Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Все что вы написали, а так же нашли интересное в сети, вываливайте сюда.
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.Если вы читаете и избегаете писать на форуме, то вас однажды вас сотрет Администратор. К вам нет личной антипатии Администратора. Пожалуйста не регистрируйтесь.
Ответить
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11065
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Archibald »

Я абсолютно не в курсе, и мне, честно говоря, наплевать. Сам я некоторое (к счастью, недолгое) время имел возможность ознакомится с этим чудом техники, и могу твердо сказать, что без роты матобепечения за спиной, любой выживший предпочтет простой АКМ :rofl:

G3, если чо, у меня дома лежит :rofl:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Sandor »

alexalex писал(а):
TEDDY писал(а):Блин! Во попали! :rofl:
Они с сандором стоят друг друга, да?
Не-не, это все ваше...
Вы не то что стоите друг друга, вы братья.
Просто один простак, что в голове, то и на языке.
А другой чуть умнее, осторожнее.
Но оба рады были бы развалу России. Причем независимо о цены. :finger:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Sandor »

alexalex писал(а):
TEDDY писал(а):Блин! Во попали! :rofl:
Они с сандором стоят друг друга, да?
Таки отмечу.
Тужитесь выглядеть типа умнее, унижая оппонента, которому не можете буквально ни в чем аргументировано возразить?
Ну-ну, тужтесь.
Давно за вами это заметил.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Sandor »

Изображение
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Sandor »

azazellol писал(а):Для этого ему нужен был Casus belli — формальный повод для объявления войны. Сбитый над территорией Украины российский гражданский борт вполне подходил для этого.
Притянуто за уши.
Во-первых, разработка подобной операции занимает немало времени, а значит подобный умысел должен был возникнуть за несколько месяцев!!!!
Но позвольте, боинг был сбит в июле, а в июне Путин признал выборы на украине, признал Порошенко президентом, хотя имел все основания послать его нах, имея в сваем распоряжении легитимного президента януковича. И просто по его просьбе!!!! поддержать и донецк, и луганск, и харьков, и одессу сожженную.
Напомню, 2 мая сожгли людей в одессе, через неделю расстрелы людей в Мариуполе какими-то отморозками, не имеющими к правоохранительным органам никакого отношения, потом стали херачить градами по донбассу...
Какой еще казус белли? Всего было более, чем достаточно!!!
Но Путин наоборот, отозвал свое разрешение, данное верхней палатой, на применение силы.
Так что этот довод просто попытка натянуть сову на глобус.

А реальный мотив - демонизация России, дать повод для санкций. Ибо бескровное взятие Крыма (именно бескровное!!!) нарушало план. По плану всегда должна литься кровь, что в киеве, что в каире, что в белграде...и чтобы эту кровь повесить на своего противника. А с Крымом облом вышел. Пришлось лить другую кровь.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
azazellol
Турист
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 13:38

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение azazellol »

ой ой, вот как это он мог иметь при себе легитимного президента? он его не имел поэтому и не на какие просьбы его не мог проявить ни какой реакции, и он хоть и диктатор но не дурак и прекрасно понимал что тогда когда Янукович покинул территорию Украины говорить о какой-бы то ни было легитимности было глупо. А не признать он и не мог, потому как народ Украины решил что президент Порошенко и все тут, какой смысл ему не признавать, так же как он и не полный дурак что бы совершить ошибку открыто поддержав донец и луганск, а вот спланировать акцию с буком было в полнее более разумно с его стороны и тогда бы это было реальной причиной для ввода войск законно.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Alcasha »

Случилась страшная трагедия – у четы Обама родился белый ребенок. По этому поводу на пресс-конференции докладывает пресс-секретарь Госдепа США Мари Харф.

– Россия и лично президент Путин несомненно являются виновниками этого инцидента, у нас есть абсолютно все доказательства, но из-за секретности мы не можем их открыть.

Журналист: – А как вы объясните, что за 9 месяцев до того у президента Обамы гостил президент Украины Порошенко? Разве эти два факта не связаны?

МХ: – Абсолютно не связаны. Их даже сравнивать нельзя. К тому же президент Порошенко нанес визит чете Обама как частное лицо. Он мог просто навещать в США свою бабушку. Следующий вопрос, пожалуйста!

– А как вы объясните, что и лицом, и прической младенец не похож на Путина, но очень похож на Порошенко, практически одно лицо.

