Короновирус

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
isandor
Дачник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 20:46

Re: Короновирус

Сообщение isandor »

Maxim s221 писал(а): 19 сен 2021, 05:27 у меня за 2 года умерло с 10ток знакомых мне людей
Исключительный человек :finger:
Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
Псалтирь 1:1 SYNO
http://bible.com/400/psa.1.1.SYNO
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Короновирус

Сообщение Maxim s221 »

isandor писал(а): 20 сен 2021, 08:24 Исключительный человек
Таких много, я Вас уверяю. В некоторых семьях и по двое умирали. Избыточная смертность в РФ в 2020 году выросла на 18%. Из родственников у меня не умер никто, а вот из знакомых в разных странах много. Основной возраст 65+, один молодой умер, 33 года, борец был
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Короновирус

Сообщение Baranoff »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 19 сен 2021, 15:30 у меня появился дар предвидения
Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 19 сен 2021, 16:11 рвота, головокружение, сплю по 15 часов сутки
Угрожающие симптомы. Без шуток: к врачу немедленно. И обязательно рассказать там, в том числе, о появившемся недавно "де жа вю".
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Короновирус

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Maxim s221 писал(а): 20 сен 2021, 04:52
Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 19 сен 2021, 15:46 Максим, ну, что ты, как ребенок?
Я кандидат химических наук, занимался наукой плотно почти 20 лет, мне не интересны теории заговоров и прочая чушь...
Ученые всегда тоже участвовали в революциях. И в борьбе против подлых заговоров. И погибали в битвах за свои идеалы. Я кандидат филологических наук, я ведь не сижу и не ссу.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Короновирус

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Baranoff писал(а): 20 сен 2021, 11:49
Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 19 сен 2021, 15:30 у меня появился дар предвидения
Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 19 сен 2021, 16:11 рвота, головокружение, сплю по 15 часов сутки
Угрожающие симптомы. Без шуток: к врачу немедленно. И обязательно рассказать там, в том числе, о появившемся недавно "де жа вю".
Я уже собрался к врачам - сейчас пойду - спасибо за совет.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Короновирус

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Ирина - ну ты едешь сюда или нет? Тут тебе не здесь, это не Кипр - тут новорожденной семейной паре дают квартиру в бесплатную аренду.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Короновирус

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 21 сен 2021, 17:15 Ирина - ну ты едешь сюда или нет? Тут тебе не здесь, это не Кипр - тут новорожденной семейной паре дают квартиру в бесплатную аренду.
А то мои берлинские подстилки все отмороженные: хулиганки чертовы. А мне надо предъявить властям пристойную невесту.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Короновирус

Сообщение Maxim s221 »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 21 сен 2021, 17:06 Я кандидат филологических наук, я ведь не сижу и не ссу.
Кто то сидя, кто то стоя. Кому как нравится я считаю :whoa:
Irina Mohina
Турист
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 авг 2021, 20:44
Откуда: Ташкент - Москва-Никосия
Контактная информация:

Re: Короновирус

Сообщение Irina Mohina »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 21 сен 2021, 17:17 А то мои берлинские подстилки все отмороженные: хулиганки чертовы. А мне надо предъявить властям пристойную невесту.
Прониклась твоей проблемой. Однако, вряд ли женщина, бросившая мужа и двоих детей, пристойнее "берлинских подстилок"... Подумай об этом, прежде чем соблазнять замужнюю! :finger: Да и не пойду я за тебя, титулом не вышла. Такая история в моей жизни уже была, не хочу на те же грабли. :nono:
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Короновирус

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Irina Mohina писал(а): 22 сен 2021, 14:41
Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 21 сен 2021, 17:17 А то мои берлинские подстилки все отмороженные: хулиганки чертовы. А мне надо предъявить властям пристойную невесту.
Прониклась твоей проблемой. Однако, вряд ли женщина, бросившая мужа и двоих детей, пристойнее "берлинских подстилок"... Подумай об этом, прежде чем соблазнять замужнюю! :finger: Да и не пойду я за тебя, титулом не вышла. Такая история в моей жизни уже была, не хочу на те же грабли. :nono:
Я, вроде, здесь для всех уже излагал (или это не здесь было) - простолюдинка, которая титулом не вышла, выйдя за дворянина, автоматически становится дворянкой в том же титуле, что и муж. "Станционный смортритель" читала, Ириночка? Там простолюдинка поставила все на карту, чтобы выскочить замуж за дворянина. И ведь выиграла... вот только ее отец в сем процессе умер от одиночества и безысходной тоски по сбежавшей из дома дочери.
Тебе за отца беспокоиться нечего, Ириночка - он всегда может зачать другую дочь и забыть тебя - времена сейчас другие.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
777
Дачник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 21:48

