Короновирус

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Archibald
Абориген
Контактная информация:

Re: Короновирус

Сообщение Archibald »

Туда не в момент тестирования попадают.
Милена, покажи личико, бугагааа...

karaul
Дачник

Сообщение karaul »

Имеет ли смысл сейчас покупать билеты на новогодние каникулы в Германию или Россию, каковы шансы что Кипр закроет перелёты с континентом? (Вроде так уже было)

Baranoff
Дачник

Сообщение Baranoff »

karaul писал(а):
24 ноя 2021, 18:22
Имеет ли смысл сейчас покупать билеты на новогодние каникулы в Германию или Россию, каковы шансы что Кипр закроет перелёты с континентом? (Вроде так уже было)
Очень сильно сомневаюсь, что закроют. Я думаю для вакцинированных точно не должно быть ограничений.

karaul
Дачник

Сообщение karaul »

Может я что-то не понял, но проскочило в новостях что вакцинированных обяжут в т.ч. регулярно тестироваться.

По-моему, это издевательство.

Knyaz Rasul Yagudin
Дачник

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Maxim s221 писал(а):
19 сен 2021, 05:27
isandor писал(а):
08 сен 2021, 04:34
А никого не смущает тот факт, что большинство осложнений развивается именно по факту госпитализации
Умирают как раз те, кого поздно госпитализировали, у меня за 2 года умерло с 10ток знакомых мне людей, как правило они попадали в больницу уже со 100% поражением легких, причем это происходит моментально. Я привитый человек (привился пол года назад) сам сейчас переболел ковидом, болел почти без симптомов, только потерял вкус и запах. Спустя 5 дней ночью неожиданно выскочило 39.2, просто на пустом месте, на КТ поражение легких левое 15% правое 3%, вот так вот моментально, можно сказать на пустом месте. Дальше не пошло, считаю что повлияла вакцинация
Хуже всего дураки, считающие себя умными. После вакцинации схватил совершенно дикую форму ковида (на шиша тогда нужна вакцинация, если она от ковида предохраняет с тем же успехом , с каким дырявый гандон предохраняет от беременности?), и теперь еще здесь сидит и радуется. Может, тебе лучше от ковида сдохнуть? Чтобы твоя радость прииняла законченный, оформленный характер?
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)

Knyaz Rasul Yagudin
Дачник

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

karaul писал(а):
25 ноя 2021, 14:36
Может я что-то не понял, но проскочило в новостях что вакцинированных обяжут в т.ч. регулярно тестироваться.

По-моему, это издевательство.
Во-во. Это то, о чем я написал в предыдущем посте. Сиречь, что идиотизм не лечится. На шиша вакцинироваться, если потом все равно тестироваться? Тестироваться можно и так - без вакцинирования.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)

Glen
Абориген

Сообщение Glen »

ну что, новый штамм вируса, новые прививки и тд.)д
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)

alexalex
Абориген

Сообщение alexalex »

Только в Челябинск собрался. Только через Москву. И вот непонятно, пустят на рейс из Москвы без куар кода? Астра зенека у меня, спутника нет.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...

Ответить