Буду благодарна за любые подсказки и советы.

Все что вы хотите узнать про Кипр и жизнь на нем, но не нашли этого в инете.
Правила форума Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.

Re: Буду благодарна за любые подсказки и советы.

Сообщение Archibald » 16 апр 2018, 16:11

Т.е. вы считаете моего сына ОБС? Нутром чуете, по фотографиям гадаете?
Милена, покажи личико, бугагааа...
Archibald
Абориген

Сообщение Sandor » 16 апр 2018, 17:38

Удачи в нелегком труде тролля :grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Sandor
Абориген

Сообщение Archibald » 16 апр 2018, 17:47

Троллите вы. Сын в Домодедово узнал, что у него наложен запрет на выезд за один из десятков штрафов, которые идут пачками. Хорошо, все обошлось, и он на месте с нотбука оплатил его через госуслуги. А вы оставайтесь верить в свой личный опыт.
Archibald
Абориген

Сообщение KoshmaRus » 16 апр 2018, 20:27

Арчи, нет смысла доказывать человеку , что белое это белое . каким го...м его не намаж...
тем паче что человек перевёртыш . как все его идеалы политические и моральные( я о религиозных воззрениях если чё).
Шила в мешке не утаишь. ( Русская народная пословица).
Дерзай Ксюша, начинай в Москве, а там и до Острова доберёшься. :shake:
Оффтоп:

Мудаки должны платить за косяки..( почти Крус) :tongue:

В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
KoshmaRus
Живу я тут

Сообщение Sandor » 16 апр 2018, 21:38

Ну один тролль. Ему логика пох. Ему про фому, он про ерему.
Но уже привычно как бы. Другого не ждешь.
Тут приходит еще один...
Что сказать то хотели, уважаемый?
В чем суть претензий?
А то с какими то ярлыками не по делу...
Если способны, изложите свою мысль развернуто.)))
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Sandor
Абориген

Сообщение Despasito Gurza » 17 апр 2018, 09:59

Archibald
Она ждет от мужа-киприота. У того уже 2 адвоката сменилось. И суд второй год не может получить выписку по доходам. Муж аудитор, member of Cyprus BAR association, между прочим.

Арчибальд, Cyprus BAR association - это ассоцияция юристов, никак не аудиторов.

Странно, что она ждёт от мужа-киприота, что он даст выписку по зарплате. :rofl:

Ещё страннее, что Вы это никак не комментируете, а ссылаетесь на то что это сложно.
Ваше истинное лицо в момент чистки зубов.
Despasito Gurza
Дачник

Сообщение Despasito Gurza » 17 апр 2018, 10:08

Archibald писал(а):Троллите вы. Сын в Домодедово узнал, что у него наложен запрет на выезд за один из десятков штрафов, которые идут пачками. Хорошо, все обошлось, и он на месте с нотбука оплатил его через госуслуги. А вы оставайтесь верить в свой личный опыт.

Думаю это пограничная работа сработала, никак не приставы.
Ваше истинное лицо в момент чистки зубов.
Despasito Gurza
Дачник

Сообщение Archibald » 17 апр 2018, 10:10

Наличие двух дипломов при такой специализации вы не предполагаете? А что тут можно прокомментировать?
Archibald
Абориген

Сообщение TEDDY » 17 апр 2018, 19:45

Archibald писал(а):Троллите вы. Сын в Домодедово узнал, что у него наложен запрет на выезд за один из десятков штрафов, которые идут пачками. Хорошо, все обошлось, и он на месте с нотбука оплатил его через госуслуги. А вы оставайтесь верить в свой личный опыт.

Вот ведь засада :smth3: В Украине СБУ на прилёте не пускает, из России приставы не выпускают :nono: Куда бедному пенсу с острова податься, летать уже стало страшно. :o_O:
Надо как в той притче про воробья и навоз: Попал в тёплое место, сиди и не чирикай! :tsss:
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
TEDDY
Дачник

Сообщение HappyWoman » 17 апр 2018, 20:27

Сын в Домодедово узнал, что у него наложен запрет на выезд за один из десятков штрафов, которые идут пачками.

Такой же раздолбай, как и папа.. Никому ничего не идет пачками, если постоянно следить за своими личными делами. :hpull:
HappyWoman
Дачник

Сообщение HappyWoman » 17 апр 2018, 20:30

Oksia писал(а):Доброго времени суток, форумчане! Ситуация такая: я жила в гражданском браке. Мы оба русские. Приезжали на Кипр отдыхать, но планировали переехать жить. На Кипре у бывшего квартира, машина и небольшой бизнес.( хотя, сейчас я не уверенна, что оформлено на него, а не на родителей. Машина точно на него) Мужчина, который хотел детей и клялся в любви, узнав о беременности сначала обрадовался, а когда срок беременности был три месяца, начал настаивать на аборте, мол:не готов. Испугался. Мы расстались. Я вернулась домой, он остался на Кипре. Я родила ребенка. Сейчас одна. Общаться и поддерживать нас не хочет. Пыталась мирно решить вопрос. Не получается: сказал, что на Кипре я его не достану и максимум, что получу - это пару копеек. Хочу подать в суд на признание отцовства и на алименты. В суд буду подавать по месту моего жительства. Вопрос: может ли на суму алиментов повлиять имущество на Кипре? Где и как узнать на кого оформлено? Если собирался работать, то открыл ли рабочую визу? Может ли человек прятаться от алиментов на Кипре? Буду благодарна за любые подсказки и советы.

Совет - забыть про товарища и жить свою жизнь. Это НЕ ТОТ человек, о котором нужно думать. Где он прячется и что он хочет - лично его дело. Все эти всплески через сто лет "машатыпомнишьнашивстречи" к Вашей жизни не должны иметь уже ничего общего. Живите, как жили ДО.
П.С. Кстати, о ЛЮБВИ в посте речи нет в принципе)). Вы ОБА получили, что хотели.
HappyWoman
Дачник

Сообщение Archibald » 17 апр 2018, 20:39

HappyWoman писал(а):
Такой же раздолбай, как и папа.. Никому ничего не идет пачками, если постоянно следить за своими личными делами. :hpull:

Тетя, вы живете в Москве? Нет? Так идите и купите себе гуся.
Archibald
Абориген

Сообщение HappyWoman » 17 апр 2018, 20:40

Archibald писал(а):
HappyWoman писал(а):Такой же раздолбай, как и папа.. Никому ничего не идет пачками, если постоянно следить за своими личными делами. :hpull:

Тетя, вы живете в Москве? Нет? Так идите и купите себе гуся.

Я живу много где). Вас это точно не касается).
HappyWoman
Дачник

Сообщение Archibald » 17 апр 2018, 20:48

Но почему-то вы позволяете себе делать дурацкие выводы относительно всех остальных.
Archibald
Абориген

Сообщение HappyWoman » 17 апр 2018, 20:52

Archibald писал(а):Но почему-то вы позволяете себе делать дурацкие выводы относительно всех остальных.

Не остальных, а лично Ваших дурацких комментов о штрафах. Нельзя это не доводить до Домодедово?)) Смешно, чесслово.. Все ОСТАЛЬНЫЕ имеют интернет и способны написать САМИ))))). Дешевые собирательные комменты про неведомых "остальных" уже не в моде). Ищите другие).
Девушке все посоветовано по теме...
HappyWoman
Дачник

Сообщение Archibald » 17 апр 2018, 21:05

Тетя, а вы все знаете о том, как и куда приходят штрафы в России? Вы, конечно, верите, что все штрафы, выписанные камерами приходят вовремя и в нужное место? Если вы в это верите - пожалуйста. Но реальность несколько отличается от вашей веры. 2 с лишним миллиона раздолбаев за прошлый год в РФ?
Archibald
Абориген

Сообщение HappyWoman » 17 апр 2018, 21:15

Archibald писал(а):Тетя, а вы все знаете о том, как и куда приходят штрафы в России? Вы, конечно, верите, что все штрафы, выписанные камерами приходят вовремя и в нужное место? Если вы в это верите - пожалуйста. Но реальность несколько отличается от вашей веры. 2 с лишним миллиона раздолбаев за прошлый год в РФ?

Конечно, знаю). Не надо нарушать, что я могу сказать). Вы же не бываете в РФ, как многие из нас, откуда вам знать все нюансы? Возьмите билет и ПОЕЗДИТЕ! Все сразу станет ясно.
HappyWoman
Дачник

Сообщение KoshmaRus » 18 апр 2018, 21:53

Арчи,+500 :shake: Тётя точно здесь не живёт, и слава богу... :candle:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
KoshmaRus
Живу я тут

Сообщение Oksia » 19 апр 2018, 07:42

HappyWoman
Спасибо Вам. О любви писать пришлось бы очень много, поверьте. Жизнь продолжается. Да, я сейчас имею самое большое богатство на свете. Но я не понимаю, почему биологический отец должен вести себя подобным образом. Даже если струсил, не готов, не смог! Есть еще одна жизнь маленькая. Он "папа" несет за нее ответственность тоже!
Oksia
Написатель

Сообщение HappyWoman » 19 апр 2018, 10:47

KoshmaRus писал(а):Арчи,+500 :shake: Тётя точно здесь не живёт, и слава богу... :candle:

Вам это, видимо, так же "известно", как и Арчи. :shake:
HappyWoman
Дачник

Сообщение HappyWoman » 19 апр 2018, 10:51

Oksia писал(а):HappyWoman
Спасибо Вам. О любви писать пришлось бы очень много, поверьте. Жизнь продолжается. Да, я сейчас имею самое большое богатство на свете. Но я не понимаю, почему биологический отец должен вести себя подобным образом. Даже если струсил, не готов, не смог! Есть еще одна жизнь маленькая. Он "папа" несет за нее ответственность тоже!

К сожалению, это довольно частая реакция мужчины. Ему надо подумать, прийти в себя, что-то решить и определиться. К событию он был готов по-другому, нежели Вы. Это тоже очень частое явление. Даже, можно сказать, нормальное. Так что пусть события идут как шли. Он еще появится и тогда решать будете уже Вы. :flower:
HappyWoman
Дачник

Сообщение Archibald » 19 апр 2018, 10:58

Вам, мадам, и в голову придти не может, что 99% штрафов приходит за оплаченную парковку под разрешающим знаком. И даже за те дни, когда автомобиль физически находится не то что вне Москвы, но даже и вне России :rofl:
Archibald
Абориген

Сообщение HappyWoman » 19 апр 2018, 11:04

Archibald писал(а):Вам, мадам, и в голову придти не может, что 99% штрафов приходит за оплаченную парковку под разрешающим знаком. И даже за те дни, когда автомобиль физически находится не то что вне Москвы, но даже и вне России :rofl:

Да ради Бога. В России для живущих за границей логичней иметь наемный транспорт или водителя - это экономит массу времени и денег. Да и полезней.
HappyWoman
Дачник

Сообщение Archibald » 19 апр 2018, 11:07

Тетя, сын живет в Москве.
Archibald
Абориген

Пред.

Вернуться в ВОПРОСЫ ПРО ЖИЗНЬ НА КИПРЕ