С новым Б...

Разговоры про нашу жизнь на Кипре
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Dr Vertebra
Дачник
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 19:41

Re: С новым Б...

Сообщение Dr Vertebra »

:shy1: Рука бойца устала выносить мне предупреждения и удалять посты и темы.
Доктор Зло
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: С новым Б...

Сообщение Sandor »

видимо его только "флейтисты" устраивают... :whoa:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: С новым Б...

Сообщение Alcasha »

Tessa писал(а):
Alcasha писал(а):
Sandor писал(а):он прислал предупреждение, что я якобы перехожу на личности, но с пустой ссылкой
я это тут же опубликовал на ветке, предложив всем убедиться самим
он какое-то время пережевывал инфу, вероятно пребывая в растерянности
а потом просто решил закрыть мне доступ

если судить по всплескам эмоций (быть может здесь можно отыскать причину), то максимальными были "разногласия" с Тессой
Сильно девушка возмущалась отсутствием у меня пиеетета к америке, что там понимаешь есть районы никак не лучше российских с т.з. преступности

Короче, гавнюк с кнопкой
двух слов связать не может, но надо же как-то заставить оппонента замолчать
чистый демократ...
Первый раз всегда больно, баны закаляют троллей инета! У меня когда набралось пять, пришло в голову поставить этот эксперимент: форум без банов и модераторов.

Кстати В России и Америке есть разные районы и спорить, где выше преступность бессмысленно. На Южной улице Люберцы после 21-00 пойдет гулять в сторону гаражей только самоубийца или Терминатор.

Зато ЛЕДОКОЛ!!! Во Погоняло!!!! :shake:
Алкаша, насколько я помню еще вы ввели там правило, запрещающее критиковать действия администрации. Может просто уважать правила стоит? По-моему демократия все таки это прежде всего предполагает, иначе консенсуса не достичь никогда.
История не стоит на месте, правила меняются, а если их не менять под окружающую реальность, можно превратится в Динозавра. Адмимнистратор пишет как пользователь, а возражать ему нельзя, потому что он Миха. Когда я возразил, он меня забанил и я ушел с форума. Ну и кто он?(не Миха, он примерный семьянин и полезный ЧЛЕН общества, а тот ник, под которым он пишет)

На Барахолке все нормально. Аннако и Евгений, которым нравится миссионерская позиция. Маруська, которой нужны оппоненты по пятницам-субботам после стакана, а достойных (буйных) нет. Проджект, которая устала(годы однако) тусить и зажигать на форуме. Я теперь все новости Барахолки через вас с Крусом получаю, почему то вас она не отпускает :flower:
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Macrovipera lebetina
Дачник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 13:37

Re: С новым Б...

Сообщение Macrovipera lebetina »

Sandor писал(а):PS. Миха уже удалил эту ветку Гюрзы
видимо "переходила на личности" :grin2:
Низачто!
просто сообщила об уходе. Странно, но люди, ТАК призывающие к демократии в теме про Путина, тут высказываются в односторонних правах Михи.
Вот это раздвоение личности, вот это двойные, не побоюсь этого слова стандарты и кризис пааалнейший.
Фшоке....
Это физика так давит на моСк? :whoa:
Сандор, выше нос. Перетусуйтесь в этой канализации, потом Вам снова зеленый свет врубят на большой форум.
Меж ветхих песен альманаха
Был напечатан сей куплет;
Трике, догадливый поэт,
Его на свет явил из праха,
И смело вместо "мой совет"
Поставил "шли бы вы все на ..."
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: С новым Б...

Сообщение Sandor »

Спасибо на добром слове.
но форум не родина, можно и сменить.
Лишь бы темы были интересны и собеседники.
тем более что зависеть от прихоти пристрастного человека не хочется...
тут то у нас вроде как свобода слова. :smth5:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: С новым Б...

Сообщение Alcasha »

Macrovipera lebetina писал(а):
Sandor писал(а):PS. Миха уже удалил эту ветку Гюрзы
видимо "переходила на личности" :grin2:
Низачто!
просто сообщила об уходе. Странно, но люди, ТАК призывающие к демократии в теме про Путина, тут высказываются в односторонних правах Михи.
Вот это раздвоение личности, вот это двойные, не побоюсь этого слова стандарты и кризис пааалнейший.
Фшоке....
Это физика так давит на моСк? :whoa:
Сандор, выше нос. Перетусуйтесь в этой канализации, потом Вам снова зеленый свет врубят на большой форум.
Заманчивая перспектива. Врубят-вырубят-врубят. Запутался я, пойду чайку попью, подумаю.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: С новым Б...

Сообщение alexalex »

Dr Vertebra писал(а)::shy1: Рука бойца устала выносить мне предупреждения и удалять посты и темы.
И борода не покрашена?
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: С новым Б...

Сообщение Crus »

Macrovipera lebetina писал(а):Сандор, выше нос. Перетусуйтесь в этой канализации, потом Вам снова зеленый свет врубят на большой форум.
Про канализацию это хорошо! :cry:
Совсем свеженький пример (свеженький - это не смысле запаха), в параллельном мире молодых сразу на вшивость проверяют!
А вдруг это она? Шизофрения!

Изображение

РС: Сандор, я хорошо скопировал?
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: С новым Б...

Сообщение Sandor »

алена бдит...
а то вдруг процессы бывают обратимыми...

эх, злой я чой-то сегодня...
пойду пропущу стаканчик удобрителя...
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Dr Vertebra
Дачник
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 19:41

Re: С новым Б...

Сообщение Dr Vertebra »

alexalex писал(а):
Dr Vertebra писал(а)::shy1: Рука бойца устала выносить мне предупреждения и удалять посты и темы.
И борода не покрашена?
Ангидрид мою валентность! Так это, думаете, он из зависти?!

Sandor, стаканчик пропустите непременно. Но помните, - за одного злого двух не злых дают. А то и трёх.
Доктор Зло
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: С новым Б...

Сообщение Tessa »

Dr Vertebra писал(а):
Tessa писал(а): разбанят через месяц.
Ёкарный бабай! Так это не навсегда? :hpull:
А я-то старался...
читайте правила :rofl:
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: С новым Б...

Сообщение Tessa »

Dr Vertebra писал(а):Чем, по большому счету, отличается власть обоих упомянутых персонажей?
А чем отличается демократия от самодержавия? Я сейчас кстати интересную книгу читаю на эту тему, давайте порассуждаем на досуге :forh:
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: С новым Б...

Сообщение Tessa »

Alcasha писал(а):
Tessa писал(а):
Alcasha писал(а): Первый раз всегда больно, баны закаляют троллей инета! У меня когда набралось пять, пришло в голову поставить этот эксперимент: форум без банов и модераторов.

Кстати В России и Америке есть разные районы и спорить, где выше преступность бессмысленно. На Южной улице Люберцы после 21-00 пойдет гулять в сторону гаражей только самоубийца или Терминатор.

Зато ЛЕДОКОЛ!!! Во Погоняло!!!! :shake:
Алкаша, насколько я помню еще вы ввели там правило, запрещающее критиковать действия администрации. Может просто уважать правила стоит? По-моему демократия все таки это прежде всего предполагает, иначе консенсуса не достичь никогда.
История не стоит на месте, правила меняются, а если их не менять под окружающую реальность, можно превратится в Динозавра. Адмимнистратор пишет как пользователь, а возражать ему нельзя, потому что он Миха. Когда я возразил, он меня забанил и я ушел с форума. Ну и кто он?(не Миха, он примерный семьянин и полезный ЧЛЕН общества, а тот ник, под которым он пишет)

На Барахолке все нормально. Аннако и Евгений, которым нравится миссионерская позиция. Маруська, которой нужны оппоненты по пятницам-субботам после стакана, а достойных (буйных) нет. Проджект, которая устала(годы однако) тусить и зажигать на форуме. Я теперь все новости Барахолки через вас с Крусом получаю, почему то вас она не отпускает :flower:
Может вы и правы, вот только мне очень не нравится, что мы здесь занимемся тем, что дружно брюзжим на Миху и его форум. И Миха гплохой, и народ - гамно, и темы барахло... тухленькая такая позиция на мой взгляд, хотя может и не миссионерская. поясню свою мысль - мне не приятно, когда кто-то пытается поднять свою самооценку унижая других.

