Выезжаю на Кипр

Все что вы хотите узнать про Кипр и жизнь на нем, но не нашли этого в инете.
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Выезжаю на Кипр

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Завтра выезжаю на Кипр. Был тут в ебаном берлине один польский хрен, который у меня бабки крысил, но его свои же соплеменники поляки забили за крысятничество. Эти поляки, кстати, уговаривают меня не уезжать, но у меня очень нехорошее предчувствие... надо съебывать отсюда.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Выезжаю на Кипр

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Ну... все! Завтра попытаюсь получить пособие, а если не дадут, как-нибудь доеду до Кипра сам. Здесь, среди ебнутых поляков, я по-любому не останусь.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Выезжаю на Кипр

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 17 июл 2023, 14:13 Ну... все! Завтра попытаюсь получить пособие, а если не дадут, как-нибудь доеду до Кипра сам. Здесь, среди ебнутых поляков, я по-любому не останусь.
Пока не уехал. Тут одна тетка в социале пообещала, что поможет с деньгами, а на Кипре пособия нет.

ЗЫ. Попытался уехать. Меня не пустили в поезд до Афин - сказали, что у меня вши. Конечно, заведутся вши, если трахаешь по нескольку уличных баб в день.
PPS. А вши исчезли. Братва в ахуе "как ты их вывел, они же на тебе кишма кишели?"? А я их вывел обезьяним способом - копаясь в волосах и выуживая одну за другой.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Выезжаю на Кипр

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Уф, как же мне доехать до Кипра? В поезда меня не пускают, а таксистам я не доверяю. Можно попробовать автобусом. Ненавижу Берлин и Германию, ну их в писду.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7823
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Выезжаю на Кипр

Сообщение Cruz »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 25 июл 2023, 18:32 А я их вывел обезьяним способом - копаясь в волосах и выуживая одну за другой.
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Выезжаю на Кипр

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Пособие пока не дали. Завтра попытаюсь еще раз взять. Если дадут, то... в Германии можно остаться. На Кипре намутилось, что Светка, которую я вытащил из гавна, парикмахерша в Лимассоле, окончательно рехнулась: немотивированная агрессия, психопатические припадки, в том числе в отношении меня, ее спасителя... зачем мне в таком случае на Кипр? Братва на Паралии подписалась против меня за Светку, зачем мне на Кипр?.. разве что чтобы посетить могилу Володи вместе с его дочерью.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Выезжаю на Кипр

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

На Кипре в библиотеках даже интернета нет. А здесь интернет в любой библиотеке есть. И в любом баре-ресторане, и в любом супермаркете, и в трамваях, и внутри электричек есть интернет... везде есть
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Выезжаю на Кипр

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Другое дело, что Володя, оказывается, завещал мне свой интернет клуб... и, вообще, надо приехать на Кипр, чтобы посетить Володину могилу, светлая ему память. И продолжить его дело.
Светка, сссука, парикмахерша, у которой я жил в ее парикмахерской в Лимассоле, оказалась в хлам ебнутой, у нее я больше жить не буду.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
В сети
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11064
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Выезжаю на Кипр

Сообщение Archibald »

Нет трамваев и электричек на Кипре. Пока. А интернет везде есть. Включая автобусы аэропорт экспресс.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Выезжаю на Кипр

Сообщение Alcasha »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 31 июл 2023, 15:55 И в любом баре-ресторане, и в любом супермаркете, и в трамваях, и внутри электричек есть интернет... везде есть
Сейчас жарко. Зимой холодно. Чего тут вообще делать? Электричку из аэропорта в Лимассол запустят к твоему приезду, пока собираешься. А в аэропорту уже бесплатный инет.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Выезжаю на Кипр

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Alcasha писал(а): 31 июл 2023, 20:34
Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 31 июл 2023, 15:55 И в любом баре-ресторане, и в любом супермаркете, и в трамваях, и внутри электричек есть интернет... везде есть
Сейчас жарко. Зимой холодно. Чего тут вообще делать? Электричку из аэропорта в Лимассол запустят к твоему приезду, пока собираешься. А в аэропорту уже бесплатный инет.
Да мне просто нечего стало делать на Кипре... за исключением одного нюанса... дочка Володи сообщила мне, что Володя оставил мне в наследство свой интернет-салон со всем оборудованием. Отбрасывать добрый дружеский подарок нельзя, тем более, что это подарок умершего доброго друга.
Алкаша! Сходи посмотри, пожалуйста, в каком состоянии интернет-салон... важно не состояние, а то что мне пришла малява, что без меня туда влезли местные алкаши-отморозки. Если ты сходишь, посмотришь и сообщишь мне, что это действительно так, я непременно приеду и забью этих алкашей отморозков. Пусть не оскорбляют светлую память моего доброго усопшего старого друга. А если я на Кипр приеду, то уже не уеду никуда, на хрен мне куда-то уезжать? Я уже весь мир объездил посмотрел и не нашел в нем ничего интересного.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Выезжаю на Кипр

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Интернет салон находится сразу за дебенхамсом в направлении Пафоса, но не на паралии, а... на другой улице - она отходит от паралии под углом в 90 градусов. Там всего один интернет-салон - его невозможно не заметить.
Если там действительно обосновались алкаши-отморозки, скажи им от моего имени, что я приеду и угроблю их. Мое погоняло Монгол. Вся криминальная Европа знает Монгола сиречь меня.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Выезжаю на Кипр

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 02 авг 2023, 18:05 Интернет салон находится сразу за дебенхамсом в направлении Пафоса, но не на паралии, а... на другой улице - она отходит от паралии под углом в 90 градусов. Там всего один интернет-салон - его невозможно не заметить.
Если там действительно обосновались алкаши-отморозки, скажи им от моего имени, что я приеду и угроблю их. Мое погоняло Монгол. Вся криминальная Европа знает Монгола сиречь меня.
Я в долгу не останусь, Алкаша. Я здесь смотрящий одной крутой банды, так что деньги у меня есть.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить