С новым годом!

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5452
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

С новым годом!

Сообщение Alcasha »

Товарисчи китайцы и им сочувствующие. В Китае официально объявлена "золотая неделя" выходных: начались празднования Нового года по лунному календарю.
Год Змеи придет на смену году Дракона в ночь с 9 на 10 февраля. Змея является одним из самых ранних тотемов Китая, олицетворяя одновременно коварство и мудрость, к сведению Либетины змейки форума.
Главное блюдо на столе у китайцев пельмени, а не вся фигня которую вы ели на христианский НГ встречая год змеи.
Еще не поздно налить в бокалы и выпить! Ваше здоровье!
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: С новым годом!

Сообщение KoshmaRus »

А ещё сегодня Всемирный день СТОМАТОЛОГА! За это тоже предлагаю выпить. :drink1: И не забудьте поздравить "своих"стоматологов(ежели таковые имеются), это может приятно отразиться на вашем визите к нему в будущем. :smth6:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: С новым годом!

Сообщение Crus »

KoshmaRus писал(а):А ещё сегодня Всемирный день СТОМАТОЛОГА! За это тоже предлагаю выпить. :drink1: И не забудьте поздравить "своих"стоматологов(ежели таковые имеются), это может приятно отразиться на вашем визите к нему в будущем. :smth6:
Теперь пазл сложился, и прогрессия выстроилась... :idea:
Always Airways:
Бабушка-бабушка, а почему у тебя такие большие зубы? :flower:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5452
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: С новым годом!

Сообщение Alcasha »

У Олвис на подсознательном уровне мысли о больном зубе и визите к стоматологу, если проводить полную психотерапию и психологическую поддержку?
Ее беспокоят плохие стоматологи Кипра и она готовится к визиту? Отсюда мысли о больших зубах, как о больших финансовых расходах у стоматолога!!!
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Chuma
Дачник
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 23:37
Откуда: из интерната

Re: С новым годом!

Сообщение Chuma »

Новый год в Китае уже наступил. Споемте, друзья!

[youtube][/youtube]
A plague on both your forums
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: С новым годом!

Сообщение KoshmaRus »

Ну ежели визиты совершать с Кипра в Рашу (а это как минимум 1-2 раза неделю) , то расходы будут реально ощутимы ,а ежели ещё доктор узнает откуда прилетает пациент,то расходы станут баснословными . Что поделаешь- менталитет,мать его. :candle:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Chuma
Дачник
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 23:37
Откуда: из интерната

Re: С новым годом!

Сообщение Chuma »

Кипрские китайцы довольно тихо отметили новогоднюю ночь, песен не горланили, фейерверков не пускали. Близлежащий китайский ресторанчик закрыт, но на входе висят нарядные красные коврики (или не знаю как это назвать). Завтра обязательно посмотрю, ушли ли они на каникулы или откроются.
Изображение

В Китае поживее было.

Изображение
A plague on both your forums
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: С новым годом!

Сообщение Crus »

А вот и поздравление от черной змеи...где-то ползает щас...

[youtube][/youtube]
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Always Airways
Дачник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:10

Re: С новым годом!

Сообщение Always Airways »

Alcasha писал(а):У Олвис на подсознательном уровне мысли о больном зубе и визите к стоматологу, если проводить полную психотерапию и психологическую поддержку?
Ее беспокоят плохие стоматологи Кипра и она готовится к визиту? Отсюда мысли о больших зубах, как о больших финансовых расходах у стоматолога!!!
Вы мне льстите на подсознательном уровне. У меня давно обе челюсти искусственные. Стоматологи на мне обломались.
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: С новым годом!

Сообщение KoshmaRus »

Always Airways писал(а):
Alcasha писал(а):У Олвис на подсознательном уровне мысли о больном зубе и визите к стоматологу, если проводить полную психотерапию и психологическую поддержку?
Ее беспокоят плохие стоматологи Кипра и она готовится к визиту? Отсюда мысли о больших зубах, как о больших финансовых расходах у стоматолога!!!
Вы мне льстите на подсознательном уровне. У меня давно обе челюсти искусственные. Стоматологи на мне обломались.
Но челюсти-то остались? :candle: Да здравствуют челюстно - лицевые хирурги! :rofl:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Always Airways
Дачник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:10

Re: С новым годом!

Сообщение Always Airways »

KoshmaRus писал(а): Да здравствуют челюстно - лицевые хирурги!
Вижу-вижу: приходилось общаться?
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: С новым годом!

Сообщение KoshmaRus »

Always Airways писал(а):
KoshmaRus писал(а): Да здравствуют челюстно - лицевые хирурги!
Вижу-вижу: приходилось общаться?
Весёлые ребята,скажу я Вам. :shake:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Ответить