Кстати, если у Вас зреет мнение, что Миха из-за меня Сандора забаил, то на мой взгляд это глупо. Он разосрался с Рансидом, который что-то ему пытался донести, просто прямым тесктом послал чела куда подальше.
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: С новым Б...

Сообщение Tessa »

Вот примерчик общения Сандора и Рансида, чел ему что-то пытается донести, но в ответ одно говно и переход на личности. ИМХО за это Сандор и получил свое последнее китайское :club:
видимо остальные аналогичные

"Путинская" Россия - страна без будущего...Добавлено: 27/10/2012, 19:14
Rancid писал(а):
Сандор, Вы не понимаете (или делаете вид, что не понимаете) сути происходящего. Вы видите общество в средневековой системе координат: бандиты, рыцари и холопы (или отечественный вариант - воры, менты и терпилы). Вы оцениваете события как попытку рэйдерского захвата власти Вашего Лорда какими-то бандитами. И эти бандиты подкупают холопов, врут и манипулируют ими. На самом деле просто общество выросло, появился целый класс людей, не вписывающихся в эту систему координат. Они не хотят быть ни ворами, ни ментами, ни терпилами, а хотят быть гражданами, ответственными хозяевами своей страны. Их нельзя купить или заставить что-то сделать, чего они не хотят. Это нормальный процесс, случился он на сотню лет пожже, чем в целом в Европе, и необратим (без кровопролития). Зря Вы ищите тайных манипуляторов, их просто нет.
sandor
Не надо за меня ничего понимать, видеть и оценивать.
У Вас это не получается. А при попытке выходит какой-то бред. Извините, не хочу обидеть. Но к моим взглядам это вообще никакого отношения не имеет.
Вот если бы я чего-то не видел, а Вы мне указали, это другое дело. Но строить догадки как я вижу, некорректно.
http://www.russiancyprus.info/viewtopic ... 83#p446283
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: С новым Б...

Сообщение Crus »

Tessa писал(а):
Rancid писал(а):
Сандор, Вы не понимаете (или делаете вид, что не понимаете) сути происходящего. Вы видите общество в средневековой системе координат: бандиты, рыцари и холопы (или отечественный вариант - воры, менты и терпилы). Вы оцениваете события как попытку рэйдерского захвата власти Вашего Лорда какими-то бандитами. И эти бандиты подкупают холопов, врут и манипулируют ими. На самом деле просто общество выросло, появился целый класс людей, не вписывающихся в эту систему координат. Они не хотят быть ни ворами, ни ментами, ни терпилами, а хотят быть гражданами, ответственными хозяевами своей страны. Их нельзя купить или заставить что-то сделать, чего они не хотят. Это нормальный процесс, случился он на сотню лет пожже, чем в целом в Европе, и необратим (без кровопролития). Зря Вы ищите тайных манипуляторов, их просто нет.
sandor
Не надо за меня ничего понимать, видеть и оценивать.
У Вас это не получается. А при попытке выходит какой-то бред. Извините, не хочу обидеть. Но к моим взглядам это вообще никакого отношения не имеет.
Вот если бы я чего-то не видел, а Вы мне указали, это другое дело. Но строить догадки как я вижу, некорректно.
http://www.russiancyprus.info/viewtopic ... 83#p446283
А что здесь криминального?

Сжато этот диалог сводится к двум фразам:
- Вы не понимаете...
- Не надо за меня понимать...

??? если за это банить... :flower:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: С новым Б...

Сообщение Tessa »

Crus писал(а):
Tessa писал(а):
Rancid писал(а):
Сандор, Вы не понимаете (или делаете вид, что не понимаете) сути происходящего. Вы видите общество в средневековой системе координат: бандиты, рыцари и холопы (или отечественный вариант - воры, менты и терпилы). Вы оцениваете события как попытку рэйдерского захвата власти Вашего Лорда какими-то бандитами. И эти бандиты подкупают холопов, врут и манипулируют ими. На самом деле просто общество выросло, появился целый класс людей, не вписывающихся в эту систему координат. Они не хотят быть ни ворами, ни ментами, ни терпилами, а хотят быть гражданами, ответственными хозяевами своей страны. Их нельзя купить или заставить что-то сделать, чего они не хотят. Это нормальный процесс, случился он на сотню лет пожже, чем в целом в Европе, и необратим (без кровопролития). Зря Вы ищите тайных манипуляторов, их просто нет.
sandor
Не надо за меня ничего понимать, видеть и оценивать.
У Вас это не получается. А при попытке выходит какой-то бред. Извините, не хочу обидеть. Но к моим взглядам это вообще никакого отношения не имеет.
Вот если бы я чего-то не видел, а Вы мне указали, это другое дело. Но строить догадки как я вижу, некорректно.
http://www.russiancyprus.info/viewtopic ... 83#p446283
А что здесь криминального?

Сжато этот диалог сводится к двум фразам:
- Вы не понимаете...
- Не надо за меня понимать...

??? если за это банить... :flower:
Думаю, если бы он написал сжато, то не получил бы очередное китайское, наверно дело в неумении выразить мысль... коряво получается и возможно в оскорбительной для собеседника форме... хотя хум хау...
а забанили его, как я поняла, не за это, а за то что кроме того что накопил предупреждалок, так еще и критиковал действия администрации не в привате в диалоге с администрацией, а открыто на форуме. Зачем было это шоу устраивать?... это мне тоже не понятно :blink:
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: С новым Б...

Сообщение Sandor »

аргументация, блин...
и где это самое "посылание открытым текстом"? :meh:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: С новым Б...

Сообщение Sandor »

а народ оказывается не знает...
Вложения
Capture.png
Capture.png (71.34 КБ) 4045 просмотров
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: С новым Б...

Сообщение Tessa »

Кстати Круз, по поводу того за что банят и выставляют предупреждения... отыскала свое первые и единственное предупреждение, которое мне влепила Наталья-Никосия, по моему по сравнению с этим Миха просто образец толерантности.

Natalia-Nicosia писал(а):
sabletooth писал(а):
Почитала... Столько язвительности. Мне кажется, топикстартер не любит своих родственников и втайне радуется, что ей повезло больше, чем им.

Именно такое впечатление на меня производят посты Хаски. Возможно, в реальной жизни это замечательный, искренний, чувствительный человек. И от избытка чувств посвятила родственникам целую тему.

А разве нельзя быть замечательной и язвительной??

Особенно с родственниЧКами.

На самом деле, всех возмутил этот пост, наверно потому, что себя увидели. Ну мало таких семей, которые всем селом провожают на побывку в заграничье. Ну или нет вообще. Народ озобочен своими проблемами. Может, только понтийцы никому из родных не завидуют (тут им завидую Я). Они всеми аулами приезжают, за уши вытаскивают из Ж по имени Родина...
Tessa
Вы это о чем? Где это Вы увидели зависть в моем посте, процитируйте, плз или извинитесь, мне неприятно читать Ваши оскорбления, дорогая.

Кстати, в отличие от Сандора, я не стала тогда возмущаться на форуме. Но в личке конечно попыталась пообщаться с модером, переписку и объяснения тоже могу выложить если кому интересно с Михой сравнить :rofl:

это я только потом со временем поняла что у девушки просто такой стиль общения :out:
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: С новым Б...

Сообщение Alcasha »

Не тема, а групповая психотерапия анонимных ЗАБАНОВ! :rofl:
Давайте идти дальше, потому что жизнь идет вперед, а вы копаетесь в прошлом!
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: С новым Б...

Сообщение Crus »

Tessa писал(а): по моему по сравнению с этим Миха просто образец толерантности.
Абсолютно согласен! Только сравнение!
И когда рядом идет посылание во всевозможные места... С матом, с песнями и с плясками...
Выбрать Сандора? Может монетку бросали?

РС: кстати, в сравнении с Алкашей - да они все демократы, ё-моё... :tss:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: С новым Б...

Сообщение Tessa »

Crus писал(а):
РС: кстати, в сравнении с Алкашей - да они все демократы, ё-моё... :tss:
не надо грязи, Алкаша - это святое :comp: :blink:
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: С новым Б...

Сообщение Crus »

Tessa писал(а):
Crus писал(а):
РС: кстати, в сравнении с Алкашей - да они все демократы, ё-моё... :tss:
не надо грязи, Алкаша - это святое :comp: :blink:
Придется подпись менять!
Нет Бога кроме....и Алкаши :candle:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: С новым Б...

Сообщение Tessa »

Crus писал(а):
Tessa писал(а):
Crus писал(а):
РС: кстати, в сравнении с Алкашей - да они все демократы, ё-моё... :tss:
не надо грязи, Алкаша - это святое :comp: :blink:
Придется подпись менять!
Нет Бога кроме....и Алкаши :candle:
Кроме Круза и Алкаши??? :ooou: я правильно уловила ход Вашей мысли?)))))
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Macrovipera lebetina
Дачник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 13:37

Re: С новым Б...

Сообщение Macrovipera lebetina »

Tessa писал(а):Кстати Круз, по поводу того за что банят и выставляют предупреждения... отыскала свое первые и единственное предупреждение, которое мне влепила Наталья-Никосия, по моему по сравнению с этим Миха просто образец толерантности.

Natalia-Nicosia писал(а):
sabletooth писал(а):
Почитала... Столько язвительности. Мне кажется, топикстартер не любит своих родственников и втайне радуется, что ей повезло больше, чем им.

Именно такое впечатление на меня производят посты Хаски. Возможно, в реальной жизни это замечательный, искренний, чувствительный человек. И от избытка чувств посвятила родственникам целую тему.

А разве нельзя быть замечательной и язвительной??

Особенно с родственниЧКами.

На самом деле, всех возмутил этот пост, наверно потому, что себя увидели. Ну мало таких семей, которые всем селом провожают на побывку в заграничье. Ну или нет вообще. Народ озобочен своими проблемами. Может, только понтийцы никому из родных не завидуют (тут им завидую Я). Они всеми аулами приезжают, за уши вытаскивают из Ж по имени Родина...
Tessa
Вы это о чем? Где это Вы увидели зависть в моем посте, процитируйте, плз или извинитесь, мне неприятно читать Ваши оскорбления, дорогая.

Кстати, в отличие от Сандора, я не стала тогда возмущаться на форуме. Но в личке конечно попыталась пообщаться с модером, переписку и объяснения тоже могу выложить если кому интересно с Михой сравнить :rofl:

это я только потом со временем поняла что у девушки просто такой стиль общения :out:
Заинтриговали, а что, может лучше выставите переписку, чтобы понять вообще о чем речь? А то какие-то скользкие намеки, вон, смотрю уже мухи на вонь собрались...))
И простите, если рушу Ваши фантазии, но Вы уверены, что в разговоре с Саблей шла речь о Вас? Я правильно понимаю, за это Вы просили извинений.
Пока не уловила логики между выставленным постом НН с Саблей и Вашего требования извиняться не ясно за что.
раз уж сказали а, говорите и бе. :study:
Меж ветхих песен альманаха
Был напечатан сей куплет;
Трике, догадливый поэт,
Его на свет явил из праха,
И смело вместо "мой совет"
Поставил "шли бы вы все на ..."
Ответить