– Учитывая, что младенец не является афро-американцем, портретное сходство не может быть определено на глаз.

– То есть вы хотите сказать, что все белые на одно лицо?

– Я этого не говорила!

– А как быть с тем, что по результатам независимой генетической экспертизы отцом младенца на 99,9% является Порошенко?

– У нас имеется неоспоримое доказательство обратного.

– Какое?

– Заявление президента Порошенко, выложенное им в "Ю Тьюб".

– И вы основываетесь только на этом заявлении?

– Конечно, ведь это очень логично: человек не виноват и честно сказал об этом. Мы не сомневаемся в правдивости этих данных.

– А если президент Путин скажет то же самое?

– Мы, естественно, не сможем доверять его заявлению.

– Почему?

– Послушайте, вы просто излагаете Московскую пропаганду! У вас есть еще вопросы?

– А как сама первая леди комментирует причины инцидента?

– Она считает, что поскольку возможность причастности к нему дружественных США стран полностью исключается, значит это был несомненно акт агрессии со стороны России и лично президента Путина.

– Но что она говорит о так сказать событии-первопричине? Это же невозможно не помнить!

– Послушайте, мне надоели ваши пророссийские выпады, следующий вопрос!

– Итак вы убеждены, что виновата Россия и Путин?

– Мы в этом не сомневаемся.

– Учитывая, что последний год в семье Обамы то и было бывал президент Порошенко, младенец как две капли воды похож на Порошенко и генетическая экспертиза определила отцовство Порошенко, а президент Путин согласно данных со спутников находился от первой леди минимум за 20 тыс. км, вы все равно считаете виновным Путина? Но почему?

– Моя работа озвучить выводы наших специалистов, а не вступать в глупые полемики. Кроме того вы очень недооцениваете половую мощность русских, скорость и дальность их стрельбы! Резюмирую: чтобы подобная трагедия не пришла в каждый американский дом, мы намерены просить мировое сообщество ввести самые жесткие санкции против России и лично президента Путина!

(с)Автора не знаю.
(интернет)
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Sandor »

azazellol писал(а):ой ой, вот как это он мог иметь при себе легитимного президента? он его не имел поэтому и не на какие просьбы его не мог проявить ни какой реакции, и он хоть и диктатор но не дурак и прекрасно понимал что тогда когда Янукович покинул территорию Украины говорить о какой-бы то ни было легитимности было глупо
Улыбка судьбы.
Как специально для разоблачения подобных аргументов в Йемене ровно такая же ситуация, но наоборот, убежавший президент, и...операция "мирового сообщества" против Йемена.
Вы с такими аргументами или трусы наденьте, или крест снимите. :grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Gurza
Дачник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:19

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Gurza »

azazellol писал(а):
Gurza писал(а):А РФ не несла сотни жертв мирных людей? А сирийские дети не слушали учителей под взрывами годами? а в ебибте не погибли сотни бабушек с внуками от рук дебила? А украинские власти не занимались отжимом кровно-заработанного...Вы тут, уважаемый, ведёте линию в поддержку игиловцев? или главное сказать что поставили кого-то на колени, будуче в составе этого кого-то? Агрессия - не метод для выживания, скорей для выживания с лица земли. Если Вы по натуре борец, идите в армию. В Конго смотайтесь, посмотрите, поборитесь, расскажете потом...
ты хоть немного разберись в той войне которая сейчас происходит, ИГ это больше предлог для России чем реальная борьба, сейчас Россия агрессор собирающийся сравнять с землей Алеппо (это один из крупнейших городов Сирии) в котором нет никакого ИГ а есть противники Асад Башара, не надо мне давать дурацкие советы где служить и когда служить, я уже свое отслужил чем вы скорее всего не отличились, а если и отслужили то делится с вами армейскими байками и мериться лычками я не собираюсь.
Связать между собой? это говорит человек который рассказывает про заводы кока-колы, ни высказав ни одного поста хоть чего нибудь стоящего, выступающего в роли шестерки подпердыша. Начинаешь переводит все на личности, занимается оскорблениями, и еще хочет повоевать не на диване, не смеши мои тапочки воин комнатный это как раз ты, потому как не научили тебя что за словами которые кому-то высказываешь надо следить, а то за них порой очень больно приходится отвечать.
Меня больше интересуют вопросы, которые я привела Выше.
Где Вы были, когда сирийцы погибали до появления русских в небе?

