Князь Расуль Ягудиню. Я прекратил мочиться на поляков.

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Князь Расуль Ягудиню. Я прекратил мочиться на поляков.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Именно так - я прекратил писять на стену под окнами поляков (была у нас заваруха, вот я и начал писять под их окнами). В прямом смысле. Просто однажды мне было лень идти еще 100 метров до окна поляков - окна, под которыми я всегда писял, так что я пописял, не доходя до псякревских окон, на поляцкие посадки. На следующее утро я с удивлением увидел, что эти посадки вымахали вдвое больше, чем те, на которые я не пописял.
Начал я сию тему изучать. Оказалось, что моча уже тыщи лет используется в лечебных целях, что моча на рынках и в интернете стоит совсем не маленьких денег.
Так что шиш этим полякам - больше они ни капельки моей мочи не получат... если за нее мне не заплатят.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Князь Расуль Ягудиню. Я прекратил мочиться на поляков.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Моя деревенская няняй сиречь бабушка (отсюда, из татарского языка, русское слово няня) категорически не позволяла мне писять и какать в тулете. И железной рукой заставляла меня писять и какать тооолько на грядках. Кстати, испробуйте этот метод, граждане киприоты, у вас ведь у многих есть сады и огороды.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить