Вернуться на Кипр?

Иммиграционные вопросы: визы, вид на жительство, разрешения на работу, ПМЖ, натурализация/гражданство и т.д.
Также: консульства, посольства, получение виз в другие страны на Кипре.
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Вернуться на Кипр?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

А германский паспорт мне вчера, как ни странно, продлили. Завтра поеду за пособием... если дадут, то, пожалуй, на Кипр торопиться не надо. А если не дадут - сразу ухожу в рывок на Кипр. Там тепло, там яблоки.
А здесь по-прежнему лютые холода и никакого просвета среди холодов.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
В сети
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Вернуться на Кипр?

Сообщение alexalex »

Ну, в тесноте, да не в обиде. :finger:
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Вернуться на Кипр?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Я тоже так думаю. А на Кипре в библиотеках интернет-то появился или нет? Раньше его в библиотеках Кипра не было.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
777
Дачник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 21:48

Re: Вернуться на Кипр?

Сообщение 777 »

Ты хоть и графоман, вечно в позе того, которого отъебали и не заплатили, но верно рулишь: возраст за 60, надо подумать где старость встречать, у нас зарегестрируешься в Гесси, будешь по врачам бесплатно ходить, тут тепло, много пустых домов русских, апельсины- мандарины рви не хочу с дерева. Найдешь с кем воевать: хохлы и пшеки тут водятся, мне стрелку с разборкой забьешь. Бери билет на 5 мая за 52 евро из Варшавы, пока есть в наличии и автостопом двигай в аэропорт Шопен.
Вложения
2864D57A-380A-49CB-A2AA-3F40A4375328.jpeg
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7823
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Вернуться на Кипр?

Сообщение Cruz »

777 писал(а): 12 апр 2023, 21:00 надо подумать где старость встречать
от судьбы не убежишь... одна дорога... :candle:

"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Вернуться на Кипр?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

777 писал(а): 12 апр 2023, 21:00 Ты хоть и графоман, вечно в позе того, которого отъебали и не заплатили, но верно рулишь: возраст за 60, надо подумать где старость встречать, у нас зарегестрируешься в Гесси, будешь по врачам бесплатно ходить, тут тепло, много пустых домов русских, апельсины- мандарины рви не хочу с дерева. Найдешь с кем воевать: хохлы и пшеки тут водятся, мне стрелку с разборкой забьешь. Бери билет на 5 мая за 52 евро из Варшавы, пока есть в наличии и автостопом двигай в аэропорт Шопен.
Сегодня денежку дали. Причем не 330, до которых мне срезали за неповиновение и бунтарство, а 450, как раньше. На Кипр, конечно, хочется, я полюбил этот остров: там тепло, там яблоки... но денежку там не платят и жилье не дают... а здесь, как вновь оказалось, все путем.
В конце апреля тут все ночлежки закрываются на лето, вот тогда можно будет и рвануть на Кипр... а то здесь очень уж холодно круглый год.

ЗЫ. А где искать те пустые русские дома на Кипре? Меня друг-киприот на Кипре вывел на один пустой дом на берегу моря, там я нелегально проживал, а затем владелец его продал, и новый хозяин меня выписдил. Вот тогда я и рванул на материк.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Вернуться на Кипр?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