Тедди, честности тут ноль. Человек не хочет сказать, для чего он тут преподаёт политинформатику.
Могу понять Шквала, Малаховку, Круса, внутренняя политика РФ повлекла и определила отношение к внешней. Но парень, никогда не живший в РФ и даже в ссср только в молочном возрасте, вруг начинает вещать, что ИГ только предлог. Ей бо, даже не буду начинать дискуссию. Пусть будет щаслив на Кипре с "врагами" в лице Князя и РФ. :LoL:
Быть могут русским человеки, не зная даже языкаф..
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

TEDDY писал(а):
Knyaz Rasul Yagudin писал(а):Ты не прав. Мы должны обучать и вразумлять недоразвитые народы. Я ж говорю, правда своё берет, но не самостоятельно
Насчёт вразумлять :shake: полностью согласен, а обучать только тех кто хочет и способен чему либо учится. А остальных в тайгу лес валить, там на свежем воздухе быстро вся дурь из башки выветрится.
Если на человека наплевать, пожалуй, да. Но если сострадаешь его дремучести, обучать надо и насильно. Есть страны, в которых до сих пор законом разрешены физические наказания нерадивых детей, и это вовсе не от нелюбви к детям, а наоборот. Кстати, есть и страны, где родители могут делегировать учителю право бить ребёнка. Ха, если б мне такое право предложили, я бы сказал: "Вторую зарплату кладите, тогда буду". А за те же деньги дополнительную работу, миль пардон. Кстати, когда я работал в школе, мне родители моих учеников не раз говорили: "Да что Вы с ним церемонитесь?, врезать надо было по-мужски".
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Gurza
Дачник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:19

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Gurza »

"Да что Вы с ним церемонитесь?, врезать надо было по-мужски".
Детям малым, что и малым народам, нужно дать шанс самим "врезаться". Только так поймут.
Искусственное создавание стресса путём насилия, только отупляет.
Быть могут русским человеки, не зная даже языкаф..
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение alexalex »

Sandor писал(а):
alexalex писал(а):
TEDDY писал(а):Блин! Во попали! :rofl:
Они с сандором стоят друг друга, да?
Не-не, это все ваше...
Вы не то что стоите друг друга, вы братья.
Просто один простак, что в голове, то и на языке.
А другой чуть умнее, осторожнее.
Но оба рады были бы развалу России. Причем независимо о цены. :finger:
Да-да! Расчленить и поработить! А потом тверк сплясать, на руинах.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Alcasha писал(а):Knyaz Rasul Yagudin
Князь, вы зиваниа пьёте? Тут есть правило неписанное для новичков, тем кто больше 1000 постов напишет, бутылку презентуют. Вы уверенно идёте на тысячу.

Пишите, пишите...
А сколько мне ещё нужно постов, чтобы получилась тысяча?
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение alexalex »

Sandor писал(а):
alexalex писал(а):
TEDDY писал(а):Блин! Во попали! :rofl:
Они с сандором стоят друг друга, да?
Таки отмечу.
Тужитесь выглядеть типа умнее, унижая оппонента, которому не можете буквально ни в чем аргументировано возразить?
Ну-ну, тужтесь.
Давно за вами это заметил.
Блин, ну мне не интересно уже, который год воду толочь. Общение должно быть для удовольствия, а не вынужденным. И простыни писать я не люблю, лень. И конспирологию не уважаю.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

azazellol писал(а):ясно форум старых советских пропагандистов, сталенисто-путинистов, которые разворовав все что можно было уехали на кипр отсиживаться, ну скоро все это кончится.
Ягудин да все я видел и уж как дерутся русские тем более.


Ты не прав. Мы должны обучать и вразумлять недоразвитые народы. Я ж говорю, правда своё берет, но не самостоятельно

блин не пиши такое больше ни где, а то тебе прилетит просто столько оскорблений и исторических фактов доказывающих что когда уже было хоть что-то похожие на цивилизацию вы еще на ветках сидели, и это я про русских, а ты далеко не русский у вас там большинство еще на стадии средневековья.
А литовцы, значит, культурный народ? Остаётся только непонятным, чего ж они тогда в культуре и литературе оставили весьма небольшой след, и этот след весь заслуга Советской Литвы.

Мне пацаны как-то нарыли ментовскую оперативную запись драки русских скнихедов с кавказцами. Великолепно - продвигаясь единым, хорошо спланированным строем (на флангах и в центре самые сильные - всё по науке), молотя черножопых кулаками и ногами, шага за шагом они их сминали, сминали и в конце концов смяли. Впрчем, таких драк я и в жизни повидал достаточно, у меня самого, вон, с детства лысинка промеж волос - пожизненный след от удара обломком кирпича в большой драке.
До революции во всех кабаках мира самыми сильными бойцами всегда были русские моряки. Советский строй запретил им драться, и пальма первенства перешла к англичанам. А не к черножопым
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

azazellol писал(а):прочитай своего любимого Коха:
Теперь, после того, как стало ясно то, что было ясно и до этого, важно, наконец, ответить на вопрос:
А для чего же эти дебилы тащили "Бук" через границу, разворачивали его в Первомайском, пуляли в небо и потом тащили его обратно в Россию?
Понятно, что не для того, чтобы сбить малазийский Боинг. Ибо в этом нет никакого смысла: свалить на украинцев все равно бы не получилось и это было ясно с самого начала. Иначе они бы тащили Бук более старой модификации, которая имеется на вооружении ВСУ и стреляли бы с другого места. В идеале - с территории, не контролируемой сеператистами.
Значит задача сбить Боинг и свалить это на украинцев - не ставилась. Тогда какая ставилась? Сбить грузовой Ан, как утверждал изначально Гиркин? Тоже вряд ли: сепаратисты и до этого сбивали много украинских грузовых и боевых самолетов и вертолетов и ни разу для этого не использовался "Бук". И вообще: ради грузового Ан тащить огромный ракетный комплекс из России несколько сот километров, а потом его убирать обратно... Это из пушки по воробьям...


ЧИТАЙТЕ:
Кровь, погибших в рейсе МН17, струится по головам россиян
Тогда остается одно: они хотели сбить другой (!) самолет, который летел в это же время близко к Боингу и тоже на высотах, доступных только "Буку". И этот другой - был настолько важен и ценен для Российских властей (без согласия которых, конечно же, никто "Бук" бы не дал), что они решились на такую сложную и рискованную операцию.
Известно, что вблизи МН17 не было ни одного военного самолета, но летели еще три пассажирских самолета. Один из них был российский самолет, летевший из Москвы в Ростов-на-Дону. (Про это писали много. Например, здесь.
И повторю старую версию, которую сейчас почти никто не вспоминает: Кремль, на волне крымской эйфории, посчитав, что ветер истории дует в его паруса, решил реализовать проект "Новороссия". Причем не путем организации сеператистских движений из уголовников и маргиналов, а прямой военной интервенцией.
Для этого ему нужен был Casus belli — формальный повод для объявления войны. Сбитый над территорией Украины российский гражданский борт вполне подходил для этого. Во всяком случае, он мог оправдать введение войск и проведение собственного расследования. Вряд ли бы мировое сообщество сильно протестовало. Особенно с учетом того, что это было бы уже второй раз.

можешь еще прочитать Буровского особое внимание удели книге "Оживший кошмар русской истории, страшная правда о Московии".
Я ж говорил - товарищ верит CNN and Co. И Карелину. Самым записным врунам человечества.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

TEDDY писал(а):azazellol
Ну хорошо, давай поговорим! Только без истерик, простыней и оскорблений.

Давай забудем всё что мы читали и слышали будем разговаривать только о свершившихся фактах и о том что доказано на 100%! Все спорные вещи давай забудем!

Про бук и остальные бронетанковые бурятские дивизии мимо, потому что развитие космического шпионажа таково, могут пересчитать мелочь в руке, но ни одного качественного снимка подтверждающих это не предоставлено.
Говоришь Россия агрессор, но за последнее время мы воюем только в Сирии и то по приглашению законного правительства. А вот ваш любимый светоч демократии отметился практически во всех войнах и заметь совсем без приглашения. По всем человеческим понятиям это чистой воды агрессия!

Дальше, ЕС на сегодняшний день это бардак: кризис, беженцы, теракты, забастовки, беспорядки.Армия деградирует, новой техники нет а та что есть в лучшем случае просто устарела а в худшем неисправна!
Люди эмигрируют в поисках работы твоя родная Литва вымирает и тоже самое с другими младоевропейцами и что хорошого вы получили отвернувшись от России, возможность драить европейские сортиры?

В это время в России строиться жильё, школы и детсады, космодромы и корабли. Прокладываются газо и нефтепроводы ремонтируются дороги. В армию поступает новая техника а старая обновляется до современного уровня. Люди обеспеченны работой плюс куча гастарбайтеров с других стран кормится. И много чего другого хорошего!

Так что картина складывается не в пользу запада!

И ещё, в истории есть такая закономерность, все те кто говорил, делал и желал России зла, плохо закончили!
Я не утверждаю что это божье провидение но ты хорошенько это запомни, и в будущем если что с тобой случится не спрашивай: А меня то за шо!
Добавлю, что все мои друзья-литовцы, помнящие СССР, сейчас кусают себе локти. И друзья всех остальных советских республик и социалистических стран тоже.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

azazellol писал(а):
TEDDY писал(а):В это время в России строиться жильё, школы и детсады, космодромы и корабли. Прокладываются газо и нефтепроводы ремонтируются дороги. В армию поступает новая техника а старая обновляется до современного уровня. Люди обеспеченны работой плюс куча гастарбайтеров с других стран кормится. И много чего другого хорошего!
это даже не смешно, когда ты говоришь про армию это еще смешнее, на армию идут колоссальные расходы, а в то время на дальнем востоке до сих пор катают на старых маталыгах (МТЛБ) и 62 опустим уже простое оружие автоматы, пистолеты, где один FAMAS настолько далеко ушел в развитие от АК что ты даже себе представить не можешь. Не говоря о том, что огромная безработица огромный процент граждан живет за чертой бедности, постоянно растущие тарифы коммунальные услуги, повышение налога, космодромы строить олимпиады проводить это при голодающем народе, это всегда умели. А про боинг там есть и видио и фото и даже записи переговоров. Война в Сирии это вообще глубокая тема, Россия всегда поддерживала авторитарные гос-ва будь то Сирия или Венесуэла. Отвернувшись от России люди получили свободу кто хочет драить сортиры, а кто книжки пишет, это уж не ваше дело.

Какие корабли то строятся? Бестер? ну да построили сделав кучу ненужных титановых элементов включая створки со смешной экономией в 20 тонн и огромными финансовыми затратами, и все равно его постоянно гоняли на СБР. Умолчим о карбо самолетах, и вообще о том как сейчас самолеты уничтожаются в Сирии и если продолжат так бомбить, то и не останется вовсе, потому как производить лопатки не кому и долго, а ресурс самолета крайне ограничен.

Я жил очень долго в России и видел как и что там делается кем делается и для кого, и прекрасно могу сравнивать уровни отставаний других городов от Москвы и Петербурга, где даже ямы закапать не могут, Самара вон 800км от Москвы там ни одной дороге приличной нет, за исключение крохотного участка с резиденцией Ельцина в жигулях, это еще мы заводов не касались хотя бы того же Прогресса на территории самарской обрасти который.

Никто России зла не желает, не подменяй понятия любви к родине и любви к правительству это абсолютно разные вещи.
Что совсем не мешает русским всегда и везде побеждать. Мой автор Новиков писал в одной статье о древних римлянах: "Бытует мнение, что римляне выиграли все битвы. Это не так - они выиграли далеко не все битвы. А ВОТ ВОЙНЫ РИМЛЯНЕ ВЫИГРАЛИ ВСЕ". То же самое можно сказать о русских.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Sandor писал(а):
alexalex писал(а):
TEDDY писал(а):Блин! Во попали! :rofl:
Они с сандором стоят друг друга, да?
Не-не, это все ваше...
Вы не то что стоите друг друга, вы братья.
Просто один простак, что в голове, то и на языке.
А другой чуть умнее, осторожнее.
Но оба рады были бы развалу России. Причем независимо о цены. :finger:
С Россие, конечно, что-то надо делать. Пуштинская система оболванила людей, и они думаю, что сидят в шоколаде, хотя на самом деле сидят в гавне - по цвету ведь похоже, тут азазелл прав. Но разваливать её нельзя - нужно восстановить монархию - единственную систему, тысячи лет успешно работавшую во всех странах. Когда монархии повсюду рухнули, и началось всё то дерьмо, из которого мир никак не может вылезти.
Последний раз редактировалось Knyaz Rasul Yagudin 02 окт 2016, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Sandor писал(а):
azazellol писал(а):Для этого ему нужен был Casus belli — формальный повод для объявления войны. Сбитый над территорией Украины российский гражданский борт вполне подходил для этого.
Притянуто за уши.
Во-первых, разработка подобной операции занимает немало времени, а значит подобный умысел должен был возникнуть за несколько месяцев!!!!
Но позвольте, боинг был сбит в июле, а в июне Путин признал выборы на украине, признал Порошенко президентом, хотя имел все основания послать его нах, имея в сваем распоряжении легитимного президента януковича. И просто по его просьбе!!!! поддержать и донецк, и луганск, и харьков, и одессу сожженную.
Напомню, 2 мая сожгли людей в одессе, через неделю расстрелы людей в Мариуполе какими-то отморозками, не имеющими к правоохранительным органам никакого отношения, потом стали херачить градами по донбассу...
Какой еще казус белли? Всего было более, чем достаточно!!!
Но Путин наоборот, отозвал свое разрешение, данное верхней палатой, на применение силы.
Так что этот довод просто попытка натянуть сову на глобус.

А реальный мотив - демонизация России, дать повод для санкций. Ибо бескровное взятие Крыма (именно бескровное!!!) нарушало план. По плану всегда должна литься кровь, что в киеве, что в каире, что в белграде...и чтобы эту кровь повесить на своего противника. А с Крымом облом вышел. Пришлось лить другую кровь.
Вы, господа спорщики, всё неправильно поняли. Война на Украине началась из-за меня. Божия кара за то, что хохляцкая мусорня, получив запрос от пуштинской мусорни о моей выдаче, радостно помчалась меня арестовывать. Я ушёл у них из-под носа благодаря Володе Довгешко - у него своя агентура в хохляцком МВД.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11065
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Archibald »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а): А ВОТ ВОЙНЫ РИМЛЯНЕ ВЫИГРАЛИ ВСЕ". То же самое можно сказать о русских.
Садитесь - двойка!

390 д.н.э. Нашествие сеннонов (галлов) в во главе с Бренном на Рим. Разгром римлян на реке Алии. Опустошение Рима. Гибель Марка Папирия и других старцев-патрициев.

113-101 д.н.э Поражение в войне с германцами, вторжение кивров и тевтонцев в Италию.

Ну, и далее по мясокомбинату:

410 Взятие Рима вестготами.
455 Взятие Рима вандалами.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение TEDDY »

azazellol писал(а): это даже не смешно, когда ты говоришь про армию это еще смешнее, на армию идут колоссальные расходы, а в то время на дальнем востоке до сих пор катают на старых маталыгах (МТЛБ) и 62
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_ст ... амПосмотри внимательно какое место занимает Россия по расходам и сравни с тем же США И Китаем это действительно смешные деньги. А на чём там катают дальнем востоке мне не известно как думаю и тебе, по большому счёту это не важно.
опустим уже простое оружие автоматы, пистолеты, где один FAMAS настолько далеко ушел в развитие от АК что ты даже себе представить не можешь.
Все эти красивые высокотехнологические штучки очень дороги, сложны в обращении и ремонте, выпускаются малыми партиями. Они хороши для выставок, парадов и вооружения каких нибудь спецвойск, короче для понтов. Весь мир воюет на проверенном, надёжном старье. А что может быть проверенней и надёжней АК! Он дёшев, прост в использовании с ним нет проблем с ремонтом, с ним нет проблем с боеприпасами, с ним нет вообще никаких проблем!
Не говоря о том, что огромная безработица огромный процент граждан живет за чертой бедности, постоянно растущие тарифы коммунальные услуги, повышение налога, космодромы строить олимпиады проводить это при голодающем народе, это всегда умели.
По поводу безработице ложь, это так же как и на Кипре, за пособием стоит куча народу а на всех ресторанах и магазинах висит требуется. Народ обленился, вон Алкаше в деревне за 2000 дерево не захотели спилить. У меня тёща на пенсии живёт в Сибири в маленьком городке, работает для удовольствия в краеведческом музее экскурсоводом, за последнее время купила себе дачу и машину, за свои деньги прилетает к нам на Кипр и не жалуется, её младшая дочь живёт там же и работает в доме культуры бухгалтером, муж работает на шахте. Купили себе новую квартиру и машину. Моя дочь живёт в Москве работает в крупной компании менеджером и получает столько что Кипр отдыхает. Все те кого я знаю работают и живут достойно. Про олимпиады и космодромы, так не в офшоры же вкладывают а в свою страну! И если бы Россия отказалась от олимпиады ты же первый бы кричал: рашкафсё нищеброды даже лимпияду денег нет! Думаю в Бразилии похуже с экономикой но ни кто не кричит зачем им олимпиада!
А про боинг там есть и видио и фото и даже записи переговоров.
Это не обсуждается, мы договорились говорить о том что доказано на все 100!
Война в Сирии это вообще глубокая тема, Россия всегда поддерживала авторитарные гос-ва будь то Сирия или Венесуэла.
Я молчу о том кого поддерживает США, одна только Саудовская Аравия чего стоит!
Отвернувшись от России люди получили свободу кто хочет драить сортиры, а кто книжки пишет, это уж не ваше дело.
Книжки писать все хотят, но почему то приходится драить сортиры! И раз уж это не моё дело то какое дело вам до России где по вашему живут нелюди, совки и ватаны, наоборот чем хуже они живут тем больше должны вы радоваться. А вы здесь душу за них свою рвёте!
Какие корабли то строятся? Бестер? ну да построили сделав кучу ненужных титановых элементов включая створки со смешной экономией в 20 тонн и огромными финансовыми затратами, и все равно его постоянно гоняли на СБР. Умолчим о карбо самолетах, и вообще о том как сейчас самолеты уничтожаются в Сирии и если продолжат так бомбить, то и не останется вовсе, потому как производить лопатки не кому и долго, а ресурс самолета крайне ограничен.
Об этом тоже мимо не я не вы это доказать не можем. Вот лучше почитайте: http://rus.vrw.ru/page/chto-stroitsja-v-rossii
Я жил очень долго в России и видел как и что там делается кем делается и для кого, и прекрасно могу сравнивать уровни отставаний других городов от Москвы и Петербурга, где даже ямы закапать не могут, Самара вон 800км от Москвы там ни одной дороге приличной нет, за исключение крохотного участка с резиденцией Ельцина в жигулях, это еще мы заводов не касались хотя бы того же Прогресса на территории самарской обрасти который.
Вот только не надо изображать из себя дочь офицера и рассказывать мне про это. В том же тёщином сибирском городке, который находится гораздо дальше чем 800 км и который в начале 2000х загибался, молодёжь уезжала и пол города жило в старых бараках а посреди города была большая барахолка с которой все жили. А сейчас вовсю идёт строительство, бараки сносятся на их месте строят современное жильё. Барахолку убрали на её месте сделали красивую площадь с фонтанами и деревьями и построили красивую большую церковь. У меня хороший друг потомственный священник в Новокузнецке настоятель большой церкви и он точно врать не будет. Да ситуация тяжёлая как и везде но всё равно что то делается и люди не бедствуют кто хочет работать все живут нормально и никто не голодает.
Никто России зла не желает, не подменяй понятия любви к родине и любви к правительству это абсолютно разные вещи.
А ты то к этому какое отношение имеешь? Люби себе на здоровье свою родину чего ты к нам то лезешь? Как нибудь без вас разберёмся!

ЗЫ. Я не очень люблю спорить в интернете, это занимает много времени а у меня его осталось гораздо меньше чем у тебя и у меня есть куда лучшие варианты его потратить чем терять его доказывая очевидные вещи очередному юнцу с кашей в голове. В начале я попросил тебя открыть свои глаза шире и внимательней присмотреться к окружающему тебя миру.
Я отнёсся к тебе с уважением ответил на всё, уважай меня не трать моё время зря, пожалуйста пиши коротко и по делу!
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение TEDDY »

И я всё ещё жду твои доводы про ЕС!
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Gurza
Дачник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:19

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Gurza »

TEDDY писал(а):И я всё ещё жду твои доводы про ЕС!
Решили затариться перед новым годом? :LoL:
Быть могут русским человеки, не зная даже языкаф..
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение TEDDY »

Gurza писал(а): Решили затариться перед новым годом? :LoL:
Как утверждает уважаемый Сандор, скоро война, вот решил напоследок! :grin2:
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Ответить