Новый комп не звучит и не показывает

Железо, софт, сети,телефоны и проч, что вызывает затруднение.
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Новый комп не звучит и не показывает

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Что-то новый комп не показывает видео и не дает звука. В ютубе видео идет, но звука все равно нет. Это мне, что, где-то видео и аудио плээры скачать надо, что ли? А откудова их скачать? Проблема не больно проблема, у меня старый комп все показывает и проигрывает, но... мне, что, по два компа, как ишаку, на горбу таскать?
Блин, полдня пахал, как ишак, хотел взять переменку и полазить по порнушке, и тут таккккой облом.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Новый комп не звучит и не показывает

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Справился без вас, балбесы. Епт, строите тут из себя великих компьютерных специалистов, а в настолько элементарную, как оказалось, проблему уставились как бараны на новые ворота. Перед словом "бараны" я специально не поставил запятую. Поскольку вы бараны и есть. Я, блин, великого спеца из себя не строю, а починил звук тупым методом проб и ошибок за 15 минут. ПРистрелить вас, чтоб не мучились. И, главное, чтоб других не мучили. Тьфу.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Новый комп не звучит и не показывает

Сообщение Alcasha »

Родственников среди попов нет? :LoL:

[
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Новый комп не звучит и не показывает

Сообщение Glen »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 27 июн 2020, 11:28 Справился без вас, балбесы. Епт, строите тут из себя великих компьютерных специалистов, а в настолько элементарную, как оказалось, проблему уставились как бараны на новые ворота. Перед словом "бараны" я специально не поставил запятую. Поскольку вы бараны и есть. Я, блин, великого спеца из себя не строю, а починил звук тупым методом проб и ошибок за 15 минут. ПРистрелить вас, чтоб не мучились. И, главное, чтоб других не мучили. Тьфу.
Не серчайте князь, подданые они такие, вот и Путин говорит что балбесы)
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Новый комп не звучит и не показывает

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Ладно, дам вам еще один шанс показать себя не полными дебилами. Комп звучит, но наушники звук не вырубают. Обычно, если втыкаешь в комп наушники, внешний звук изчезает и идет только через наушники. А тут шиш - так и звучит на всю ивановскую, хоть втыкай, хоть не втыкай. Только ну-ка давайте отвечайте быстро, а то я ведь и эту проблему решу без вас. И навсегда спишу вас в придурки.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить