Про транспортный налог (МОТ)

Разговоры про нашу жизнь на Кипре
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Про транспортный налог (МОТ)

Сообщение Crus »

Alcasha писал(а):Уплату дорожного налога как всегда продлили до 25 февраля... Остров,народ занЯтой!
Просто откровенное издевательство, писали, что больше половины в срок не оплатили налог.
И это они творят в кризис, совсем перестали что-то делать...
Я, экспат, плачу вовремя, с меня вшивый БК еще 150 евро пытается содрать за здорово живешь...

Никогда Кипр ничего не будет делать, пока кризис сам не рассосется...
Будет вялотекущая иммитация деятельности, забастовки бездельников, попытки доить одновременно и Россию и Европу, но работать никогда...
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Про транспортный налог (МОТ)

Сообщение Alcasha »

Crus писал(а):Просто откровенное издевательство, писали, что больше половины в срок не оплатили налог.
Налоговый нигилизм у Островитян сильно развит. Пример верующим жителям подает Церковь, которая не платит налоги.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: Про транспортный налог (МОТ)

Сообщение cyustas »

Alcasha писал(а): Налоговый нигилизм у Островитян сильно развит. Пример верующим жителям подает Церковь, которая не платит налоги.
а вы хотите, чтобы они добровольно отказались от ЗАКОННЫХ привелегий?
когда это было? :rofl:
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
HappyWoman

Re: Про транспортный налог (МОТ)

Сообщение HappyWoman »

Alcasha писал(а): Tessa писал(а):А я кругляшок распечатываю и в бардачке с собой вожу, хотя еще ни разу не спросили.. Алкаша, что-то у Вас налог такой маленький, это на велосипед что-ли?
Двигатель 0,9 литра. Я вначале хотел багги,а потом купил ее.

Полезная машинка. И почем?


Тоже всегда плачу вовремя, но налог ежегодно почему-то растет,хотя машина стареет. В этом году дороже прошлого на 20 евро. :study:
Ответить