Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Разговоры про нашу жизнь на Кипре
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
isandor
Дачник
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 20:46

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение isandor »

Glen писал(а):Тут теперь сирийский средний класс отдыхает)
правда что ль? :what:
Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
Псалтирь 1:1 SYNO
http://bible.com/400/psa.1.1.SYNO
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Glen »

В окрестностях)
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Нет, все-таки не верится. Сирийский класс поблизости... возможно. Но чтоб Ле Меридана не стало... черте знает... вообще-то владельцы отеля теперь русская сладкая парочка... хм... могли и вправду снести. Чисто чтоб новые русские многовато о себе не думали. Я был на месте киприотов именно так и поступил. ПО весьма элементарной причине - на шиша Кипру новые русские? От них же ж пользы один вред. Кто-нибудь, ответьте чисто логически на вопрос: НА ШИША КИПРУ НОВЫЕ РУССКИЕ? Я логического ответа не вижу. Бабок у них много? У колумбийской наркомафии бабок намного больше. ОДнако Кипр ее даже на порог не пускает. В т.ч. потому, что у Кипра у самого бабок куры не клюют, а международная репутация страны ОЧЧЧЧЕНЬ не последнее дело. В т.ч. числе и в смысле бабок. Всемирная элита ведь ни новым русским, ни наркокартелям ни копейки не дает. А Кипру дает. В т.ч. и за то, чтоб Кипр не превратился снова в то , чем был всегда - во всемирный бордель, наркопритон и прибежище ворья, в т.ч. русского, со всего мира. Это вам не фунт изюму. Это вопрос морального здоровья нации. Сиречь основа основ величия любой страны.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

При всем сем сия русская сладкая парочка, хозяйствующая в отеле Ле Меридиан, снесла к ебеням уникальный реликтовый лесной массив по всей округе - причем, не только на территории отеля, а, вообще, везде, где захотели - НА ОБЩЕСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ, ЕПТ!!! Которому теперь, чтоб снова вырасти, нужны снова тысячелетия. На месте киприотов я бы за такие дела все гавенные особнячки полу-новых русских в округе отеля Ле Меридиан и сам отель Ле Меридиан срыл бы к ебеням под корень. В назидание всем прочим. Чтоб многовато о себе и своих ничтожных денежках не думали.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

HappyWoman писал(а):
Knyaz Rasul Yagudin писал(а):
HappyWoman13 писал(а):Началась похабщина простолюдина. Вы хоть скотч иногда носите с собой.
Скотч - тебе писду, что ли, заклеивать? Чтоб на аватаре с-под юбки меж раздвинутыми ляжками не так светилась?
Эксгибиционизм, кстати, симптом целого букета психических заболеваний.

Хм,и эта людишка нас УЧИТ ЖИТЬ!!! Куда катится мир?
В кустах тебе и место. Дальше будет еще хуже, если не научишься людей уважать и разговаривать на шестом десятке ПРАВИЛЬНО. А после 40 это уже вряд ли, поэтому прогноз невеселый). Сочувствую).
Послушай, хэппи-вуман, я в прошлый раз, возможно, погорячился. Выпимши был... немножко. НО твой ответ на мой вопрос хотел бы все-таки услышать... теперь уже на несколько вопросов: почему автомат нужно держать за цевье именно в левой руке?, какого хрена ты выбрала настолько дебильный в военном смысле аватар (сия позиция годится лишь в суицидальном смысле... в т.ч. потому, что обнаженная кожа прсто рай небесный для любого снайпера - она ярко выделяется из любого пейзажа)?, в какое место места, в которое хочешь попасть, нужно целиться перед выстрелом (только не говори "в серединку", я от такого ответа просто лягу и не встану).
И вопрос на тему "воевала ли ты" - почему дистанция между солдатами в линии хоть при атаке, хоть при обороне, должна быть точно 5 метров? Не больше и не меньше?
Пишешь, любишь пострелять. Возможно любишь. НО не умеешь. Тебе только в тире, на теплом матрасике лежа, стрелять. По-шлюшьи растопырившись. В бою тебе крышка. Ты ведь на войне не была? А я был. Командиром взвода. Я только по снайперской работе убил 19 человек (мое звание было лейтенант, моя позиция была командир взвода, мои специальности были снайпер и взрывник). Сколько я убил в боях, не знаю - в бою считать невозможно - лупишь из калаша, как оглашенный, света не взвидя.
Множественное ранение правой ноги, травма позвоночника и полностью порушенная психика - вот все, что я принес с войны. Я бы, аватар, подобный твоему, ни за что бы не выбрал.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Автомат следует держать за цевье в левой руке потому, что именно из той позиции его быстрее всего вскинуть, уцепить указательным правой руки курок и открыть огонь. Если держать автомат в правой руке, то получается одно лишнее движение - нужно правой автомат вскинуть, ухватить левой за цевье, указательным правой уцепить курок. Заметила одно лишнее движение, ХэппиВуман?
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Целиться следует в точку чуть пониже точки, в которую хочешь попасть. При выстреле хоть винтовка, хоть калаш, хоть волына, пусть на микрон, но дергается кверху. Хочешь попасть мне в лоб, ХэппиВуман? Целься мне в нос.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Дистанция между солдатами должна быть ровно 5 метров потому, что при большей дистанции между ними теряется очень важная для боя духовная связь, они превращаются в сброд одиночек, а если дистанция меньше, то солдаты превращаются в сплошную мишень, которую ушлый пулеметчик может снять одной очередью.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Ишо вопросец, ХиппиВуман - почему пулеметчик должен быть обязательно на фланге линии солдат и больше нигде, а если есть два пулеметчика, то они обязательно должны быть только на обоих флангах и больше нигде?
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Вот такие дела, блин. Доучился. Весной 81-го меня выписдили с журфака за чтение и положительные высказывания о библии и Солженицыне, а я уже 26 марта того года вошел в призывной возраст. Забрили, а на призывном на политические выкрутасы призывника не больно смотрят, они заинтересовались совсем другим: прошел три тура творческого конкурса, сдал вступительные экзамены и поступил на журфак третьего по рангу (после МГУ и ЛГУ) в иерархии университетов СССР Уральского госуниверситета (главного университета всего Урала и всего Поволжья), успешно сдал первую сессию, успешно учился дальше... В общем, вписали в дело что-то вроде "хорошие способности к обучению, очень перспективен" и - не казарму, а в военное училище на 6-месячные курсы. А я, дуррррак, и там старался, учился изо всех сил, и в итоге мне как особо одаренному через 6 месяцев лейтенантские погоны и командиром взвода на войну. Приехххалллли, блллядь!!!
Не учитесь. Оставайтесь дебилами. Тогда вам ничего, кроме стройбата, не грозит.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить