Вопрос Арчибальду или любому другому специалисту

Железо, софт, сети,телефоны и проч, что вызывает затруднение.
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник

Вопрос Арчибальду или любому другому специалисту

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

В общем, Арчибальд, меня выписдили из очередного хайма за очередную драку (меня уже из десятка хаймов выписдили за непокорность), я теперь сплю в ночлежке, куда пускают в 8 вечера и откуда выкидывают в 8 утра... в общем ЛАПТОП ТЕПЕРЬ СТАЛО НЕГДЕ ЗАРЯЖАТЬ. В ночлежке на входе все забирают на депозит, вчера в столовке, гдае я начал заряжать лаптоп, на меня сразу начали коситься и дергаться (это фашисткая столовка - там все только для немцев)...
В общем, ВНИМАНИЕ, ВОПРОС!!!
На главной станции Германии есть стекляшка, где есть USB дырки для зарядки того-сего. Когда залез туда впервые, один азиат одолжил мне специальный шнур, и комп действительно стал заряжаться. Вход в электросеть у него был USB-шный, и конец для компа такой... плоский, похожий на конец для смартфона, который ты мне подарил, но другого размера. Так что все мои кабели, которые я перепробовал уже в следующий раз, не подошли.
Итак - если у шнура вход в сеть USB-шный, а если у шнура с другого конца будет тоже USB-шный штырь - может он будет заряжать лаптоп? USB-шных-то дырок у меня в лаптопе три.
Или непременно нужно покупать специальный кабелек с USB-шной фигнюшкой со стороны электросети и специальным штырем для лаптопа с противоположного конца?
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)

alexalex
Абориген

Re: Вопрос Арчибальду или любому другому специалисту

Сообщение alexalex »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а):
27 мар 2021, 11:26
специальным штырем для лаптопа с противоположного конца?
Да, 99.9%
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...

Knyaz Rasul Yagudin
Дачник

Re: Вопрос Арчибальду или любому другому специалисту

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

И сколько он стоит, этот шнур? И не гробанет ли он мой комп?
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)

Ответить