караул! арбузную распродают!

Разговоры про нашу жизнь на Кипре
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

караул! арбузную распродают!

Сообщение cyustas »

Алкаша - это вас там потеснили? - http://www.russiancyprus.info/viewtopic ... 50&t=29985
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: караул! арбузную распродают!

Сообщение Alcasha »

Ложная тревога. Это особа связалась с греком, у которого двухспальные сараи, как мой в 300 метрах от моря стоят по 270 тысяч . У него там за 5 лет пол-комплекса не распродано. Многие агенты пытались там срубить бабки по легкому, но рядом англики просят за трехспальные по 270 , а двухспальные продают по 200 тысяч.
Ежу понятно, а этой дурочке нет, что лучше за 200 с титулом, чем за 250-270 без титула. Лежит перед сном накрывшись одеялом свои проценты не заработанные считает( а грек дает 7%) А застройщик ноу нейм, и когда он получит(и получит ли) титул?

У нас тут такие зубры агенты бродят, что у нее нет шансов. Одна Natasha, чего стоит, на ходу подошвы режет.

Не волнуйтесь за Арбузную Долину, держу руку на пульсе.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: караул! арбузную распродают!

Сообщение cyustas »

Alcasha писал(а):Ложная тревога... Не волнуйтесь за Арбузную Долину, держу руку на пульсе.
ну слава БО!
уфффф
:flower:
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: караул! арбузную распродают!

Сообщение Alcasha »

Сбегал к греку попить кофе. Показал мне в самом дальнем углу комплекса скворечник, как у меня на 80 метров за 250 тысяч,практически без земли. Походу на входе в комплекс висит метровая табличка с координатами грека. И как тут агентам работать ? :hpull:
Вложения
IMG_1465.JPG
IMG_1465.JPG (79.53 КБ) 1802 просмотра
IMG_1468.JPG
IMG_1468.JPG (64.31 КБ) 1802 просмотра
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: караул! арбузную распродают!

Сообщение Alcasha »

А вот это действительно трехспальнаяя ВИЛЛА, рядом, которую англичане продавали за 220 тысяч, а я лоханулся, можно было в деньги взять и сбросить за 270 в легкую. Для круглогодичного проживания. Протянул с залогом.
Вложения
IMG_1467.JPG
IMG_1467.JPG (118.96 КБ) 1801 просмотр
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9032
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: караул! арбузную распродают!

Сообщение alexalex »

И как тут агентам работать ?
"Ночью, когда над крышами города поднимается зловещая бледная Луна, он выходит из дома совершать свое темное дело.
Крадучись, незримой тенью, он пробирается по улицам, вдоль стен, за кустами, стараясь никому не попадаться на глаза.

В его руке — баллончик с краской.
"
как-то так?
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: караул! арбузную распродают!

Сообщение Alcasha »

alexalex Мне жалко агентов Кипра. Привыкшие рубить на русских лохах по 4-8 тысяч евро с одной сделки, закрывая в месяц по две сделки, они сейчас в глубоком ауте.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: караул! арбузную распродают!

Сообщение cyustas »

Alcasha писал(а):А вот это действительно трехспальнаяя ВИЛЛА, рядом, которую англичане продавали за 220 тысяч, а я лоханулся, можно было в деньги взять и сбросить за 270 в легкую. Для круглогодичного проживания. Протянул с залогом.
а чтой-то там за навесик справа?

без подпорки висит? :no:
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: караул! арбузную распродают!

Сообщение cyustas »

Alcasha писал(а):А вот это действительно трехспальнаяя ВИЛЛА, рядом, которую англичане продавали за 220 тысяч, а я лоханулся, можно было в деньги взять и сбросить за 270 в легкую.
был покупатель?

а то англики тоже не дураки, было бы кому - сами "сбросили" бы :smth3:
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Ответить