Корчи либералов

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Sandor
Абориген
Контактная информация:

Re: Корчи либералов

Сообщение Sandor »

Cruz писал(а):Сандор, Вы громили Церкви, Вы сажали инакомыслящих, Вы гробили наших пацанов в Афгане!!!
О, как! тут же и подтверждение моих мыслей прислали
чего только не лепите, чтоб базу под свои глупости подвести
проснитесь уже

Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)

Cruz
Живу я тут

Сообщение Cruz »

Sandor писал(а):...проснитесь уже
Помните как в анекдоте: - Я то просплюсь, а у тебя ноги так кривыми и останутся... :idea:

РС: кого там не бывает бывших... чекистов, коммунистов, да и вообще всех латентных... :shy1:
Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Страна вечной мерзоты...

Пирр победителей! 42 млн... можем повторить?

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?

Мань! На ху@ Ухань нам?

Sandor
Абориген
Контактная информация:

Сообщение Sandor »

Ну как проснетесь, тогда и обсудим. Кто там бывший и чего)))

Sandor
Абориген
Контактная информация:

Сообщение Sandor »

Cruz писал(а):Sandor писал(а):http://www.yaplakal.com/forum7/topic1692696.html
судья Хахалева - свадьба и дальнейшее "развитие"
мля...
Все не без греха? Ха-ха... :rofl:

Следственный комитет России получил от Интерпола информацию о том, что судья Краснодарского краевого суда Елена Хахалева не училась и не получала диплом Тбилисского университета.

Источник: https://wek.ru/interpol-ne-nashel-diplo ... -xaxalevoj

Archibald
Абориген
Контактная информация:

Сообщение Archibald »

Так просто. Для справки. Интерпол не ищет дипломы. Автор - глухая деревенская школота.
Милена, покажи личико, бугагааа...

karaul
Дачник

Сообщение karaul »

Все подлые вещи, в которых англичане обвиняют своих соперников, были придуманы и впервые использованы самими англичанами.

Их признание, см. цитату, не должно расслаблять. Это означает, что теперь они придумали другую подлость, более эффективную.
В течение десятилетий Би-би-си отрицала, что кандидатуры потенциальных сотрудников согласуются со службой контрразведки МИ-5. Но на самом деле эта практика началась в первые дни существования Би-би-си и продолжалась вплоть до 1990-х годов

https://www.bbc.com/russian/features-43859056

Sandor
Абориген
Контактная информация:

Сообщение Sandor »

Изображение

Archibald
Абориген
Контактная информация:

Сообщение Archibald »

ВВС - это госучреждение, чего все так взволновались?

HappyWoman
Дачник

Сообщение HappyWoman »

karaul писал(а):Все подлые вещи, в которых англичане обвиняют своих соперников, были придуманы и впервые использованы самими англичанами.

Их признание, см. цитату, не должно расслаблять. Это означает, что теперь они придумали другую подлость, более эффективную.

В течение десятилетий Би-би-си отрицала, что кандидатуры потенциальных сотрудников согласуются со службой контрразведки МИ-5. Но на самом деле эта практика началась в первые дни существования Би-би-си и продолжалась вплоть до 1990-х годов

https://www.bbc.com/russian/features-43859056
Это они еще Конан Дойля и Пеструю Ленту не перечитывали))

karaul
Дачник

Сообщение karaul »

Лукьяненко очень плохой пример того, что можно быть ватником, но при этом богатым и по всему миру издаваться.
Короче, люди с хорошими лицами, генами и профильным образованием озаботились тем, что будут стирать меня из нашей фантастики.

Возглавляет этот процесс одна старательная литературная дама, которая объявила эту борьбу едва ли не священной. Начиная с критики во всех доступных им ресурсах и кончая давлением (!) на издателей.

Как дети, ей-Богу. Только какие-то больные на всю голову дети.
И эти люди ещё ругают совок и советскую цензуру.

написал о том, как выглядит вся эта затея для окружающих и подробно объяснил почему.
Благо, у неё в комментах нашёлся настойчивый сторонник её позиции, который прям своими репликами меня и проиллюстрировал.

