С новым Б...

Разговоры про нашу жизнь на Кипре
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Macrovipera lebetina
Дачник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 13:37

Re: С новым Б...

Сообщение Macrovipera lebetina »

Crus писал(а):
Tessa писал(а): по моему по сравнению с этим Миха просто образец толерантности.
Абсолютно согласен! Только сравнение!
И когда рядом идет посылание во всевозможные места... С матом, с песнями и с плясками...
Выбрать Сандора? Может монетку бросали?

РС: кстати, в сравнении с Алкашей - да они все демократы, ё-моё... :tss:
Странно.... НН никогда никого не банила, а Миха закрыл доступ только за прошедшие пару дней уже 3!!! САМЫМ ярким пользователям. (Альфа, Сандорус, Вертебра)
Удаляют посты нещадно, буквально только что узнавала где же посты в теме про инвестиции...
Ну да, ладно.
Даму понимаю, засчет критики в адрес ярких женщин привлекает внимание, как топлесом на Дикелии у трактористов.
Но Вы, Крус, че пытаетесь доказать? Что Вас посылали во всевозможное места? Точно не Миха и не модераторы. так о чем Вы тут?..
Меж ветхих песен альманаха
Был напечатан сей куплет;
Трике, догадливый поэт,
Его на свет явил из праха,
И смело вместо "мой совет"
Поставил "шли бы вы все на ..."
Аватара пользователя
Macrovipera lebetina
Дачник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 13:37

Re: С новым Б...

Сообщение Macrovipera lebetina »

Alcasha писал(а):Не тема, а групповая психотерапия анонимных ЗАБАНОВ! :rofl:
Давайте идти дальше, потому что жизнь идет вперед, а вы копаетесь в прошлом!
Долгий путь предстоит, пока поймут. Долгий и сложный. Копаться в мусоре легче, чем добывать свой корм. (девиз бомжей)
Меж ветхих песен альманаха
Был напечатан сей куплет;
Трике, догадливый поэт,
Его на свет явил из праха,
И смело вместо "мой совет"
Поставил "шли бы вы все на ..."
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: С новым Б...

Сообщение Crus »

Macrovipera lebetina писал(а):Но Вы, Крус, че пытаетесь доказать? Что Вас посылали во всевозможное места? Точно не Миха и не модераторы. так о чем Вы тут?..
Задумался? Глубоко! :club:
Че я хотел доказать? Да вроде ничего, просто веду светскую беседу...я ж не на кафедре чего-то доказывать...

Вот кажется мне, что народ дурит - я пишу народ дурит, если еще чего покажется обязательно напишу... (без доказательства)

РС: за Сандора обидно... :cry:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Macrovipera lebetina
Дачник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 13:37

Re: С новым Б...

Сообщение Macrovipera lebetina »

Crus писал(а):
Macrovipera lebetina писал(а):Но Вы, Крус, че пытаетесь доказать? Что Вас посылали во всевозможное места? Точно не Миха и не модераторы. так о чем Вы тут?..
Задумался? Глубоко! :club:
Че я хотел доказать? Да вроде ничего, просто веду светскую беседу...я ж не на кафедре чего-то доказывать...

Вот кажется мне, что народ дурит - я пишу народ дурит, если еще чего покажется обязательно напишу... (без доказательства)

РС: за Сандора обидно... :cry:
Не зря на кафедре провели время, научились у баламутов дурочка плясать. простите, тоже веду "светскую беседу". :club:

пс. Только в "свете" не говорите, что Вы ведете светские беседы в интернете с тремя хромыми пользователями на том конце провода ситы-нет. (про хромых термин у алексалекса сперла, если шо, а то опять все за валерианкой потянулись, вижу)
Меж ветхих песен альманаха
Был напечатан сей куплет;
Трике, догадливый поэт,
Его на свет явил из праха,
И смело вместо "мой совет"
Поставил "шли бы вы все на ..."
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5451
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: С новым Б...

