В Германии восстание. Настоящий бунт.

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

В Германии восстание. Настоящий бунт.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

В общем, немцы не дураки - они раньше всех,кроме меня, просекли, что корона - этой всемирный блеф фармацевтических компаний, которые на этой хуйне слупили биллионы евро и в качестве доказательства поубивали ептвоймать сколько людей. В общем, началось.... уффф, НАКОНЕЦ-ТО. Я этот блеф просек раньше всех, но когда меня оштрафовали на 300 евро за то, что маска сползла у меня носа, решил временно не залупаться, а подождать народного гнева. И вот - народный гнев пришел.
Я в метро, сегодня суббота - станция метро переполнена, люди рувутся на митинги и демонстранции, на улице шествия с воплями протеста. Полицаи за ними, конечно, едут, на митингах присутствуют, но уже не залупаются - там все без масок, а весь народ фуй оштрафуешь на 300 евро - ТОЛЬКО СУНЬСЯ, БЛЯ, МЕНТ ПОЗОРНЫЙ!!! На митингах даже бабы бьются с ментами насмерть - ВСЕХ ЗАЕПАЛО.
ЗЫ. Света! Гюрза! Женщина в маске эьто не женщина, а мясо. Пожалуйста, не носите маски. Пришло время всеирной революции. ОЧЕРЕДНОЙ!!!
Все, девочки, я пошел. Надо принять участие в махле.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Irina Mohina
Турист
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 авг 2021, 20:44
Откуда: Ташкент - Москва-Никосия
Контактная информация:

Re: В Германии восстание. Настоящий бунт.

Сообщение Irina Mohina »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 28 авг 2021, 17:17 Света! Гюрза!
Чо, тоже пострадал? :shake: В смысле, был однажды укушен... Да, вот такие они - змеи... Как Мефистофель - желают зла, а делают добро... :flower:
Irina Mohina
Турист
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 авг 2021, 20:44
Откуда: Ташкент - Москва-Никосия
Контактная информация:

Re: В Германии восстание. Настоящий бунт.

Сообщение Irina Mohina »

Knyaz Rasul Yagudin, Вы уж извините, но кто мог дурить всю планету этой Короной, кому это надо? Китайцам? Возможно, вирус там и нашёлся первым. Но остальные? Путину особо голову не задуришь. Если и был он "китайским"сначала, стал очень достоверным для всего мира. Но что теперь об этом... Ваше мнение - Ковид это миф, кто-то решил запугать всё население Земли? Не верю. :nono:
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: В Германии восстание. Настоящий бунт.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Irina Mohina писал(а): 28 авг 2021, 21:26
Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 28 авг 2021, 17:17 Света! Гюрза!
Чо, тоже пострадал? :shake: В смысле, был однажды укушен... Да, вот такие они - змеи... Как Мефистофель - желают зла, а делают добро... :flower:
Я ничего не понял, Ирина. Какой-то шизофренический пост. Можно нормальным русским языком - и ГЛАВНОЕ, что ты хочешь сказать?
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: В Германии восстание. Настоящий бунт.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Irina Mohina писал(а): 29 авг 2021, 14:25 Knyaz Rasul Yagudin, Вы уж извините, но кто мог дурить всю планету этой Короной, кому это надо? Китайцам? Возможно, вирус там и нашёлся первым. Но остальные? Путину особо голову не задуришь. Если и был он "китайским"сначала, стал очень достоверным для всего мира. Но что теперь об этом... Ваше мнение - Ковид это миф, кто-то решил запугать всё население Земли? Не верю. :nono:
Вот этот пост уже более понятный. Вообще-то, я все вполне ясно изложил в самом начале, но для дураков и дур старый анекдот:
Чапаев:
- Нам прислали бронепоезд, а на бронепоезде рация.
Фурманов:
А рация на лампах или на полупроводниках?
Чапаев:
А для дураков еще раз повторяю, что рация НА БРОНЕПОЕЗДЕ!
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: В Германии восстание. Настоящий бунт.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Irina Mohina писал(а): 28 авг 2021, 21:26
Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 28 авг 2021, 17:17 Света! Гюрза!
Чо, тоже пострадал? :shake: В смысле, был однажды укушен... Да, вот такие они - змеи... Как Мефистофель - желают зла, а делают добро... :flower:
Ты сама-то хоть поняла, что написала, Ирина? "Укушен", "змеи", "Мефистофель" - в общем, в огороде бузина, а в Киеве дядька.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: В Германии восстание. Настоящий бунт.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Irina Mohina писал(а): 29 авг 2021, 14:25 Knyaz Rasul Yagudin, Вы уж извините, но кто мог дурить всю планету этой Короной, кому это надо? Китайцам? Возможно, вирус там и нашёлся первым. Но остальные? Путину особо голову не задуришь. Если и был он "китайским"сначала, стал очень достоверным для всего мира. Но что теперь об этом... Ваше мнение - Ковид это миф, кто-то решил запугать всё население Земли? Не верю. :nono:
То есть как кому это надо, Ирина? Биллионы евро всем нужны. Эти фармкомапнии только на масках насшибали биллионы. А чтобы было поправдоподобней , поубивали людей и сослались на корону.
Уффф, послушай Ирина, люди ведь не дураки - уже по всему миру бешеные акции протеста, настоящая всемирная революция.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: В Германии восстание. Настоящий бунт.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

