Евромайдан

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
olga13
Дачник
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 12:27

Re: Евромайдан

Сообщение olga13 »

Alcasha писал(а):Украину начали "пилить"?

Украина прекращает существование, как экономически и политически независимое государство
МВФ пообещал выделить 16 млрд. долларов в замен на условия не совместимые с жизнью для большинства людей Украины. Помимо общеизвестных есть и менее, а именно:

- Вся газотранспортная система Украины с момента подписания итогового основного соглашения о финансовой помощи безвозмездно передается в собственность американской компании Chevron.

- Владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского металлургических комбинатов обязаны передать 50% акций компаний в собственность немецкой компании Ruhr, угольное производство Донбасса также передается финской дочке компании Ruhr
Многие говорят, что Юрий проплачен, а мне кажется, что он просто больной, сейчас весна - обострение. Ну, а если ему кто-то платит за такую работу, то так им и надо, он даже соратников отталкивает от себя и своих истерик. :forh:

А Украину не просто распилят, ее уничтожат. Скоро поставят там систему ПРО, потом радиоактивные отходы со всего мира туда свозить начнут, люди поуезжают и останется одна большая свалка. Очень жаль эту страну, такая красивая, люди хорошие, а ее с потрохами...
Я знаю, что я ничего не знаю, но многие не знают и этого...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Евромайдан

Сообщение Sandor »

Возможно и на оплате
Но по-любому идейный.
Русских и Россию ненавидит искренне.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Евромайдан

Сообщение Sandor »

А Украину не просто распилят, ее уничтожат. Скоро поставят там систему ПРО, потом радиоактивные отходы со всего мира туда свозить начнут, люди поуезжают и останется одна большая свалка. Очень жаль эту страну, такая красивая, люди хорошие, а ее с потрохами...
рискну предположить, что бандеровцы таки попытаются вооруженным путем воспрепятствовать референдуму. Патамушта у них нет другого пути. Денег нет, управленцев поразгоняли, повсюду протесты, страна не работает, в параличе. Через пару месяцев встанут даже АЭС, нет топлива, и Россия не поставит. Да и газ отключит. Так какой тут выход? Ждать когда народ с голода реально восстанет? Такое восстание боевиками не подавишь, потому что убивать будут везде. Хрен чем испугаешь истерзанное население.
Так что война хороший выход. Свалить все на Россию и кровавого Путена. И получить финансирование на войну. Типа партизанской, по сирийскому образцу. А россия пусть на себя еще гуманитарку для всей украины возьмет.
Думаю какой то такой план.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
vvolaree
Дачник
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:35

Re: Евромайдан

Сообщение vvolaree »

Alcasha писал(а):Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского
Что еще раз подтверждает мою мысль: Крымом Путин не ограничится. :finger:
Аватара пользователя
Aantonio
Турист
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 11:32

Re: Евромайдан

Сообщение Aantonio »

Alcasha писал(а): - Вся газотранспортная система Украины с момента подписания итогового основного соглашения о финансовой помощи безвозмездно передается в собственность американской компании Chevron.

- Владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского металлургических комбинатов обязаны передать 50% акций компаний в собственность немецкой компании Ruhr, угольное производство Донбасса также передается финской дочке компании Ruhr
Если не фейк тогда полный п...ц (извините,что тривиально).
vvolaree
Дачник
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:35

Re: Евромайдан

Сообщение vvolaree »

olga13 писал(а):Многие говорят, что Юрий проплачен, а мне кажется, что он просто больной, сейчас весна - обострение.
Вам тоже таблеточки не помешают, чо замкнуло то так? С вами дома никто не разговаривает уже? :LoL:
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Евромайдан

Сообщение Sandor »

Как сообщается, В Луганске участники митинга в поддержку референдума о самоопределении области захватили здание облгосадминистрации.

Изначально в центре Луганска проходило два митинга – митинг в поддержку референдума и митинг евромайданщиков, отмечавших смерть Тараса Шевченко. Около часа всё было мирно, а затем случился конфликт, и евромайдановцы укрылись от 20 тысяч луганцев в здании ОГА. Их заслонил кордон милиции. Однако сторонники референдума оттеснили милиционеров, выломали двери ОГА и с флагами России вошли вовнутрь здания.

После этого практически все правоохранители строем покинули место происшествия и здание ОГА. Сейчас в центре города, по данным милиции, 20 тысяч сторонников референдума. Люди скандируют: «Референдум», «Россия».

В свою очередь, в Донецке количество участников протеста на центральной площади увеличивается, несмотря на свежий инцидент с нападением бандеровских боевиков на антипутчистский митинг в Харькове.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
antinoise
Турист
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 16:18

Re: Евромайдан

Сообщение antinoise »

Всем привет!

