Доставка товаров и посылок от 1кг из Европы в Россию и СНГ

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
balt__post
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 17:19

Доставка товаров и посылок от 1кг из Европы в Россию и СНГ

Сообщение balt__post »

Доставка товаров и посылок от 1кг из Европы в Россию и СНГ
Компания «Balt Post OU» предлагает вам доставку под ключ от 1 кг из Европы в Российскую Федерацию, а так же обратно!
Стоимость доставки под ключ составляет от 4 до 6 евро за кг.
Экспресс доставка в любой Российский город: документы, посылки, продукты, алкоголь, резина, личные вещи, одежду, обувь, мебель, орг. технику и прочие сложные товарные группы.
Мы работаем как с частными лицами так и с коммерческими организациями (ограничений на объемы товаров нету).
Произведем забор груза или посылки из любой точки Евросоюза и доставим до получателя за оптимальные деньги и максимально быстрый срок.
Обязательное заключение договора и страховка груза.

Телефон Рус: +7 9811 801494 (Whatsapp/Viber)
Телефон Евро: +37258 329999 (Whatsapp/Viber)
E-mail: mail@baltpost.ru
Skype: Baltpost
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Доставка товаров и посылок от 1кг из Европы в Россию и

Сообщение alexalex »

А с таможней что?
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Доставка товаров и посылок от 1кг из Европы в Россию и

Сообщение Alcasha »

alexalex Масло оливковое свежее на днях отправил сайпрус пост с траккинг номером в Россию. Принес коробку с бутылкой на почту, написал адрес на бланке. Три килограмма 26 евро.

А на Кипр из России таможня по прейскуранту. 17 евро бесплатно, потом гармошка- до 150 евро НДС, а выше как мудиле на почте в Ларнаке стукнет в голову. Один раз получал посылку на 200 евро с инвойсом(без инвойса они по чумовым расценкам считают) и мне там весь моск вынесли.

С Франции в прошлом году прислали пару коробок шампанского без всякого НДС. Надо связаться с этим спамером, узнать стоимость из Франции. Мне бутылка 2 килограмма обошлась десять евро. Может четыре к лету коробки прикупить с вайнери???
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Доставка товаров и посылок от 1кг из Европы в Россию и

Сообщение alexalex »

Alcasha писал(а):Три килограмма 26 евро.
balt__post писал(а):Стоимость доставки под ключ составляет от 4 до 6 евро за кг.
Тов. Балт-пост бьёт Сайпрус-пост на 6 евр. минимум. Другое дело, что мне и 4-6 евро/кг жалко.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Доставка товаров и посылок от 1кг из Европы в Россию и

Сообщение Alcasha »

alexalex

Я давно не ведусь на рекламу. Где то есть приписка маленькими буковками.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
balt__post
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 17:19

Re: Доставка товаров и посылок от 1кг из Европы в Россию и

Сообщение balt__post »

alexalex писал(а):А с таможней что?
ТАМОЖЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ
Мы берем на себя всю ответственность за оформление транспортной и товарной документации, тем самым, освобождая Вас от лишней «бумажной» работы, а также существенно сокращая сроки всей цепочки движения товара

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ можете посмотреть здесь http://www.baltpost.ru/our-services.html
Ответить