Мужское счастье

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5452
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Мужское счастье

Сообщение Alcasha »

Я просто сейчас предложу и тебе, мужчина, и тебе, женщина, найти весомый ответ на один нехороший вопрос. Звучит он вот как: «А зачем нам вообще человек женского пола − со всей его сегодняшней культурно-идеологической нагрузкой − после того, как этому человеку исполняется 40 лет и он окончательно теряет единственное, что в нем было женского − внешнюю привлекательность? Что нам теперь с ним делать?»
Полный пакет женских услуг в Москве стоит сегодня от 30 до 100 тысяч рублей в месяц − в зависимости от их качества. Вариантов до фига, и я могу себе позволить любой. Секретарша с интимом, к примеру, стоит 70−80 тысяч. Добавляем сюда 10 тысяч какой-нибудь тетушке за еженедельную уборку на дому − и возникает вопрос: «Зачем мне эта бледная, неадекватная истеричка, которая к тому же еще и курит в квартире?» Другой вариант: снимаю за 30 тысяч какой-нибудь раскомплексованной студентке хорошую квартиру с правом регулярного посещения по пятницам. http://www.vz.ru/columns/2010/3/11/382612.html
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Мужское счастье

Сообщение alexalex »

А совесть?
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5452
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Мужское счастье

Сообщение Alcasha »

alexalex писал(а):А совесть?
Я три раза женатый,вопрос про совесть мне понятен. Поподробнее расскажите какой момент вас интересует и мы поговорим об этом.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Мужское счастье

Сообщение alexalex »

Счас вот задумался. Никакой момент не интересует. "И умерли в один день"-самое оно.
Будучи реалистом , не зарекаюсь. Но пока -так.
Зы : по ссылке не ходил , по цитате только.
Спать пора. Пока снег в Сибири уберешь , пока всех собак выгуляешь...
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
HappyWoman

Re: Мужское счастье

Сообщение HappyWoman »

Понятия " счастье" и "стОит" ( про пакет услуг) находятся в разных углах ринга. Нервной, неадекватной курящей истеричкой ее сделал именно Мужчина, :club: , ищущий "варианты" :out: :grin2:
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Мужское счастье

Сообщение Crus »

HappyWoman писал(а):Понятия " счастье" и "стОит" ( про пакет услуг) находятся в разных углах ринга. Нервной, неадекватной курящей истеричкой ее сделал именно Мужчина, :club: , ищущий "варианты" :out: :grin2:
Ну, так об этом ТС и пишет!
Он не акцентирует внимания на том, кто это сделал.
Вопрос уже по факту: кому нужна нервная, неадекватная курящая истеричка?

РС: логичный вопрос, по-моему :smth2:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Lena
Дачник
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:33

Re: Мужское счастье

Сообщение Lena »

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5452
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Мужское счастье

Сообщение Alcasha »

HappyWoman писал(а):Понятия " счастье" и "стОит" ( про пакет услуг) находятся в разных углах ринга. Нервной, неадекватной курящей истеричкой ее сделал именно Мужчина, :club: , ищущий "варианты" :out: :grin2:
«10 способов сделать женщину счастливой». «20 возможностей довести ее до оргазма». «100 слов, которые хочет слышать твоя любимая». Бренд «Женское счастье» лезет из всех щелей − только уворачивайся. Что же касается счастья мужского, то социальный запрос на это дело под негласным табу. О том, как сделать мужчину счастливым, если кто и заикается, то снова женщины. Либо через шовинистическое «хи-хи», либо через гламурное «сю-сю».
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
HappyWoman

Re: Мужское счастье

Сообщение HappyWoman »

Crus писал(а):
HappyWoman писал(а):Понятия " счастье" и "стОит" ( про пакет услуг) находятся в разных углах ринга. Нервной, неадекватной курящей истеричкой ее сделал именно Мужчина, :club: , ищущий "варианты" :out: :grin2:
Ну, так об этом ТС и пишет!
Он не акцентирует внимания на том, кто это сделал.
Вопрос уже по факту: кому нужна нервная, неадекватная курящая истеричка?

РС: логичный вопрос, по-моему :smth2:
Тем же, кому нужен полулысый, стареющий молодящийся пьющий пенсионер :hair: :int:
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5452
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Мужское счастье

Сообщение Alcasha »

Ну, так об этом ТС и пишет!
Он не акцентирует внимания на том, кто это сделал.
Вопрос уже по факту: кому нужна нервная, неадекватная курящая истеричка?
Крус мне кажется Счастливая бабца по диагонали почитала Соколова-Митрича и села на коня :club:
Вот только уверены ли вы, что он еще ни разу не забивал в поисковике фразу «секретарша с интимом»? Или «аренда квартиры, оплата натурой»? Правда, уверены? Точно-точно?.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
HappyWoman

Re: Мужское счастье

Сообщение HappyWoman »

Кстати, женщина перестает быть нервной, и даже иногда курящей, если встречает того, кто в ней эту Женщину снова увидел. Главное - не побояться быть снова слабой))). :idea:
HappyWoman

Re: Мужское счастье

Сообщение HappyWoman »

Alcasha писал(а):
Ну, так об этом ТС и пишет!
Он не акцентирует внимания на том, кто это сделал.
Вопрос уже по факту: кому нужна нервная, неадекватная курящая истеричка?
Крус мне кажется Счастливая бабца по диагонали почитала Соколова-Митрича и села на коня :club:
Вот только уверены ли вы, что он еще ни разу не забивал в поисковике фразу «секретарша с интимом»? Или «аренда квартиры, оплата натурой»? Правда, уверены? Точно-точно?.

Я даже не слышала таких страшных фамилий! :nono:
Аватара пользователя
Lena
Дачник
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:33

Re: Мужское счастье

Сообщение Lena »

HappyWoman писал(а):Кстати, женщина перестает быть нервной, и даже иногда курящей, если встречает того, кто в ней эту Женщину снова увидел. Главное - не побояться быть снова слабой))). :idea:
Женщина перестает быть нервной и курящей когда бросает своего очередного старого мужа :club2: (после 40) имеющего застарелые привычки к дивану, курению, пьянству, лени)))))). Компенсировав свои трудозатраты)))) и моральные и физические с помощью развода можно позволить себе секретаря)))) с содержанием меньшим, чем у секретарши (для бывшего мужа) :idea:
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Мужское счастье

Сообщение Crus »

Вот оно простое семейное счастье!

Полулысый, стареющий молодящийся пьющий пенсионер и нервная, неадекватная курящая истеричка :hippy:

РС: тут главное умереть в один день... :candle:
Живущим в дерьме канализация не нужна
HappyWoman

Re: Мужское счастье

Сообщение HappyWoman »

Crus писал(а):Вот оно простое семейное счастье!

Полулысый, стареющий молодящийся пьющий пенсионер и нервная, неадекватная курящая истеричка :hippy:

РС: тут главное умереть в один день... :candle:
:rofl:
Дык, они уже попортили жисть друг другу и теперь ищут "варианты"... :rofl:
HappyWoman

Re: Мужское счастье

Сообщение HappyWoman »

Lena писал(а):
HappyWoman писал(а):Кстати, женщина перестает быть нервной, и даже иногда курящей, если встречает того, кто в ней эту Женщину снова увидел. Главное - не побояться быть снова слабой))). :idea:
Женщина перестает быть нервной и курящей когда бросает своего очередного старого мужа :club2: (после 40) имеющего застарелые привычки к дивану, курению, пьянству, лени)))))). Компенсировав свои трудозатраты)))) и моральные и физические с помощью развода можно позволить себе секретаря)))) с содержанием меньшим, чем у секретарши (для бывшего мужа) :idea:
Тут главное слово - " очередного"? Или "старого"? :grin2:
А вариант хорош! :hippy:
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Мужское счастье

Сообщение KoshmaRus »

Lena писал(а):
HappyWoman писал(а):Кстати, женщина перестает быть нервной, и даже иногда курящей, если встречает того, кто в ней эту Женщину снова увидел. Главное - не побояться быть снова слабой))). :idea:
Женщина перестает быть нервной и курящей когда бросает своего очередного старого мужа :club2: (после 40) имеющего застарелые привычки к дивану, курению, пьянству, лени)))))). Компенсировав свои трудозатраты)))) и моральные и физические с помощью развода можно позволить себе секретаря)))) с содержанием меньшим, чем у секретарши (для бывшего мужа) :idea:
Ну вот и случилось то о чём писали выше: одна перешла на "сю-сю", другая скатилась к феминизму. Как предсказуемо,фу. :tongue:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
blondy_007
Дачник
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:27

Re: Мужское счастье

Сообщение blondy_007 »

Правильно, кому нужны эти стареющие тётки, когда вокруг столько молоденьких, на всё готовых мальчиков, у которых нет месячных и которые не шантажируют вас каждый месяц. :shake:
Не знаю, в ком проблема- в женщинах или мужчинах, но вопрос возникает, а просто жить, не вскрывая мозг друг другу, не пробовали? Скорее всего нет.
Самое жестокое похмелье - от опьянения коллективным единодушием!
HappyWoman

Re: Мужское счастье

Сообщение HappyWoman »

на всё готовых мальчиков, у которых нет месячных
это КАК? :hands: :what:
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Мужское счастье

Сообщение KoshmaRus »

Это каком к верху. :rofl:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5452
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Мужское счастье

Сообщение Alcasha »

Собственно а почему не расстаться двум придуркам в 40-50 лет, если у них вместо секса привычка и объединяет их только мифический долг?
А дальше как хотят: мальчиков или девочек пускают в свою новую жизнь. Я в реале насмотрелся всякого, кто-то женится на 25 летней дурочке в желании молодого мяса и реализовать отцовские инстинкты через секс, кто то уходит в разгул,особенно если женщин в молодости было мало. А кто-то опять женится и делаются счастливыми:дети выросли и живут как молодые. Они думает что это в последний раз и такое вытворяют в постели! :candle:
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Мужское счастье

Сообщение No pasaran »

HappyWoman писал(а):
на всё готовых мальчиков, у которых нет месячных
это КАК? :hands: :what:
Это сейчас фэшн мужикам на мальчиков переключаться... :flower:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Мужское счастье

Сообщение KoshmaRus »

Не надо путать МУЖИКОВ и .идоров! :out: Настоящего мужика только бабы интересуют, пусть курящая,пусть гундящая,токомо ЖЕНЩИНА. :idea:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Мужское счастье

Сообщение No pasaran »

KoshmaRus писал(а):Не надо путать МУЖИКОВ и .идоров! :out: Настоящего мужика только бабы интересуют, пусть курящая,пусть гундящая,токомо ЖЕНЩИНА. :idea:
+ стописят!
Анекдот вспомнился в тему:
-сёмочка, ты слышал, что Мойша - пи*ас?
-как? Он занял денег и не отдал??
- та не... в хорошем смысле этого слова!
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Lena
Дачник
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:33

Re: Мужское счастье

Сообщение Lena »

KoshmaRus писал(а):
Lena писал(а):
HappyWoman писал(а):Кстати, женщина перестает быть нервной, и даже иногда курящей, если встречает того, кто в ней эту Женщину снова увидел. Главное - не побояться быть снова слабой))). :idea:
Женщина перестает быть нервной и курящей когда бросает своего очередного старого мужа :club2: (после 40) имеющего застарелые привычки к дивану, курению, пьянству, лени)))))). Компенсировав свои трудозатраты)))) и моральные и физические с помощью развода можно позволить себе секретаря)))) с содержанием меньшим, чем у секретарши (для бывшего мужа) :idea:
Ну вот и случилось то о чём писали выше: одна перешла на "сю-сю", другая скатилась к феминизму. Как предсказуемо,фу. :tongue:
Да неее, не предсказуемо, а просто "наш ответ Чемберлену"....как говориться "по блюду и вилка")))). Мы то знаем, что эта проблемка интересует только специфические прослойки постосоветского социума))))). Большинство народа умеет и любить и дорожить своей постаревшей половинкой....вот и славненько :hair:
Ответить