Сообщение Alcasha »

Macrovipera lebetina писал(а):
Помнишь, может Крус, на форуме змеюку?
Худощавую, с красивыми ногами.
Ты еще с ней…тьфу-тьфу-тьфу! Молчу, подлюка!
Стала Модером, общается с богами.
Прошу убрать эту грязь.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: С новым Б...

Сообщение Tessa »

lost писал(а): я с вами не соглашусь. имхо в этих диалогах не за что банить или выносить предупреждение... просто позиция сандор(уса), я кстати ее разделяю, не в тренде у владельцев форума. и это заметно. приветствуется любая экзальтация, типа плохая погода - путин виноват. сомнения в подобном, приводят к прямым оскорбления - очень запомнилась сильная связка со словом портянка одного старослужащего. и естественно никаких банов за подобное. поэтому и отжигает белый нинзя, чуть что не так хамит - вор жулик. и он знает что он в тренде. бана не будет...тут один доктор назвал его музыкантом. по сути определения я согласен. но с формой нет, резануло...
Ну хорошо, давайте будем объективными, кстати ведь это совсем не сложно. Информация о всех предупреждениях в открытом доступе. Что мы видим в информации о нарушениях пользователя Сандор?:

15/07/2012, 18:00 Пользователю вынесено следующее предупреждение
» п. 4.9. правил

15/07/2012, 18:41 Пользователю вынесено следующее предупреждение
» На Вас, как на участника форума, поступают жалобы от других участников.
В ваших постах имеют место быть такие явления как
- унижение собеседника,
- перепалки, в ходе которых Вы не оказываете достойного уважения вашему собеседнику,
- переход на личности, недружелюбная критика личных качеств участников,
- язвительность – стремление досадить, злобная насмешка.
Просьба принять мое замечание и стараться в будущем всячески избегать конфликтных ситуаций на форуме. Ваша критика не должна быть по своему характеру оскорбительной, унижающей и подогревающей конфликты.
Спасибо за понимание.

27/10/2012, 21:58 Пользователю вынесено следующее предупреждение
» переход на личности

28/10/2012, 01:03 Заблокирован пользователь по причине "переход на личности, обсуждение действий администрации"

Понимаете, при всем уважении к Вашей позиции или Сандора , предупреждения выносились за нарушение правил. Причем не просто так, а как я понимаю из-за того что народ жаловался на язвительность, переход на личности и т.д. по списку... Я вот одного не могу понять - вроде посещение той или иной виртуальной площадки дело сугубо добровольное, и если уж так совсем не нравится владелец, то зачем туда ходить снова и снова?
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5451
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: С новым Б...

Сообщение Alcasha »

Tessa писал(а): Понимаете, при всем уважении к Вашей позиции или Сандора , предупреждения выносились за нарушение правил. Причем не просто так, а как я понимаю из-за того что народ жаловался на язвительность, переход на личности и т.д. по списку... Я вот одного не могу понять - вроде посещение той или иной виртуальной площадки дело сугубо добровольное, и если уж так совсем не нравится владелец, то зачем туда ходить снова и снова?
Я плохо понял про кого вы конкретно,отвечу отвлеченно: если форум не нравится или хозяин, то прутся туда извращенцы и мазахисты.

Я постоянно банил,в силу своего последовательного характера, Проджект и Маруську. И они постоянно регились под новыми никами, да так, что я потом на Маруську рукой махнул. А время прошло и фиолетова мне Маруська, да Проджект живет на форуме дружно с Аленой, по семейному

Я в который раз вас зову вперед!!! Вот вам форум без администрирования и модерирования. Вся дурь и наезды сразу видна и удалена не будет. Игнорируйте и не отвечайте, все очень просто.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: С новым Б...

Сообщение Sandor »

Информация о всех предупреждениях в открытом доступе.
где конкретно?

второе, того предупреждения, что отличается длиной, просто не помню
не помню, что бы такое было вообще
третье, а где примеры этих самых переходов на личности?
(не говоря уже о том, что сами формулировки порой такие, что можно фею обвинить в нарушениях -Вы не оказываете достойного уважения вашему собеседнику, "ДВА РАЗА КУ"?!)
мало ли в чем можно голословно обвинить?
причем тот же сергор62 не стесняется в выражениях, но что-то не видно чтобы его хоть кто-то одернул...
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: С новым Б...

