Про Русских туристов на Кипре

Разговоры про нашу жизнь на Кипре
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5452
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Про Русских туристов на Кипре

Сообщение Alcasha »

На тему натолкнуло это сообщение:
ГАВАНА, 8 янв — РИА Новости, Александр Соловский. Тело российского гражданина обнаружено в понедельник в гостинице Platinum Palace в городе Куско на юго-востоке Перу, сообщается на портале перуанской газеты Comercio.
Представитель местной прокуратуры по работе с туристами Мануэль Майорга (Manuel Mayorga) информировал журналистов, что россиянину было 32 года, и он прибыл в Куско 3 января. Его тело без видимых следов насилия нашли в комнате номер 406 гостиницы в квартале Ванчак.
Медэкспертиза показала, что смерть гражданина РФ наступила четыре дня назад. Полиция проводит расследование всех обстоятельств его гибели. По одной из версий, россиянин умер после приема айяуаски ("лиана мертвых" на языке кечуа) — сильнодействующего напитка с психоактивным эффектом, который изготавливают коренные жители бассейна реки Амазонка. Его потребление вызывает видения из глубинных слоев подсознания, но крайне опасно без соответствующей подготовки под наблюдением шамана.
Вот вроде нормальные люди, а за границу вырвутся и тянут в рот всякую гадость: или зиванийкой обжираются или ищут где дурь(косяк, план) найти. У меня позапрошлым летом гость был, так выпили бутылек на двоих перед сном, поговорили за жизнь, я спать пошел, а его понесло за приключениями: вызвал такси и поехал в Айя Напу. Предполагаю хотелось женщин,выпивки и косяка. А утром привез его мне таксист киприот в овощном сстоянии и еще попросил оплатить такси. Когда протрезвел к вечеру, то оказалось ничего не помнит и "русский лопатник" с тремя тысячами евро пустой.

Отчего русские на отдыхе ищут себе приключения на свою жопу на Кипре???
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Про Русских туристов на Кипре

Сообщение Crus »

Alcasha писал(а): а его понесло за приключениями: вызвал такси и поехал в Айя Напу. Предполагаю хотелось женщин,выпивки и косяка. А утром привез его мне таксист киприот в овощном сстоянии и еще попросил оплатить такси. Когда протрезвел к вечеру, то оказалось ничего не помнит и "русский лопатник" с тремя тысячами евро пустой.
Вы меня предупреждайте, когда гости у Вас...
Я готов их встречать в Айя Напе... :shake:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5452
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Про Русских туристов на Кипре

Сообщение Alcasha »

Crus писал(а):
Alcasha писал(а): а его понесло за приключениями: вызвал такси и поехал в Айя Напу. Предполагаю хотелось женщин,выпивки и косяка. А утром привез его мне таксист киприот в овощном сстоянии и еще попросил оплатить такси. Когда протрезвел к вечеру, то оказалось ничего не помнит и "русский лопатник" с тремя тысячами евро пустой.
Вы меня предупреждайте, когда гости у Вас...
Я готов их встречать в Айя Напе... :shake:
В Перу тоже встретили...
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Macrovipera lebetina
Дачник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 13:37

Re: Про Русских туристов на Кипре

Сообщение Macrovipera lebetina »

Crus писал(а):
Alcasha писал(а): а его понесло за приключениями: вызвал такси и поехал в Айя Напу. Предполагаю хотелось женщин,выпивки и косяка. А утром привез его мне таксист киприот в овощном сстоянии и еще попросил оплатить такси. Когда протрезвел к вечеру, то оказалось ничего не помнит и "русский лопатник" с тремя тысячами евро пустой.
Вы меня предупреждайте, когда гости у Вас...
Я готов их встречать в Айя Напе... :shake:

Гы. Можно пенсионный фонд пополнить таксуя и развозя по домам терпения овощей. Я, (как самая меркантильная), на кассе!
Вложения
work498.jpg
work498.jpg (48.76 КБ) 2533 просмотра
Меж ветхих песен альманаха
Был напечатан сей куплет;
Трике, догадливый поэт,
Его на свет явил из праха,
И смело вместо "мой совет"
Поставил "шли бы вы все на ..."
Аватара пользователя
Dr Vertebra
Дачник
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 19:41

Re: Про Русских туристов на Кипре

Сообщение Dr Vertebra »

Alcasha писал(а): Отчего русские на отдыхе ищут себе приключения на свою жопу на Кипре???
Они не только на Кипре ищут приключений. По всему миру. За что их и любят любители лопатников.
Доктор Зло
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5452
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Про Русских туристов на Кипре

Сообщение Alcasha »

Ага. Русские набиваются в прицеп для багажа, что бы побухать в горах : http://izvestia.ru/news/542528
Другим в комбоджийской тюрьме захотелось посидеть: http://rusnovosti.ru/news/240888/ На Кипре то наверняка откупились, а вот в Камбодже не хотят брать взятку от олигарха( олигарх говрит, что не хочет давать :tsss: )
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Macrovipera lebetina
Дачник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 13:37

Re: Про Русских туристов на Кипре

Сообщение Macrovipera lebetina »

На Кипре то наверняка откупились
На кипре мочат как котят. На севере. :tsss:
Меж ветхих песен альманаха
Был напечатан сей куплет;
Трике, догадливый поэт,
Его на свет явил из праха,
И смело вместо "мой совет"
Поставил "шли бы вы все на ..."
Ответить