А то, что содержательно (но может и не дословно) Лукьяненко в своём выступлении был прав - так, простите, у них то, что он пересказал, прям на сайте конкурса открытым текстом написано.

Забанила она меня ровно после моей реплики, что содержание "fake news" совпадает с там написанным и что не нужно держать людей за идиотов, которые не умеют читать.

1) Программа по перезагрузке научной фантастики
2) БФ «Система» (смотрим на контекст текущей деятельности АФК Система и задаем вопрос о том, каковы мотивы для поиска источников финансирования именно этого проекта именно там, при том, что Юзефович имеет имя и легко могла бы взять деньги в куче других мест).
3) . По итогам конкурса лучшие рассказы будут изданы в виде сборника и переведены на английский язык - опыт с Анной Старобинец был сочтён работающим, "голосом российской фантастики" на Западе будут те "за перевод и издание кого мы заплатим".
4) приглашенные кураторы разработают художественное сопровождение рассказов: это может быть графика, видео, иллюстрация или другой формат на выбор куратора - вот эта тема вообще всё объясняет, как говорится "добро пожаловать". Чем оказалась система "кураторов" для современного российского искусства? Да мы как бы знаем чем, никто особо и не скрывался, открытым текстом говорили, что на публике будут известны только те, кому кураторы разрешат.
5) Но и использование термина fake news вполне однозначно отмариковало позицию самой Галины.

Собираюсь ли я с этим бороться?
Нет, я открытым текстом сказал, что собираюсь над этим раскладом громко и публично ржать.
Потому что он реально очень забавен.

И его окончание (в виде наведения мостов между двумя тусовками и образования общего поля) очень предсказуемо. Т.е. очевидно, что именно с Дивовым и Лукьяненко те же Юзефович и Пепперштейн и будут сидеть в одних жюри через несколько лет.

https://golosptic.livejournal.com/1572613.html

karaul
Дачник

Сообщение karaul »

реплика из ЖЖ на самоубийство Малашенко

Начинал творцом победы Ельцина, а кончил мужем Марженки Пизданутой.

текст Марженки в ФБ за 10 дней до, какой то ад, а там ешё и фото

Либералы платят за успех, финансовый или медийный, семейными трагедиями.
Примеры: Мальгин, Гельман, Малашенко

karaul
Дачник

Сообщение karaul »

Про Божену напомнили бесстыдно издевалась в сети над погибшим в авиакатастрофе ансамблем Александрова. По мощам и елей.

Archibald
Абориген
Контактная информация:

Сообщение Archibald »

Не понял, а что Мальгин и Гельман померли? и при чем тут Рынска, если помер её бывший муж, с которым она судилась?

Вообще - кто такой Мальгин и кто о нём вообще помнит?

karaul
Дачник

Сообщение karaul »

у Гельмана сын от передоза умер, у Мальгина дочь застрелилась, Малашенко сам убился

Рынска теперь вдова

Archibald
Абориген
Контактная информация:

Сообщение Archibald »

Не знал таких подробностей, да и про существовании Малашенко узнал только сегодня. Вас действительно это радует, как истинного коммуниста? :smth3:

karaul
Дачник

Сообщение karaul »

Меня удивляет бесстыдство либералов, учащих (в случае Малашенко - учивших) простых людей жизни, но при этом неспособных устроить нормальную жизнь своих детей и свою собственную, имея материальный успех.

Я жизни никого не учу, и вообще замкнут, но подмечаю закономерности.

Archibald
Абориген
Контактная информация:

Сообщение Archibald »

Вас учил Малашенко? И умер от этого? :rofl: Вы точно не на шкаф залезли?

karaul
Дачник

Сообщение karaul »

Малашенко командовал ТВ в ельцинские годы. А как в то время ТВ промывало мозги хорошо известно. "Голосуй или проиграешь". Именно тогда я перестал смотреть телевизор, уже больше 20 лет. То что он сам себе в результате сжёг мозги всем этим - это хорошо. Значит, есть какая то справедливость.