Сообщение Sandor »

ну и еще
чего туда ходить?
так не к Михе же ходим
он там на мой-то взгляд и на фиг не нужен, шел бы лесом, никто бы и не заметил, и не всплакнул в жилетку, как по Алкаше.
Но с другой стороны зависеть от прихоти таких как Миха желания точно нет.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: С новым Б...

Сообщение Sandor »

это не спор с админом
это просто выведение его на чистую воду
написал предупреждение "переход на личности" и пустую ссылку прилепил
я скопировал и публично спросил - "ГДЕ?"

и все.

спор с админом это когда начинают разводить с админом свару
понятно что нужны просто управленческие решения, а не бесконечные дрязги, но они должны быть обоснованы
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Macrovipera lebetina
Дачник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 13:37

Re: С новым Б...

Сообщение Macrovipera lebetina »

Sandor писал(а):это не спор с админом
это просто выведение его на чистую воду
написал предупреждение "переход на личности" и пустую ссылку прилепил
я скопировал и публично спросил - "ГДЕ?"

и все.

спор с админом это когда начинают разводить с админом свару
понятно что нужны просто управленческие решения, а не бесконечные дрязги, но они должны быть обоснованы
Сандор, а почему Вы считаете долгом оправдываться?
Если Вас забанили, значит показали свое бессилие и неумением другим методом договориться. Причем, Вы - один из самых вменяемых пользователей и-нета, с которым МОЖНО ГОВОРИТЬ. очень странно. Но я соглашусь с лост, тенденция налажена... дальше по его тексту.
Остальные там остаются и высказываются фильтруя, потому что очень боятся одиночества. Только так я пунктиром вижу :tss: боязнь пернуть вслух, пардон май френч.
Меж ветхих песен альманаха
Был напечатан сей куплет;
Трике, догадливый поэт,
Его на свет явил из праха,
И смело вместо "мой совет"
Поставил "шли бы вы все на ..."
Аватара пользователя
Dr Vertebra
Дачник
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 19:41

Re: С новым Б...

Сообщение Dr Vertebra »

Tessa писал(а):читайте правила
Повторюсь, - тогда и Вы читайте Конституцию РФ и, руководствуясь ею, не предъявляйте претензий к президенту. Тогда Вы не будете скомпрометированы собственной предвзятостью и двойными стандартами и станете доказуемой в прочих спорных вопросах.
Tessa писал(а):А чем отличается демократия от самодержавия? Я сейчас кстати интересную книгу читаю на эту тему, давайте порассуждаем на досуге
Я никогда не скрывал своего отвращения к термину "демократия". А т.н. "демократы" российского пошиба и их сторонники, начиная с 1991 года вызывают во мне тягу лишь к одному методу дискуссий с ними - отсылка на горно-рудные работы. Хотят приносить пользу Родине, - там и смогут реализовать себя в полной мере.
Доктор Зло
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: С новым Б...

Сообщение Crus »

lost писал(а):а то что сандор публично спорил с админом, имхо это не правильно...
А для меня это просто дикость! Админ - это что дедушка Ленин или апостол Петр?

РС: Смешно обижаться на "диктатуру Путина", когда мы сами такое творим лишь чуть чуть дорвавшись до власти... И смех и грех...
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: С новым Б...

Сообщение Crus »

Tessa писал(а):
Crus писал(а):Нет Бога кроме....и Алкаши :candle:
Кроме Круза и Алкаши??? :ooou: я правильно уловила ход Вашей мысли?)))))
Заметьте: не я это предложил! (с) :flower2:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: С новым Б...