В общем, вчера я на протест опоздал - там уже заварилась каша, а как ее найти? Понеслалсь мимо меня колонна полицайских тачек с мигалками и сиренами, я повернулся к ним жопой, встал раком и просунул между ног обе руки с с выставленными средними пальцами - "факами".
Вот все, что мне удалось внести в махлу
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Irina Mohina
Турист
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 авг 2021, 20:44
Откуда: Ташкент - Москва-Никосия
Контактная информация:

Re: В Германии восстание. Настоящий бунт.

Сообщение Irina Mohina »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 29 авг 2021, 15:37 послушай Ирина, люди ведь не дураки - уже по всему миру бешеные акции протеста, настоящая всемирная революция.
Революция? А мне кажется, просто боязнь вакцинации. Которая может вам не кажется "панацеей", однако чтобы влиться снова в мир - является единственной индульгенцией. :shake:
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: В Германии восстание. Настоящий бунт.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Ночью на обычно тихой улочке, где я живу, собрались возбужденные толпы, кричали-обсуждали - заливистый женский смех... в общем, по ходу на протесте махла была нефуевая. До утра веселились и горлопанили. Я испытал множественный оргазм. Вот она - ВОЛЯ НАРОДА!
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: В Германии восстание. Настоящий бунт.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Сегодня весь берлин завален полицаями - шастают, как блохи, туда-сюда. В метро по громкой связи мелют чепуху - мол, всеобщий полицайский шмон - извиняемся за наудобства... я себе от хохота животик надорвал.
Так... теперь сваливаю - мне под полицайский шмон попадать ни к чему.
На связи
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Irina Mohina
Турист
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 авг 2021, 20:44
Откуда: Ташкент - Москва-Никосия
Контактная информация:

Re: В Германии восстание. Настоящий бунт.

Сообщение Irina Mohina »

Knyaz Rasul Yagudin, вот подумай сам. Кому нужна эта паника, создание новых больничных коек, на бюджетные средства. Только тем, кому выгодно, но ведь не они Ковид запланировали! Из бюджетных средств, разумеется, только ленивый не "хапнет". Но ведь проблема есть, китайского происхождения или иного... К "Короне" не оказались подготовлены все страны! Включая Китай. Я не политик, я - поэт, но и мне кажется - есть другая сила, запустившая этот вирус в общество. И это не Россия, не Китай, и не Америка. А кто - мы никогда не узнаем. :study:
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: В Германии восстание. Настоящий бунт.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Irina Mohina писал(а): 29 авг 2021, 15:44
Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 29 авг 2021, 15:37 послушай Ирина, люди ведь не дураки - уже по всему миру бешеные акции протеста, настоящая всемирная революция.
Революция? А мне кажется, просто боязнь вакцинации. Которая может вам не кажется "панацеей", однако чтобы влиться снова в мир - является единственной индульгенцией. :shake:
От вакцинации умерло ептвоймать сколько людей. Эты вакцина сворачивает кровь. Ты бы хоть поизучала статистику, прежде чем высказываться, Ирина.
Все - пора бежать - фак ментов, они мне нах не нужны.
На связи!!!
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: В Германии восстание. Настоящий бунт.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Irina Mohina писал(а): 29 авг 2021, 15:57 Knyaz Rasul Yagudin, вот подумай сам. Кому нужна эта паника, создание новых больничных коек, на бюджетные средства. Только тем, кому выгодно, но ведь не они Ковид запланировали! Из бюджетных средств, разумеется, только ленивый не "хапнет". Но ведь проблема есть, китайского происхождения или иного... К "Короне" не оказались подготовлены все страны! Включая Китай. Я не политик, я - поэт, но и мне кажется - есть другая сила, запустившая этот вирус в общество. И это не Россия, не Китай, и не Америка. А кто - мы никогда не узнаем. :study:
А ОТКУДА ЭТИ БЮДЖЕТНЫЕ СРЕДСТВА? Именно от ОГРОМНОЙ прибыли с масок и прочего!!!
Ирина, мне реально надо сваливать - уже по громкой связи то и дело орут насчет полицайской акции... буду на связи завтра.
ЗЫ. Ирина, а ты мне нравишься. Стараешься вникнуть в проблему, а не сидишь, как овца в маске.
НА СВЯЗИ.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Irina Mohina
Турист
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 авг 2021, 20:44
Откуда: Ташкент - Москва-Никосия
Контактная информация:

Re: В Германии восстание. Настоящий бунт.

Сообщение Irina Mohina »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 29 авг 2021, 15:59 От вакцинации умерло ептвоймать сколько людей
Приводи статистику грамотно. :out: От вакцинации - никто не умер, были только тяжёлые случаи побочных эффектов. Я после первой (Файзером прививалась, ну не одобрен тут Спутник ещё) вообще ничего не почувствовала. А после второй поболели кости немного, температура до 37.3 поднялась, и всё! :flower:
Admin
Администратор
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 11:42

Re: В Германии восстание. Настоящий бунт.

Сообщение Admin »

Напоминаю участникам дискуссии, что распространение заведомо недостоверной информации является преступлением в большинстве стран мира. В том числе на Кипре. Поэтому подобные публикации будут удаляться.
Irina Mohina
Турист
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 авг 2021, 20:44
Откуда: Ташкент - Москва-Никосия
Контактная информация:

Re: В Германии восстание. Настоящий бунт.

Сообщение Irina Mohina »

Большое Вам спасибо, мистер Admin! А то напугают людей почём зря, они и не пойдут вакцинироваться. А надо, чтобы влиться в новую реальность! :finger: Пусть эта прививка - очередной миф, но зачем плыть против течения?
В сети
Аватара пользователя
basta
Дачник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 10:33

Re: В Германии восстание. Настоящий бунт.

Сообщение basta »

Митинги и демонстрации массово проходят в Австралии, Франции, Бразилии, Германии, Индии и т.д...
Нигде ни в каких новостях это не показывают. Зато всякий мусор освещают активно. В одной только Индии вышло на улицы 250 млн. человек. 250 Карл.....
Информацию подают однобоко, только покойники на улицах и ничего иного.
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: В Германии восстание. Настоящий бунт.

Сообщение alexalex »

