Трагедия во Внуково

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Irina
Дачник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:32
Откуда: Из деревни у моря

Трагедия во Внуково

Сообщение Irina »

0g9vALAp0VQ.jpg
0g9vALAp0VQ.jpg (46.6 КБ) 2138 просмотров
В московском аэропорту "Внуково" пассажирский самолет Ту-204 компании Red Wings Airlines при посадке выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. Самолет развалился на три части и загорелся. По последним данным МВД, два человека погибли. О количестве людей на борту информация поступает разная: от восьми до 12 человек.

Поступают разные данные о количестве людей на борту. По уточненным данным, предоставленным администрацией "Внуково", в Ту-204 из Чехии летели 11 членов экипажа, МЧС и МВД сообщали о 12. В московской межрегиональной транспортной прокуратуре сообщили, что на борту было всего восемь человек.


"Место происшествия оцеплено сотрудниками транспортной полиции", - отметили в пресс-центре МВД.


МЧС ранее в субботу выпустило предупреждение о неблагоприятных погодных условиях в Москве и области: сильный ветер, метель.

Red Wings Airlines - российская авиакомпания, базирующаяся в Москве. Порт приписки - аэропорт "Внуково". Основана в 1999 году под названием "Авиалинии 400", в 2007 году получила современное название. Принадлежала НРК бизнесмена Александра Лебедева. Компания активно эксплуатирует Ту-204, полеты которых, по-видимому, будут запрещены на время расследования инцидента.

Nesru.com фото В.Михайлова
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5453
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Трагедия во Внуково

Сообщение Alcasha »

Вроде все живы, в больнице, двое в тяжелом состоянии.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Irina
Дачник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:32
Откуда: Из деревни у моря

Трагедия во Внуково

Сообщение Irina »

Трое погибших и одного члена экипажа не могут найти.
Самолет выкатился вплотную к Киевскому шоссе.
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Трагедия во Внуково

Сообщение Crus »

Во как мужику повезло! :cry:

[youtube][/youtube]
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Irina
Дачник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:32
Откуда: Из деревни у моря

Трагедия во Внуково

Сообщение Irina »

Замечательно когда народ сознательный и сердобольный, способный на бескорыстную помощь.
А вот в случае с моей покойной невесткой (погибла в автокатострофе), прибывший экипаж ГИБДД первым делом прошарил в чемоданах, украв всё ценное (молодые девчонки летели отдыхать заграницу).
Один не боится испачкать дорогие чехлы и одежду кровью пострадавшего, а другой тырит под шумок.
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Трагедия во Внуково

Сообщение Tessa »

Ужасная трагедия, когда уже закончится этот високосный год(((((((((((((((((((
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Ответить