Сообщение Tessa »

lost писал(а): давайте будем объективны. если был спор, значит были и др участники. соответственно может еще кого-нибудь забанили или остальные участники белые пушистые? и так три раза... хотелось бы примеров безобразий типа портянка, вор....
нет таких примеров. просто двойные стандарты. и это нормально, видна позиция владельца. просто это надо открыто признать. это собственность владельца, он ведет коммерческую деятельность как ему видится, это его право определять ген линию. мы и на этом форуме гости...а то что сандор публично спорил с админом, имхо это не правильно...
ну я не очень понимаю Ваши примеры, возможно я просто не в теме, не думаю что у Михи пристрастный подход, скорее всего все участники, нарушающие правила получают свои предупреждения, в любом случае мы сейчас рассуждаем о конкретном случае и не хотелось бы валить все в одну кучу..
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: С новым Б...

Сообщение Tessa »

Dr Vertebra писал(а):
Tessa писал(а):читайте правила
Повторюсь, - тогда и Вы читайте Конституцию РФ и, руководствуясь ею, не предъявляйте претензий к президенту. Тогда Вы не будете скомпрометированы собственной предвзятостью и двойными стандартами и станете доказуемой в прочих спорных вопросах.
Tessa писал(а):А чем отличается демократия от самодержавия? Я сейчас кстати интересную книгу читаю на эту тему, давайте порассуждаем на досуге
Я никогда не скрывал своего отвращения к термину "демократия". А т.н. "демократы" российского пошиба и их сторонники, начиная с 1991 года вызывают во мне тягу лишь к одному методу дискуссий с ними - отсылка на горно-рудные работы. Хотят приносить пользу Родине, - там и смогут реализовать себя в полной мере.
ну послушайте - это же смешно сравнивать частный форум и его пользователей, с государством и его гражданами, мне жаль что вы не видите разницы, чесслово
как я поняла из вашего отношения к современным демократам - обсуждения не получиться, ОК :bye:
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: С новым Б...

Сообщение Tessa »

Crus писал(а):
Tessa писал(а):
Crus писал(а):Нет Бога кроме....и Алкаши :candle:
Кроме Круза и Алкаши??? :ooou: я правильно уловила ход Вашей мысли?)))))
Заметьте: не я это предложил! (с) :flower2:
Дак, а кто против??? :smth5:
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: С новым Б...

Сообщение Tessa »

lost писал(а):
Tessa писал(а):
lost писал(а): мы сейчас рассуждаем о конкретном случае и не хотелось бы валить все в одну кучу..
так и дайте конкретику...а если вы не знаете ничего конкретного (кто еще за компанию забанен, какие оскорбления и переход на личности совершил сандор), и я не знаю ничего об этом хотя как бы форум читаю, то что нам о пустом говорить...
ну так здесь обсуждают не чей то еще там бан, а Сандора вроде... про него все предельно конкретно уже изложено, что еще про его бан можно сказать? :o_O:
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: С новым Б...

Сообщение Crus »

lost писал(а):мы сейчас рассуждаем о конкретном случае и не хотелось бы валить все в одну кучу...
Просто Миха немного запутался, слишком много навалилось продвинутых пользователей (нет чтоб продать хренотень какую-нибудь...)
А Модераторы у него просто отстой, вместо помощи от них только вред Михе. Вот он и дергается...
Не успеваешь заметить, что подтерли в очередной раз.
Уж такие безобидные вещи трутся, почему, зачем?
Последний пример:

Изображение
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: С новым Б...

Сообщение Tessa »

lost писал(а): не подумайте что я к вам придираюсь, ну что конкретно то изложено - кого и как оскорбил, примеры. кого параллельно забанили. вот его как только не обзывали, а он удерживался... ну может я чего упустил, тогда дайте фактуру, достойную бана...вот например он скажем матом покрыл кого, музыкантом или высоконаучно, что еще обидней, кого-нибудь обозвал, согласен, это был бы бан. ну не видел я оскорблений с его стороны, только горячность в отстаивании своей позиции...просто есть с чем сравнивать - вот человек обзывает другого жуликом и вором и что? забанен? ну как бы вы сами отнеслись к тому, что кто-то вас публично воровкой назвал?...а другой например портянкой обзывает. и тоже все тихо. я потому и спрашиваю - а сандор то что сказал. ну надо полагать что-то совсем ужастное...мы говорим все-таки о 3 предупреждениях, потому что с баном в части публичного обсуждения действий админа имхо можно согласиться....
Ну я конечно сходила на Михин форум, почитала Сандора, но там 107 страниц - все ниасилила... так что примеров у меня нет. Но, понимаете, ведь можно и без мата человека так приложить что мало не покажется, думаю что такие интеллегентные провокации задевают народ сильнее чем мат и провоцируют на всякие недружелюбные выражения. Возможно, что Миха смотрит в данном случае на источник провокации... я не утверждаю и никого не пытаюсь выгородить, более того Сандора искренне уважаю за его ум и выдержку, но... все таки нужно признать что своими нравоучениями и повторениями он порой моск выносит неподетски (но тем не менее мы все рано его любим и желаем поскорее разбаниться)
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: С новым Б...