basta писал(а): 19 сен 2021, 10:55 Митинги и демонстрации массово проходят в Австралии, Франции, Бразилии, Германии, Индии и т.д...
Нигде ни в каких новостях это не показывают. Зато всякий мусор освещают активно. В одной только Индии вышло на улицы 250 млн. человек. 250 Карл.....
Информацию подают однобоко, только покойники на улицах и ничего иного.
По Евроньюс все показывают, кроме 250млн в Индии. Вот про покойников не встречал
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: В Германии восстание. Настоящий бунт.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Irina Mohina писал(а): 29 авг 2021, 16:09
Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 29 авг 2021, 15:59 От вакцинации умерло ептвоймать сколько людей
Приводи статистику грамотно. :out: От вакцинации - никто не умер, были только тяжёлые случаи побочных эффектов. Я после первой (Файзером прививалась, ну не одобрен тут Спутник ещё) вообще ничего не почувствовала. А после второй поболели кости немного, температура до 37.3 поднялась, и всё! :flower:
Господи, Ирина, невестушка ты моя милая - что ты несешь... вот например, заявление генсека ООН
https://rg.ru/2020/09/29/gensek-oon-naz ... id-19.html
А если ты и генсеку ООН не веришь, то скажу я - у нас в антиобществнных кругах один пацан попал в больницу с диагнозом КОВИД и там умер. И НИИИКТО ИЗ НАШИХ НЕ ВЕРИТ, ЧТО ОН УМЕР ОТ КОВИДА - ВСЕ УВЕРЕНЫ, ЧТО ЕГО УГРОБИЛИ СПЕЦИАЛЬНО, ЧТОБЫ ВНЕСТИ В СТАТИСТИКУ.
А вот генсек ООН в эту чушь верит... впрочем, возможно, ему за взятки платят.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: В Германии восстание. Настоящий бунт.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 24 сен 2021, 15:19
Irina Mohina писал(а): 29 авг 2021, 16:09
Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 29 авг 2021, 15:59 От вакцинации умерло ептвоймать сколько людей
Приводи статистику грамотно. :out: От вакцинации - никто не умер, были только тяжёлые случаи побочных эффектов. Я после первой (Файзером прививалась, ну не одобрен тут Спутник ещё) вообще ничего не почувствовала. А после второй поболели кости немного, температура до 37.3 поднялась, и всё! :flower:
Господи, Ирина, невестушка ты моя милая - что ты несешь... вот например, заявление генсека ООН
https://rg.ru/2020/09/29/gensek-oon-naz ... id-19.html
А если ты и генсеку ООН не веришь, то скажу я - у нас в антиобществнных кругах один пацан попал в больницу с диагнозом КОВИД и там умер. И НИИИКТО ИЗ НАШИХ НЕ ВЕРИТ, ЧТО ОН УМЕР ОТ КОВИДА - ВСЕ УВЕРЕНЫ, ЧТО ЕГО УГРОБИЛИ СПЕЦИАЛЬНО, ЧТОБЫ ВНЕСТИ В СТАТИСТИКУ.
А вот генсек ООН в эту чушь верит... впрочем, возможно, ему за взятки платят.
А с ввакцинацие та же петрушка - якобы люди умирают от загустения крови, а их просто гробят для полноты картины, и чтобы больше боялись
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Irina Mohina
Турист
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 авг 2021, 20:44
Откуда: Ташкент - Москва-Никосия
Контактная информация:

Re: В Германии восстание. Настоящий бунт.

Сообщение Irina Mohina »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 24 сен 2021, 15:19 впрочем, возможно, ему за взятки платят.
Ну конечно, взятки платят. :club2: Пусть так, но где-то, у кого-то, осталось же чувство - Родину тоже спасать надо! :shake:
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: В Германии восстание. Настоящий бунт.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

А зачем Родину спасать? Эту дурацкую родину русский, а затем советский народ спасал тысячи лет - проливая кровь. У меня двое дядей погибли на фронтах, спасая Родину. И каков итог? Путиноиды? Чьи менты взломали дверь в мой дом?Вот их я точно спасать не буду. И в данном русле всемирный блеф с короной полностью приветствую - ВАЛИТЕ ГАДОВ, ПАЦАНЫ, УРРРРРА!!!
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Irina Mohina
Турист
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 авг 2021, 20:44
Откуда: Ташкент - Москва-Никосия
Контактная информация:

Re: В Германии восстание. Настоящий бунт.

Сообщение Irina Mohina »

Knyaz Rasul Yagudin, отчего так перевозбудились? Каких гадов валить, зачем насильничать? Никто не крикнет за это "Ура", разве что на Вашем погосте... :LoL: Ибо злым людям всегда нерадостно живётся... :tongue:
Olga Schirling
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2021, 18:01

Re: В Германии восстание. Настоящий бунт.

Сообщение Olga Schirling »

Купила дом на Кипре ,сама живу в Германии, как же я счастлива, всё удачно сложилось ,встретила очень хорошего профессионального агента-адвоката ,недорого ,профессионально оформила документы ,всё проверила и через месяц я уже получила титул собственника и ключи от дома !Если есть интерес с удовольствием помогу,подскажу ,мой телефон +49 160 56 .....
Ответить