Фигура - Дура

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Фигура - Дура

Сообщение Crus »

Вот вам формула, надо поработать, внести исправления на современный лад :study:
http://asaratov.livejournal.com/3466673.html

Изображение
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Dr Vertebra
Дачник
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 19:41

Re: Фигура - Дура

Сообщение Dr Vertebra »

Красивая формула. Не ясно только, почему талия в квадрате.
Для полновесности картины и объективности ради, я бы ещё умножил на корень квадратный из возраста.
Доктор Зло
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Фигура - Дура

Сообщение Crus »

Dr Vertebra писал(а):Красивая формула. Не ясно только, почему талия в квадрате.
Для полновесности картины и объективности ради, я бы ещё умножил на корень квадратный из возраста.
Про возраст - очень верное замечание! :shake:

Тут явная корреляция с теорией относительности. Сторонний наблюдатель появляется.
Обязательно надо учитывать и возраст этого самого наблюдателя.

И еще одна величина (грамм*градус/рыло) - характеризующая состояние наблюдателя в данный момент времени в данной точке пространства :study:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Фигура - Дура

Сообщение Tessa »

Crus писал(а):
Dr Vertebra писал(а):Красивая формула. Не ясно только, почему талия в квадрате.
Для полновесности картины и объективности ради, я бы ещё умножил на корень квадратный из возраста.
Про возраст - очень верное замечание! :shake:

Тут явная корреляция с теорией относительности. Сторонний наблюдатель появляется.
Обязательно надо учитывать и возраст этого самого наблюдателя.

И еще одна величина (грамм*градус/рыло) - характеризующая состояние наблюдателя в данный момент времени в данной точке пространства :study:
помню-помню как у нас в институте некоторые ребята оценки девочкам выставляли :вот идет девочка на пять... тренировались в усном счете оказывается :joke:
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Фигура - Дура

Сообщение KoshmaRus »

Crus писал(а):
Dr Vertebra писал(а):Красивая формула. Не ясно только, почему талия в квадрате.
Для полновесности картины и объективности ради, я бы ещё умножил на корень квадратный из возраста.
Про возраст - очень верное замечание! :shake:

Тут явная корреляция с теорией относительности. Сторонний наблюдатель появляется.
Обязательно надо учитывать и возраст этого самого наблюдателя.

И еще одна величина (грамм*градус/рыло) - характеризующая состояние наблюдателя в данный момент времени в данной точке пространства :study:

По -моему эта величина как раз буквой L и обозначена ( ЛИТРАЖ). :shake:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
PINK

Re: Фигура - Дура

Сообщение PINK »

Вышло 5,27 что-то не так посчитала? :whoa:
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: Фигура - Дура

Сообщение cyustas »

PINK писал(а):Вышло 5,27 что-то не так посчитала? :whoa:
хвост учли? :smth3:
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Фигура - Дура

Сообщение Tessa »

Сегодня прочитала на ФБ пост знакомого физтеха и кажется поняла откуда у этой формулы ноги растут)))

Действительно, на Физтехе очень мало девушек. Не знаю, как называют девушек в Универе. А у нас на Физтехе девушек называют ласково - физтешки. Ласково, потому что мы их всегда очень любили. Они умные и не смотря на всякие там анекдоты на самом деле очень красивые. Но их всегда было мало. На нашем курсе ФОПФа (Факультет общей и прикладной физики) было 90 ребят и 6 девушек. Физтешки в наше время на дискотеки по субботам почти не ходили. Не было смысла. Они и так никогда не были обделены мужским вниманием. А нам - парням тусоваться на дискотеке в чисто мужской компании – по меньшей мере странно.

читать дальше:
Оффтоп:

Поэтому Комитет Комсомола организовал такую общественную комсомольскую работу под названием «Группа приглашений». Задача у ГП была «простая» - каждую неделю приглашать девушек из женских ВУЗов, а точнее ездить к ним и продавать билеты на дискотеку. В течение недели нужно было объездить несколько женских вузов типа Педагогического, Медицинского, Текстильного, реже ИнЯз и др., хитростью и маскировкой преодолев бабушку на вахте проникнуть в общаги этих вузов вечером после занятий. Оказавшись там внутри нужно было обойти максимальное количество комнат и уговорить девушек поехать в субботу вечером на дискотеку в Долгопрудный. Мало того, что если бы девушка согласилась поехать в субботу в Долгопу ей бы пришлось проделать серьезный путь в неизвестность (доехать до станции метро Новослободская, пересесть на автобус, доехать до Савеловского вокзала, станции метро Савеловская тогда не было, дождаться электрички, которая останавливается на Новодачной, проехать на этой электричке 22 минуты, пройти от платформы Новодачная до студгородка МФТИ практически по лесу минут 15), так вот, ей не только пришлось бы в субботу проделать этот путь, но ко всему этому нужно было прямо сейчас купить у наших парней из группы приглашений билет на эту дискотеку за 1 рубль. Некоторые помнят, что такое был 1 рубль в 1985 году. Обед в столовой с рогаликом стоил 1 р. 20 к. Полуповышенная стипендия – 55 р. в месяц. Короче, 1 р. – это было до фига.