Сообщение Crus »

Tessa писал(а): все таки нужно признать что своими нравоучениями и повторениями он порой моск выносит неподетски
Классно! Бедный Сандор - как страшно попасть на место Джордано Бруно!
Он тоже нормальным людям моск выносил, ну и получил по заслугам! :candle:

РС: Сандор, а может ну их, с ослабленными мозгами? :smth3:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: С новым Б...

Сообщение alexalex »

Crus писал(а):
Tessa писал(а): все таки нужно признать что своими нравоучениями и повторениями он порой моск выносит неподетски
Классно! Бедный Сандор - как страшно попасть на место Джордано Бруно!
Он тоже нормальным людям моск выносил, ну и получил по заслугам! :candle:

РС: Сандор, а может ну их, с ослабленными мозгами? :smth3:
Дык че , поджигать уже? :bye:
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5451
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: С новым Б...

Сообщение Alcasha »

Tessa писал(а): но... все таки нужно признать что своими нравоучениями и повторениями он порой моск выносит неподетски (но тем не менее мы все рано его любим и желаем поскорее разбаниться)
Я выделил вашу ключевую фразу и задам вопрос.

А кто из присутствующих здесь моск не выносит, то пусть первым в меня бросит камнем!

Если ты слабый оппонент, сиди обсуждай рецепты творожка или походы в горы за грибами. Есть одна тема с обогревом или отоплением, куда лезут все, а кончается валерьянкой.

Другой вопрос к Тессе. А зачем разбанится Сандору? Что бы читать форум? Так ему через прокси сервер зарегиться 5 минут. Бан ему не грозит. Что бы оппонировать, так тогда скажите кому?

ЗЫ: вот занимательная фигня, которая мне сейчас пришла в голову: я ни с кем ничего не обсуждал на форуме, а по количеству свободных денег построил камин на зиму и утеплил дом, сменив обстановку, а отдельные болтуны до хрипоты спорят про полы теплые, электричество,солнечые панели, а ничего дальше форума у них не идет ибо денег есть только на безлимитный инет на один месяц. Эти тролли больше всем выносят мозг, чем мы все взятые. Мы безобидные: раскрываем коварство Пу, рецепты колбасок и промысел Господа Бога.


ЗЗЫ: Я в этой теме теряю нить ваших рассуждения,одни эмоции и негатив на злобного Админа Миху ,а он не злобный.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Dr Vertebra
Дачник
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 19:41

Re: С новым Б...

Сообщение Dr Vertebra »

Alcasha писал(а):ЗЗЫ: Я в этой теме теряю нить ваших рассуждения,одни эмоции и негатив на злобного Админа Миху ,а он не злобный.
Миха совсем даже не злобный, "а слабохарактерный"(с)
Доктор Зло
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5451
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: С новым Б...

Сообщение Alcasha »

Dr Vertebra писал(а):
Alcasha писал(а):ЗЗЫ: Я в этой теме теряю нить ваших рассуждения,одни эмоции и негатив на злобного Админа Миху ,а он не злобный.
Миха совсем даже не злобный, "а слабохарактерный"(с)
Михи себе уже каждый составил психологический портрет. Его бестолково обсуждать. Подожду ответа Тессы, зачем она и с каким заданием хочет вместе Либертиной заслать Сандора?
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Ответить