Archibald
Абориген
Контактная информация:

Сообщение Archibald »

Что-то долго жег. Непонятно, как вас могут волновать вещи 20-ти летней давности? Меня лично, совершенно не трогает, тем более, что меня в стране уже и не было. Кстати, Малашенко мёртв, а Зюганов жив. Что же вы не едете обратно? :rofl:

karaul
Дачник

Сообщение karaul »

Похоже что давно сжег. Поэтому с Рынской связался. Она часто про него треш писала, народ в ЖЖ привычно глумился. Теперь закончилось. Фото по ссылке выше у Рынской выразительные.

Archibald
Абориген
Контактная информация:

Сообщение Archibald »

Госпади, а вы и Рынску читаете??? :rofl: :rofl: :rofl:

Alcasha
Живу я тут

Сообщение Alcasha »

Наблюдая судьбу тех, кто творил историю России в смутные годы, могу сказать, что жизнь все расставляет по своим местам. У всех ТвАрцов закономерный финал. Пусть земля им будет пухом.

alexalex
Абориген

Сообщение alexalex »

Ну, работал человек на своем месте, что-то получалось, что-то нет. Может, какие-то последствия работы не нравились, страдал-тонкая душевная натура. Куча людей такого натворили(и творят), и ухом не ведут. Конечно, у кого совесть есть, они рефлексируют.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...

karaul
Дачник

Сообщение karaul »

круто, чё.
https://www.bbc.com/russian/news-47361142

" в 1997 и 1998 годах он отказался сперва быть главой администрации президента и потом премьером", - рассказал политолог.
Вот какие люди рулили

Откровения Рынской, выбранные ББC для заметки, тоже доставляют

karaul
Дачник

Сообщение karaul »

https://sapojnik.livejournal.com/3125932.html

Пиарщица и журналистка Елена Дикун, одно время очень близкая к Немцову и руководству СПС, запостила у себя в ФБ "краткую версию своих мемуаров"

Минца сменил «человек Немцова» Эльдар Янбухтин, который в перспективе должен был возглавить предвыборный штаб. Боря был рубаха-парень, чуть ли не каждый второй у него был друг или приятель, но, увы, у него никогда, в отличии от Чубайса, не было своей команды и был плохой «нюх» на людей. Янбухтина он нашел в бане у Михаила Лесина. У Эльдара была свое рекламное агентство и до этого он поработал на выборах «Отечество- Вся Россия». Эльдар сходу проявил себя как « крепкий хозяйственник». Первым делом, он проверил счета за телефонные переговоры партийцев с регионами и выявил нескольких нарушителей, который за казенный счет звонили своим родным. Им было строго поставлено на вид. Потом Эльдар постепенно перевел рекламные потоки СПС под крыло своего агентства.

бразды правления негласно взял на себя Анатолий Чубайс. Руководить штабом он прислал свое доверенное лицо Алика Коха. Никогда в жизни не встречала более хамоватого человека. Видимо, это шло от каких-то глубинных комплексов. Вместо «здрасьте», он посылал тебя сразу на три буквы. Когда в очередной он мне прилюдно нахамил я сказала : На каком основании вы позволяете себе так вести? Или извинитесь или идите на ...» После этого он мне больше не хамил .

Памятуя , как оглушительно прогремел СПС , когда Лукашенко департировал Немцова и Хакамаду из Белоруссии, попробовали повторить успех. Немцов в сопровождении соратников - Леонида Гозмана и Константина Ремчукова полетел в Минск на встречу с друзьями белорусскими оппозиционерами . Но батька на эту удочку не поддался. Никто нас не задержал, все пошло буднично, а СМИ даже не заметили нашего вояжа.

понадобились 10 тысяч баксов, которые запросил один журналист за сюжет (как будто это могло поправить безнадежную ситуацию), а их просто не было. Тогда пришлось вытребовать назад эту сумму у другого журналиста, который не отработал свой гонор.

Ответить