Re: Короновирус

Сообщение 777 »

Новый локдаун будет до Рождества? Сегодня уже 475 инфицированных. Возможно Рождественские каникулы начнутся с начала декабря.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Короновирус

Сообщение Archibald »

Для непривитых. Остальным только ночью придется дома сидеть.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Короновирус

Сообщение Baranoff »

Надо смотреть не на количество инфицированных, а на загрузку больниц. Пока она низкая - 85 человек.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Короновирус

Сообщение Archibald »

Туда не в момент тестирования попадают.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Короновирус

Сообщение Baranoff »

karaul писал(а): 24 ноя 2021, 18:22 Имеет ли смысл сейчас покупать билеты на новогодние каникулы в Германию или Россию, каковы шансы что Кипр закроет перелёты с континентом? (Вроде так уже было)
Очень сильно сомневаюсь, что закроют. Я думаю для вакцинированных точно не должно быть ограничений.
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Короновирус

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Maxim s221 писал(а): 19 сен 2021, 05:27
isandor писал(а): 08 сен 2021, 04:34 А никого не смущает тот факт, что большинство осложнений развивается именно по факту госпитализации
Умирают как раз те, кого поздно госпитализировали, у меня за 2 года умерло с 10ток знакомых мне людей, как правило они попадали в больницу уже со 100% поражением легких, причем это происходит моментально. Я привитый человек (привился пол года назад) сам сейчас переболел ковидом, болел почти без симптомов, только потерял вкус и запах. Спустя 5 дней ночью неожиданно выскочило 39.2, просто на пустом месте, на КТ поражение легких левое 15% правое 3%, вот так вот моментально, можно сказать на пустом месте. Дальше не пошло, считаю что повлияла вакцинация
Хуже всего дураки, считающие себя умными. После вакцинации схватил совершенно дикую форму ковида (на шиша тогда нужна вакцинация, если она от ковида предохраняет с тем же успехом , с каким дырявый гандон предохраняет от беременности?), и теперь еще здесь сидит и радуется. Может, тебе лучше от ковида сдохнуть? Чтобы твоя радость прииняла законченный, оформленный характер?
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Короновирус

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

karaul писал(а): 25 ноя 2021, 14:36 Может я что-то не понял, но проскочило в новостях что вакцинированных обяжут в т.ч. регулярно тестироваться.

По-моему, это издевательство.
Во-во. Это то, о чем я написал в предыдущем посте. Сиречь, что идиотизм не лечится. На шиша вакцинироваться, если потом все равно тестироваться? Тестироваться можно и так - без вакцинирования.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Короновирус

Сообщение Glen »

ну что, новый штамм вируса, новые прививки и тд.)д
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Короновирус

Сообщение alexalex »

Только в Челябинск собрался. Только через Москву. И вот непонятно, пустят на рейс из Москвы без куар кода? Астра зенека у меня, спутника нет.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Короновирус

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Вот уже и англичане залупаются... что для них очень необычно
https://yandex.ru/video/preview/?filmId ... 0%B4%D0%B5
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Короновирус

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Короновирус

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Короновирус

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Хотел еще с десяток ссылок поставить - лаптоп завис, пришлось перезагружать. Давят, суки.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Короновирус

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

А библиотеки Германии в себя не пускают без специального паспорта о сделванной инъекции. Сегодня был в одной... епт, на кладбище и то оживленнее. Лифт в библиотеку отключен. Безмолвие, безлюдство и темень в библиотеке. Только конторка на входе слегка освещена. Сказал я библиотекаршам, уходя, "деградация".
А у вас как там в библиотеках на Кипре?
Без библиотек развитие человечества пойдет под откос. А затем, как я и сказал этим дурам, деградация.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Короновирус

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Else
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить