Мои поздравления пидорам!

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Alcasha
Живу я тут

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение Alcasha »

Cruz писал(а):Нажраться и ходить орать по Айя Напе песенки, типа: "Ленин всегда живой!..." Думаю, многие составят компанию... Сандор - 100%, а если еще я бухло оплачу, так половина кипрских отщепенцев... в гости к нам...

+1 Если бухло буду выбирать я.

alexalex
Абориген

Сообщение alexalex »

Сперли сегодня ночью со двора 3 старых, снятых кондера из 7ми. Комплектно, не на лом. Из плюсов - дыню купили четкую, прям как надо, давно таких не ел.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...

Alcasha
Живу я тут

Сообщение Alcasha »

Из моего скромного опыта проживания на Кипре: соседи или рабочие наводку дали.

Archibald
Абориген
Контактная информация:

Сообщение Archibald »

Я не понял в чем проблема? Хотели продать? :idea:
Вот у нас соседи-румыны шланг на крыше отвинтили назло, 650 евро под дождем утекло. Пидарасы, завидно им.
Милена, покажи личико, бугагааа...

alexalex
Абориген

Сообщение alexalex »

Седни сперли оставшиеся.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...

alexalex
Абориген

Сообщение alexalex »

https://cyprusbutterfly.com.cy/news/gay ... nline-mode
Расскажите потом, кто пойдет, достойно киприоты несут радужное знамя?

Knyaz Rasul Yagudin
Дачник

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Ххххуйню не порите, придурки. Пидоры завоевали свои права к кровавых битвах. В 60-х. Мусора влезли в пидорский бар и по привычке затеяли на них залупаться, как всегда. На сей раз у пидоров терпение лопнуло и они затеяли мусоров ебошить. Драка выплеснулась на улицу. Стали подбегать другие мусора. Стали подбегать другие пидоры. Мусора вызвали подмогу. Хе, пидоры тоже вызвали подмогу. Через 4 часа в бойне участвовало более 800 человек с обеих сторон. За ночь пожар битвы охватил весь Нью-Йорк. Через неделю пидоры писдились с ментами по всей Америке. А еще через немножко времени пожар гомосексуальной революции охватил весь мир. Именно так, заплатив кровью и смертями соратников, пидоры завоевали свои права. От себя лично спрошу — кто хуже, мусора или пидарасы? Лично я голосую за ментов. Они такккие пиддддарасы, что гомосексуалисты с ними в это смысле даже рядом не стоят. И еще момент: вас пидарасы беспокоят? Они к вам лезут? Нет, они живут своей жизнью. Это вы их беспокоите. Это вы к ним беспрестанно лезете. Это вы их беспрестанно беспокоите. Оставьте людей в покое — пусть живут своей жизнью. А вот ментов надо периодически ебошить обязательно. Займитесь лучше этим. Чтоб они, падлы,бога не забывали.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)

Glen
Живу я тут

Сообщение Glen »

А с бмв теперь что делать Князь?)
Как ее покупать?
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)

Knyaz Rasul Yagudin
Дачник

Glen писал(а):
30 июн 2020, 22:55
А с бмв теперь что делать Князь?)
Как ее покупать?
С каким бмв? С машиной, что ли? И какая тут связь с пидорской темой?
ЗЫ. Чтоб ты знал, у бмв задний привод. Как у мерса. На фига такая машина? За эдакие-то деньги?
ЗЫЫ. Мне сотоварищи по борьбе хоть сейчас готовы подарить двухдверную советскую Ниву - вввооо машина, кстати! Я тему протер с ворами... если я ее куплю, то окажусь во всех гос. компах. Не годится. Сотоварищи по борьбе тогда предложили мне оформить на нее бесплатную аренду, но мне лень ездить на машине. Она требует напряжения. А я в отпуске. Уже 9-летнем. Ну, и то, что тут литр 95-го стоит за 15 евро тоже имеет значение. Я пока - временно, по недоразумению - не получил нобелевку. Пока приходится экономить.

Knyaz Rasul Yagudin
Дачник

Knyaz Rasul Yagudin писал(а):
30 июн 2020, 11:23
Ххххуйню не порите, придурки. Пидоры завоевали свои права к кровавых битвах. В 60-х. Мусора влезли в пидорский бар и по привычке затеяли на них залупаться, как всегда. На сей раз у пидоров терпение лопнуло и они затеяли мусоров ебошить. Драка выплеснулась на улицу. Стали подбегать другие мусора. Стали подбегать другие пидоры. Мусора вызвали подмогу. Хе, пидоры тоже вызвали подмогу. Через 4 часа в бойне участвовало более 800 человек с обеих сторон. За ночь пожар битвы охватил весь Нью-Йорк. Через неделю пидоры писдились с ментами по всей Америке. А еще через немножко времени пожар гомосексуальной революции охватил весь мир. Именно так, заплатив кровью и смертями соратников, пидоры завоевали свои права. От себя лично спрошу — кто хуже, мусора или пидарасы? Лично я голосую за ментов. Они такккие пиддддарасы, что гомосексуалисты с ними в это смысле даже рядом не стоят. И еще момент: вас пидарасы беспокоят? Они к вам лезут? Нет, они живут своей жизнью. Это вы их беспокоите. Это вы к ним беспрестанно лезете. Это вы их беспрестанно беспокоите. Оставьте людей в покое — пусть живут своей жизнью. А вот ментов надо периодически ебошить обязательно. Займитесь лучше этим. Чтоб они, падлы,бога не забывали.
Как высказался один американский сенатор, древо свободы время от времени должно омываться кровью тиранов и патриотов.

alexalex
Абориген

Сообщение alexalex »

Голоснули сегодня в Никосии. Явка была, кстати, нескончаемым потоком. Ручку сказали оставить себе.
Вложения
20200701_111132.jpg

Baranoff
Дачник

Сообщение Baranoff »

Ну вот, бюллетень испортил. Теперь голос не защитают.
Анекдот:
После очередных выборов звонит председатель центризберкома президенту:
- у меня для Вас две новости: хорошая и плохая
- ?
- хорошая: Вас избрали на очередной срок
- а плохая?
- за Вас никто не проголосовал.

alexalex
Абориген

Сообщение alexalex »

Baranoff писал(а):
01 июл 2020, 17:45
Ну вот, бюллетень испортил. Теперь голос не защитают
На самом деле нет, главное, что галочка в нужной графе, а размер и форма не имеют значения.

Alcasha
Живу я тут

Сообщение Alcasha »

.78% за! Верится с трудом, видимо Круз против не голосовал. :LoL:
Вложения
222EFBD4-6052-44EB-ADF4-5B79A2F2520A.jpeg

Ответить