Я тоже ухожу от злобного гринписа))
Кто нибудь - предложите Михе отправить правила форума как проект новой конституции Украины.
Аватара пользователя
Aantonio
Турист
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 11:32

Re: Евромайдан

Сообщение Aantonio »

antinoise

:)
antinoise
Турист
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 16:18

Re: Евромайдан

Сообщение antinoise »

А вот серьезно - деятельность того форума уже явно антирусская. При этом он позиционируется ровно наоборот. Да и проблема не в том -русский/нерусский, там всеми силами и при полной поддержке администрации разжигается межнациональная рознь! Здесь, на мирном острове, где все русскоязычные были всегда заодно. Украина, Белорусси, Молдова, Россия... Скоро все начнут косится друг на друга и видеть либо оккупантов, либо нацистов (((

Неужели с этим совершенно ничего нельзя поделать? Есть какие либо идеи?
Аватара пользователя
Aantonio
Турист
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 11:32

Re: Евромайдан

Сообщение Aantonio »

Вот это и опасно...По крайней мере это уже происходит в Варшаве,плохо это! :( .
Моя знакомая уже переругалась...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Евромайдан

Сообщение Alcasha »

antinoise писал(а): там всеми силами и при полной поддержке администрации разжигается межнациональная рознь!
Скажу вам по секрету, что тут чем больше вы пишите, тем опаснее для вас и все что вы напишете, потом используют мультики против вас. Они ничего не забывают, даже помнят как я 5 лет назад назначил Юрия модератором. Не обольщайтесь свободой канализации и будьте осторожны. Тут еще хуже, тут нет модераторов.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Евромайдан

Сообщение Sandor »

Ой, да ладно кокетничать,.. на комплименты набиваться.
Пока еще 8 марта празднуем... :flower:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Евромайдан

Сообщение Alcasha »

Оффтоп:

Sandor писал(а):Ой, да ладно кокетничать,.. на комплименты набиваться.
Пока еще 8 марта празднуем... :flower:
Кокетун?
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Евромайдан

Сообщение Glen »

На Украине начались учения, видать на это деньги есть и это очень важно))
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
vvolaree
Дачник
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:35

Re: Евромайдан

Сообщение vvolaree »

Alcasha писал(а):Тут еще хуже, тут нет модераторов.
Очень любопытно, что запоют барахольные беженцы когда осознают это окончательно, заодно проверим Алкашину выдержку. :LoL:
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Евромайдан

Сообщение Crus »

vvolaree писал(а):
Alcasha писал(а):Тут еще хуже, тут нет модераторов.
Очень любопытно, что запоют барахольные беженцы когда осознают это окончательно, заодно проверим Алкашину выдержку. :LoL:
:shake:
Точно, по себе сужу... иногда так хочется кликнуть модератора... только кнопка "Игнор" и спасает... :shy1:
Живущим в дерьме канализация не нужна
vvolaree
Дачник
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:35

Re: Евромайдан

Сообщение vvolaree »

Crus писал(а):Точно, по себе сужу... иногда так хочется кликнуть модератора... только кнопка "Игнор" и спасает...
До совершенства духа, вам не хватает всего чуть:
Аватара пользователя
Foxi
Дачник
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 15:08

Re: Евромайдан

Сообщение Foxi »

vvolaree писал(а):
Alcasha писал(а):Тут еще хуже, тут нет модераторов.
Очень любопытно, что запоют барахольные беженцы когда осознают это окончательно, заодно проверим Алкашину выдержку. :LoL:
А Вы песни любите?
Забыли добавить: понаехали тут всякие... :hair:
vvolaree
Дачник
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:35

Re: Евромайдан

Сообщение vvolaree »

Foxi писал(а):..понаехали тут всякие...
Вы читаете мои мысли! :rofl:
Foxi писал(а):А Вы песни любите?
И сказки любим, но в меру... :grin2:
Аватара пользователя
Foxi
Дачник
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 15:08

Re: Евромайдан

Сообщение Foxi »

Это я удачно попал сюда! :idea:
Alisachka
Дачник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:37

Re: Евромайдан

Сообщение Alisachka »

Gytha Ogg писал(а):olga13
Вас затирают на "Барахолке", потому что Вы мешаете зарабатывать деньги. Одни на форуме продают старые вещи, а другие совесть.
А подружко-поклниццо ваше чё посты трёт?
Оффтоп:

она какое место продала?(за неимением совести не видать и не предагает :tongue: )
шоб гупость ейная не всем заметная была? а личку чё трет? и еще и переписывает(увидела-уржалась :rofl: :rofl: совсем большая вавка в голове у тетеньки :cake: )
Аватара пользователя
Gytha Ogg
Живу я тут
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:06

Re: Евромайдан

Сообщение Gytha Ogg »

Alisachka
а можете написать свой текст по русски? Я Вас не поняла, извините.
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк.
Терри Пратчетт «Вещие сестрички»
Alisachka
Дачник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:37

Re: Евромайдан

Сообщение Alisachka »

Gytha Ogg писал(а): Я Вас не поняла
Оффтоп:

мудрая гуся :smth3:
где-то такое уже было, совсем недавно.тоже не понимает.давно.сразу.
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Евромайдан

Сообщение Sandor »

вот мне интересна мотивация Ходорковского

Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Ответить