперли под замок с диагнозом "корона", а затем в карантин, ни там, ни здесь не обнаружилось ни одного миллионера. И ни одного просто пристойного человека тоже. Одни козлы. Может, врачишики и меня за козла приняли? Именно над этим поразмыслив, я свалил из карантина через окно, спустившись по отвесной стене. А этаж был, соответствующий третьему этажу советской хрущевки

Irina Mohina
Турист
Контактная информация:

Сообщение Irina Mohina »

12 сен 2021, 15:13
Именно над этим поразмыслив, я свалил из карантина через окно, спустившись по отвесной стене.
И типа герой, спаситель человечества, углядевший всемирный заговор против оного... Ржачь - не встать! :rofl: Хорошо - ногу не сломал себе, и кое-что не отбил! :shake: Knyaz Rasul Yagudin, вы как страус, любите прятать голову от проблем. Любых! Хотите психологический портрет?

Knyaz Rasul Yagudin
Дачник

Irina Mohina писал(а):
12 сен 2021, 14:39
Что касается прививки, то это очередное наглое вымогание денег.
Ни копейки не заплатила я за прививку! И насколько знаю, в России вакцинация тоже бесплатная. Вот не согласна я с вами, Ковид - совсем не миф, или вы думаете - все страны сговорились с Китаем, откуда вышла эта инфекция, и за нашими спинами целый заговор устроили, и чтобы мы поверили в Ковид - ежедневно убивали людей, преднамеренно, типа от Ковида померли. Это же бред! :hpull:
Ну, как здесь насчет прививки не знаю, а чтобы сесть в международный автобус, нужно пройти тест на корону. Без этого в автобус не пустят, даже если уже куплен билет (именно так случилось, когда я пытался уехать в Швецию - не пустили в автобус). За тест надо заплатит 50 евро. Сам билет на рейс стоит значительно меньше - 35 евро. В общем, дурдом.
ВО, БЛЛЯЯ, ОБОРЗЕЛИ, СУКИ ПОДКОЛОДНЫЕ!!!
А инфекция вышла совсем не из Китая. Она вышла из подлых мозгов тех, кто ее придумал. И сослался на Китай... несомненно с его согласия

Irina Mohina
Турист
Контактная информация:

Сообщение Irina Mohina »

Knyaz Rasul Yagudin, да привийтесь уже - и все вопросы будут сняты! Зачем переть против системы? У меня вот справка о вакцинации, она открывает любые двери, зачем противиться? Ковид есть, это факт. Как есть и способы защиты. Ни один привитый, даже заболев, не умер. :finger:

Knyaz Rasul Yagudin
Дачник

isandor писал(а):
08 сен 2021, 04:58
А вот еще "маразматик":
Доктор медицинских наук Владислав Шафалинов указал, что никогда прежде в истории человечества так активно не насаждалась кампания по вакцинации — тем более такими «условными» препаратами, как вакцины против коронавируса. Военный врач подчеркнул, что произведенные препараты от ковида можно назвать вакцинами с большой натяжкой, поскольку они представляют собой преимущественно генно-инженерный продукт.
Может, завяжем с этой дикой темой? Уже весь мир мир бушует и сражается. А вы все сопли льете.

Knyaz Rasul Yagudin
Дачник

Irina Mohina писал(а):
12 сен 2021, 21:20
Knyaz Rasul Yagudin, да привийтесь уже - и все вопросы будут сняты! Зачем переть против системы?
Затем, что я человек, а не собака. Я из карантина спустился из окна по отвесной стене, на улице трижды потерял сознание, но в карантин уже не вернулся.
БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ, ЛЮДИ!!!

Knyaz Rasul Yagudin
Дачник

Irina Mohina писал(а):
12 сен 2021, 21:20
Knyaz Rasul Yagudin, да привийтесь уже - и все вопросы будут сняты! Зачем переть против системы? У меня вот справка о вакцинации, она открывает любые двери, зачем противиться? Ковид есть, это факт. Как есть и способы защиты. Ни один привитый, даже заболев, не умер. :finger:
Ирина!!!. Я уже начал было тебя уважать и любить, но последние твои посты стали реально мотать мне нервы. Короны не существует - это всемирный блеф. Уймись, пожлауйста, включи мозги, Ириночка

Knyaz Rasul Yagudin
Дачник

Irina Mohina писал(а):
12 сен 2021, 14:48
Выходи за меня замуж, Ирина. Я НЕ ШУЧУ!!!

Ответить