777 писал(а): 12 апр 2023, 21:00 Ты хоть и графоман, вечно в позе того, которого отъебали и не заплатили, но верно рулишь: возраст за 60, надо подумать где старость встречать, у нас зарегестрируешься в Гесси, будешь по врачам бесплатно ходить, тут тепло, много пустых домов русских, апельсины- мандарины рви не хочу с дерева. Найдешь с кем воевать: хохлы и пшеки тут водятся, мне стрелку с разборкой забьешь. Бери билет на 5 мая за 52 евро из Варшавы, пока есть в наличии и автостопом двигай в аэропорт Шопен.
Вынужден признать, что по размышлению твое предложение меня заинтересовало. В конце апреля тут один хрен все ночлежки закрываются - придется опять на улице спать. А в прошлом году, между прочим, здесь, в Берлине, троих мирно спящих бездомных облили бензином и подожгли по примеру Америки - там сжигать бездомных любимое развлечение америкосов....
...Пожалуй, да, надо мотать на Кипр. Я ведь, кроме всего прочего, именно там признанный политический беженец. Хм, интересно, а с моим германским эрзацем паспорта возможно добраться до Кипра? Кипр он в море - автостопом или зайцем на поездах хххуй доедешь.
Кстати, лаваши в кипрских магазинах по-прежнему есть? Их мой друг Нодар в Пафосе в своей пекарне ночью выпекает при помощи всей семьи и с утра развозит по магазинам. Клевые лаваши. И сытные.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Вернуться на Кипр?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Все больше склоняюсь к мысли о том, чтобы вернуться на Кипр. Там тепло, там яблоки. Пожалуй, лучше всего выдвигаться через Афины, как в прошлый раз.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Вернуться на Кипр?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Пожалуй, поездом до Афин, а дальше самолетом на Кипр. Надеюсь, из-за короны блефа границы не закрыли.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
В сети
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11064
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Вернуться на Кипр?

Сообщение Archibald »

Непонятно, зачем платить такие деньги зря?
Screenshot_468.jpg
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Вернуться на Кипр?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Я пока что думаю, Арчибальд. Проживание в ночлежке продлили до 15 - это завтра. Если послезавтра выписдят, я сразу рвану на Кипр. Там тепло, там яблоки. И, как излагал 777, апельсины-мандарины рви не хочу с дерева. И братва на Кипре меня уважает. Там можно будет и гитару взять и поиграть совершенно спокойно. Здесь я уже с десяток гитар разбил в драках.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
777
Дачник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 21:48

Re: Вернуться на Кипр?

Сообщение 777 »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 13 апр 2023, 17:12 Кипр он в море - автостопом или зайцем на поездах хххуй доедешь.
Кстати, лаваши в кипрских магазинах по-прежнему есть?
Лаваши есть, полякам и мне морду набьешь! Кстати из порта Пирей в Афинах паром идет на Кипр, поэтому матросом или зайцем. Не получится- у них сидячие билеты есть не дорогие. Но как 20 часов сидеть на жопе?
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Вернуться на Кипр?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

20 часов просидеть на жопе не вопрос. Я примерно столько просиживаю каждый день... Библиотеки открываются в 09.00, а закрываются в 19.00, после чего вечером я лениво катаюсь в метро под пивко, пока не откроются ночлежки, а это еще пара часов. А в пароме еще и поспать можно. Другое дело, что здесь мне пособие все-таки опять заплатили уже в полном объеме, а на Кипре пособие не платят.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Вернуться на Кипр?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

А интернет в лимассольской библиотеке наконец-то появился или нет? Или все живете в пещерном веке? У Володи в Лимассоле в интернет клубе есть интернет, но как там сам Володя?... то ли жив, то ли нет, он ведь намного старше меня, а мне уже пошел седьмой десяток. У Светки в салоне есть интернет, но она на меня зла.
Без интернета никак, пацаны. Интернет, стоячий писька, а значит, бабы, и связь со всем литературным миром по интернету - вот все, что у меня осталось на моем седьмом десятке. Без всего этого станет совсем ненужно жить... не страшно, конечно, все там будем
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Вернуться на Кипр?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

И, конечно, у меня осталась поэзия. Стихи я пишу до сих пор. Бунин один из лучших своих шедевров "Ледяная ночь, мистраль" написал будучи 80-летним старцем.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Вернуться на Кипр?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 13 апр 2023, 17:12
777 писал(а): 12 апр 2023, 21:00 Ты хоть и графоман, вечно в позе того, которого отъебали и не заплатили, но верно рулишь: возраст за 60, надо подумать где старость встречать, у нас зарегестрируешься в Гесси, будешь по врачам бесплатно ходить, тут тепло, много пустых домов русских, апельсины- мандарины рви не хочу с дерева. Найдешь с кем воевать: хохлы и пшеки тут водятся, мне стрелку с разборкой забьешь. Бери билет на 5 мая за 52 евро из Варшавы, пока есть в наличии и автостопом двигай в аэропорт Шопен.
Вынужден признать, что по размышлению твое предложение меня заинтересовало. В конце апреля тут один хрен все ночлежки закрываются - придется опять на улице спать. А в прошлом году, между прочим, здесь, в Берлине, троих мирно спящих бездомных облили бензином и подожгли по примеру Америки - там сжигать бездомных любимое развлечение америкосов....
...Пожалуй, да, надо мотать на Кипр. Я ведь, кроме всего прочего, именно там признанный политический беженец. Хм, интересно, а с моим германским эрзацем паспорта возможно добраться до Кипра? Кипр он в море - автостопом или зайцем на поездах хххуй доедешь.
Кстати, лаваши в кипрских магазинах по-прежнему есть? Их мой друг Нодар в Пафосе в своей пекарне ночью выпекает при помощи всей семьи и с утра развозит по магазинам. Клевые лаваши. И сытные.
В принципе, то, что их сожгли заживо, это даже хорошо - это были поляки, а их точняк надо выжигать - они тут уже всех заипали. Опупеть- насколько хороши полячки, настолько омерзительны поляки: и в физическом, и в моральном смысле. Полячки полякам, вообще, не дают. Трахаются, с кем угодно: хоть с Занзибара, хоть с Чукотки, а полякам шиш с ушами. Полячки поляков ненавидят. Хм, умные девочки.
Я полячек отымел за эти последние годы, наверное, штук двести. КЛАССНО ТРАХАЮТСЯ!
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Вернуться на Кипр?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Вон, в ночлежке, где я пока ночую... поляков целая толпа. И ни у одного нет подружки. Нееет, пацаны, бабы не дуры. На одном гектаре с поляками даже срать не садятся.
А вот мне полячки давали и дают, как из пушки, несмотря на мой грустный возраст. Еще обижаются и предъявы предъявляют, когда я их бросаю.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Вернуться на Кипр?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

777 писал(а): 12 апр 2023, 21:00 Ты хоть и графоман, вечно в позе того, которого отъебали и не заплатили, но верно рулишь: возраст за 60, надо подумать где старость встречать, у нас зарегестрируешься в Гесси, будешь по врачам бесплатно ходить, тут тепло, много пустых домов русских, апельсины- мандарины рви не хочу с дерева. Найдешь с кем воевать: хохлы и пшеки тут водятся, мне стрелку с разборкой забьешь. Бери билет на 5 мая за 52 евро из Варшавы, пока есть в наличии и автостопом двигай в аэропорт Шопен.
Хоооспади, Варшава - я именно от мудаков поляков стараюсь дистанцироваться, возвращаясь на Кипр. Не хватало мне только к полякам прямо в Польшу подвалить, тьфу!
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Вернуться на Кипр?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Был сегодня на кассе на главном вокзале Германии - тер насчет билета на Кипр через Афины. Сказали нету такого варианта, фашисты-поляки епаные. Вали, мол, в Будапешт, а оттуда в в Афины. Я этот маршрут уже знаю, я зайцем ездил по нему в Афины. Что ж, можно будет доехать еще раз. Все, что угодно, лишь бы не оставаться среди пидарасов-поляков.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Вернуться на Кипр?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Еще мне дали в кассе тему с самолетом на Кипр. Билет без малого двести, но криминальная братва готова помочь деньгами в качестве благодарности за многократное исполнение песен под гитару.
В общем, подумаю: либо в Будапешт, оттуда в Афины, а уж с Афин самолетом на Кипр, либо прямо из Германии самолетом на Кипр. Уж там-то пидарасов поляков нет. Их, вообще, нигде нет, кроме польшы и германии, тьфу на германию, я возненавидел и запрезирал эту страну-шлюху, стоящую раком перед пидарасами поляками. Великого Гитлера на эту поганую страну-шлюху нет. ТЬфу.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Вернуться на Кипр?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Вариант с самолетом на Кипр прямо из берлина меня не вставляет - раз уж хер-мания встала раком перед погаными поляками, я не хочу от хер-мании ничего.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить