Надо бы захватить станцию метро Ослоер штрассе в Берлине

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Надо бы захватить станцию метро Ослоер штрассе в Берлине

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Вообще-то, на фиг мне это нищенское пособие? Буду в ударе - рвану зайцем прямо так. Возможно, сегодня, если будет вдохновение.
В Южное полушарие.
Там поляков нет.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Надо бы захватить станцию метро Ослоер штрассе в Берлине

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Поляки все так же. Мозгов у них не хватает жить среди людей, как люди. И не понимают, что раз не могут жить, как люди, то их вечно так и будут трактовать не как людей, а как тараканов.
Каковыми они и являются на самом деле.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Надо бы захватить станцию метро Ослоер штрассе в Берлине

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Сегодня с утречка проехался по линии Ослоер штрассе. Там все прямо по классику: день другой, гавно все то же. Мерзость. Ну и козззлы же эти поляки. Пидарас на пидарасе.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Надо бы захватить станцию метро Ослоер штрассе в Берлине

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Ннндааа, ну и козлы же эти поляки. Пидарас на пидарасе. Водится же подобная мразь на нашей Земле, тьфу!
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Надо бы захватить станцию метро Ослоер штрассе в Берлине

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Вчера или позавчера разговаривал с одним старым прибалтом, ночующим на 5 линии метро на станции Samaritershtrasse- я давно приметил, что он трет там с одним поляком пидарасом. Спросил его, хххуй ли он с ним трет, тот ведь поляк и к тому же опущенный сиречь пидарас, у него передние зубы выбиты. Мы на тюрьме именно так делали, если к нам закидывали насильника детей, выбивали им передние зубы, чтоб за хххуй не кусались, когда мы хором будем еппать их в рот, и затем их еппали в обе дыры.
Старый прибалт ответил, что у этого пидараса с выбитыми передними зубами копеечка водится, и этот пидарас угощает его пивом.
Вот и все, кто из прежних обитателей пятой линии остался на пятой линии - те, кто не гнушается пить пиво из одного горла с поляками с выбитыми передними зубами, насильниками детей, опущенными на тюрьмах и зонах.
Я пятую линию прохожу на форсаже - чисто за парой пива в маркет Нетто наверху - и тут же сваливаю. Мне тусоваться на пятой линии теперь в падлу по очень многим основаниям.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Надо бы захватить станцию метро Ослоер штрассе в Берлине

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Сегодня опять помотался по 5 линии. Прямо классика: "День другой, гавно все то же". Неее, поляков мочить надо - это не люди и потому человеческих слов не понимают. С ними тереть только время терять.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Надо бы захватить станцию метро Ослоер штрассе в Берлине

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Я уже даже в нетто-маркеты наверху пятой линии перестал приезжать, теперь делаю покупки в нетто-маркетах в других местах. А на этой пятой, псякревской (сиречь поляцкой) линии нет теперь ни шиша: ларьки закрыты, музыкантов и певцов нет... ни шиша там теперь нет. Только фекалии есть - нашлись люди, котоорые там срут и ссут принципиально - в знак протеста против польского нашествия
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Надо бы захватить станцию метро Ослоер штрассе в Берлине

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Еще инфа - так называемый ЭСБАН (внутригородская электричка) Берлина теперь не работает. Она захвачена поляками, и в итоге, потерпев-потерпев, все работники ЭСБАН объявили бессрочную забастовку в качестве протеста против польского нашествия. Все ведь уже знают, какое ггггавно эти поляки, и никто не хочет под них гнуться.
Поезда по эсбану не ходят. Трамваи и поезда метро переполнены - в них толчея и давка: Берлин задыхается от нехватки общественного транспорта - Берлин ведь не деревня, в нем без многовагонных электричек никак. Свободных такси тоже нет - они просто не останавливаюся, сколько ни голосуй, а такси, стоящие на своих стоянках, никого не принимают, и никого никуда никогда не везут. Власти эсбана пытались привлечь безработных водителей электричек эсбана, все водилы отказались наотрез - предпочли остаться голодными и бездомными. Вот она - настоящая пролетарская солидарность. А уж водилы эсбана!!! Среди них штрейкбрехеров никогда не было и нет по сей день. Они скорее сдохнут от голода, чем будут гнуться под поляков и тем самым предавать своих коллег, восставших против поляков.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Надо бы захватить станцию метро Ослоер штрассе в Берлине

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Тааак, бессрочная забастовка на ЭСБАН завершилась - с ЭСБАНА выписдили поляков. Вчера я полдня по случаю воскресенья разъезжал по ЭСБАН - в вагонах теперь никакой давки, раз выписдили толпы поляков, которые там рассиживали сутки напролет. В метро то же самое - поляков вышибли, стало культурно: ни давки, ни толкотни, ни вони поляков.
Поляки попытались пересесть на трамваи. Что ж, сегодня забастовку в связи с нашествием поляков объявили трамвайщики. Трамваи не ходят. Я сегодня до вот этой библиотеки, чтобы выйти отсюда в интернет, добирался кругами часа три. Не страшно. Главное, вышибить отовсюду козлов поляков.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Надо бы захватить станцию метро Ослоер штрассе в Берлине

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Интересный момент - хрупкие тети библиотекарши с самого начала встали на пути поляков стальной стеной. В библиотеки полякам так и не удалось прорваться. Библиотекарши на меня слегка сердятся, я ведь в библиотеках исподтишка пиво пью, но библиотекарши знают, что я веду войну против нашествия поляков, и... прощают мне мое попивание пива.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Надо бы захватить станцию метро Ослоер штрассе в Берлине

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Сегодня я... как-то по наитию... проснулся в пол-пятого и сразу дернул проверять 5-ю линию метро, взяв в обе руки ножницы. Проверка закончилась тем, что никаких поляков уже нет, а когда я придремал и обнаружил, что поезд заехал на стоянку, водила выскочил и зачал было на меня орать, а затем он меня узнал. Заулыбался, поздоровался и повел поезд по 5 линии обратно, чтоб я смог доехать.
Затем я перебазировался на круговую линию SBAN - внутригородской электрички - с той же целью, проверить, нет ли там поляков.
Чисто. И в метро, и на SBAN сейчас просторно и воздуха достаточно - ни там, ни там поляками не воняет.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Надо бы захватить станцию метро Ослоер штрассе в Берлине

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Интересный эпизод по теме какое-то время назад был в ночлежке, где я ночую. Там нарисовалась одна старушка, которая читала книги, а в этих кругах никто не читает книги, я заинтересовался, замутил с ней разговор, и в ходе разговора спросил, откуда она. Она смущенно заулыбалась и ответила:
- Монгол, только не убивай меня, пожалуйста. Я полячка.
В общем, уже весь Берлин знает, что я начал войну с поляками.
А ПУСТЬ ВЕДУТ СЕБЯ, КАК ЛЮДИ, А НЕ КАК СКОТЫ... которыми они являются на самом деле, тьфу, бля!

ЗЫ. А некоторое время назад мне приснилось, что я эту старушку-полячку убил... и после этого некоторое время ее в ночлежке не было. Вчера однако она опять появилась. С книжкой. Уф, прямо гора с плеч. Не люблю убивать невиновных.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Надо бы захватить станцию метро Ослоер штрассе в Берлине

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Ночлежка, кстати, закрывается. А это вотчина поляков. Через день закроется, и я уж тогда сразу рвану на мой Кипр. На Кипре поляков нет, я это точно помню.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Надо бы захватить станцию метро Ослоер штрассе в Берлине

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Свое дело я ведь здесь, в Берлине, сделал: добился того, что поляков повышибали отовсюду - уже перестало поляками вонять. Пора на мой Кипр - к морю под солнышко. На Кипр поляков точняк не пустят, киприоты не дураки и драки не боятся. Все-таки Кипр около полувека находится в состоянии войны.
А на Турецкий Кипр поляков не пустят точно - это мусульманская страна, в ней отморозков поляков-христиан банально убьют.
У меня с турецким Кипром, кстати, прекрасные отношения. Меня ведь зовут Расуль, а это второе имя мусульманского пророка Магомета.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7823
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Надо бы захватить станцию метро Ослоер штрассе в Берлине

Сообщение Cruz »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 25 апр 2023, 13:07 В общем, уже весь Берлин знает, что я начал войну с поляками.
Читаю Князя и каждый раз вместо того чтобы смеяться, иронизировать и сарказмировать почему-то одна песня в голове вертится от Олега Митяева… откуда эта сентиментальность??? :shy1:

"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Надо бы захватить станцию метро Ослоер штрассе в Берлине

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Cruz писал(а): 25 апр 2023, 17:50
Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 25 апр 2023, 13:07 В общем, уже весь Берлин знает, что я начал войну с поляками.
Читаю Князя и каждый раз вместо того чтобы смеяться, иронизировать и сарказмировать почему-то одна песня в голове вертится от Олега Митяева… откуда эта сентиментальность??? :shy1:
Последний раз редактировалось Knyaz Rasul Yagudin 25 апр 2023, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Надо бы захватить станцию метро Ослоер штрассе в Берлине

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

При чем здесь сентиментальность? Эти поляки, фашисты ебббаные, на меня здесь то и дело бросались лишь потому, что я азиат, и орали, что они мои господа, а я их раб. Они меня элементарно довели до войны. Что ж... на войне как на войне... и на этой войне я, один против всей еббббаной Польши, оказался сильнее их всех.

На войне как на войне. По-французски À la guerre comme à la guerre
Я немножко знаю французский. А поляки не знают ни хххуя, кроме слов "курва" и "пердуле". Тоже мне господа нашлись, тьфу, бля.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Надо бы захватить станцию метро Ослоер штрассе в Берлине

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Ты на снайперской работе когда-нибудь был. От темна до темна лежишь на позиции и ссышь под себя - на той стороне ведь тоже снайпер.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Надо бы захватить станцию метро Ослоер штрассе в Берлине

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

И тот снайпер, вражеский, просто мечтает, чтобы я побежал в кустики пописать и тем самым подставился под его пулю.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Надо бы захватить станцию метро Ослоер штрассе в Берлине

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Единственное утешение - что тот снайпер напротив тоже ссыт под себя. Он ведь тоже не дурак бежать в кустики и подставляться под мою пулю.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Надо бы захватить станцию метро Ослоер штрассе в Берлине

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Вот и здесь оказалось примерно так же - я сумел тактически все вычислить, рассчитать и скинуть всю инфу моим пацанам и полиции. Не могу же я один сражаться со всей Польшей, а на войне все средства хороши. Пусть эти пся кревы поляки благодарят своего католического боженьку, что я не смог найти снайперскую винтовку. Я ведь искал винтарь - всех порасспрашивал. В итоге пришлось решать вопрос через полицию.
Ладно, неважно, дело сделано.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Надо бы захватить станцию метро Ослоер штрассе в Берлине

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

А если поляки дернутся еще раз, я найду снайперский винтарь.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Надо бы захватить станцию метро Ослоер штрассе в Берлине

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Я ведь сегодня встал в четыре утра и сразу двинул на эту блядскую польскую тему. Ничего, транспортники справились без меня: забастовка водителей, забастовка водителей поездов внутригородских электричек, забастовка водитей трамваев. Все эти дни ходили только автобусы, а водилам автобусов полиция не нужна, это очень сплоченная каста, и, если че, они уделают поляков без всякой полиции, вручную.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Надо бы захватить станцию метро Ослоер штрассе в Берлине

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Сегодня в метро нарисовался один поляк из прежней блядской польской шайки, я его давно заприметил. Выходя из поезда метро он злобно толкнул меня плечом, я рванул за ним с каким-то агрессивным криком, и тот чудак пся крев курва пердуле удрал по лестнице вверх, прыгая через три ступеньки Так что моя война с поляками еще не окончена. Однако после сего эпизода, когда я опять поехал по пятой линии с целью изучения обстановки, один поляк, бухающий на шконке одной станции, улыбнулся мне и отсалютовал початой бутылкой пива, которую как раз сосал.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Надо бы захватить станцию метро Ослоер штрассе в Берлине

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Еще сеодняшняя новость на псякревскую тему. Наверху пятой линии метро, о которой все знают, что там чего-то мутят поляки, перестали ходить в приличные районы трамваи - забастовка и бойкот полякам. Несколько дней в приличные районы можно было доехать на автобусах с пересадками, а сегодня все - из польского гадюшника в приличные районы не ходит никакой транспорт.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить