Один остров, одно государство.

Разговоры про нашу жизнь на Кипре
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.

Кода состоится объединение острова?

В конце года к Рождеству.
3
17%
В следующем году.
3
17%
Никогда.
12
67%
 
Всего голосов: 18

Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Один остров, одно государство.

Сообщение Alcasha »

Baranoff писал(а): 15 янв 2024, 07:58 Слишком много придется говорить неприятных вещей.
А вы картинкой :LoL:
Вложения
IMG_9186.jpeg
IMG_9186.jpeg (46.2 КБ) 348 просмотров
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Один остров, одно государство.

Сообщение Baranoff »

Alcasha писал(а): 15 янв 2024, 18:57А вы картинкой
Тогда уж:
images-2.jpeg
images-2.jpeg (17.07 КБ) 339 просмотров
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Один остров, одно государство.

Сообщение Alcasha »

Эти две картинки объясняют все конфликты в мире. Сейчас евреи 22 тысячи палестинцев на фарш пустили ( они же первые начали). Хохлы с радостью пишут сколько кацапов убили и не пишут, что у них охотников повоевать уже убили, а кто поумнее уже в Париже, Берлине, Варшаве, Праге.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Один остров, одно государство.

Сообщение Maxim s221 »

Baranoff писал(а): 15 янв 2024, 07:58 Нет. Слишком много придется говорить неприятных вещей. Я все же «гость» в этой стране и не считаю себя в праве чрезмерно распускать язык.
Аааа, ну тут Ваш посыл мне понятен, можете не продолжать. Я тут с Вами солидарен
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Один остров, одно государство.

Сообщение Maxim s221 »

Alcasha писал(а): 15 янв 2024, 22:30 Сейчас евреи 22 тысячи палестинцев на фарш пустили ( они же первые начали)
Ну да, они же первые начали. Напали на мирняк, притом еще и на Европейцев, не жалели никого, включая маленьких детей. Какой после этого ожидался ответ? При этом эти люди декларируют уничтожение всего Еврейского народа, это основной их нарратив. Действительно странно, чего эт их Израиль прессовать начал, нацисты прям, слов нет...
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Один остров, одно государство.

Сообщение Maxim s221 »

Baranoff писал(а): 15 янв 2024, 07:58 Пример: неграмотный крестьянин, который борется с вышками 5G явно не очень умный.
Профессор на пенсии, объездивший пол мира, скорее всего умный и интересный. Если еще в маразм не впал.
Ну это крайности. Я могу Вам также этими крайностями ответить. Например Полинг, дважды лауреат Нобелевской премии, который из-за стечения обстоятельств, попал в мир собственных иллюзий (эт я про витамин С, который он считал панацеей от всего), что в свою очередь породило гигантский мир рынка витаминов, который на самом деле (с точки зрения пользы) является гигантским фейком. Так что...

Но на самом деле я не про это. Как и в случае с Полингом, на конечный результат всегда оказывают влияния другие факторы, которые не возможно учесть. Ну и плюс люди конечно меняются со временем, у многих банально кукушка свистит, это и по этому форуму видно, по отдельным так сказать персонажам. А кукушка может свистеть у всех, не только у глупых, но и у когда то умных тоже.
В целом я считаю что человечеству нужен продвинутый ИИ, человек сам себе враг, по многим внутренним причинам, одна из основных кроется в его природе, человек это животное. Так что мир конечно двигают умные, но все остальные все равно едут прицепом и их большинство, я это прекрасно понимаю...
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Один остров, одно государство.

Сообщение Maxim s221 »

Cruz писал(а): 15 янв 2024, 11:55 Вот так найдёшь профессора, умницу, а потом гадай - в маразме он или ещё нет
На самом деле это такие же люди как и все, со своими тараканами. Я в этой среде пробыл (если учесть университет)
более 20-ти лет. Эти люди ничем не отличаются от других, кроме особого склада ума в научных сферах, в которых они являются специалистами. Иногда кстати бывает что мы и там ошибаемся. Но у науки как целового организма, безусловно, есть много козырей. Мне больше всего нравятся рациональность и внеморальность. :flower:
Ответить