Караул!!!

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Караул!!!

Сообщение Alcasha »

По просьбе зеленоградской группировки пригласил на форум Karaula , если он зарегистрируется в этой канализации, мне от зеленоградских ученых придется искать крышу у группировки спортсменов :club:
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Караул!!!

Сообщение Sandor »

типа за Вована прятаться?!
или в люберцах за гаражами?
:whoa:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Караул!!!

Сообщение Crus »

Alcasha писал(а): если он зарегистрируется в этой канализации, мне от зеленоградских ученых придется искать крышу у группировки спортсменов
Так он страшней, чем зеленоградские ученые!

Жду с трепетом и ужасом! :hpull:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Караул!!!

Сообщение Sandor »

напугали...
пойду рыть убежище... Изображение
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Караул!!!

Сообщение Crus »

karaul писал(а):(1) Форум очень пёстрый. Смайлики бесят. Их можно убить как и прочую анимацию?

(2) Цель форума, почему отделились?

(3) О чем собственно разговоры. До сих пор не наговорились?

(4) Все прежние правила в силе. Никакой модерации и правки как моих сообщений так и ко мне относящихся. Дурь всякого должна быть видна.

(5) Коротко главные новости о себе. Начал бегать марафонские дистанции, последний марафон был в Лимассоле этой весной, 3:30:54. Следующий будет в Афинах 11 ноября (через 10 дней). Если успею восстановиться то потом в Никосии 9 декабря (еще через месяц). На полумарафоне в Пафосе в прошлом году занял второе место в своей возрастной группе (1:34:54).
Нас тут запугивали Вами, уважаемый Караул! :out:
А я смотрю на сообщение, все вроде нормально: особенно про дурь всякого! (Это мы обеспечим)

РС: кстати, можно заставить всех (если слово заставить уместно) по такой же схеме отчитаться о своей жизни нелегкой.
Пять вопросов - сколько-то ответов? :O_O:
Я уже готовлюсь...
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Караул!!!

Сообщение Alcasha »

У меня вопрос есть к Караулу. Как бы вы сейчас вашу теорию о выгорании форумов сформулировали?

В то время,когда вы ее писали, старый форум скучковался в рой и перелетел на новую площадку. Год -полтора искрометного юмора и он сдулся. Почему? Ваши комментарии.
Старый форум в том формате, в котором он существовал меня перестал устраивать. Возникли мысли новые, кстати благодаря вам, относительно модерации. Сломать и переделать было сложно и болезненно для юзернеймов, они бы не поняли, легче начать заново.

Вы же тоже раньше имели мысли относительно объединения русских на одном форуме? Теперьвы понимаете, что это невозможно, ваши комментарии?
Виной развала форумов является переплетение реала и виртуала. Как только участники форума развиртуализируются-форум пропал. Ваше мнение?
На Кипре много русских форумов, ваши комментарии?

Я тоже умею вопросы задавать:)
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Караул!!!

Сообщение Alcasha »

Просто развиртуализация - это как последняя доза для наркомана получить свежие впечталения. Пока идет процесс принюхивания есть новизна и развиртуалиазация пока не нужна, и без нее хорошо

Юзернеймы в своих фантазиях далеко порхают и это действительно, как последняя доза. Пусть все останется на стадии принюхивания, возможно тогда этот форум проживет долго.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Караул!!!

Сообщение Alcasha »

karaul,Канализация – это всеобъемлющая система, которая делает наш мир чистым и безопасным.

Канализационные трубы во сне - знак того, что вам не мешает контролировать свои негативные эмоции.

Канализация, это по мнению одного юзера, которая в перманентном ПСИХОБАНЕ, то место, где вы оказались, зарегистрировавшись на этом форуме под ником karaul.

А ПСИХОБАН, это то место, куда убегает юзер, когда не может убедительно аргументировать своим оппонентам. Часто его туда загоняют оппоненты.

Барахолка это феномен, у меня не хватает слов описать это коллективно-бессознательное инет-образование. Это тема.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Караул!!!

Сообщение Alcasha »

А другие темы здесь есть? О счастье или смысле жизни (частные) или О коммунизме и о будущем человечества (глобальные). Или нечто подобное
Попробуйте создайте, мне будет интересна реакция группы физиков форума, которые мне мозги вынесли своими математическими задачами, пришлось их отправить в Тундру.

Смайлики - это инет-культура общения, определяющая эмоции автора, им уже 30 лет. Если какое-то явление существует в инете,его можно игнорировать или принимать. А можете их просто отключить.
Вложения
Безымянный.png
Безымянный.png (30.37 КБ) 3601 просмотр
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Караул!!!

Сообщение Crus »

Караул пришел, и физики устали сразу... :ooou:

Зато теперь знаю к кому с вопросами, физическими, обращаться! :int:

Итак, сегодня прочитал про Мирзяева:
Удар самбиста Мирзаева "мог придать ускорение падению Агафонова", но не нанести тяжелый вред здоровью
15 ноября 2012
Пятая экспертиза по уголовному делу в отношении самбиста Расула Мирзаева, после удара которого скончался студент Иван Агафонов, показала, что закрытая черепно-мозговая травма у погибшего возникла от удара об асфальт.
Как передает корреспондент «Интерфакса», об этом заявил на заседании в четверг судья Андрей Федин при оглашении результатов экспертизы.
"Закрытая тупая черепно-мозговая травма возникла от удара о дорожное покрытие после падения с высоты собственного роста",- отметил А.Федин.
Согласно результатам экспертизы, именно закрытая черепно-мозговая травма стала причиной смерти И.Агафонова.
Также эксперты пришли к выводу, что удар самбиста "мог придать ускорение падению Агафонова", но не нанести тяжелый вред его здоровью.
Ну, и вопрос: удар придал ускорение падению? Это бред или правда? :study:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Ответить