Представьте какими личными качествами и внешними данными должны были обладать парни из ГП, чтобы обеспечить женский кворум на каждой дискотеке каждую субботу. Причем, дискотек-то было в субботу на Физтехе несколько! У каждого факультета – своя дискотека. Поэтому ребятам из ГП различных факультетов приходилось ко всему прочему еще и конкурировать друг с другом в обаятельности и привлекательности.

К чему я это рассказываю?.. А, так вот, история была такая. Стою я перед началом дискотеки в холле нашей «шестерки» и наблюдаю странную картину. Стоит высшее комсомольское руководство ФОПФа, а именно Юра Бобрышев и Леша Новиков, с блокнотиками и ручками и что-то помечают с очень серьезным видом. При этом народ на дискотеку постепенно собирается, уже играет Bad Boys Blue и CC Catch, а они все стоят и что-то записывают.

Выяснилось. Близилась комсомольская аттестация. И любая общественная работа должна была получить оценку. Хорошо работал по общественной линии в течение учебного года – комсомольскую аттестацию – получил, молодец, свободен. Плохо работал – не получил, иди летом отрабатывай – делай побелку в общаге или с абитурой занимайся или еще чего-нибудь. Вся общественная работа оценивалась: стенгазета, ЗФТШ, добровольная народная дружина, и т.д. и т.п., ну и Группа приглашений, естественно, в том числе.

А как оценивать качество работы ГП? Это серьезное дело. Много некрасивых девушек – плохо. Красивые девушки, но мало – тоже плохо. Нужно найти сложный экстремум :) Короче, комсорги факультета на одной из последних дискотек (заранее не предупреждая на какой) брали блокноты и записывали свои субъективные оценки по 5-бальной шкале каждой входящей на дискотеку девушке. Затем применяли к этим таблицам определенные формулы, учитывающие количество и качество девушек. В результате формула выдавала число. Если это число было больше 1, то группа приглашений в полном составе аттестацию получала, если меньше 1, то в полном составе отправлялась на комсомольскую отработку.

Вот такие дела :)

Интересно, как это работает сейчас?...
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Фигура - Дура

Сообщение Crus »

Tessa писал(а):Сегодня прочитала на ФБ пост знакомого физтеха и кажется поняла откуда у этой формулы ноги растут)))
Настоящие ученые! :hippy:
Первый вопрос: откуда ноги растут?
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Фигура - Дура

Сообщение Sandor »

а сейчас они в какую-то продвинутую мафию играют. Бэнк, что ли.
да и девушек стало полно
и общественные работы исчезли ... как и комсомол
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: Фигура - Дура

Сообщение cyustas »

Crus писал(а):
Tessa писал(а):Сегодня прочитала на ФБ пост знакомого физтеха и кажется поняла откуда у этой формулы ноги растут)))
Настоящие ученые! :hippy:
Первый вопрос: откуда ноги растут?
жена их обожает
ласково называет "наш генофонд"
бережёт их
не доезжая "чернильницы" специально тормозит так, чтобы пропуская студиков через дорогу, других "участников движения" отсечь - им что, за "генофонд" не болеют!

особенно ей нравится, когда в бермудах и шлёпанцах в январе к ларьку выходят... :rofl:
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Фигура - Дура

Сообщение Tessa »

cyustas писал(а):жена их обожает
ласково называет "наш генофонд"
бережёт их
не доезжая "чернильницы" специально тормозит так, чтобы пропуская студиков через дорогу, других "участников движения" отсечь - им что, за "генофонд" не болеют!

особенно ей нравится, когда в бермудах и шлёпанцах в январе к ларьку выходят...
О!! Как приятна - кругом наши люди))
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: Фигура - Дура

Сообщение cyustas »

Tessa писал(а):
cyustas писал(а):жена их обожает
ласково называет "наш генофонд"
бережёт их
не доезжая "чернильницы" специально тормозит так, чтобы пропуская студиков через дорогу, других "участников движения" отсечь - им что, за "генофонд" не болеют!

особенно ей нравится, когда в бермудах и шлёпанцах в январе к ларьку выходят...
О!! Как приятна - кругом наши люди))
тсссс!
паапрашу без этой... раз... раз... виртуализации! :drink2:
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
HoneyB
Дачник
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 17:31

Re: Фигура - Дура

Сообщение HoneyB »

Tessa писал(а):А у нас на Физтехе девушек называют ласково - физтешки. Ласково, потому что мы их всегда очень любили. Они умные и не смотря на всякие там анекдоты на самом деле очень красивые.
Вау!!! Их называли Физтешечки. И симпапулечек среди них очень много. Самая эрогенная зона,как известно,это мозг.
А что такое ФБ? ФМХБ(так кажется) помню, на у там ФизХим Чемпион..а ФБ?

P.S. Скоро будут популярны умные любовницы,тренд такой в Мире.Вот тут то Физтешечки и захватят Планету
Ответить