Мы окуклились(тема будет удалена через месяц)

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Мы окуклились(тема будет удалена через месяц)

Сообщение Crus »

Alcasha писал(а):Не надо строчить, не надо Сергеев Всезнайкиных по 25 постов день.
А я бы Сережу первым пригласил! :flower: Но где его найдешь?
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Мы окуклились(тема будет удалена через месяц)

Сообщение Alcasha »

А ГОСТИ топчутся все у двери весь вечер... Небось теперь локти кусают, что не зарегистрировались.Глазик выбить, не раздражает?
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Dr Vertebra
Дачник
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 19:41

Re: Мы окуклились(тема будет удалена через месяц)

Сообщение Dr Vertebra »

Выбить нет. А вот иголочкой попробовать... Это да.
Доктор Зло
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Мы окуклились(тема будет удалена через месяц)

Сообщение Tessa »

Crus писал(а):
Alcasha писал(а):Не надо строчить, не надо Сергеев Всезнайкиных по 25 постов день.
А я бы Сережу первым пригласил! :flower: Но где его найдешь?
Может уже и не на Кипре?))
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Мы окуклились(тема будет удалена через месяц)

Сообщение Crus »

Tessa писал(а):Может уже и не на Кипре?))
Скорей всего...
Ну кто он был - простой счетовод... Таких первым ветерком сдувает с острова...
Вон их сколько, продающих барахло от рубля и выше... :candle:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Eugeny
Турист
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 18:26

Re: Мы окуклились(тема будет удалена через месяц)

Сообщение Eugeny »

Dr Vertebra писал(а):И, тем не менее, видится мне, что закрыть ювелирный салон - не самый лучший способ привлечь в него покупателей с тугим кошельком. Впрочем, я далёк от бизнеса.
Присоединяюсь!

Пьянство и опыт - непобедимы! :shake: :drink1:
Пока живешь — поучайся. Не жди, чтобы старость принесла с собой мудрость.
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Мы окуклились(тема будет удалена через месяц)

Сообщение Tessa »

Macrovipera lebetina писал(а):А цель какова или причина такого решения?

Может, сделать за правило один пункт, который всем повысит желание писать откровеннее и чаще? "Переход на личности - строго запрещен". Тогда, как минимум, пару говняшек вернется в Барахолку, потому что причина их примазывания к Канализации было именно сведение счетов с старперами, а поток свежих фиикалий даст нам повод и шанс над научиными исследованиями. Тягу к великим познаниям не пропьешь!!
Чтобы переходить на личности - нужно эту личность как минимум знать, а то может получиться, как с некоторыми докторами, которые диагносцируют какие-то образы в своих мозгах). И кормят этими своими "диагнозами" без спросу как Демьяновой ухой :club2: Но если в голове грань между виртом и реалом проложена четко, то это не является проблемой, наоборот интересно ... о сколько нам открытий чудных несет канализация)).
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Мы окуклились(тема будет удалена через месяц)

Сообщение Crus »

Alcasha писал(а): Для ускорения роста участников форума, которых я все равно вижу в количестве 40 активных пользователей, я закрыл форум для открытого просмотра на время, с целью посмотреть результат, до 1 марта. Пусть вуайеристы гадают что мы тут пишем, а отдельные цитаты выносите в Кипронет, для привлечения внимания и рекламы форума.
Из личного опыта.

Когда Вы открыли свою страничку в ЖЖ, я как вуайерист с интересом почитывал и отдельные цитаты выковычивал.
Когда же Вы закрыли доступ в ЖЖ любопытным, то я как ленивый вуайерист тупо перестал почитывать и пописывать.

РС: Боюсь что русские не сильно отличаются от киприотов в смысле лени и пофигизма.... :tsss:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
alex
Дачник
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 10:41

Re: Мы окуклились(тема будет удалена через месяц)

Сообщение alex »

Crus писал(а):
Alcasha писал(а): Для ускорения роста участников форума, которых я все равно вижу в количестве 40 активных пользователей, я закрыл форум для открытого просмотра на время, с целью посмотреть результат, до 1 марта. Пусть вуайеристы гадают что мы тут пишем, а отдельные цитаты выносите в Кипронет, для привлечения внимания и рекламы форума.
Из личного опыта.

Когда Вы открыли свою страничку в ЖЖ, я как вуайерист с интересом почитывал и отдельные цитаты выковычивал.
Когда же Вы закрыли доступ в ЖЖ любопытным, то я как ленивый вуайерист тупо перестал почитывать и пописывать.

РС: Боюсь что русские не сильно отличаются от киприотов в смысле лени и пофигизма.... :tsss:
Я склоняюсь к мнению, что вуайеристы нам тут не нужны. Пусть за забором стоят.
Аватара пользователя
Dr Vertebra
Дачник
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 19:41

Re: Мы окуклились(тема будет удалена через месяц)

Сообщение Dr Vertebra »

А лично мне ни вуайеристы, ни эксгибиционисты, ни таксидермисты, ни даже агентессы не мешают.
Доктор Зло
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Мы окуклились(тема будет удалена через месяц)

Сообщение Tessa »

Вообще интерсно наблюдать за Алкашиным форумом)) этот форум отличается от Михиного отсутствием модерации и это прикольно. Здесь есть юмор и прияное общение по поводу и без, мне нравится заглядывать сюда на огонек)) Но форум явно не для массового употребления, это такой бутиковый продукт на мой взгляд и я это уже здесь писала. Но пока я не могу назвать идею, которая объединяет форумчан, возможно такая сверхидея зародится в процессе закрытого общения, не зря же хороший коньяк купируют и выдерживают какое-то время. Поживем-увидим :art:
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Tais
Дачник
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 19:53
Откуда: Pafos

Re: Мы окуклились(тема будет удалена через месяц)

Сообщение Tais »

Tessa писал(а):Но форум явно не для массового употребления, это такой бутиковый продукт на мой взгляд
Браво! Я за бутик ! :flower:
Аватара пользователя
Irina
Дачник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:32
Откуда: Из деревни у моря

Мы окуклились(тема будет удалена через месяц)

Сообщение Irina »

Мои ассоциации- среднее между бутиком, лавкой редких специй и магазином "Снайпер".
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Мы окуклились(тема будет удалена через месяц)

Сообщение Alcasha »

Евгению и Крусу: Тут ведь главное понять для чего вы пишите: если миссионерствовать в массы, то вам стало неудобно-зрители исчезли. Если же вы пишите для себя, то и пишите для своего удовольствия.

Я тоже понимаю этот форум,если не как эксклюзивный продукт, то как место, которое не дает мозгам покрыться жиром. Не так важно плавать в море до посинения, как работать головой. Короче форум, хорошая альтернатива пенсам, которые решают кроссворды в валенках у камина.

Отсюда хорошая поговорка из кинофильма "Мертвый сезон": Если собрать 9 беременных женщин вместе ребенок не родится через месяц. Всегда все хорошее должно созревать медленно. За короткий срок, форум занял лидирующие позиции в поисковики, а на форуме сидят ежедневно толпы гостей.

Если завтра придет сразу 10 новых пользователей, их форум не переварит и они не вольются в него. Лучшее, что сейчас возможно, это один-два новых пользователя в месяц. Их можно не спеша рассмотреть коллективному бессознательному разуму форума и принять, либо отторгнуть.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Мы окуклились(тема будет удалена через месяц)

Сообщение Crus »

Irina писал(а):Мои ассоциации- среднее между бутиком, лавкой редких специй и магазином "Снайпер".
Пытаюсь найти связь между этими понятиями? Никак не связываются :club2:

Особенно магазин "Снайпер" напрягает?
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Мы окуклились(тема будет удалена через месяц)

Сообщение Crus »

Alcasha писал(а):Их можно не спеша рассмотреть коллективному бессознательному разуму форума
Я помнится в детстве мечтал о контактах с внеземным разумом! :hippy:

Дожил, приходится контактировать с коллективным бессознательным разумом :cake:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Irina
Дачник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:32
Откуда: Из деревни у моря

Re: Мы окуклились(тема будет удалена через месяц)

Сообщение Irina »

Crus писал(а):Пытаюсь найти связь между этими понятиями? Особенно магазин "Снайпер" напрягает?
Я о перестрелках стоя, лежа и с колена )))
Аватара пользователя
Dr Vertebra
Дачник
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 19:41

Re: Мы окуклились(тема будет удалена через месяц)

Сообщение Dr Vertebra »

Crus писал(а):
Irina писал(а):Мои ассоциации- среднее между бутиком, лавкой редких специй и магазином "Снайпер".
Пытаюсь найти связь между этими понятиями? Никак не связываются :club2:

Особенно магазин "Снайпер" напрягает?
Crus писал(а): Дожил, приходится контактировать с коллективным бессознательным разумом:
Что-то Вам нынче не даются абстрактные понятия.
А если так: коллективный бессознательный разум окуклившейся ромашки. :flower:
Доктор Зло
Аватара пользователя
Irina
Дачник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:32
Откуда: Из деревни у моря

Re: Мы окуклились(тема будет удалена через месяц)

Сообщение Irina »

Dr Vertebra писал(а): ... бессознательный разум окуклившейся ромашки. :flower:
Ассоциации вполне осознанные. Только Мысли Великих не знаю в какую лавку пристроить.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Мы окуклились(тема будет удалена через месяц)

Сообщение Alcasha »

Отдельные бессознательные не признают себя частью коллективного бессознательного :art:
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Мы окуклились(тема будет удалена через месяц)

Сообщение Crus »

Irina писал(а):
Dr Vertebra писал(а): ... бессознательный разум окуклившейся ромашки. :flower:
Ассоциации вполне осознанные. Только Мысли Великих не знаю в какую лавку пристроить.
Может в красный угол, в качестве иконы? Чего там понимать? Только верить! :candle:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Dr Vertebra
Дачник
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 19:41

Re: Мы окуклились(тема будет удалена через месяц)

Сообщение Dr Vertebra »

Crus писал(а):Может в красный угол, в качестве иконы? Чего там понимать? Только верить! :candle:
Чёт мотает Вас от атеизма к иконопоклонству. И от коллективного бессознательного отрекаетесь.
Всё это ренегатством попахивает.
Доктор Зло
Аватара пользователя
Macrovipera lebetina
Дачник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 13:37

Re: Мы окуклились(тема будет удалена через месяц)

Сообщение Macrovipera lebetina »

Dr Vertebra писал(а):
Alcasha писал(а): Переписать на бумажку, заучить и съесть. Потом три дня не заходить в общественный туалет-враг не спит.
Переписать на бумажку, заучить, сжечь бумажку вместе двумя последующими листками блокнота, пепел съесть. Конспираторы хреновы. Учи вас азам оперативной работы.
Никуда не переписывать, сразу заучить! :tongue:
Меж ветхих песен альманаха
Был напечатан сей куплет;
Трике, догадливый поэт,
Его на свет явил из праха,
И смело вместо "мой совет"
Поставил "шли бы вы все на ..."
Аватара пользователя
Macrovipera lebetina
Дачник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 13:37

Re: Мы окуклились(тема будет удалена через месяц)

Сообщение Macrovipera lebetina »

Tessa писал(а):
Macrovipera lebetina писал(а):А цель какова или причина такого решения?

Может, сделать за правило один пункт, который всем повысит желание писать откровеннее и чаще? "Переход на личности - строго запрещен". Тогда, как минимум, пару говняшек вернется в Барахолку, потому что причина их примазывания к Канализации было именно сведение счетов с старперами, а поток свежих фиикалий даст нам повод и шанс над научиными исследованиями. Тягу к великим познаниям не пропьешь!!
Чтобы переходить на личности - нужно эту личность как минимум знать, а то может получиться, как с некоторыми докторами, которые диагносцируют какие-то образы в своих мозгах). И кормят этими своими "диагнозами" без спросу как Демьяновой ухой :club2: Но если в голове грань между виртом и реалом проложена четко, то это не является проблемой, наоборот интересно ... о сколько нам открытий чудных несет канализация)).
Да ну что Вы говорите!! А я считала, что тут мнение сугубо на описании "очевидцев" складывается... :talking:
По поводу Вас , Тесса, раз спросили.
Никого никому не нужно знать, Вы, между прочим, мне на вопросы не ответили, а намеки кидали не односмысленные. Я не стала ходить по форуму, как Вы и требовать мнения или ответа. По-моему, у Доктора железное терпение, чему нам всем нужно поучиться и каждому по отдельности. Диагноз он еще и не ставил. :rofl:
Кстати, если на собак аллергия, заведите кошку. Я морочу своей голову, например. :tss:
Меж ветхих песен альманаха
Был напечатан сей куплет;
Трике, догадливый поэт,
Его на свет явил из праха,
И смело вместо "мой совет"
Поставил "шли бы вы все на ..."
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Мы окуклились(тема будет удалена через месяц)

Сообщение Alcasha »

Никого никому не нужно знать, Вы, между прочим, мне на вопросы не ответили, а намеки кидали не односмысленные.

Никто ничего не заметил. Здесь тоже есть кнопка ПОЖАЛОВАТЬСЯ и за развиртуализацию или саморазвиртуализацию, или что про родственников бан будет мгновенный.

ЗЫ: А кошка не родственник!
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Ответить